Воскресенье, 19.05.2024, 21:02
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2010 » Февраль » 1 » Интернет и/или ТВ?


01.02.2010, 03:13
Интернет и/или ТВ?
Думаю, уже ни для кого не секрет, что 6 сезон LOST'а выйдет на Первом канале 7 февраля (через 4 дня после премьеры в Америке). Поэтому те из вас, кто по какой-то причине не может или не хочет довольствоваться эпизодом "из сети", смогут насладиться полноценным просмотром на экране своего голубого друга.

Если вы заглянете в программу на эту неделю, то увидите, что 7 февраля LOST на Первом будет трехчасовым. Два часа - это, естественно, сама премьера и еще один час остался для нас загадкой. Возможно, нам напомнят события предыдущих сезонов или подготовят какой-то интересный материал про LOST. В любом случае, надо посмотреть.

Просим вас проголосовать в опросе справа. Нам действительно интересно, как российские зрители собираются смотреть финальный сезон.

Просмотров: 5658

       Olsiva

Спойлеры и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены!
Всего комментариев: 96« 1 2 3 4 5 6 »
+1  
[23]    MorphX   (01.02.2010 02:32) [Материал]
Хоть и убитый интернет, но буду смотреть только скачанное по причине описанной ниже: "сколько раз захочу, столько и посмотрю". Скорее бы уже блин.

+2  
[22]    thеftp   (01.02.2010 01:43) [Материал]
К чёрту первый канал с его дубляжом, рекламой и креативом.

+2  
[21]    10800   (01.02.2010 01:38) [Материал]
Этот сайт разрушает рейтинг первого канала))

[40]    Olsiva   (01.02.2010 10:06) [Материал]
Мне кажется, как раз наоборот.

0  
[43]    Дезмант   (01.02.2010 10:46) [Материал]
Как раз таки нет,большинство будут качать серии с Lost-Abc,а не по 1-му смотреть.

-1  
[20]    DuraceLL   (01.02.2010 01:18) [Материал]
думаю на неделе скачать будет невозможно, прийдется смотреть по тв и только потом оригинал( <_<

-3  
[18]    Anton-Spartak11   (01.02.2010 01:13) [Материал]
Сначала буду смотреть от Новы..,и пересматривать по 1ому..)))

+1  
[17]    Дезмант   (01.02.2010 01:03) [Материал]
Я буду смотреть озвучку от ЛостФильма =)

+1  
[16]    CepegaENTER   (01.02.2010 00:59) [Материал]
http://www.youtube.com/watch?v=LpFeAwFtXt4 ещё Снекпит один, ЛОК и БЭН после убийства

0  
[19]    Derasght   (01.02.2010 01:14) [Материал]
Это... просто потрясающе! Последний сезон будет шедевром, даже не сомневаюсь!

0  
[30]    oijcaramba   (01.02.2010 06:00) [Материал]
просто потрясающе буря эмоций :D :D :D

+2  
[15]    Derasght   (01.02.2010 00:56) [Материал]
Скачаю оригинал с субтитрами и посмотрю с другом (просил не смотреть без него)... А телевизор я и не смотрю, да и не горю желанием. Я и на компе посмотрю серию, да столько раз, сколько захочу...

0  
[68]    anasko   (01.02.2010 19:49) [Материал]
Везет! Жалко никто из моих друзей Лост не понимает.. Прийдется смотреть самостоятельно!
По-любому сначала с сайта, а потом и по 1-му можно.

+1  
[14]    LaFleur_James_Soyer   (01.02.2010 00:52) [Материал]
по сетке и по ТВ канешно!чем больше смотришь, тем больше вникаешь!!!

-1  
[13]    SvetaLost   (01.02.2010 00:43) [Материал]
Буду смотреть по ТВ сначало, терпения у меня хватит до 7 февраля! Не знаю, но как то премьеру хочется посмотреть на первом канале! Настальгия чтоли какая то ведь первый раз LOST я посмотрела именно по первому каналу! Усядусь поудобее на диване и буду наслаждаться LOST! Около компа всё равно как то не так смотрится! :)

0  
[41]    newwie   (01.02.2010 10:42) [Материал]
а что сложного чтобы скаченную серию записать на dvd и посмотреть на тв через dvd плеер angel

0  
[12]    misteri18   (01.02.2010 00:38) [Материал]
по ТВ не могу смотреть так как не в россии живу и кабельного нет с первым каналом... поэтому очень на деюсь на этот сайт..... надеюсь что вы кроме озвучки от фирмы "кравец" будете выкладывать здесь и дубляж от первого канала каждую неделю включая трёхчасовую премьеру.... angel а пересмотреть каждую серию я успею по раз 10 до выхода следующей)))

+2  
[11]    Naitli   (01.02.2010 00:23) [Материал]
Я не российский зритель, а украинский, но все равно отвечу. Конечно скачаю из сети с переводом и посмотрю без рекламы, с паузами, перемотками назад. Если переводчики где-то налажают слишком откровенно, тогда посмотрю и первый канал.

-2  
[10]    9056644   (01.02.2010 00:22) [Материал]
Забьют рекламой под завязку.

+2  
[9]    PoCmUk   (01.02.2010 00:17) [Материал]
Ну у меня Первый не показует потому буду качать с Инета!!! Так как нервы у меня не железные!!!! :D

+3