Среда, 24.04.2024, 14:11
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 47
Гостей: 47
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2008 » Февраль » 15 » Интервью с Ребеккой Мейдер


15.02.2008, 00:16
Интервью с Ребеккой Мейдер
Даже если Ребекка Мейдер и знает все секреты своей героини, она будет молчать, как рыба. И сейчас, после окончания съемок восьми эпизодов, она так же окружена тайной, как и все остальные герои.

«Откровенно говоря, кода я подписывала контракт, я мало что знала о своей героине», признается уроженка Британии, уже знакомая нам по фильму «Дьявол носит Prada», вышедшем в июне 2005 года. Мне сказали так: «Эта – женщина в духе Индианы Джонса. Но я не знаю ни истории ее жизни, у меня нет абсолютно никакой информации».

Ее героина, Шарлота Степлз Льюис впервые появилась во 2 серии 4 сезона "Confirmed Dead". Мы знаем, что она антрополог, и что она была взята в группу людей, которые были отправлены на остров со специальной миссией. Но мы не знаем, кто именно их отбирал.

Она была очень любезна и рассказала нам о самом съемочном процессе («просто потрясающее время»), и о том, каково это – играть персонажа, об истории которого не знаешь почти ничего. Вот выдержки из нашего разговора:

Скажите, когда Вы планируете продолжить участвовать в съемках?
Скоро, совсем скоро. Точнее – только слухи.

Когда вы начинали, что вы знали о самом шоу и о Вашей роли?
Кода я получила приглашение – я не зала ничего вообще о сериале. Итак, я взяла DVD – диски со всеми тремя сезонами – и за две недели пересмотрела их все. Так я выполнила свою «домашнюю работу»… Я была как слепой котенок. Продюсеры, Деймон Линделоф и Карлтон Кьюз дали мне лишь это.

А Вы знаете хотя бы часть историю Шарлоты до попадания в группу?
Да, но мне мало этого. Я хочу знать больше – мне не кажется, что те знания, которыми я обладаю сейчас – полные. Я бы хотела узнать намного больше.

Как по-вашему, чем она занимается?
Честно говоря, я не знаю… Это сложно сказать, потому что я не знаю, ЧТО я знаю, ЧТО знает моя героиня, а чего она не знает. Я не знаю, откуда я пришла, я не знаю, хорошая Шарлота или плохая, пришла ли она со спасительно миссией или же ее цель – уничтожение мира. Мне сложно что-то придумать, так как я не знаю, от чего отталкиваться. Я никогда не была раньше в такой ситуации. Обычно, когда я кого-то играю, то я четко знаю для себя, кто моя героиня и что она из себя представляет. Сейчас, как актриса, я мало что знаю о своей роли. Это интригует.

И как же вы «входите в роль»?
(Смеется) Я не знаю. Но я надеюсь, что у меня это получается. Знаете, на что это похоже? Я играю как бы по интуиции, но я надеюсь, что со стороны это выглядит правдоподобно и к месту. Не знаю, наверное, это звучит глупо… (смеется).

Простите меня за вопрос, но это похоже на…
На вас лично? (смеется)

Что-то вроде того. В прошедшем эпизоде ваша героиня выглядит весьма взволнованной, рассматривая логотип Дхармы на ошейнике полярного медведя. Как, по-вашему, Шарлотта знает, что это такое?
Я думаю да. Мне не сказали это заранее, но, по-моему, на моем лице было написано: Ух ты ничего себе!!!! Это же Дхарма!!! Я чувствовала себя так, словно четко знала, что делаю. Она на задании – она четко знает, к чему ей надо стремиться и что делать для достижения желаемого. Но только вот я не знаю, что именно.

Каково это – новичку прийти и начать сниматься в таком раскрученном шоу?
Эти съемки сильно отличались от участия в любом другом телешоу. Они менее изматывающие в психологическом плане, это – хорошо отрегулированный и смазанный механизм, который работает бесперебойно. Это как движущаяся платформа. Хочешь - запрыгивай. Хочешь – спрыгивай. Есть определенная аудитория, и не нужно волноваться и думать «О, Боже мой. А будут ли смотреть эту серию?». Реакция на рейтинги обычно «Дааааа». Вообще телевизионный бизнес весьма непростой. Но это LOST – его все хотят смотреть. И я люблю его.

А к новичкам там как относятся?
(Смеется) Переворачивали ли меня вниз головой? Нет, такого не было. Он по-настоящему классные и приветливые люди. Вам бы они понравились. Они совершенно обычные люди. Без каких-то замашек, они делали все, чтобы я почувствовала себя как дома.

Сейчас будет провокационный вопрос: мы увидим Шарлоту в дальнейшем?
Хмм….. не берусь утверждать на 100%, но у меня есть кое-какие наметки… но не хочу спойлерить, потому пока промолчу.

Еще один вполне ожидаемый вопрос. Есть ли скрытый смысл в имени К.С. Льюис?
Я не знаю. Я уже думала об этом. Но наверняка не никто не говорил об этом. Изначально на это мне указал мой друг, и я тогда сразу подумала: «О мой Бог! Я люблю К. С. Льюиса». Он впрямь был одним из моих любимых писателей. И я подумала тогда «Как же классно быть названной в честь К.С. Льюиса». Но истиной причины я не заю, может в этом есть скрытый смысл… а может сценарист – фанат этого автора.

А вы не очень-то делитесь своими догадками.
Но у меня нет никаких идей. С тем же успехом предположения можете строить вы.

А было ли что-то, что удивило Вас, скажем, какие-то особенности других пресонажей?
Я не ожидала, что будет так весело. Конечно, я надеялась, что съемочная группа будет милой, но так много я давно не смеялась. Это лучшее время. Я наверное со времен колледжа не проводила время так беззаботно и легко, не шутила. Я была как бы частью одной большой семьи, как в колледже, или в подобном месте. Это оказалось приятным сюрпризом. И мне понравилось играть эдакую «солдат Джейн», женщину. Которой не нужно заботиться о макияже и одежде… Я всегда хотела сыграть подобного персонажа, это было забавно. Я работала на пределе физических возможностей организма. Я удивлялась на саму себя в хорошем смысле. Мне понравилась такая мужественная роль.

Я понимаю, что прошло всего несколько дней… но Вас уже узнают на улицах именно как актрису из сериала LOST?
Не могу сказать. Я не обращала внимание на это.. Посмотрим.

Перевод: Lenchik86 | Просмотров: 5294

       Lenchik86

Спойлеры и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены!
Всего комментариев: 321 2 3 »
0  
[32]    VEGASENTER   (20.02.2008 20:19) [Материал]
Ну еще не известно чего от этой Шарлоты ждать...АЛЕША прав она какая-то стремная...

Тоже так думаю


0  
[31]    ДМВ   (18.02.2008 15:27) [Материал]
Ну еще не известно чего от этой Шарлоты ждать...АЛЕША прав она какая-то стремная...

0  
[30]    Chocolate)   (17.02.2008 13:22) [Материал]
играть совсем не умеет((((

0  
[29]    miha935   (16.02.2008 00:07) [Материал]
Да ваще убожество... Ужос!! Жду смерти в ближайшее время..

0  
[28]    entertainmenty   (15.02.2008 21:37) [Материал]
Да она не то что стремная, она уродина... :D

0  
[27]    vladis   (15.02.2008 20:14) [Материал]
не красавица)

0  
[26]    Det0xicat0r   (15.02.2008 17:57) [Материал]
надеюсь её ждёт мучительная смерть в 4ом сезоне

0  
[25]    _-SeltoN-_   (15.02.2008 17:28) [Материал]
Да дествительно они на других выбирают не красотуль=)
B)
Но эта вроде нечего

0  
[24]    565656   (15.02.2008 17:27) [Материал]
стрёмная

0  
[23]    Reaktor   (15.02.2008 16:39) [Материал]
Зря актрисе не говорят о её персонаже, возможно, Шарлотта тогда получилась бы лучше.

0  
[22]    Glue_key   (15.02.2008 16:26) [Материал]
До ужаса страшна и противна, но есть в этом и плюс, она добавляет реалистичности в LOST, не всем же представительницам женского полу там быть как с обложки.

0  
[21]    TheLordN   (15.02.2008 16:13) [Материал]
Симпатичная, мне пондравилась. Теперь стоит в моем топ-3 на втором месте(1 - Анна Люсия; 3 - Кейт)

0  
[20]    ketrin   (15.02.2008 15:48) [Материал]
буду надеятся, что ее скоро уберут из сериала

0  
[19]    PATRI0T   (15.02.2008 14:33) [Материал]
Ваще она стремная какая-то :?

0  
[18]    SpiderMan3   (15.02.2008 14:32) [Материал]
Умеют они подбирать на отрицательные роли людей с крысиными лицами.Её персонаж мне на столько противен...аккуратно откапывали скелет медведя-пришла и начала дубасить своим молотком,лишь бы увидеть...мерзская,неуверенная улыбка-понимает,что люди перед ней не глупые и её ложь тает на глазах.Знал я,что не убьют её сразу во второй серии,ну да ничего angel .

1-15 16-30 31-32
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!