Суббота, 20.04.2024, 15:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Июль » 23
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

23.07.2007
Майкл Эмерсон вместе со своей женой Кэрри Престон и шурином Джоном Престоном будут играть в новом проекте Daisy3 Pictures "Ready? OK!". Джеймс Вэскьюез, который сыграл в фильме "29th and Gay" станет теперь директором и сценаристом новой картины. Съемки начнуться 23 июня, 2007.

Согласно imdb.com, фильм "Ready? OK!" будет посвящен матери-одиночке (Кэрри Престон) и ее 9-летнему сыну (Лари Престон), который мечтает стать чирлидером. Когда ее отец умирает, то приезжает ее брат-близнец (Джон Престон), и они стараются жить как "идеальная семья", но вопрос в том, сумеет ли маленький мальчик заработать достаточно денег, чтобы поехать в Зимний Лагерь и осуществить свою мечту.

Источник lostmediamentions.blogspot.com

23.07.2007
30-ти летний актер сыграл бывшую рок-звезду Чарли Пейса, который за все время участия в сериале пережил немалое: ослепления и подвешивание на дерево, взрыв динамита и даже отказ от наркотической зависимости.«Визажист, работающий во время съемок LOST’’a говорил, что я был самым злостным нарушителем существующих правил из всех актеров шоу» - говорит Монаган.

«Меня избивали, взрывали, я был наркоманом, я часто был в самом центре разных событий, - думаю, я вполне заслужил титул «Самый избитый актер шоу»»

Но и этого сценаристам показалось мало, и молодому музыканту из Манчестера уготовили еще одно испытание, предсказание Дезмоном его (Чарли) скорой смерти. На следующей неделе австралийские зрители узнают, сбылось ли предсказание Дезмонда, 26 июля в Австралии покажут финальный эпизод 3его сезона.

Во время своего краткосрочного визита в Австралию на этой неделе Монаган сказал, что вполне удовлетворен и доволен тем, как все закончилось. Он говорит, что двухчасовой финальный эпизод показывает, насколько сильно изменился Чарли по сравнению с самим собой в начальных эпизодах, вырос, если можно так выразиться. «Долгое время мой герой был мальчиком, не делал ничего стоящего» - говорит Монаган. «Дл него, чтобы подняться выше, нужен был сильный стимул, этим стимулом стала любовь»

После того, как Монаган играл Чарли на протяжении трех лет, его стали называть «Чарли» на улицах, но по заверениям самого ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!