Пятница, 26.04.2024, 01:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2009 » Июль » 22 » Comic Con'09


22.07.2009, 07:03
Comic Con'09
Наверное, все уже слышали о приближающемся Comic Con’e, но, возможно, не все знают, что это такое, зачем это устраивают и какое отношение к этому имеет Lost. Спешу вас порадовать – Comic Con 2009 начинается уже в эту среду! И да, Lost имеет к нему самое непосредственное отношение! Но для начала небольшое введение.

Comic Conventions (Конференции Комиксов, Comic Con) – конференции фанатов комиксов, мультфильмов, сериалов и других ветвей культуры. Самой крупной конвенцией является Comic Con в Сан Диего, Калифорния, которая начала свое существование в 1970 году. Именно об этом Comic Cone и пойдет речь. Обычно СС длится 4 дня - с четверга по воскресенье плюс вечер среды отведен для регистрации и превью. Сначала CC включал в себя только фанатов комиксов, научной фантастики/фэнтези и кино/телевидения, но со временем и другие элементы поп-культуры были внесены в обширный список интересов: ужасы, аниме, манга, мультипликация, игрушки, видео игры, коллекционные предметы и многое другое. За четыре дня Comic Con’a можно посетить множество пресс-конференций, мастер-классов и семинаров с создателями комиксов, актерами, продюсерами и режиссерами, увидеть превью предстоящих фильмов и видео игр. Также проводятся церемонии награждения, бал-маскарад, конкурс костюмов, и Международный Фестиваль Независимых Фильмов Комик Кона.

На этом введение заканчивается, и мы наконец-то приближаемся к самому для нас интересному – Лосту. И, конечно же, небольшой экскурс в историю:

Премьерный показ превью к самой первой серии Lost’a произошел именно на CC в 2004 году. В первой пресс-конференции принимали участие Деймон Линделоф, Мэттью Фокс, Дом Монагэн и Еванджелин Лилли. В 2005г в СС от Лоста посетили Деймон Линделоф, Джош Холловей и Мэгги Грейс, и Деймон сделал такое заявление: «Возможно, мы никогда не узнаем, что означают Числа». Выводы делайте сами. В 2006 году гостями стали Деймон, Карлтон Кьюз, Хорхе Гарсия и Дэниел Дае Ким, было показано превью к мобизодам, которые тогда назывались Lost Video Diaries (игра слов: потерянные видео-дневники и видео-дневники Lost). А также было выдано несколько спойлеров, которые сейчас для нас совсем и не являются спойлерами :) В 2007 году впервые был показан ориентационный ролик к станции Орхидея, на пресс-конференции присутствовали продюсеры, а также Майкл Перрино стал неожиданным гостем. В 2008 году таким неожиданным гостем стал Мэттью Фокс и каждый, кто задал вопрос на конференции, получил специальный подарок. Также, была представлена реклама Octagon Global Recruiting (та самая “провалившаяся” игра, где всех разделили на черных и белых лебедей и каждый участник смог узнать, кем бы он работал в Дхарме).

Итак, чего же стоит ожидать от Comic Con’09? Для начала, уже подтверждено, что Майкл Эмерсон и Хорхе Гарсия точно будут гостями, а кроме того заявлен и еще один специальный гость, имя которого хранится в секрете. Кто же это может быть – возможно, Джош Холловей, ведь Линделоф сказал, что был бы рад его там видеть, или Эмили Де Равин, которую все ждут в 6ом сезоне, или может быть, Доминик?

Можно также ожидать новых превью и промо-роликов; Дарлтон сказали, что возможно расскажут кое-что о 5ом сезоне, а также дадут кое-какие спойлеры. Хотя, зная их, можно с уверенностью сказать – ничего особо спойлерного они нам не расскажут, а только намекнут и оставят ломать головы до самого января. Лост начнет прощаться со всеми нами уже в эту субботу, 25 июля, в самом большом зале Конвенции, который вмещает 6.500 человек.

Вот, что говорят о СС в этом году Дэймон и Карлтон:

Карлтон: Это будет как прощальный концерт Шер. Последнее ура. Мы не вернемся на Comic-Con после завершения шоу и тема нашей конференции в этом году – дань уважения фанатам. Мы будем чествовать фанатов, которые сделали Lost тем, чем он является, в той же мере, что и говорить о самом шоу. Мы предвкушаем это событие, хотя у этой радости есть и привкус горечи, ведь это конец.

Деймон: Мы собираемся вместить все. Обычно конференции это просто когда продюсеры, создатели и актеры сидят на сцене и отвечают на вопросы, и, хотя это будет являться и частью нашей секции, мы все-таки попытаемся представить шоу. В этом году шоу будет включать в себя кое-что, созданное самими фанатами, чтобы они чувствовали, что спрограммировали секцию в той же мере, что и мы. Уже проходит небольшой конкурс на заглавную песню для Lost’a. Как вы все знаете, заглавной песней всегда было просто «Waaaaaah», так что у нас появилась идея «А что если бы у нас была традиционная песня в заставке?» Победитель конкурса будет объявлен на Конвенции и мы покажем всем, что получилось. Также, есть еще парочка сюрпризов, которые ориентированы на фанатов или созданы фанатами.

Будете ли вы отвечать на вопросы по прошлому сезону?
Деймон: Да.

Карлтон: Мы ответим на некоторые вопросы, и мы будем уклончивы по отношению к некоторым вещам. Опять же, мы хотим найти границу между намеками и спойлерами.

Деймон: До Comic Con’a мы отвечали на вопросы фразой «Мы не будем говорить о 6ом сезоне до Comic Con’a.” Больше мы не сможем использовать это как отмазку, так что, если что нам придется искать новую уловку.

Итак, последний, самый большой и самый важный Comic Con в истории Lost’a начинается уже в эту среду. Команда переводчиков lost-abc будет следить за всем происходящим, и мы будем держать вас в курсе событий.

Перевод: Poisoned | Просмотров: 7558

       Poisoned

Спойлеры и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены!
Всего комментариев: 391 2 3 »
0  
[39]    Амелия   (09.09.2009 15:50) [Материал]
А я как хочу!!!

0  
[38]    LOST-nik   (28.08.2009 15:27) [Материал]
Я бы хотел там побывать!!! :)

-1  
[37]    TastyTasty   (27.07.2009 23:59) [Материал]
Вообще-то не МАЙКЛ Перрино,а Гарольд! :)

-2  
[33]    SLYNice   (23.07.2009 16:16) [Материал]
«Возможно, мы никогда не узнаем, что означают Числа», - это че за нафиг? :o

-3  
[34]    Novus   (23.07.2009 20:22) [Материал]
Когда Деймон это сказал он просто не знал сколько будет сезонов и о чем они.

-3  
[32]    Poisoned   (23.07.2009 15:07) [Материал]
в разделе о 6ом сезоне открыта тема по СС, куда мы будем выкладывать обновления

-2  
[31]    TonyKroos   (23.07.2009 14:32) [Материал]
спасибо за расписание)))

-2  
[28]    John^Locke   (23.07.2009 12:11) [Материал]
Ждёмс какой нибудь новой инфы...ооооочень ждемс :)

-1  
[27]    sun-say   (23.07.2009 12:09) [Материал]
Круто =) Побывать бы там :'(

-2  
[26]    Танюшка108   (23.07.2009 11:02) [Материал]
Классно там наверно.... :) :)

0  
[25]    SK316   (23.07.2009 10:40) [Материал]
оч интересно...))поскорей бы!Хоть какя-то информация о LOST'e angel

-2  
[24]    LOStTRACK   (23.07.2009 10:21) [Материал]
Поскорей бы суббота :)

-4  
[23]    LuzikM   (23.07.2009 09:40) [Материал]
не хочу новую заставку в лост,хочу "Whaah" :D !

0  
[22]    Mudrova   (23.07.2009 08:59) [Материал]
Как же хочется туда......

-1  
[20]    Mary_587   (23.07.2009 06:48) [Материал]
Скорей бы уж на сайте появились результаты. Ведь уже прошло одиннадцатиь часов с его начала. :)

+1  
[21]    Poisoned   (23.07.2009 07:48) [Материал]
вообще-то только в среду вечером началось, даже еще и не открытие было, а превью. еще наверно идет, потому что в сан диего не московское время :D
официально откроется в четверг утром по калифорнийскому времени. каких результатов вы ждете? секция лоста будет в субботу.

+3  
[29]    leoyan   (23.07.2009 14:02) [Материал]
Comic-Con 2009: Полное расписание
Среда, 22 июля:
Показ пилотных серий Human Target, V, и The Vampire Diaries
Четверг, 23 июля:
Dexter
Что будет: видео из нового сезона, интервью с актёрами и продюсерами
Кто будет: актёры Майкл Холл, Джули Бенз, Дженефер Карпентер, продюсеры Джон Голдвин, Сара Коллетон, Клайд Филлипс и Мелисса Розенберг.
Пятница, 24 июля
Flash Forward
Что будет: Новые, нигде не демонстрировавшиеся ранее, отрывки из будущих серий, интервью с продюсерами и актёрами
Кто будет: создатели Девид Гойер, Бреннон Брага, Марк Гаггенхейм и актёры Джозеф Файнс, Джон Чоу, а также какой-то неожиданный гость.
24
Что будет: отрывки из будущего сезона, интервью с актёрами и продюсерами
Кто будет: Кифер Сазерленд, Мэри Линн Раджскаб, Анил Капур, Кэйти Сакхофф и продюсер Говард Гордон.
The Big Bang Theory
Что будет: специальный видеоматериал, интервью с актёрами и продюсерами
Кто будет: актёры Джонни Галекки, Джим Парсон, Кейли Каоко, Саймон Хелберг, Кунал Найяр, продюсеры Чак Лорри и Билл Прейди
Bones
Что будет: интервью с создателями Хартом Хэнсоном, Девидом Бориназ и Эмили Дешанел.
Eureka
Что будет: встреча с актёрами Салли Ричардсон- Витфилд, Эрикой Керра, Нейлом Грейстоном и продюсером Джейми Паглиа.
Dollhouse
Что будет: показ специального видео, после него интервью
Кто будет: продюсер Джосс Ведон и актриса Елайза Дашку
Суббота, 25 июля:
Heroes
Что будет: премьера трейлера пятого тома, интервью с актёрами и продюсерами
Кто будет: создатель сериала Тим Кринг, актёры Джек Коулман, Маси Ока, Эдриан Пасдар и Захари Куинто, а также приглашённые звёзды нового сезона Роберт Неппер, Дoун Оливиери, Рэй Парк и Мэделин Зима
Lost
Что будет: обещают сюрпризы
Кто будет: продюсеры Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз, а также по слухам актёры Хорхе Гарсия, Майкл Эмерсон и ещё кто-то из актёров, чьё имя держится в тайне
Fringe
Что будет: показ эксклюзивного видео, интервью
Кто будет: актёры Анна Торв, Джошуа Джексон, Джон Нобл, продюсеры Алекс Куртцман, Роберто Орчи и Джефф Пинкнер

0  
[35]    PoMarKa   (23.07.2009 21:51) [Материал]
а про продолжение сумеречной саги - Новолуние где же? Оо

-2  
[19]    udjniya   (23.07.2009 05:37) [Материал]
Хочу туда!

1-15 16-30 31-32
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!