Четверг, 25.04.2024, 02:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2008 » Июнь » 24 » Интервью с Терри О'Куином


24.06.2008, 00:06
Интервью с Терри О'Куином
Вопрос: Как вы справляетесь со всем, что творится в LOST'e? Там так много разных локаций, так много мест на острове, так много разных временных линий. Как успеваете?
Терри: Я слежу только за тем, что имеет непосредственное отношение к Джону Локку. Самое сложное – не обращать внимание на то, что тебя не касается. Джон Локк не отслеживает абсолютно все события, он знает только то, что он знает.

Вопрос: Но вы же должны отслеживать те временные параллели, которые имеют прямое отношение к Джону Локку?
Терри: Да, но в случае Локка это только прошлое и настоящее. Насколько мне это известно. Никто еще не сказал мне чего-то иного. И настоящее, и прошлое ясны и для меня и для него. А потому, мне это не так сложно. Это намного сложнее для фанатов LOST'a.

Вопрос: А насколько заранее вы узнаете о том, что случиться с Джоном Локком? Я имею в виду в рамках одного персонажа, а не целого сюжета.
Терри: Я не знаю всего заранее. Мы вот-вот собираемся приступить к съемкам пятого сезона в Штатах, а я до сих пор не знаю, как же это будет проходить. В начале работы над четвертым сезоном нам дали сценарии всего за пару недель перед съемками. Когда снимали финал – получили сценарии за сутки. Таким образом, нельзя сказать, что мы узнаем что-то задолго до телезрителей. Продюсеры очень скрытны, в том числе и с нами. И я предпочитаю, чтобы они не говорили мне того, что я не должен знать, ведь они припасают какие-то секреты для зрителей. Я не хочу знать их. Нет необходимости.

Вопрос: То есть продюсеры никогда не говорят нечто вроде: «Мы хотим задействовать тебя в том или ином направлении?» Вы просто получаете на руки сценарий?
Терри: Да, примерно так. Я запомнил следующее: Никогда ни о чем не спрашивать. Потому что эти люди все равно не ответят. Если бы у меня была съемочная группа в двадцать с лишним человек – я бы тоже им ничего не рассказывал.

Вопрос: Ходят слухи, что Мэтью Фокс – единственный человек из съемочной группы, кто знает все и о загадках LOST'a. и о том, чем же все завершится.
Терри: У меня нет вариантов. Буду не удивлен, если он думает, что знает. Если он придет ко мне и скажет: «А я знаю, что будет дальше». Я отвечу: «Ну и что же?». Скорее всего он скажет: «Ну.. я не могу тебе сказать». И я отвечу: «Тогда я тебе не верю».

Перевод: Lenchik86 | Просмотров: 7245

       Lenchik86

Спойлеры и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены!
Всего комментариев: 281 2 »
0  
[28]    max-fox   (21.07.2008 19:39) [Материал]
flower

0  
[27]    Masha_LoveLOST   (04.07.2008 11:50) [Материал]
Я полностью согласна с Антоном. И насчет Милы с Равилем и насчет первого сезона.

По поводу штатов. Мне кажется что Терри имел в виду не остров. Тогда может получится что сначала будут показывать Шестерку а потом только события на острове.


0  
[26]    scroll07work   (04.07.2008 10:30) [Материал]
Ann, Гавайи входят в число 50 штатов США, съемки проходят именно там, т.е. на острове Оаху.

0  
[25]    Annlost   (03.07.2008 15:48) [Материал]
Я не поняла..весь пятый будут снимать в штатах..или там просто съемки начинаются?
если не покажут остров..то будет грустно , мне покрайней мере уж точно.. <_<

0  
[24]    лостанос   (30.06.2008 15:05) [Материал]
Прыткий чувак!!!!!!!!!

0  
[23]    art@mon   (30.06.2008 11:49) [Материал]
круто!!!! :)

0  
[22]    mil-77   (30.06.2008 10:37) [Материал]
Мне тоже нравится сериал. Но чем дольше сериал снимают, тем больше халтуры встречается. Режессеры считают, что мы и это скушаем, нам и так пойдет? Если вам и "так пойдет", то смотрите и радуйтесь всей лапше, что вам навешают. А я, извините, не привыкла, "кушать" все подряд.

0  
[21]    6pamok   (28.06.2008 22:43) [Материал]
Мне абсолютно всё равно что там творится в голивуде. Я люблю этот сериал . Я люблю его героев . LOST FOREVER. Мила что ты ваще делаешь на этом сайте ?

0  
[20]    Fynjyx   (28.06.2008 17:36) [Материал]
Да, да именно так!!!
Не раз упоминалось что первый сезон был пилотным (это касается и нашего колхоза), так что если бы он провалился ничего бы и небыло.
На мой взгляд вы оба правы :)
Этим самым я хочу сказать что наметки у режиссеров конечно были.
Но давайте рассмотрим первый сезон который всех заинтриговал:
1) Четкое и равномерное распределение событий
2) Сюжетная линия постоянно пересекает судьбы персонажей между друг другом.
И.Т.Д.
В следующем сезоне пошел спад.
И вот мы доходим до 4 сезон, неплохо но это далеко не первый сезон. Я имею ввиду по насыщенности и изощренности.

Так что делайте выводы


0  
[19]    mil-77   (27.06.2008 13:09) [Материал]
Ой, Равиль, вы так наивны насчет Голливуда. Неужели вы думаете, что изначально предполагалось отснять 6 сезонов? Просто сценаристы, продюсеры, режессеры поняли, что это золотая жила. Если бы сериал не понравился - остановились бы на 1 сезоне.
Российским теле-колхозом я вообще не увлекаюсь. А насчет Голливуда - вы, Равиль, там работали? Вы так четко расписали схему. Вы-то откуда знаете, что было в данном случае? Может и есть там у них какие-то общепринятые схемы, но почему вы уверены, что из правил нет исключений? Удалось сценаристам зацепить зрителей непредсказуемостью сериала, вот и обставляют таинственностью все вокруг. Уж не относитесь вы так серьезно к этой сказке :)
Взяли бы другого актера на роль Локка и получился бы другой персонаж, с другим характером. Которого тоже любили бы зрители или ненавидели. Вот и все. И никто бы даже не подумал, что эту роль должен играть только Терри О Куин.
Но сериал мне все равно нравится. Можно постмотреть, когда нечего делать.

-1  
[18]    tosik753   (26.06.2008 21:01) [Материал]
mila (mil-77), вы уж извините, но зачем с таким настроем смотреть СЕРИАЛ? В котором до финала - еще целых ДВА сезона? А в вашем случае - еще ТРИ. И кстати можно быть уверенным, что никто не разжует абсолютно все загадки, до некоторых ответов надо додуматься, почитать упоминаемую в сериале литературу, провести некие параллели...
Касательно упоминаемой вами лошади, которую встретила Кейт, ну и медведей тоже. Есть учебные фильмы от Дарма Инишиатив, в которых говорится, что животные были завезены на остров для опытов. Там как раз мелькают кадры с белыми медведями. Лошадь Кейт скорей всего из той же оперы.
А насчет того, что они пишут сериал "вслепую", по принципу "война план покажет", то эти претензии надо применять к российским теледеятелям. В Америке даже творческий процесс подвержен суровым правилам бизнеса - прежде чем продавать продукт, ты его должен детально расписать, разложить по полкам основные сюжетные линии, расписать характеры героев, подобрать актеров с учетом их лицедейских возможностей в тех или иных ситуациях. Если они не знали бы, через какие жизненные передряги пройдет тот же Джон Локк, разве смогли бы они точно сказать, что именно актер Терри О Куин справится с этой ролью? Или вы считаете, что Джей Джей Абрамс просто сказал спонсорам "Нужен Терри О Куин", а они его даже не спросили - почему именно он? И если они его спросили об этом, то вы считаете, что Джей Джей ответил в духе какого-нибудь Павлика Руминова - типа, колоритный дядька, в хозяйстве пригодится?
Не стоит подходить к Голливуду с мерками российского теле-колхоза. :?

0  
[17]    лостанос   (26.06.2008 14:07) [Материал]
Крутой дед!

0  
[16]    alexter21   (26.06.2008 14:07) [Материал]
Персонаж Терри - самый интересный и обаятельный! Жаль, что интервью опять дали в укороченном виде, дальше и вопросы и ответы были просто великолепны!!! Локк- лучший!!!

0  
[15]    mil-77   (26.06.2008 13:42) [Материал]
Спасибо за подсказку, Дмитрий, что я не умею думать. Я, к сожалению, пока не видела 4-го сезона. Да и 3-й еще не досмотрела. А медведи - первое, что пришло на ум. Да там полно таких моментов. Лошадь, которую видит Кейт, например. Да и медведей сначало ввели в сценарий, а уж потом придумали объяснение. А зрители и рады: что-то додумывают, фантазируют...

0  
[14]    natvik   (26.06.2008 13:11) [Материал]
интересно :)

1-15 16-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!