Вторник, 16.04.2024, 08:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2009 » Июль » 25 » Интервью с Элизабет Митчелл


25.07.2009, 07:35
Интервью с Элизабет Митчелл
Есть кое-что особенное в женщинах по имени Джулиет: Они знамениты тем, что их жизнь заканчивается трагедией. Не является исключением и персонаж Елизабетт Митчелл из Lost’a – после невероятного романа с Сойером (Джош Холловей), она пожертвовала собой, чтобы в критический момент сдетонировать бомбу – но ей повезло, и карьера Митчелл ожила после этой смерти. В дополнение к загадочному числу дополнительных эпизодов, в которых ей предстоит сняться для финального сезона Lost’a, мы увидим ее в главной роли в новой версии сериала V от канала ABC.

На Комик-Коне я поговорил с актрисой о пути Джулиет, о волнительном времени после того как она узнала свою судьбу в Lost’e и о предстоящей охоте на пришельцев.

Поздравляю с плавным переходом от Lost’a к V.
Спасибо! Кто бы мог подумать?

Как все случилось? После того как тебе сказали, что твой персонаж не будет больше постоянным героем в Лосте, ABC сразу же предложили тебе сниматься в V?
В общем-то, 2 этих события случились буквально одно за другим, и это меня очень удивило. И, конечно же, решения были приняты более важными людьми, нежели я. (смеется)

Но наверняка и ты вставила свое слово.
Ну, шоу V было очень личным выбором с моей стороны. Мне как бы принесли это шоу, но в контексте «О да, и вот еще есть вот это». Но мне всегда импонировала идея сыграть женщину-протагониста в научно-фантастическом шоу. Мне это нравится, это как раз то, что я люблю смотреть (указывает на своего мужа, сидящего рядом) Мы большие фанаты Battlestar Galactica. Я думаю, что sci-fi это сексуально и забавно. Я люблю смотреть процессуальные шоу, но они совсем не приводят меня в восторг. Сниматься в подобных фильмах – совсем не мое, поэтому я поняла, что если я снова собираюсь долго сниматься в телешоу, то это должно быть что-нибудь интересное и испытывающее мои способности, что-то, чего мне было бы сложно достичь.

И что же будет сложным для тебя в V?
Для начала, мне нравилось в Джулиет, какой спокойной она была и как она за всеми наблюдала. Я находилась в ее сознании, которое является уникальным и очень странным и даже поразительным и я обожала свою минуту в ее образе. Персонаж, которого я сейчас играю в V – которого я буду играть в тоже время, что и Джулиет (в будущих эпизодах Lost’a) и это будет очень интересным – невероятно умный, но в тоже время и ранимый. Ее злость и эмоции еще более прямые, чем мои или даже Джулиет. Есть что-то очень искреннее в том, какая она.

И я думаю о том, что у моего персонажа 16тилетний сын… В смысле, у меня есть сын и ему 4 года, и я уже не могу поверить своим словам. Материнство это как раз то, чего мне так и не удалось сыграть, что вообще-то довольно странно для 39 лет, вы не находите? Вы бы подумали, что я сыграла уже стольких мам! (ее муж прерывает: «Ты не выглядишь на 39») Как мило. («Но уже скоро будешь», он добавляет и она смеется)

Ты рада, что тебе дали роль, где ты можешь носить разную одежду, совсем не как в Lost’e, где тебе приходилось носить одно и то же на протяжении многих эпизодов?
Я думаю, моя мама больше всего счастлива по поводу макияжа. Она говорит: «Ты будешь краситься, ты, наконец, будешь выглядеть красиво!»

Но это может и немного раздражать, например, когда люди из Последнего Героя приходят на шоу после финала, и ты думаешь: «И зачем только ты так накрасилась?»
Я все время так думаю! Мне всегда нравилось в Lost’e, что мы были почти совсем без грима, мы были эмоционально раздеты, потные, нам было жарко и мы, в общем-то, были довольно противные и камера все это снимает. Есть определенная красота в том, чтобы видеть людей такими, какие они есть.

Еще до 5 сезона Lost’a ты упоминала, что, скорее всего, Джулиет погибнет.
Да, я всегда считала, что она умрет. Я даже думала, что она сделает что-нибудь ужасное, но потом я начала думать, что она наоборот совершит что-нибудь невероятно благородное, что она и сделала, пожертвовав собой. Ее персонаж был нереально сложным и безумно интересным. Когда она начала двигаться в одном направлении, я подумала «Что ж, понятно, что все придет к естественному концу».

Ты имеешь в виду, что она наконец-то стала счастливой и счастье никогда не длится долго в Lost’e?
Именно! Счастливая и не такая сложная – понимаешь, о чем я? Она и Сойер пришли к тому самому миру, против которого я и Джош очень сильно боролись и мы были так неправы, что меня очень радует. Когда я наблюдала за этим, мне все нравилось, и обычно мне не нравится то, что я делаю.

Почему ты думала, что ничего не выйдет?
Мне всегда нравилось, что Сойер был с Кейт! В смысле, не считайте меня за фанатку – хотя я она и есть – но мне они очень нравились вместе. Мне нравилась их химия, их страсть. Я не ожидала, как Джош сыграет это и как он сделал эту любовь такой подлинной, такой счастливой и настоящей. Когда я смотрела на его игру, я думала «Вот почему эти отношения работают».

Ты боялась гнева других фанаток?
Как только я попала на шоу, на меня сразу же обрушился их гнев. Я сошлась с Джеком, и они такие: «Фуууу, нет!» (смеется) Так что я не очень об этом переживала – я думаю, что если актер слишком волнуется о том, понравится ли он людям, то он и не сможет действительно сыграть персонажа. Не то чтобы мне не нравится, когда люди любят тебя или твоего героя или еще что-то – это замечательно, когда так получается – но если бы я всегда думала об этом, я не думаю, что смогла бы отыграть Джулиет.

В этом году фанаты поддержали тебя и твои отношения с Сойером так, что стены дрожали.
Ага, что очень удивительно.

Могло ли это произойти из-за того, что зрители начали доверять Джулиет? В течение твоих первых 2х сезонов казалось, что она никогда не выкладывала все свои карты на стол, но в этом году она казалась открытой.
Мы наконец-то почувствовали, что знаем все о ней. Каждый раз, когда что-нибудь всплывало на поверхность, у нее всегда была новая информация, и появилось чувство, что она делилась с тобой, когда это было нужно.

На таком шоу как Lost, было ли приятно думать: «Кажется, я, наконец, знаю все важное о моем персонаже»?
Я не думаю, что я все знала, потому что у меня сумасшедше-активный странный разум, который пытается во всем найти подвох, так что я все еще пыталась придумать пути, чтобы все усложнить. И когда все оказалось очень простым, я была очень рада. Мне больше понравилось наблюдать за этим, нежели играть.

Забавно, что ты начала свою работу на шоу в основном с общих сцен с Мэттью Фоксом и Майклом Эмерсоном и закончила ее почти исключительно с Джошем Холловеем.
Я очень сильно расстроилась, что мне не удалось снять финальную сцену с Майклом Эмерсоном. Я думала, что мы дошли до кульминации наших взаимоотношений и потом все как-то умерло. Этому есть причина, но для меня, как для актера, это было очень трудно, потому что я его так люблю. То же самое случилось с Джеком и Джулиет – они дошли до определенного момента и потом все закончилось. Но я обожаю то, что писатели делают то, что они захотят. Это здорово.

Очевидно, что когда ты начала сниматься в V до того, как нам был показан финал сезона Lost’a, пошли слухи о том, что Джулиет умрет – даже не смотря на то, что ты была представлена как «специально приглашенная звезда», хотя сейчас ABC подтвердили, что у тебя главная роль. Пришлось ли прибегнуть к махинациям, чтобы сохранить это все в секрете?
Да, кое-что пришлось сделать, но это-то как раз и классно в Lost’e, что они стараются все сделать таинственным. Я реально не знаю, что случится и никто не знает, и это так здорово. Как актеров нас всех попросили подписать все эти документы о неразглашении, но я не думаю, что мы это сделали, поэтому все сходится на моральном вопросе: «На чьей ты стороне?» И я всегда на стороне своей работы. Мне больше нравится, когда люди не знают, что случится.

Можно сказать: «Что ж, Элизабет теперь снимается в V, так что мы никогда больше ее не увидим в Lost’e», но скорее всего это не так. Это будет сюрпризом, и все, что случится на шоу дальше, будет абсолютно неожиданным, и я бы хотела все так и сохранить. Когда Lost и V завершатся, мы устроим большой фестиваль и обо всем поговорим, все пройдет просто классно, но сейчас я счастлива, что никто не сказал ничего определенного. Что-то случилось с Lost’ом и потом что-то другое произошло с V, а потом кое-что другое с Lost’ом…

Ты о том, что они вернулись к тебе, чтобы обсудить дополнительные эпизоды в Lost’e, после того как ты получила роль в V?
Да, прямо как на американских горках.

Значит, сначала ты не знала, что вернешься в Lost?
Я не знала, что случится. Они мне сказали, что на тот момент они тоже не знали. Все случилось за 3 недели, просто сумасшествие… Когда появилось V и все случилось так, как случилось, был уже самый самый конец сезона. Без предупреждения (смеется)

Когда ты будешь работать над дополнительными эпизодами в следующем году, ты больше не будешь постоянным актером, а это значит, что для тебя сцены будут существовать без контекста. Боишься ли ты того, что не будешь знать, где твои сцены будут находиться?
Нет, я им доверяю. Я верю этим парням, что они напишут великолепную историю. Из-за того, как они придумывают персонажей и сцены и как они описывают эмоции, было бы очень мудро доверять их словам.

Перевод: Poisoned | Просмотров: 10248

       Poisoned

Спойлеры и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены!
Всего комментариев: 421 2 3 »
+1  
[42]    any29051995   (15.11.2009 20:39) [Материал]
прекрасная актриса flower оч прикоьное интервью :)

+1  
[41]    LOST-nik   (28.08.2009 15:50) [Материал]
Спасибо за интервью, было интересно почитать! :)

0  
[40]    missLost   (31.07.2009 12:52) [Материал]
Рыдала просто,когда умерла Джулс..Все-таки Лизи потрясающя актриса)
А ее персонаж-действительно мудрая,умная женщина.Идеал!

0  
[39]    Ittan   (31.07.2009 01:37) [Материал]
Джульет супер актриса :)

0  
[37]    Sofika   (31.07.2009 00:07) [Материал]
Бесподобная игра Элизабет ! Её героиня восхищает своей мудростью и сдержанностью, я просто влюблена в этот образ - образ настоящей женщины... :)

+1  
[36]    Lainyc   (30.07.2009 15:36) [Материал]
В Элизабет Митчелл чувствуется огромный потенциал!!!!! flower Я не могу представить себе Lost без нее!!!!! :)

+3  
[35]    (Lioness)   (28.07.2009 22:55) [Материал]
Замечательная актриса, замечательная женщина)) flower flower flower Я безумно рада что она все таки будет играть главную роль в 6-ом сезоне)) Очень удивилась, что она была за скейт... хотя ведь многие сулиеты раньше как раз и были за Сой и Кейт :)
Теперь буду смотреть V) с Лиз в главной роли.. ^_^

0  
[34]    gulnur   (28.07.2009 18:25) [Материал]
нереальной сложности персонаж ей достался,и , хочу отметить, справилась она очень достойно!!!умничка!всегда мне нравилось как она игрет!! flower flower ,соглашусь с ней на все сто что Сой с Кейт смотрятся намного гормоничней

0  
[33]    Сольвенсия   (28.07.2009 14:53) [Материал]
Любопытно! Значит она не просто будет приглашенная звезда, а иметь еще и главную роль!?
Ой, чувствую, это треугольник никогда не развалится!

0  
[31]    Sofika   (27.07.2009 20:57) [Материал]
А что это за сериал , про который говорила Элизабет? И где его можно посмотреть? Я говорю о V ...

0  
[32]    nikfil74   (28.07.2009 12:55) [Материал]
Сериал V , будет только в ноябре 2009

0  
[38]    Sofika   (31.07.2009 00:09) [Материал]
привет. он так и называется, или это имелся ввиду 5 сезон :)

+2  
[30]    udjniya   (27.07.2009 16:16) [Материал]
Надеюсь мы увидим Джул в ЛОСТЕ! :)

0  
[29]    kanskii   (27.07.2009 12:18) [Материал]
Спасибо!!!!!!! :D

+3  
[28]    DuraceLL   (26.07.2009 21:16) [Материал]
Отлично интервью большое спасибо, приятно было некоторое узнать и прочитать)) :)

+8  
[27]    Дезмант   (26.07.2009 20:16) [Материал]
Она выглядит на 20-23 года,жалко что мы теряем такого загадочного персонажа как Джулиет Бёрк,но всё равно,браво Элизабет,удачи тебе! ;)

p.s а также спасибо нашей администрации и модераторам=))


+1  
[26]    Mari-Mari   (26.07.2009 17:58) [Материал]
походу ее мало будет в 6 сезоне.... эх....жаль... <_<

1-15 16-30 31-37
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!