Вторник, 23.04.2024, 14:02
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Апрель » 13
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

13.04.2007
13.04.2007

Плохие новости. Как сообщил Майко Озилло (журнал TV Guide), сезон НЕ будет заканчиваться двухчасовым эпизодом, посвященном Бену.

Хорошие новости. Мы увидим флэшбеки Бена еще раньше! Он станет центральным персонажем в 20 эпизоде, который первоначально должен был быть посвящен Дхарме (вероятно, в этом эпизоде будут показаны создатели Дхармы- Карен и Джеральд Дегрут).

Шокирующие новости. 19 эпизод, похоже впервые за всю историю сериала "Остаться в Живых", станет эпизодом БЕЗ флэшбеков! "В этом эпизоде внимание зрителя будет сосредоточено на загадках острова, которые мы в основном наблюдали в 1 сезоне".

Источник spoilerslost.blogspot.com

13.04.2007
И снова мы публикуем рейтинг всех вышедших эпизодов 3 сезона. Как видите, 16 эпизод занял 2-ое место в этом топе. На мой взгляд, он достоин первого места, но, похоже, американским зрителям уж слишком пришлась по душе история Локка (в эпизоде The Man From Tallahassee).

Источник darkufo.blogspot.com

13.04.2007
Вчера мы посмотрели 16 эпизод сериала "Остаться в Живых", а сегодня попытаемся узнать, какие тайны он попытался скрыть от нас и обязательно их разгадаем.

Основной элемент "пасхальных тайн"- это различные символы и анаграммы. Вот и на этот раз мы увидели название фирмы, в которой решилась работать Джулиет: название и логотип похожи на реально существующую фирму Earhart Aviation (в честь пропавшей американской летчицы Amelia Earhart).

Когда Джулия смотрит диаграмму ее сестры Рэйчел, чтобы удостовериться, что Бен говорит правду о том, что рак вернулся она явно была не в состоянии заметить, что в верхнем правом углу написано male (мужчина).. (Рэйчел сменила пол :), но уж понятно, что Джулия просто смотрела диаграмму не ее сестры. Более того, в информации на том же листе написано, что диаграмма принадлежит пациенту с ростом 5'11 и весом 187 фунтов. (увеличенное фото)

Кое-что о символах. На подводной лодке вы могли увидеть странный символ, который на самом деле является частью логотипа Дхармы. Этот символ называется триограмма. Всего их восемь и они символизируют различные аспекты жиз ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!