Пятница, 26.04.2024, 12:59
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2008 » Март » 25 » Рейтинг эпизодов 4 сезона


25.03.2008, 22:33
Рейтинг эпизодов 4 сезона
На сегодняшний день американские и российские зрители уже успели посмотреть восемь эпизодов четвертого сезона. Во время перерыва у нас появилось много времени, чтобы поразмышлять о прошедших эпизодах. Какова в целом была для вас первая половина сезона? Есть время подумать об этом, а пока публикуем рейтинг всех вышедших эпизодов. Не забывайте оставлять комментарии ниже.



Просмотров: 5148

       Olsiva

Спойлеры и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены!
Всего комментариев: 721 2 3 4 5 »
0  
[72]    lord723518   (08.04.2008 19:31) [Материал]
A мне сизон понравила))))))))))))Че дальше будет????????

0  
[71]    I_love_keit   (08.04.2008 08:54) [Материал]
4 сезон - это своего рода подитоживание остальных сезонов, и естественно ответы на многие ворпосы, которые появлялись у поклонников лоста на протяжении 3х сезонов. Но........ паралельно появились новые вопросы, и их гораздо больше...... Жду с нетерпением выхода остальных частей...)))

0  
[70]    ГNTJIEP   (31.03.2008 07:38) [Материал]
нормальная серия с дезмондом

0  
[69]    esse   (28.03.2008 20:52) [Материал]
а серия с дезмондом и его переходом во времени мне не понравилась... <_<
потому что это реально бред...и дезмонд то мне не очень нравится, не бритый лесной человек B) >:)

0  
[68]    esse   (28.03.2008 20:50) [Материал]
конечно сезон офогительный, закрученный в никакую...) B) больше конечно прадовали первые 4 серии 4-ого сезона) самые рульные :)

0  
[67]    KATE500   (28.03.2008 13:41) [Материал]
И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!!! 5 СЕРИЯ-РЕСПЕКТ!!!

0  
[66]    Atticus   (28.03.2008 06:17) [Материал]
О Дмитрии (LOSTFREEMAN'е):
Стратегия "Я умный, ты - дурак", конечно, не редкость, тем более в интернете. Что называется, кто ж тебя в Интернете заставит за свои слова отвечать.
Вот человек и делает вид, будто он умный, знаток сериала и претендует на истину (да еще, как выясняется большой знаток философии), но на самом деле его слова оказываются враньем. Тем не менее, такая тактика имеет право на жизнь. Такие люди даже если своими глазами увидят доказательства чужой точки зрения все равно будут кричать о своей правоте.
НО... Стратегия "Я умный, 13 МИЛЛИОНОВ людей "глупые", "тупые", "мусор" и "уникалы" (слово за авторством Дмитрия (LOSTFREEMAN'а), правда пытаясь этим недо-словом кого-то оскобить он не понимает что лежащий в корне "уникальный" несет куда больший позитивный заряд, чем быть очередным кирпичиком в стене чьего-то мнения, не имея своего собственного) встречается гораздо реже.
Второй Гитлер? Тут кто-то может подумать, что я преувеличиваю или дешевым трюком пытаюсь "опустить" соперника.
Нет, если кому-то это интересно - почитайте историю комментариев данного персонажа. Полный набор "черножопых", да "нигеров". Про постоянные оскорбления в адрес других даже и говорить не приходится.
Вот такой вот ФАНАТ сериала, который пишет "про этого черножопого иракца и такую же Надию", "тупого ДАУНА Джека", "этих ПИДА.АСОВ , УБЛЮДКОВ сценаристов "... etc.
Ну и пусть "фанатеет" дальше, комплекс неполноценности где-то же надо реализовывать. Уж лучше на "виртуальных" людях

0  
[65]    Kori   (28.03.2008 00:27) [Материал]
Дмитрий (LOSTFREEMAN), вам не кажется, что вы перебарщиваете с употреблением слово "тупость"???
да кстати ваши призыва и лозунги: вы ничего не понимаете, валите отсюда. не катят. вы у нас кто? модератор? администратор? и как я понимаю тут у нас не однопартийная система власти при которой существует только два мнения мое и неправильное.

и знаете, Дмитрий, меня терзают смутные сромнения, что у вас началась какая-то мания лостом, поменьше смотрите телек и побольше дышите свежим воздухом и занимайтесь личной жизнью. Лост - это конечно хорошо и интересно, но это не финал нашей жизни. И так фанатеть от сериала немного по-детцки

и по поводу фразы: Просто меня БЕСЯТ негативные высказывания по поводу Лоста , тем более от тех уникалов которые НИЧЕГО в нём НЕ понимают !
откуда такая информация, что кто-то не понимает. И где доказательства, что Вы лично что-то понимаете

и грязью Лост никто не поливал, как вы выразились. Я просто написала, что четвертый сезон уступает первым трем.


0  
[64]    Claus   (27.03.2008 20:37) [Материал]
ни фига себе какая горячая дискуссия! :o

0  
[63]    Alexander_nt   (27.03.2008 20:08) [Материал]
Абсолютно несогласен с голосованием и рейтингами!

Самой лучшей серией 4 сезона без вопросов является серия №6 The Other Woman. Причем это говорю не только я, но и еще 5 моих друзей. Примечательно, что среди них только я один поклонник персонажа Джулиетт. А самая худшая - серия № 8 Meet Kevin Johnson. Эту серию не только я один еле досмотрел до конца, потому что было не интересно.


0  
[62]    Atticus   (27.03.2008 17:01) [Материал]
Первое, научитесь писать по-русски.
Второе, я на личности не переходил. Но теперь вынужден признать, что тупость скорее по вашей части.
ИДЕМ ХОТЯ БЫ СЮДА - http://darkufo.blogspot.com/2008/03/episode-408-meet-kevin-johnson-ratings.html
Первая серия ВТОРОГО сезона имела рейтинг более 23 миллионов зрителей. И значит у вас проблемы: с математикой, статистикой, головой (нужное подчеркнуть). Это ФАКТ, а ваши слова ВРАНЬЕ. Но вас, наверное, даже и это убедить не сможет. Заодно на график посмотрите «С КАЖДОЙ СЕРИЕЙ РЕЙТИНГ ПАДАЕТ»? Очередная ваша ложь. Ну да, про фанатов я был прав. Футбольные хулиганы, которым уже давно плевать на счет, лишь бы покричать да подраться.
Вас заклинило с «пониманием» сериала? Избранный, прямо. Напишите русским языком чем 4-й сезон лучше остальных? Вы же так умны…
Философию уже прошли? В техникуме? Знаете БОЛЬШЕ моего. Самооценка у вас, конечно. Лечиться пора. Либо кому-то пора идти за линейкой, либо вы каким-то образом это собрались доказать. Пока кроме хамства ничего не выходит.
Вы знаете мнение большинства? В десятый раз это пишите, и при этом вам якобы знакомо понятие «объективности». Читая «коменты и общаясь с людьми». Наверное, 63 «комента» в этой ветке вы считаете мнением большинства. Вы констатируете ФАКТЫ? Примеры в студию. Интересно знать, что именно вы считаете фактом. Пока пример был только один, да и он оказался ЛОЖЬЮ. Или общепринятые факты это теперь ваши собственные мысли?
Можете все объяснить, но не хотите. Почему-то я в этом не сомневался.
Ну про «краткость»-то кто бы говорил. Ваш пост содержит, наверное, штук тридцать грамматических и синтаксических ошибок… Вы еще имеете совесть говорить про «безсмысленный набор букв»? Видно очень торопились.
Пословицу про обиженных даже вспоминать не хочется. Потому что вас и не обижал никто. Значит, про ваше Эго все сказанное мной оказалось правдой.

0  
[61]    LOSTFREEMAN   (27.03.2008 16:12) [Материал]
Atticus (Atticus) У вас или проблемы с математикой(как и с головой) , или не знание статистики ... Если бы вы хоть что-то понимали в этом сериале , то вы бы знали , что рекордное количество зрителей было у пилотной(первой) серии и оно составляло - 18,7 млн. чел. , с тех пор с каждой серией рейтинг падает , так было ВСЕГДА и во ВСЕХ сезонах ! Было 18 , а стало 11 милионов , это на 7 млн. человек( а не на 14!) меньше , в число которых входят те глупцы , которые НЕ в состоянии понять этот сериал(видимо так же , как и вы) ! Отсеялись те - кому НЕ понять , а такой мусор нам(фанатам) и ненужен ! Смотрите Санту Барбару , может что-то поймёте , и то навряд-ли(судя по вашим коментам) ! Философию уже прошёл и знаю БОЛЬШЕ вашего ! Для того , чтобы знать мнение большинства НЕ нужно быть телепатом , достаточно смотреть отзывы , читать коменты и общаться с людьми ! Из вашего огромного как по количеству слов , так и по количечтву вами изложеной вашей же ТУПОСТИ коментария видно только то , что вы НЕ можете( и НЕ способны) дать НИ одного ответа и только говорите об этом , а я просто НЕ хочу давать ответы так , как вы НИКТО для меня и ваше мнение мне до тёплого места ... Поэтому я даже НЕ собираюсь перед КЕМ-ТО(типа вас) обьясняться и отчитываться касательно моего мнения ! Я НЕ говорю за всех , я просто констатировал факт , а факты в аргументах НЕ нуждаются ! Я могу обьяснить ВСЁ , но было бы кому ...(уж точно не вам) Мне нравится НЕ всё , но при этом у меня есть понятие обьективности(в отличии от вас) И кто вы вообще ТАКОЙ , чтобы я вам что-то аргументировал , я НЕ требую от вас НИКАКИХ агрументов потому , что мне НЕ интересно ваше БРЕДОВОЕ мнение ! Больше НЕ кумарьте меня своим дебильным и безсмысленным набором букв, текста много , а сути НОЛЬ (нужно брать не количеством , а качеством ... краткость - сестра таланта) Насчёт уникалов , то как раз вы один из них ... ! Общаться с вами НЕ желаю ! ВСЁ ! ТОЧКА.

0  
[60]    Atticus   (27.03.2008 15:04) [Материал]
Дмитрий (LOSTFREEMAN):
1. Если только не считать грубостью, например, то, что вы сказали конкретно Natasha (Kori) и всем "критикам" – «НЕ тупи и НЕ пиши такой БРЕД». Будто вы у нас у психиатр и различаете бред от здравого смысла. Равно как и повторение навязчивого недо-слова "уникалы". Очевидно ваше авторское...
2. Ну, вы-то, судя, по всему в ЛОСТе понимаете все. Даже больше, чем сами создатели. Тем более, что истина, сама того не желая, всегда на вашей стороне. Между тем, что именно вы понимаете, и почему вам абсолютно все нравится вы, тем не менее, объяснить не в состоянии. И отговорки при этом, не обижайтесь, "для бедных".
3. Фанат ЛОСТа, как выясняется, это человек абсолютно не анализирующий события в сериале, не дающий оценку этих событий. Ему нравится абсолютно все, чтобы не показали под названием ЛОСТ. Дело в том, что бывает критика просто так. Из вредности, от скверного характера и т.д. Так вот, чего-то среди "критикующих" я не вижу людей обходящихся "ПЛОХО" (и пакостными производными от такой оценки). Люди приводят аргументы, оперируют фактами. Но зато среди восхваляющих абсолютно все серии поголовно, отчего-то редко находятся те, кто в состоянии членораздельно объяснить свою точку зрения. Скоро так в футбольных фанатов превратятся, им бы лишь покричать да подраться, а собственно о футболе речь уже и не идет. Кстати, кричалка уже готова - "Не нравится - не смотри". Отчего-то ее все подряд употребляют, хотя грязью ЛОСТ в целом, по-моему, никто и не поливает.
4. Ну, философию еще будете проходить. Там и узнаете, что такое истина. С чего вы взяли, что знаете мнение большинства. Телепатия? С чего вы решили, что истина на вашей стороне? Тут же пишите, что вы "глас народа" и тут же, что все, что вы пишите берется из ВАШЕЙ головы. Так вот, оно и есть только из вашей головы. Также как и то, что пишу я - только мое мнение. Разница в том, что я в состоянии за свои слова ответить, а вы даже не пытаетесь... И в этом и состоит пустословие. Когда букв и разных смайликов вроде бы много, а смысла мало.
Только с начала 4-го сезона ЛОСТ потерял к 8 серии 5(!) миллионов официальных зрителей. Интерес к первым сезонам был более чем в два раза выше, чем сейчас. Вот Вам и большинство - 14 миллионов переставших смотреть против 11 оставшихся. Значит, четвертый сезон, пока что далеко не самый лучший для большинства людей, если уж вы сами считаете истиной мнение большинствоа.
При этом Ваше личное мнение я и не пытаюсь оспорить. Это ваше право. Но говорить за всех, без должных аргументов выпячивая свое Эго, моветон.

0  
[59]    LOSTFREEMAN   (27.03.2008 14:24) [Материал]
Дмитрий (Fosh) Спасибо за поддержку , так оно и есть ! ;) А ВЫ Atticus (Atticus) НЕ правильно меня поняли ! :? Я НИКОМУ НЕ грубил ! :p Просто меня БЕСЯТ негативные высказывания по поводу Лоста , тем более от тех уникалов которые НИЧЕГО в нём НЕ понимают ! >:) Это фан-сайт для фанатов , а тем кому что-то НЕ нравится - здесь НЕ место ! :p НЕ нравится - НЕ смотрите и НЕ надо поливать грязью такой ШЕДЕВР как Лост ! :) Atticus (Atticus) истина одна - это мнение большинства людей , к которым относятся ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ люди(не только мои знакомые) ! Истина может быть ВЕЗДЕ , и в данном случае она на моей стороне (как и всего большинства) ! B) Насчёт разумных аргументов и доказательств , то я НЕ собираюсь НИКОМУ и НИЧЕГО доказывать , советую вам посмотреть Лост(не помешало бы, иногда помогает) и сами всё поймёте !!! ;) Я все фразы беру из СВОЕЙ головы , а ВЫ видимо пишите то , что берёте из потолка ... Как раз ВЫ Atticus (Atticus) и занимаетесь пустословием да болтологией ... :p

0  
[58]    Fosh   (27.03.2008 13:18) [Материал]
Люди давайте не будем ругаться. Ведь у каждого человека есть свое мнение. А мы здесь все любим один сериал - Lost. Просто скорей всего Дмитрию (LOSTFREEMAN) больше всего понравился 4 сезон. Вот и все!

1-15 16-30 31-45 46-60 61-72
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!