Пятница, 29.03.2024, 12:01
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2008 » Февраль » 3 » LOST: шестерка Oceanic.


03.02.2008, 23:39
LOST: шестерка Oceanic.
Я полюбил флешфорварды с того самого момента, как они впервые появились в конце третьего сезона. И в первой серии, по моему личному мнению, флешфорварды были самым лучшим в серии. Преимущества флешфордардов по сравнению с флешбеками вот какие: флешбеки дают нам ключ к пониманию прошлого, они дают ответы, в то время как флешфорварды ставят перед нами новые вопросы.

В премьерной серии сезона зрители узнали массу интересного: Джек вполне хорошо себя чувствует, и на остров возвращаться не хочет. Херли находится в психиатрической клинке. Они оба – часть Шестерки Oceanic., и они знамениты. Флешфорвард оказался щедр на разного рода загадки, создатели превзошли сами себя. Прошлая ночь была полностью посвящена рокировкам на острове. Конфликтная ситуация достигла своего апогея, теперь спасшиеся должны решать, чью точку зрения они разделяют. Эпизод поистине шедеврален. Премьера ничем не уступает финалу прошлого сезона, если не превосходит его.

В честь шестерки Oceanic давайте обратим внимание на шесть наиболее важных моментов серии.

1. Последствия смерти Чарли.

Смерть Чарли повлекла за собой ряд последствий. Она помогла Локку вернуться к остальным (но все-таки хорошо, что ружье было незаряжено). Херли перестал доверять Джеку и перешел на другую сторону. Смерть Чарли стала решающим аргументом для Сойера и Клер пойти с Локком в бараки. Мы стали свидетелями двух очень сильных моментов: первый, это когда Херли сообщает Клер о смерти Чарли, а второй, когда Сойер уходит с Локком, оставляя Кейт. Сильно.

2. Джейкоб и Локк.

Думаю, все без труда догадались, что из домика Джейкоба на Херли смотрел именно глаз Локка (выделите, чтобы прочесть). А после просмотра скриншотов, не осталось сомнений и в том, что в кресле сидит Кристиан Шеппард. Я в замешательстве. С одной стороны я не верю в то, что Кристиан Шеппард – это Джейкоб. Но с другой стороны мы все еще мало знаем о Джейкобе. И что же все-таки сказал Джейкоб Локку? Было ли это что-то вроде приказа вести людей в бараки? Или нечто более серьезное?

3. Шестерка Oceanic.

Как мы уже поняли, Джек, Кейт и Херли точно входят в шестерку Oceanic. Один из этой шестерки, пока неясно кто, находится в гробу. А может, в гробу и сам Херли (выделите, чтобы прочесть). Мне нравится сама идея того, что они знамениты, а также то, что для собственной безопасности он вынуждены лгать. Думаю, в течени этого сезона мы увидим еще флешфорварды и возможно узнаем остальных счастивчиков, попавших в «шестерку Oceanic».

4. Возвращение Чарли.

Я не ожидал увидеть Чарли так скоро. На минуту мне показалось, что Чарли впрямь жив. Потом я стал думать, что он – часть воображения Херли. Но так или иначе – Чарли выглядел крутым, как и прежде. Но вот что интересно: Херли – первый из шестерки, кто до сих пор получает «сигналы с острова», возможно, он чувствует вину за какие-то события, которые были связаны с его «чудесным спасением» с острова, и дажебольше – он чувствует себя виноватым в чем-то.

5. Ланс Реддик.

Вот странность: я думал, что Ланс Реддик станет важным персонажем четвертого сезона. Если так, то почему же Херли не вспомнит Ланса, когда тот придет навестить его в больнице? Так же я был очень удивлен, увидев Ланса в образе такого скользкого типа, особенно после его съемок в The Wire. И сцена с Лансом также была весьма скользкой. Я не теряю надежду увидеть Ланса в числе «спасателей», возможно как из тайного координатора.

6. Игра в баскетбол.

Сцена, в которой Джек и Херли играют в баскетбол – одна из лучших в серии. Джек наигранно-весел, но мы видим, как он волнуется, спрашивая, не проговорился ли Херли. Мы многое узнали из этой сцены. Херли уверен, что они должны вернуться. Мы точно знаем, что эти события происходят ДО тех, что мы видели во флешбеке в в финальной серии третьего сезона. Херли упонимает загадочного «ЕГО», говорит об острове как «ОНО». Херли хочет вернуться. Но вместе с тем Херли жалеет, что присоединился к Локку вместо Джека. Превосходный замысел.

Перевод: Lenchik86 | Просмотров: 10234

       Lenchik86

Спойлеры и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены!
Всего комментариев: 571 2 3 4 »
0  
[57]    Aletan1   (22.12.2008 22:53) [Материал]
эт точно.. что загадка

0  
[56]    The_LOST_Yanot   (07.02.2008 09:17) [Материал]
вы чего?? какая Кейт или Херли??? есть же перевод той самой статьи на кусочке газеты, которую читал Джек, когда ехал за гробом!

Тело Джона Лантама из Нью-Йорка было найдено около 4 утра в доме 4300 на Гранд Авеню. Тэд Ворден, швейцар Tower Lofts услышал громкие звуки, доносящиеся из квартиры жертвы. Ответственный за безопасность жильцов, Тэд зашел туда и обнаружил тело, подвешенное на перекладине в гостинной. Как говорит Джейми Ортиз, представитель полиции, инцидент был признан самоубийством после медицинских тестов. У Лантама остался сын-подросток. Похоронная церемония пройдет в Hoffs-Drawlar завтра вечером.

это похоже на Майкла (имя он мог сменить, когда вернулся)!

А вот глаз мне показалось был Михаила, а не Локка )) хотя может и Локка... B)


0  
[55]    Людо4ка   (05.02.2008 23:11) [Материал]
а херли в гробик не поместится.. разве только кусочек..

0  
[54]    kenny83   (05.02.2008 18:32) [Материал]
Руслан ты глупый глупый,как ты мог повестись на этот грёбаный любительский монтаж, ну ты даёшь пипец,

0  
[53]    sunoxygen   (05.02.2008 18:06) [Материал]
И в том полнометражном фильме,Кейт умирает. См. сайт http://www.evangeline-lilly.net/

0  
[52]    sunoxygen   (05.02.2008 18:04) [Материал]
В гробу 100% лежит не Кейт. Димону хочу сказать, что ссылка, на котоую он ссылается, утверждая,что в гробу Кейт (http://infocafe.ru/index.php?do=cat&category=lost3online) просто лажа. Я только что посмотрела, и то что в видео Кейт - это просто фотка из полнометражного фильма,в котором Кейт снималась за несколько лет,до того,как сняться в Лосте. За такую лаэу такие сайты надо просто закрывать..

0  
[51]    roger96   (05.02.2008 16:33) [Материал]
Обсудим эпизод, когда Хёрли нашёл нужный домик в деревне, а потом тот нашёл его.

Что вы думаете про домик? Врядли это привиделось, т.к. Хёрли не видел никогда отца Джека и сам дом. А уж в свете последнего мобизода так вообще становится интересно, жутко, сочно, стрёмно. Чтож, надеемся, что Хёрли сумеет построить свою любовь, когда найдёт дом 2й раз.



Фоты тёмные, в самом видео видно лучше!


0  
[50]    Vyki   (05.02.2008 14:18) [Материал]
Не фильм а одна загадка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0  
[49]    Vyki   (05.02.2008 14:14) [Материал]
Слыш народ а в конце же Джек же встречался с Кейт как может быть она в гробу??????

0  
[48]    Vyki   (05.02.2008 14:00) [Материал]
а про какие похроны вы говорите??????????

0  
[47]    Чарли27   (05.02.2008 13:40) [Материал]
Вот ссылка где вся правда кто лежит в гробу.http://infocafe.ru/index.php?do=cat&category=lost3online зайдите туда и вы поверите мне! Я вам гарантирую!

0  
[46]    Чарли27   (05.02.2008 13:17) [Материал]
Скажу вам точно в гробу лежала Кейт и точка. Е сли неверете я поищю этот ролик а потом отправлю ссылку.

0  
[45]    hardtostand   (05.02.2008 09:32) [Материал]
Уверен, что в гробу был Бен. Потому что Джек провел неделю с ним и немного сблизился, а Кейт терпеть его не могла, поэтому и недоумевала дескать зачем мне его хоронить. А так как мы уже убедились что он не такой плохой тип, и наверника он потом еще сыграет какую - то позитивную роль в их освобождение, поэтому Джек несмотря на всю ненависть решил навестить его.

0  
[44]    the_Priest   (05.02.2008 01:35) [Материал]
Сомневаюсь, что в гробу кто-то из 6 ошеаник, т к они типа стали звёздами, и кто нибудь на их похороны полюбэ бы пришёл

0  
[43]    chiemsee   (05.02.2008 01:17) [Материал]
это лицо в доме точно не ЛОК...ждем новых серий :)

1-15 16-30 31-45 46-57
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!