Вторник, 23.04.2024, 15:33
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Октябрь » 25 » LOST – Гавайи. Репортаж с места событий. Часть первая.


25.10.2007, 00:39
LOST – Гавайи. Репортаж с места событий. Часть первая.
Когда вы стоите в долине Kualoa Ranch, обрамленной горными вершинами, кое-где размытыми частыми дождями и влажными тропическими лесами, ощущение что вы на острове становится особенно четким. Покинув это плато, перемещаясь с места на место, в вас начинает пробуждаться иное чувство: поиски идеального места для съемок сериала стало для сценаристов больше чем простой обязанностью – это стало их страстью.

«Нам пришлось основательно тут побродить, пока мы нашли это место, результат стоил затраченных усилий» говорит мне Эдд Кос, собственник компании Hummer Tours. Нам приходилось идти по ухабистой дороге, а порой и по полному бездорожью. Эдд знает, как выбирать места. На первый взгляд, кажется, что добраться сюда невозможно, но поиск мест для телевизионных съемок – это вам не легкая прогулка по парку.

К тому моменту, когда мы наконец добрались до цели, белый Хаммер Эдда был настолько далеко, что казался не больше спичечной коробки, а я чувствовал себя полностью разбитым: по габаритам я похож на Херли, а карабканье по скользкой траве – это вам не шутки. Кос, достаточно плотный мужчина между тем даже не вспотел. И вот мы добрались до знакомой площадки: именно тут в финале 2ого сезона герои сериала устроили засаду. Он показал мне, где находится пневматическая труба станции «Жемчужина» и рассказал мне, из чего она сделана: это две бутылки от содовой воды, соединенные между собой и обернутые листом бумаги с логотипом Дхарма. Я был поражен.

Пройдя еще немного, я заметил, что верхний слой земли начал обнажаться. Богатая вулканическим пеплом земля по цвету напоминала кофейные зерна. На вершине горы показался мост, по которому перебирались через обрыв Чарли и Херли в эпизоде «Числа». Было так странно и непривычно осматриваться вокруг и понимать, что нет никакого ущелья, да что там ущелья, вообще нет противоположной стороны. Они соорудили нечто вроде искусственной возвышенности тут» - говорит мне Эдд, показывая направо – « и замаскировали ее. А зачем натянули поверх этого подвесной мост».

Эдд отвел меня немного левее и открыл свою записную книжку. В этой книжке собраны фотографии из разных фильмов и телешоу. Которые когда-либо снимались на острове. Он показывает мне картинку, на которой Бун и Шеннон карабкаются вверх на утес. Затем он перевернул страницу – я тут я был поражен – тот же утес можно было увидеть в пилотном выпуске сериала. Эдд рассказал мне, что он частенько находит новые места для съемок, просматривая одни и те же виды с разных сторон, даже если на это уходит не один день. Эдд поделился, что порой, прогуливаясь в поисках новых пейзажей, он сталкивался со съемочной группой, которая снимала фрагменты новых серий. Но будучи человеком чести, Эдд отказался делиться со мной подробностями увиденного. Он не раскрыл мне ни единого секрета LOST’а. Я пытался выведать у него хоть малейшие детали, но он был непоколебим. «Профессиональная тайна» - сказал он.

Это часть первая, ждите продолжения репортажей с места событий. Я обещаю совершить новые прогулки по местам «боевой славы» LOST’а и предоставить вашему вниманию новые интересные фотографии. Спасибо Эдду из Hummer Tours Hawaii.

Джон Лачонис. Ведущий репортер BuddyTV

Перевод: Lenchik86 | Просмотров: 2478

       Lenchik86

Спойлеры и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены!
Всего комментариев: 6
0  
[6]    IRON_MAIDEN   (29.10.2007 12:47) [Материал]
здоровски

0  
[5]    Coolman   (27.10.2007 14:39) [Материал]
точно,повезло.. <_<

0  
[4]    ADDE   (27.10.2007 13:48) [Материал]
Вот повезло ему :)

0  
[3]    Бармалёнка   (26.10.2007 21:38) [Материал]
везет, Гаваи и все такое...

0  
[2]    CyberJoe   (26.10.2007 12:22) [Материал]
Ребят тут такое дело, у меня будет возможность в течении ноября поехать на гавайи, можете посоветовать к кому обращаться и где искать? чтобы найти места сьемок Лоста, или лучше наткнуться на Лостовчан, или просто дать контакты человека тамошнего который может провести такой "тур" :) я вам новые фотки тогда привезу :)

0  
[1]    sangreal   (26.10.2007 00:27) [Материал]
:o вот такие глаза :o вот такие глаза :o именно такие глаза :o будут у всех зрителей на протяжении всех серий 4-го сезона B)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!