Четверг, 25.04.2024, 08:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Ноябрь » 13 » Эпизод 4.07 - Ji Yeon


13.11.2007, 23:05
Эпизод 4.07 - Ji Yeon

Ранее мы публиковали эту новость в разделе «Неподтвержденные слухи». Но сейчас на блоге Дениэла Дей Кима мы прочитали подтверждение этой новости.

В эти дни в Корее только и говорят, что о новом фильме, в котором снялась Юнджин Ким, «Семь дней» (да, я только-только вернулся из Кореи). Мне на глаза попалась парочка интересных статей, содержащих упоминания о LOST’е и я решил перевести их на английский язык.

«Юнджин Ким вернулась в Корею в прошлом месяце, чтобы принять участие в рекламной компании своего нового фильма, но вскоре она вновь уедет, чтобы продолжить съемки в новых эпизодах LOST’а. (Речь шла об эпизодах Юнджин, но я не уверен, что это то же, что и «эпизоды Сун») Когда ей дали почитать сценарий, то она с удивлением увидела на нем имя Jiyeon, это имя ребенка Джина и Сун.

Юнджин была удивлена, потому что в ее новом фильме ее героиню также зовут Jiyeon. Вообще Jiyeon – это корейское женское имя, достаточно распространенное, но не самое популярное.Юнджин сказала, что она считает произошедшее совпадением, и что она удивлена тем, что американские авторы знают это имя. Согласно некоторым источникам, она играет беременную женщину.

Фанаты сериала будут рады услышать, что мы приступаем к съемкам седьмого эпизода. Который будет посвящен Джину/Сунн, рабочее название "Ji Yeon". Памятуя о переполохе последних недель, возвращение к работе, а особенно к такому замечательному эпизоду – это просто замечательно. Надеюсь, он вам понравится. Скорее всего, он выйдет в свет в марте, и если забастовка не прекратится, то седьмой эпизод станет предпоследним или последним перед вынужденным перерывом.

Для тех из вас, кто еще не в курсе, сообщаю, что LOST выйдет в феврале. Как и было запланировано, будут показаны те эпизоды, что мы успели отснять на данный момент, а их восемь. Мы, к сожалению, зависим от проходящей в настоящее время забастовки сценаристов. Надеемся, что она скоро закончится. Скрестите пальцы, чтобы так оно и вышло. Благосостояние многих людей – и их семей – сейчас под угрозой. Многие из вас спрашивали меня, на чьей же стороне нахожусь я, чтобы не вдаваться в политику, скажу, что все очень сложно, но я все-таки поддерживаю сценаристов, и надеюсь, что они получат то, чего они хотят. Они отвечают за успех шоу так же, как и все мы – если не больше нашего – и их финансовое благополучие в условиях постоянно изменяющейся обстановки должно быть защищено.

Перевод: Lenchik86 | Просмотров: 2296

       Lenchik86

Спойлеры и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены!
Всего комментариев: 11
0  
[11]    Soyer212   (24.11.2007 22:42) [Материал]
>:)

0  
[10]    Eretic   (16.11.2007 20:57) [Материал]
prievgeniya (prievgeniya), да если б это тока сценаристы одного Лоста вдруг бузить начали бы, то можно было бы заподозрить что это такой трюк. Но ведь бастует весь профсоюз американских сценаристов. А это все сценаристы со всех каналов. Которым мало денег. И которых по большому счету н ажиотаж вокруг сериала. Таким же макаром как Лост приостанавливают сьемки ВСЕХ американских сериалов ( в том числе Герои <_< ) на всех телекомпаниях. А это серьезные убытки для всех каналов. Так что мне б тоже хотелось чтоб это все было подстава, но к сожалению все серьезней <_<

0  
[9]    prievgeniya   (15.11.2007 16:08) [Материал]
Павел (Tray), нам могут говорить что угодно,
просто раздувают проблему из ни чего. как говорится мал клоп да вонюч, так и это. А на самом деле съемки продолжаются как и "шли" до этого. Могу поспорить с кем угодно что будет показано 16 эпизодов. ;)

0  
[8]    Tray   (15.11.2007 13:48) [Материал]
prievgeniya (prievgeniya),если кажеться крестится надо!Что насчёт забастовки то бастует весь Голливуд!

0  
[7]    gabriella   (15.11.2007 08:48) [Материал]
Мы не сможем увидеть все 16 эпизодов, если забастовка будет продолжаться. Никакой сценарист не пойдет против своего профсоюза. А поскольку продюсеры пока стоят насмерть, боюсь, мы увидим только 8 эпизодов.

0  
[6]    prievgeniya   (15.11.2007 08:04) [Материал]
А мне кажется, слухи про забастовку сценаристов ЛОСТа это все фигня на посном масле, только ажеатаж создают. Если они не покажут все эпизоды, что запланировали, народ разочареутся и больше не будет ждать нового сезона еще год. Это приведет к потери большей части аудитории, а этого ни кто не допусти, следовательно мы увидим все 16 эпизодов. :)

0  
[5]    КейтLost   (15.11.2007 07:21) [Материал]
Мне кажется,скор всё кончится!И начнут снимать Лост)))

0  
[4]    preach   (15.11.2007 06:35) [Материал]
Зажрались эти американцы. зажрались...

0  
[3]    Vadya   (15.11.2007 05:25) [Материал]
Скажем "НЕТ" забасьовке! Долой её! Нам нужен ЛОСТ!

0  
[2]    IRON_MAIDEN   (15.11.2007 00:08) [Материал]
Далой забастовку:(

0  
[1]    SerdaR   (14.11.2007 22:40) [Материал]
Надеюсь забастовка скоро кончится <_<

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!