Пятница, 26.04.2024, 14:46
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Июль » 23 » Звезда LOST’a растет


23.07.2007, 13:19
Звезда LOST’a растет
30-ти летний актер сыграл бывшую рок-звезду Чарли Пейса, который за все время участия в сериале пережил немалое: ослепления и подвешивание на дерево, взрыв динамита и даже отказ от наркотической зависимости.«Визажист, работающий во время съемок LOST’’a говорил, что я был самым злостным нарушителем существующих правил из всех актеров шоу» - говорит Монаган.

«Меня избивали, взрывали, я был наркоманом, я часто был в самом центре разных событий, - думаю, я вполне заслужил титул «Самый избитый актер шоу»»

Но и этого сценаристам показалось мало, и молодому музыканту из Манчестера уготовили еще одно испытание, предсказание Дезмоном его (Чарли) скорой смерти. На следующей неделе австралийские зрители узнают, сбылось ли предсказание Дезмонда, 26 июля в Австралии покажут финальный эпизод 3его сезона.

Во время своего краткосрочного визита в Австралию на этой неделе Монаган сказал, что вполне удовлетворен и доволен тем, как все закончилось. Он говорит, что двухчасовой финальный эпизод показывает, насколько сильно изменился Чарли по сравнению с самим собой в начальных эпизодах, вырос, если можно так выразиться. «Долгое время мой герой был мальчиком, не делал ничего стоящего» - говорит Монаган. «Дл него, чтобы подняться выше, нужен был сильный стимул, этим стимулом стала любовь»

После того, как Монаган играл Чарли на протяжении трех лет, его стали называть «Чарли» на улицах, но по заверениям самого актера, у него намного больше общего с другим его персонажем, которого он сыграл в трилогии «Властелин колец» – хоббитом Мерри. «Мерри очень похож на меня в 11 лет» - признается актер. «Чарли же сильно отличается от меня настоящего»

«Он не говорит так, как говорю я, он не говорит того, что я бы сказал, он не принимает тех решений, что принял бы я, он живет совершенно иной, чем моя, жизнью»

Монаган говорит, что очень привязался к Чарли, но при этом подчеркивает, что если бы сам оказался на острове, то вел бы себя совершенно иначе. «Чарли отличный парень, но он жертва. А я себя жертвой никогда не считал» - добавляет актер. «У меня есть несколько воспоминаний о нем, он – тот, кто старался делать все правильно, но во многих случаях я не понимаю, почему он принял то или иное решение.

«Если бы на его месте был я, тоя провел бы больше времени наедине с собой, и думаю, я бы с большим здравомыслием подходил к решению вопросов, касающихся группы. Чарли же постоянно нуждается в помощи, он местами слаб, да порой он даже плакса».

Монаган также говорит, что иначе подошел бы и к своему статусу рок – звезды: он постарался бы извлечь из него все по максимуму. «Думаю, ему больше времени стоило уделять общению с девушками» - говорит актер, который на данный момент по слухам встречается с Еванджелиной Лили.

«Я всегда говорил, что у меня есть что-то общее с этой рок – звездой, у него больше шансов быть окруженным девушками, чем, например, у Джека, доктора – рок звезды часто окружены девушками, особенно по ночам».

«Итак, я всегда это говорил, он до осуществления дело так и не дошло».

Источник | Перевод с английского: Lenchik86

Просмотров: 2753

       Lenchik86

Спойлеры и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены!
Всего комментариев: 9
0  
[9]    Яся   (12.06.2008 09:55) [Материал]
самый клевый!!!!!!!!!!!!!!

0  
[8]    Smile_ik   (13.02.2008 14:01) [Материал]

0  
[7]    Losth   (25.07.2007 09:49) [Материал]
Чарли по сюжету мож и неудачник, но зато он забавный! ^_^

0  
[6]    iavm   (25.07.2007 00:40) [Материал]
Самый избитый актер шоу...это точно!

0  
[5]    Сойер   (24.07.2007 23:58) [Материал]

0  
[4]    WinniePooh93   (24.07.2007 18:08) [Материал]
Че то мне так не терпиться увидеть 4 сезон... :p

0  
[3]    Alyanchik   (23.07.2007 22:49) [Материал]
И Я и

0  
[2]    Stanislaw   (23.07.2007 21:48) [Материал]
.....(который на данный момент по слухам встречается с Еванджелиной Лили).... почему по слухам ! :o

0  
[1]    IRON_MAIDEN   (23.07.2007 21:43) [Материал]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!