Четверг, 28.03.2024, 19:31
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Апрель » 13 » Пасхальные яйца. 16 эпизод


13.04.2007, 15:08
Пасхальные яйца. 16 эпизод
Вчера мы посмотрели 16 эпизод сериала "Остаться в Живых", а сегодня попытаемся узнать, какие тайны он попытался скрыть от нас и обязательно их разгадаем.

Основной элемент "пасхальных тайн"- это различные символы и анаграммы. Вот и на этот раз мы увидели название фирмы, в которой решилась работать Джулиет: название и логотип похожи на реально существующую фирму Earhart Aviation (в честь пропавшей американской летчицы Amelia Earhart).

Когда Джулия смотрит диаграмму ее сестры Рэйчел, чтобы удостовериться, что Бен говорит правду о том, что рак вернулся она явно была не в состоянии заметить, что в верхнем правом углу написано male (мужчина).. (Рэйчел сменила пол :), но уж понятно, что Джулия просто смотрела диаграмму не ее сестры. Более того, в информации на том же листе написано, что диаграмма принадлежит пациенту с ростом 5'11 и весом 187 фунтов. (увеличенное фото)

Кое-что о символах. На подводной лодке вы могли увидеть странный символ, который на самом деле является частью логотипа Дхармы. Этот символ называется триограмма. Всего их восемь и они символизируют различные аспекты жизни. Эта триаграмма символизирует "входную дверь", то есть начало жизненного пути или карьеры. Правда, подходящий сивол для этого эпизода?

Еще один интересный и таинственный символ. На первый взгляд это просто знак из кириллицы, но это еще не всё. Этот символ хорошо известен среди уфологов: некоторые уфологи утверждают, что это символ планеты в другой солнечной системе, названной Юммо (Ummo), некоторые из ее жителей говорят, что были в контакте с людьми на нашей планете.

Эта сцена напрочь опровергла слухи о том, что "не было никакого крушения". Здесь мы наконец узнали, для чего была эта тарелка на крыше дома Михаила, а также очень интересно было увидеть, как работает "видеокорреспондент" Других на "нашей" земле.

На кого так грозно смотрела Джулиет в финальных кадрах эпизода? Если внимательно посмотрите эту сцену, то вы поймете, что внимание Джулии было сосредоточено на нашем Нострадамусе- Дезмонде. Похоже, следующие серии будут интересными!

Источник buddytv.com

Просмотров: 9254

       Olsiva

Спойлеры и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены!
Всего комментариев: 411 2 3 »
0  
[41]    pogranets   (19.04.2007 12:05) [Материал]
Ребята !при чем тут Дезмонд вообще!?вы что забыли,кто еще у нас беременный!?ниче что СУн не с кем не "жарилась", китаец безплоден,а она как то ребеночка носит!?Бен четко все сказал,у них не осталось женщин своих!и теперь они людям с пляжа говно в пузо колят!я думаю,что скоро все выясницца!!а у клер побочный эффект посто пошел!вот и все!!и так Джулия расположение получить смогла!что типа ее спасла!:)вобще серия очень насыщенная!очень порадовала!

0  
[40]    MaSSoN   (18.04.2007 23:21) [Материал]
Народ расскажите подробнее о том как идет время на острове??

+1  
[39]    kukurucho   (18.04.2007 20:58) [Материал]
символ на доплодке это триграмма или символ Па-Куа обозначает "вода", что и соответствует подводной лодке.
Такие триграммы впервые появились в одной из древнейших книг - "Книге Перемен"
Остальные символы на знаке Дхармы означают:
___
___ небо
___

_ _
___ пар
___

___
_ _ огонь
___

_ _
_ _ гром
___

___
___ ветер
_ _

_ _
___ вода
_ _

___
_ _ гора
_ _

_ _
_ _ земля
_ _


0  
[38]    kaz   (15.04.2007 19:21) [Материал]
Чеченец на первый раз прощаю, а насчёт буквы ты не прав там и русские присутствовали и Михаил Бакунин Был там намного раньше чем Упавшие , и Миша не знал чей самолёт упадёт и решил чтоб не парится по русски написать.

+1  
[37]    Tiknik   (15.04.2007 16:33) [Материал]
Пересмотрела серию еще раз. Мне в первый раз показалось, что имплантант - это типа еще второй ребенок (совсем уже одурела :o ). Теперь ясно, что что это просто какая-то вещица, которая приводится в действие на расстоянии для нужд Других. И беременность тут не при чем.

0  
[36]    Tiknik   (15.04.2007 14:11) [Материал]
А мне при просмотре серии показалось,что в конце она таким недобрым взглядом посмотрела на Кейт... И какой еще имплантант они вставили Клэр, ведь тогда она еще была беременная???

0  
[35]    zgyra   (15.04.2007 11:40) [Материал]
То что на анализах Сестры-мужской пол-недосмотр Джулии или создателей сериала :) А если Джулия пришла за Дезмондом,то он им(Другим) тоже наверное понадобился как и Уолт,тот мальчик ведь тоже был наделен способностями)))

0  
[34]    akroser   (14.04.2007 21:08) [Материал]
Дмитрий Может хватит всё опошлять и придумывать всякие небылицы?!

+1  
[33]    akroser   (14.04.2007 21:06) [Материал]
Evgenie Anisimove НЕЕЕЕТ!!!! Сестра Джулии не была мужчиной!! Она была женщиной, которая у которой была опухаль (возможно рак матки). Опухоль лечится химией терапией, которая убивает раковые клетки. Очень часто при данном виде лечения умирают и живые, здоровые клетки. Что и произошло в данном случае. Таким образом Сестра Джулии не могла иметь детей из-за этого. (не веришь, пересмотри все серии где показывается сестра Джулии + почитай книги по онкалогии, авось поможет) ;)

0  
[32]    ЧЕЧЕНЕЦ   (14.04.2007 18:09) [Материал]
Pavel, ну ты дибил, у них женский туалет обозначается буквой "W" (woman, читается "вумэн") что означает женщина.

-2  
[31]    maloy777   (14.04.2007 17:55) [Материал]
дайте че нить написать x

0  
[30]    maloy777   (14.04.2007 17:53) [Материал]
Ни хера он не знает.
Просто прикидывается Глобой. Если бы он все знал, то всем бы все рассказал. А так прикидывается партизаном и валит кабанов....во жизнь <_<

0  
[29]    hyperi   (14.04.2007 13:31) [Материал]
Да ладно ерундой заниматься, это действительно ее сестра (они внешне очень похожи). Что касается кардиограммы, это действительно странно: зачем подсовывать ей, опытному специалисту, откровенную липу? Неужели надеясь на то, что из-за эмоций она не заметит слово "MALE". Почему нельзя просто исправить слово на "FEMALE".
И еще Пенелопа - это не жена Десмонда, а его бывшая девушка, с которой он жил гражданским браком. Что касается способностей, то он говорил, что не может предсказывать будущее, он видит только видения, "вспышки перед глазами". Так что про планы Джулии он может не знать.

-1  
[28]    tigos   (14.04.2007 11:36) [Материал]
Поддерживаю 22, если кто-то запамятовал, в одной из серий, Джулия и "Сестра" оччень удивлялись тому сто "Сестра" забеременела.

Только те-кто-в-танке разьве что не смогли бы догадаться по настрою той серии что её "Сестра" на самом деле была вначале её братом.
Особенно стоило просто взглянуть на эту "сестру".

И особенно когда только и говорили об перевороте в медицине который сделала Джулия.

Кто что-то не понл, просто пересмотрите её (эту серию)


0  
[27]    DooSmAn   (14.04.2007 11:32) [Материал]
А что там с временем на острове?Я что-то не в курсе?

1-15 16-30 31-41
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!