Суббота, 27.04.2024, 02:22
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Апрель » 2 » Новая работа Навина Эндрюса


02.04.2007, 21:42
Новая работа Навина Эндрюса
Навин Эндрюс актёр сериала Lost, снялся в двухсерийном полнометражном триллере «Молотильня» для компании Weinstein. Фильм состоит из двух частей: из триллера про зомби, названного “Планета страха” (автор сценария и режиссер – Роберт Родригез), и из боевика “Смертельное доказательство” (автор сценария и режиссер – Квентин Тарантино). Навин будет играть в “Планете страха” Эбби, вызывающего ужас ученого-военного.

Эндрюс, 38-летний актёр, номинированный на “Эмми” и “Золотой глобус”, родился в Лондоне, в Англии. Он учился в школе искусств Guildhall прежде чем решил заняться шоу-бизнесом. Наиболее известен за роль в фильме “Английский пациент”. Его фильмография также включает “Лондон убивает меня”, “Парни из Бомбея”, “Невеста и предрассудки” и “Десять приказов”. В данный момент Навин снимается в роли Саида Джарра в популярном сериале Lost.

В сериале Lost он играет бывшего офицера связи, служившего в Республиканской Гвардии Ирака. Несмотря на то, что его персонаж использует жестокие методы, особенно когда дело касается пыток и допросов, Саид по сути своей просто замечательный человек.

Фильм “Планета страха” повествует нам о двух врачах, Вильяме и Дакоте Блок, которые обнаруживают, что город заполонили люди, покрытые странными язвами. Фильм, который выйдет отдельно от второй части-боевика, планируется выпустить 6 апреля 2007 года. В нём снимаются Фредди Родригез в роли Эль Рей; Роуз МакГоуэн в роли Черри Дарлинг; Джош Бролин в роли доктора Вильяма Блока; Мэрли Шелтон в роли доктора Дакоты Блока; Том Савини в роли Депьюти Толо и Брюс Уиллис в роли лейтенанта Мулдона.

Вторая часть двухсерийного фильма, “Смертельное доказательство”, повествует нам о фантастическом фильме, снятом убийцей, который болен психозом. В фильме снимаются Курт Рассел, Мэри Элизабет Винстед, Розарио Доусон, Трейси Томас и Ванесса Ферлито.

Источник: buddytv.com

Просмотров: 3162

       Odina

Спойлеры и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены!
Всего комментариев: 3
0  
[3]    Lenchik86   (03.04.2007 23:45) [Материал]
Настя, я сама ее уже читала, и не только на русскоязычном сайте:), но всегда приятно увидеть и прочитаь упоминание о любимом актере:))) И фото классное!:) А ты как относишься к творчеству Навина Эндрюса?

0  
[2]    Настя   (03.04.2007 19:37) [Материал]
Лен, а новость то старая, я об этом несколько недель назад читала на сайте 10800.ru ))

0  
[1]    Lenchik86   (02.04.2007 23:00) [Материал]
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЭТУ ПУБЛИКАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПРОСТО ОБОЖАЮ АКТЕРА НАВИНА ЭНДРЮСА!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!