Пятница, 19.04.2024, 18:58
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Март » 20
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

20.03.2007
Бывшая звезда сериала LOST (Остаться в Живых) Йан Сомерхолдер получил роль в телешоу на британском канале Sky One. Актер, игравший Буна теперь сыграет Марко Поло- венецианского путешественника и исследователя в историческом фильме.

Источник lost-media.com

20.03.2007
TVGuide.com: Согласно официальному описанию нового эпизода "Бен просит Локка не осуществлять свой разрушительный план и взамен обещает ему поведать некоторые тайны острова". Что вы можете рассказать об этом?
Тэрри О'куинн: Ничего (смеется). Я не знаю, что вам рассказать. Честно говоря, я не могу вам поведать ничего нового, потому что я достаточно осторожен. Я не знаю, что можно говорить, а чего нельзя.


TVGuide.com: Какие тайны интересуют Локка больше всего?

Тэрри О'куинн: Вероятно о тех, кто на самом деле управляет островом и где "они" находятся. Как их найти и стать их частью.

TVGuide.com: Для Локка остров- это как будто что-то живое..
Тэрри О'куинн: Он действительно в это верит.

TVGuide.com: В следущем эпизоде мы узнаем почему Локк оказался в инвалидном кресле. Как вы думаете, как поклонники сериала отнесутся к этому?
Тэрри О'куинн: Думаю, все будет ок. Лично для меня было бы намного интереснее не то, как Локк оказался в инвалидном кресле, а то, каким образом он смог ходить после крушения. Но людям наверняка интересно узнать первое и как это произошло. Их можно понять. Это будет для них открытием, это можно сравнить с сексом, вы меня понимаете? (смеется)

TVGuide.com: Связано ли то проишествие ... Читать дальше »

20.03.2007

Чтобы держать фанатов LOST (Остаться в живых) в напряжении и неведении, что судьба Чарли решится в 16 эпизоде, однако это решение было отложено.Доминик Монаган заявил в интервью "Guardian" в СМИ, что его флэшбэк станет одним из последних в сезоне, однако, не финальным, но его герой будет играть важную роль в финале 3 сезона.
Судьба Чарли будет решаться в двух заключительных сериях 3 сезона.

Источник: Media Guardian



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!