Среда, 24.04.2024, 10:19
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Май » 23 » После трех долгих сезонов они встретятся!


23.05.2007, 15:51
После трех долгих сезонов они встретятся!
В прошлом году в финале LOST'а Майкл и Уолт встретились, чтобы "уплыть" из сериала. Завтра в 2-часовом финале мы увидим еще одно воссоединение!

На этот раз персонажи в сериале более загадочные. Даниель Руссо или "француженка", как ее называют обитатели острова внезапно появилась в первом сезоне. Ее намерения понятны: найти свою дочь Алекс, которую похитили коварные Другие, когда Алекс была еще ребенком.

Завтра мать (которую играет Мира Фурлан) и дочь (Тания Рэймонд) наконец найдут друг друга, по крайней мере это обещают продюссеры в финальном эпизоде, насыщенном конфликтами и кровопролитием между выжившими рейса 815 и Другими.

Фурлан (51 год) и Рэймонд (19) до этого не имели совместных сцен, и теперь, обедая во французском ресторане, они делятся впечатлениями о пока супер-секретной сцене и строят планы о совместном просмотре финала. Их воссоединение было снято на Гавайях неделю назад и сьемки происходили после нескольких минут с того момента, как они увидели друг друга впервые. "Я думаю, получилось замечательно", говорит Тания "Это был великий момент для наших персонажей и для меня, потому что я всегда хотела встретиться с той женщиной, которая играет мою мать. Я сразу закричала "Мамочка!"

"Это была обыкновенная сцена из жизни", говорит Мира "Я была рада работать с таким прекрасным партнером". Несмотря на то, что остров прятал их друг от друга, несложно было догадаться, что актрисы похожи друг на друга как родственники. "У нас определенно есть схожие черты", говорит Мира, у которой есть сын Марко, "А ты как думаешь?"- спрашивает она Танию. "Я разговаривала с людьми, которые говорили "Ты выглядишь прямо как она",- ответила Тания Рэймонд.

Обе женщины, признается создатель сериала Дж.Дж. Абрамс, "обладают такими свойствами как душевность и искренность. В таком сериале как LOST, насыщенном таким большим количеством персонажей сложно найти таким похожих и дополняющих друг друга героев. Я уверен, что люди уже хотят заглянуть в будущее,чтобы увидеть это воссоединение. Это то, к чему мы готовились целый год."

Был момент несколько недель назад, где Даниель уже была близка к воссоединению с Алекс, но она решила уйти. Фурлан говорит, что понимает свою героиню "Как можно быть готовой к такой встрече?"- спрашивает она. Тания добавляет "И какую реакцию дочери должна ожидать Даниель? Я никогда не встречала эту женщину, у меня не осталось воспоминаний".

"Это должно стать шансом, а не результатом выбора"-верит Мира "И именно таким путем это произойдет в финале". Фурлан, чья героиня убила членов своей исследовательской группы, потому что те были "заражены", не считает этот поступок странным. Актриса уехала из своей родной страны Югославии в начале 90-ых. "Кровь, ужас, ненависть , страх"- вот какими словами можно охарактеризовать то сложное время.

Актрисы надеятся, что воссоединение Алекс и Даниель даст их персонажам шанс развивать и поддерживать их отношения. "Интересно увидеть, как будут развиваться персонажи и их отношения"- говорит Фурлан "но если они закончатся, значит закончатся. Я придерживаюсь буддийских взглядов. Жизнь- это потери".

"Они могут наконец обрести то, что потеряли"- говорит Тания "но нельзя знать наверняка. Люди очень быстро уходят из сериала. Мы лишь детали большого механизма".

И под конец процитируем Абрамса "Конец сезона будет ошеломляющим, просто сумасшедшим."

Источник USA Today

Просмотров: 5206

       Olsiva

Спойлеры и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены!
Всего комментариев: 14
0  
[14]    iavm   (24.05.2007 19:50) [Материал]
:? качается...

0  
[13]    Yogurt   (23.05.2007 21:53) [Материал]
я ни одного спойлера не читал уже хрен знает сколько, а тут такую статейку выложили. Вот статьи о героях я читаю всегда. Блин, обидно стало. Я конечно понимал, что они встретятся но не хотел знать - когда

0  
[12]    akroser   (23.05.2007 20:27) [Материал]
Ответ: Спойлеры произошли от слова "портить". Если вы мне докажете, что новость о воссоединении Алекс и Руссо испортит вам просмотр финала, то скрою за тремя кнопочками :P

Просто так понравилось заходить на сайт и ничего не читать, а тот такое выложили...Но доказать вам пока что ничего не смогу, так как переосилил себя и не читал пока что)


0  
[11]    Lenchik86   (23.05.2007 19:58) [Материал]
Olsiva, спасибо большое за эту статью! Она очень интересная. Актрисы настолько искренне говорили об эпизоде воссоединение, что у меня сложилось впечатление, что я увижу встречу не "героини сериала - матери" и "героини сериала - дочери", а реальных матери и дочери. И фотка очень классная :)

0  
[10]    Сойер   (23.05.2007 19:37) [Материал]
Параноя это на долго,а может и навсегда.... :D

0  
[9]    bagl   (23.05.2007 19:30) [Материал]
Я думаю я этим воссоединением не все так просто. Что-то здесь не так.

0  
[8]    akroser   (23.05.2007 19:29) [Материал]
а можно было так же кнопочкой скрыть текст?))
Ответ: Спойлеры произошли от слова "портить". Если вы мне докажете, что новость о воссоединении Алекс и Руссо испортит вам просмотр финала, то скрою за тремя кнопочками :P

0  
[7]    NewGremlin   (23.05.2007 19:20) [Материал]
наконец,теперь алекс вместе с мамашей будет бегать по джунглям и следить за всеми ;) ;) ;)

[6]    Olsiva   (23.05.2007 18:54) [Материал]
Спойлер это то, что было ДО этой новости. :) думаю противники спойлеров не увидели здесь ничего плохого.

0  
[5]    Petruccio   (23.05.2007 18:46) [Материал]
почему администрация не обозначила эту статью как спойлер??? :o

0  
[4]    kupidon   (23.05.2007 18:39) [Материал]
:D Ай! такие девушки! А жду конечьно же Финальной серии Третьего сезона! angel

0  
[3]    Neskashy   (23.05.2007 17:41) [Материал]
А они что на съёмках не разу не пересекались?

0  
[2]    Jate   (23.05.2007 17:18) [Материал]
хороший перевод ;)

0  
[1]    LPS   (23.05.2007 17:14) [Материал]
Фотка клевая!! B)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!