Пятница, 26.04.2024, 04:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Октябрь » 3 » Блог Дэниэла Дей Кима


03.10.2007, 23:13
Блог Дэниэла Дей Кима
Да, у Дениэла Дей Кима (Джин в сериале Lost) есть собственный блог на MySpace… в своем последнем посте он рассказывает о съемках четвертого сезона и приводит выдержки из блога Хорхе Гарсия, в которых рассказано о причинах, по которым он (Хорхе) больше не ведет блог на MySpace.

Внимание, здесь не содержится никаких спойлеров. Упоминаются лишь флешфорварды и их колоссальная роль в четвертом сезоне.

"Привет всем!
Я захотел оставить это сообщение с целью во-первых, поприветствовать всех вас и, во-вторых, ответить на вопросы, которые вы посылали мне на е-майл и оставляли в ваших комментариях.

Прежде всего, четвертый сезон прекрасен! Я понимаю, как вам тяжело ждать его до февраля, гадая о том, что же там будет, но обещаю, что ожидание стоит того. Появилось несколько весьма интригующих персонажей, несколько новых сюжетных линий, и мой любимый элемент LOST’a – флешфорварды. Это очень интересно, смотреть на то, что же случится с нашими героями в будущем. Вы будете очень удивлены увиденным…

Говоря о сюрпризах, некоторые из вас интересовались, что же случилось со страничкой моего компаньона, Хорхе Гарсия, я говорил с ним, и он просил меня передать вам сообщение. Он благодарит всех, кто посещал его страничку, но затраты, требуемые на ее ведения, оказались чрезмерны. Он начал вести блог, и приглашает всех посетить его и оценить написанное в нем. Блог вы можете найти здесь же, на MySpace:

http://dispatchesfromtheisland.blogspot.com/2007/09/no-more-my-space.html

Должен сказать, что отчасти я его понимаю. MySpace подобно медали, имеет две стороны. Во-первых, сложно уследить за обновлениями, и некоторые сообщения… как бы выразиться….. скажем так: они нуждаются в предмодерации перед их окончательной публикацией. Я не говорю уже о спаме, который день ото дня становится все большей проблемой. Вынужден признать, что бывали случаи, когда я подумывал о закрытии своей странички. Пожалуйста, знайте, что если я когда-нибудь сделаю это, то возможность общаться с друзьями и поклонниками посредством Интернета – это как раз та сторона, которой мне будет сильно не хватать.

Но довольно негатива. Закончим на радостной ноте: на следующей неделе я уезжаю в Корею! Меня пригласили на Международный Кинофестиваль в городе Пусан (Pusan International Film Festival) чтобы присутствовать на торжественной церемонии открытия и сказать там несколько слов. Pusan International Film Festival – это первый фестиваль кино, проводимый в Азии и это будет мое первое возвращение в Корею после начала шоу. Я так рад этой возможности. А поскольку я родился в Пусане, то я еще смогу увидеться с моими родственниками, с которыми не встречался долгое время. Пожелайте мне удачи!

Ну во вроде бы и все. Надеюсь, я не утомил вас своими многочисленными и быстро сменяющими друг друга размышлениями. Пожалуйста, оставляйте свои комментарии, и даже если я не смогу ответить на все, я обещаю что сделаю все от меня зависящее, чтобы прочитать те посты, на которые вы потратите свои время и силы. Ваша поддержка очень важна для меня. Думаю, вы понимаете, как я ценю ее.

Удачного октября! Mahalo!"


Перевод: Lenchik86 | Просмотров: 2483

       Lenchik86

Спойлеры и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены!
Всего комментариев: 6
0  
[6]    kraftwerk   (08.10.2007 05:36) [Материал]
конечно очень важны... вот кончится сериал и всё про тебя забудут, актёр одной роли... да и какие у него поклонники могут быть? если только нелегальные кореянки в Америке))) эх интернет, ты страшная вещь...

0  
[5]    ADDE   (05.10.2007 22:23) [Материал]
Класный чувак удачи тебе на Pusan International Film Festival

0  
[4]    serui   (05.10.2007 22:13) [Материал]
Классный чел! Он меня прёт! Огромный ему респект B) и удачи!

0  
[3]    IRON_MAIDEN   (05.10.2007 21:49) [Материал]
Удачки

0  
[2]    FORDeast   (05.10.2007 20:16) [Материал]
Что-то я не догоняю. В одним месте говорят что премьеру перенесли на январь, здесь опять же говорится о феврале... Где правда?

0  
[1]    Sepsis   (05.10.2007 19:13) [Материал]
"Пожелайте мне удачи!"

Удачи тебе. ;)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!