Суббота, 20.04.2024, 13:37
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2009 » Январь » 21 » Интервью Playboy c Джошем Холловеем


21.01.2009, 08:28
Интервью Playboy c Джошем Холловеем
Самый главный плохой парень Lost’a раскрывает своего внутреннего Сойера, объясняет почему все на шоу превышают скорость движения, вспоминает дни, когда он был худым парнем-фотомоделью и рассказывает что может случиться на любимом острове телевидения.

Playboy: Приближается 5-ый сезон популярного телешоу Lost, в котором ты играешь вспыльчивого афериста Джеймса «Сойера» Форда, припрятывающего украденное оружие и лекарства и скрывающего множество секретов. Когда ты больше всего похож на Сойера в настоящей жизни?
Холловей: когда кто-нибудь подрезает меня на дороге, то сразу же выскакивает Сойер. Однажды рано утром, когда мне было 17 лет, я заснул за рулем. Машина была полностью уничтожена, но я только получил шрам на шее, потому что я несколько раз ударился о крышу. С тех пор я стал водить медленнее и поэтому люди меня подрезают. Но в каждом есть внутренний Сойер.

P: Вы снимаетесь на острове Оаху на Гавайях, где четверо твоих коллег были арестованы за дорожно-транспортные происшествия и пятеро других получили штрафы. В прошлом году, когда ты был задержан за превышение скорости, был ли твой внутренний Сойер за рулем?
Х: Это легко патрулируемый остров, и мы единственные большие знаменитости все время живущие там. Я ехал со скоростью 50миль/ч там, где ограничение по скорости было 35миль/ч и мне за это стыдно. Я должен был ехать быстрее.

P: Ты играешь откровенного козла в сериале, расскажи, как настоящие плохие парни относятся к твоему персонажу?
Х: Я получаю много писем из тюрем и армии. Как-то мы снимали в тюрьме и все заключенные кричали «Сойер! Сойер!» Я спросил охранников, что я должен был делать и они сказали «Веди себя как всегда. Не бойся их, иначе они тебя засмеют». Это открыло мне глаза. Я не хочу попасть в тюрьму.

P: Женщинам нравятся плохие парни. Какую реакцию ты получаешь от своих фанаток?
Х: Это еще одна вещь, которая меня шокирует. Я был с одной и той же женщиной 10 лет. Мы женаты, и мы много рассказываем о своих отношениях. Молодые, привлекательные девушки даже не замечают тебя, но приходится следить за пожилыми туристками на Гавайях, которые после пары-тройки коктейлей вдруг подходят к тебе и говорят «оооо, обними меня.» Даже если ты просто обнимешь из уважения, то все равно можешь за это угодить в переплет.

P: Была ли твоя популярность причиной того, что ты и твоя жена стали жертвами ограбления 3 года назад в Оаху?
Х: Я никак не могу этого забыть. Это был наркоман, ограбивший 22 человек за 2,5 недели. Он напал на 80летних супругов и связал их клейкой лентой. Он также пытался убить другого парня. Вчера мне приснился кошмар об этом.

P: Как это происшествие изменило твою жизнь?
Х: Я никогда больше не допущу того, чтобы кто-либо держал меня и мою жену на курке в 4 утра в нашей собственной спальне. Я прошел тренировочный курс ФБР. Мой дом защищен. Я понимаю, что мы живем в обществе, обладающем оружием, особенно в Америке. К тому же, статистика показывает, что хранение пистолета дома увеличивает твои шансы быть застреленным на 300%.

P: Что случится в Лосте в этом сезоне, особенно принимая во внимание слухи о том, что один или два главных персонажа, может быть даже твой, не доживут до 6-ого сезона?
Х: Я ни черта не знаю. В финале прошлого сезона некоторые герои пытаются вернуться назад на остров. Я подозреваю - это чисто мое наблюдение - что мы погрузимся еще глубже в историю острова и узнаем, где же окажутся люди, оставшиеся на острове. Мне нравится, что Сойер все еще на острове, а не на большой земле, где он является таким ублюдком. Он изменился в лучшую сторону, но я не думаю что он бы ужился в обществе.

P: Скажи, по чему ты не будешь скучать, если твой персонаж погибнет?
Х: Я не скучал бы по тому факту, что мне все время приходится гадать, а не буду ли я снова ходить без рубашки. Обычно, парень снимающийся без рубашки был бы 25ти лет, но мне-то 39. Продюсеры уже сказали мне в этом сезоне: «Ты не можешь найти свою рубашку в первом эпизоде - как минимум.» Я стараюсь стать хорошим актером. Если мне удастся им стать, мне не придется все время быть тем парнем с голым торсом.

P: Между тобой и Эванджелин Лилли происходит много горячих сцен на шоу. Что ты находишь в ней самым сексуальным?
Х: Самое привлекательное качество Эви - в ее готовности броситься в любую грязь. Это симпатичная девушка, которая не боится зачерпнуть пригоршню грязи и размазать все это по волосам и лицу. Она всегда говорит: «Мы недостаточно грязные.»

P: Что значит для тебя то, что ты стал таким популярным благодаря твоей внешности и физическим данным?
Х: Честно? Это делает меня неуверенным в себе. Я начинаю нервничать. Мы живем на Гавайях и по-этому мы счастливы, потому что местные жители нас совсем не достают. Когда они встречают тебя, они тебе просто кивают. Я счастлив, что у меня такая работа, но вся эта известность меня напрягает.

P: Как твоя жена относится ко всем тем газетным слухам о тебе?
Х: Моя жена относится к этому нормально, потому что она знает меня и понимает, что мне приходиться играть роль. Иногда люди вырывают цитаты из контекста, например, когда меня спросили о моей школьной влюбленности, я рассказал про Оливию Ньютон-Джон. И внезапно они представили это все так, как будто я в нее сейчас влюблен. Я до одурения люблю свою жену. Она умеет иметь дело со всей этой ерундой.

P: Ты вырос в Джорджии и называешь себя типичным парнем из гор Голубого Хребта. Что ты имеешь ввиду?
Х: Мы простые работяги. Не совсем деревенщины, но где-то рядом. Я вырос на 33 акрах с грунтовой дорогой. Мои родители получили высшее образование. Мой отец изучал химию и работал топографом. Моя мама была учителем. Местные жители всегда говорили типа «все вы городские» и я им отвечал «Вы видели мой трейлер? Прямо по соседству от вашего.»

P: Кем ты работал до того, как стал актером?
Х: Моей первой работой, в возрасте 11 лет, было собирание дохлых кур на птицеферме. После этого я работал в ресторане. В 13 лет я пошел работать на стройку, чем занимается большинство сельских жителей - это или еще можно стать механиком или фермером. Когда мне было 17, я подстригся в Атланте и женщина сказала: «Ты бы не хотел поучаствовать в показе причесок? Я тебя бесплатно подстригу.» Я ответил что не хочу, но она сказала: «Там будешь ты и еще 12 девушек». И я согласился. Мужчина, который организовал показ, работал на модельное агенство, и я начал сниматься в рекламе для Macy’s. Потом я получил приглашение на работу в Нью Йорке, так что в 18 лет я сел в автобус и уехал.

P: Имел ли ты какой-нибудь сексуальный опыт до того, как отправился в Нью Йорк?
Х: Мой первый опыт был когда мне было, кажется, 14. Мои старшие друзья со стройки спросили: «Ты уже спал с девушкой?» Я попытался уйти от ответа, но они сказали: «Мы позаботимся об этом.» И конечно же они это сделали, это была их знакомая девушка. Ей было 16 и это было замечательно, образовательно и как-то невинно.

P: Как это было для тебя, когда тебе было 18 лет и ты работал моделью в Нью Йорке?
Х: У меня не было много работы, потому что тогда, в 80х, больше использовались качки, нежели мальчики, а я был худощав и молод. Агенство отправило меня в Европу, сказав: «Иди и получи какой-нибудь опыт - вечеринки там и все такое.» Я 3 года жил в Милане, Париже и Болонье. Было полно разных наркотиков, но мы никогда не использовали химию. Мы просто шли в парк и, может быть, забивали пару косяков. Мы много веселились - сумасшедшие вечеринки - но не больше этого.

P: Ты не много работал актером до тех пор, пока не был приглашен в Lost.
Х: Да, я не могу многого рассказать об этом. Я брал уроки актерского мастрества и в конце концов у меня появился менеджер; я получал пинки под зад долгих 8 лет. И в конце-концов я сказал своей подруге, сейчас она моя жена, «Я хочу бросить это и работать с недвижимостью. Что ты об этом думаешь?». Она не была против. Я получил по почте свою лицензию на торговлю недвижимостью за 4 дня до того, как я получил роль в Lost. После девяти лет пинков под зад в Лос Анжелесе, во мне было полно злости, чтобы отлично сыграть Сойера.

P: Пришлось ли тебе забросить что-нибудь потенциально опасное из-за того, что ты так важен для сериала?
Х: Mне пришлось отказаться от гонок в грязи на моем мотоцикле, и это было жестоко, потому что это доставляло мне огромное удовольствие. Я хожу рыбачить на своей лодке в 30 милях от берега и я попадал в щекотливые ситуации, которые не понравились бы создателям шоу. Я занимался серфингом пока кто-то из Lost’a не получил травму во время серфинга и ему пришлось наложить 40 швов. Травма означает смерть в шоу, поэтому я сразу же забросил это.

P: Я смотрю, твои руки покрыты татуировками и у тебя прикольная стрижка. К чему все это?
Х: Ну, это временные татуировки. Я играю художника по татуировкам в фильме «Только спокойствие» с Вайноной Райдер, Шоном Остином и Хилари Дафф. Это фильм о писателе, который возвращается домой, чтобы произнести речь на выпускной церемонии в своей школе. Я играю парня, который балуется травкой. Это комедийная роль и она очень сильно освобождает меня, так как я надеюсь, что люди поймут, что я не только Сойер.

P: привносят ли татуировки пикантность в ваши отношения с женой?
Х: Похоже, что всем женщинам нравятся плохие парни до тех пор, пока они не получат одного из них, и потом они хотят изменить его к лучшему. Мне пришлось нанести эти татуировки для фильма и я пришел домой и сказал: «Эй, детка». Моя жена сказала: «ого, это классно», но потом она такая сказала «ты не настолько классный.» В смысле, она почти прониклась но совсем ненадолго.

P: Говорят, что человек не знает себя, пока он не становится популярным. После всего, что с тобой случилось, поступал ли ты когда-нибудь плохо по отношению к другим людям?
Х: Знаменитости получают больше свободы в поведении. Но я не хочу быть таким человеком. Мне хотелось бы относиться к другим людям с уважением и деликатностью. Моя жена и я помогаем друг другу опуститься на землю. Наши друзья не такие люди, которые плохо относятся к официантам.

Перевод: Poisoned | Просмотров: 17872

       Poisoned

Спойлеры и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены!
Всего комментариев: 651 2 3 4 5 »
0  
[65]    ZVEZDA   (31.07.2009 01:39) [Материал]
ррр..не обижайте Джошика.. фотки вообще левые ,че так докапались до хвостика,он вообще носит короткие стрижки . хотя на мой взгляд, длиноволосый секс-гигант с фильма - наиболее подходящий для него образ..))

0  
[64]    Stee1baby   (22.05.2009 17:56) [Материал]
Хорошее интервью) Очень радует то, что Джош так много говорит о своей любви к жене.

-1  
[63]    Liya   (05.02.2009 16:54) [Материал]
Хааа... он с хвостиком такой классный!

0  
[62]    Zemochka   (29.01.2009 20:47) [Материал]
Я его обожаю!!!!

0  
[61]    ява   (29.01.2009 13:29) [Материал]
настоящий мужчина ^_^

0  
[60]    WOKOLADO4KA   (29.01.2009 11:59) [Материал]

0  
[59]    stasgr   (28.01.2009 20:17) [Материал]

0  
[58]    АлёнаHoney   (28.01.2009 11:27) [Материал]
^_^ flower

0  
[57]    e_v_a   (27.01.2009 08:20) [Материал]
:o :o :o НЕ ХОТЕЛА БЫ Я ТАКОГО НА УЛИЦЕ ВСТРЕТИТЬ!Мне он больше нравится без татуировок и хвостика.
;) Ну а так прикольно, интересно будет этот фильм посмотреть.Уверенна, он справился на все 100%.

0  
[56]    gulnur   (26.01.2009 11:05) [Материал]
супер! люблю мужчин, которые умеют не только играть мускулами...

0  
[55]    Semak   (25.01.2009 23:57) [Материал]
Крутой чел! Респект и уважуха!

0  
[54]    Рогатый   (25.01.2009 19:10) [Материал]
Я считал его моложе и рад за него,что карьера пошла в гору.А что нос не задирает-это ему плюс.

+1  
[53]    encage   (25.01.2009 10:46) [Материал]
ах*енный тип! :D

0  
[52]    анчутка   (25.01.2009 07:25) [Материал]
чувак с понятиями B)

0  
[51]    -=ЙожЫг=-   (24.01.2009 22:26) [Материал]
клевый!

1-15 16-30 31-45 46-60 61-65
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!