Пятница, 19.04.2024, 14:48
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Май » 23
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

23.05.2007
После трех лет просмотра и бесчисленного множества вопросов исполнительные продюсеры сериала LOST обещают дать фанатам то, чего они так ждут от финала 3 сезона шоу 23 мая: ОТВЕТЫ. «Мы склонны рассматривать каждый сезон как книгу, эту книга называется LOST, говорит со-исполнительный продюсер Карлтон Кьюз в перерыве между редактированием финала 3его сезона. В финале произойдет решающее сражение между нашими ребятами и Другими, и мы ставим на это».

Эпизод 23 мая не только завершает третий сезон, но и станет поворотной точкой в истории всего сериала. Ранее в этом месяце ABC заявило, что драма, выигравшая премии Эмми и Золотой Шар, завершится в 2010 году. Зная точно, сколько времени осталось до конца, 48 эпизодов, если быть точными, Кьюз и со-исполнительный продюсер/со–создатель Деймон Линделоф, говорит, что теперь они могут планировать такие завихрения и повороты, которые не могут предвидеть даже наиболее искушенные просмотром зрители. Это означает, что дома у таких зрителей во время просмотра все будет замирать, а Кьюза и Линделофа ожидает больше «веселых» часов в студии. «Это очень разгружает нас. Это позволит нам сконцентрироваться на наиболее значимых моментах и расставить их в соответствии со спецификой сериала в оставшихся 48 эпизодах» - говорит Кьюз.

Давая ответы нужно сохранять загадку

Хотя поклонники сериала могут думать, что они находятся на полпути к разгадка ... Читать дальше »

23.05.2007
В прошлом году в финале LOST'а Майкл и Уолт встретились, чтобы "уплыть" из сериала. Завтра в 2-часовом финале мы увидим еще одно воссоединение!

На этот раз персонажи в сериале более загадочные. Даниель Руссо или "француженка", как ее называют обитатели острова внезапно появилась в первом сезоне. Ее намерения понятны: найти свою дочь Алекс, которую похитили коварные Другие, когда Алекс была еще ребенком.

Завтра мать (которую играет Мира Фурлан) и дочь (Тания Рэймонд) наконец найдут друг друга, по крайней мере это обещают продюссеры в финальном эпизоде, насыщенном конфликтами и кровопролитием между выжившими рейса 815 и Другими.

Фурлан (51 год) и Рэймонд (19) до этого не имели совместных сцен, и теперь, обедая во французском ресторане, они делятся впечатлениями о пока супер-секретной сцене и строят планы о совместном просмотре финала. Их воссоединение было снято на Гавайях неделю назад и сьемки происходили после нескольких минут с того момента, как они увидели друг друга впервые. "Я думаю, получилось замечательно", говорит Тания "Это был великий момент для наших персонажей и для меня, потому что я всегда хотела встретиться с той женщиной, которая играет мою мать. Я сразу закричала "Мамочка!"

"Это была обыкновенная сцена из жизни", говорит Мира "Я была рада работать с таким прекрасным партнером". Несмотря на то, что остров прятал их друг от друга, несложно было догадаться, что а ... Читать дальше »

23.05.2007

Последняя четвертая часть спойлеров от LOSTFAN108 расскажет о шокирующем финале этого сезона. Читайте, если вы на 100% уверены, что хотите это узнать! (просмотр эпизода может стать для вас неинтересным, если вы прочитаете эти спойлеры. Мы вас предупредили!).



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!