Вторник, 23.04.2024, 17:50
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Октябрь » 03
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

03.10.2007
Да, у Дениэла Дей Кима (Джин в сериале Lost) есть собственный блог на MySpace… в своем последнем посте он рассказывает о съемках четвертого сезона и приводит выдержки из блога Хорхе Гарсия, в которых рассказано о причинах, по которым он (Хорхе) больше не ведет блог на MySpace.

Внимание, здесь не содержится никаких спойлеров. Упоминаются лишь флешфорварды и их колоссальная роль в четвертом сезоне.

"Привет всем!
Я захотел оставить это сообщение с целью во-первых, поприветствовать всех вас и, во-вторых, ответить на вопросы, которые вы посылали мне на е-майл и оставляли в ваших комментариях.

Прежде всего, четвертый сезон прекрасен! Я понимаю, как вам тяжело ждать его до февраля, гадая о том, что же там будет, но обещаю, что ожидание стоит того. Появилось несколько весьма интригующих персонажей, несколько новых сюжетных линий, и мой любимый элемент LOST’a – флешфорварды. Это очень интересно, смотреть на то, что же случится с нашими героями в будущем. Вы будете очень удивлены увиденным…

Говоря о сюрпризах, некоторые из вас интересовались, что же случилось со страничкой моего компаньона, Хорхе Гарсия, я говорил с ним, и он просил меня передать вам сообщение. Он благодарит всех, кто посещал его страничку, но затраты, требуемые на ее ведения, оказались чрезмерны. Он начал вести блог, и приглашает всех посетить его и оценить написанное ... Читать дальше »

03.10.2007

В журнале не было ничего нового, но вот интервью с М.С.Гэйни (Том) улыбнуло, особенно после долгих споров о его сексуальной ориентации.

После мрачных событий 3 сезона, остались какие-нибудь забавные воспоминания о съемках?
М.С.Гэйни: Самый забавный момент произошел в первой сцене с моим участием "Кейт в душе". Она говорит "Я не буду мыться при тебе", а я отвечаю "Кейт, ты не в моем вкусе". Думаю, вы знаете, что писали на различных бл ... Читать дальше »

03.10.2007
Нестор Карбонелл дал интервью на одной местной радиостанции. Вот несколько вопросов и ответов о сериале Lost:

Так что же там с Ричардом? Почему он не стареет?
Я-то старею, просто косметика это скрывает (смеется).

Так вы - вербовщик? Вы покинули остров и нашли Джулиет, к тому же забрали Бена, когда тот был ребенком.
Когда Бен был ребенком, я уже осознал, что он может стать лидером Других, он был одаренным мальчиком. Я был местным на острове и должен был найти главаря.

Так вы вернетесь в Lost или нет?
Ээ.. нет (смеется). Я пока не связывался с продюссерами по этому поводу и ничего не слышал от них, поэтому я не знаю. Я не могу сниматься одновременно в обоих шоу, не могу быть на двух телеканалах в одно и тоже время. Но всякое бывает. Я уже снялся в первом эпизоде "Cane", после этого продюссеры Lost'а попросили меня сыграть в последних пяти эпизодах 3 сезона.

Как вы думаете, что творится с Lost'ом?
Создатели экспериментируют. Они загнали себя в угол и теперь ползут вверх по стене.



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!