Суббота, 20.04.2024, 06:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Октябрь » 25
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

25.10.2007
Я смог сделать несколько снимков логотипа новой станции Дхарма, а также загадочных костей, похоже, на острове когда-то жили динозавры..

25.10.2007

Эпизод S4E03 - Название неизвестно (Дата показа: 20 февраля 2008)
Центральный персонаж: Саид (по слухам)

Что известно
У нас есть немного информации об этом эпизоде, но пока мы не может с уверенностью заявить, что эпизод будет о Саиде. Навин Эндрюс был замечен на съемках, место действия - Германия, зима. Он входил и выходил из здания. Многих мучает вопрос: это флэшбек или флэшфорвард? Может это очередная история о том, как Саид пытается найти Надию?

У нас есть небольшая информация о новых персонажах, которые появятся в этом эпизоде.

[Данте]
Приблизительно 40 лет, итальянский бизнесмен, приветлив, дружелюбен, но в нем есть тайна. Должен иметь итальянский акцент либо говорить на итальянском. Появится только в одном эпизоде.

Есть предположения, кто же этот Данте? Почему итальянец участвует во флэшбеке в Германии? Что его объединяет с Саидом?

25.10.2007
Когда вы стоите в долине Kualoa Ranch, обрамленной горными вершинами, кое-где размытыми частыми дождями и влажными тропическими лесами, ощущение что вы на острове становится особенно четким. Покинув это плато, перемещаясь с места на место, в вас начинает пробуждаться иное чувство: поиски идеального места для съемок сериала стало для сценаристов больше чем простой обязанностью – это стало их страстью.

«Нам пришлось основательно тут побродить, пока мы нашли это место, результат стоил затраченных усилий» говорит мне Эдд Кос, собственник компании Hummer Tours. Нам приходилось идти по ухабистой дороге, а порой и по полному бездорожью. Эдд знает, как выбирать места. На первый взгляд, кажется, что добраться сюда невозможно, но поиск мест для телевизионных съемок – это вам не легкая прогулка по парку.

К тому моменту, когда мы наконец добрались до цели, белый Хаммер Эдда был настолько далеко, что казался не больше спичечной коробки, а я чувствовал себя полностью разбитым: по габаритам я похож на Херли, а карабканье по скользкой траве – это вам не шутки. Кос, достаточно плотный мужчина между тем даже не вспотел. И вот мы добрались до знакомой площадки: именно тут в финале 2ого сезона герои сериала устроили засаду. Он показал мне, где находится пневматическая труба станции «Жемчужина» и рассказал мне, ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!