Пятница, 29.03.2024, 16:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2010 » Февраль » 01
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

01.02.2010
15 000 фанатов смогли посмотреть первую серию 6 сезона за 3 дня до премьеры под эмблемой акции "Закат на пляже". Закат на пляже - это бесплатное общественное мероприятие проводимое самим городом Гонолулу, Гавайи, на котором предварительно показывали первые эпизоды первых трёх сезонов LOST'а, а также устроили предварительный показ первого эпизода финального сезона 30 января 2010.

1 сезон. 28 августа 2004, ABC показали премьерный эпизод сериала на этом мероприятии за 25 дней до официального начала сериала на канале abc, который стартовал 22 сентября. Показ Lost'a за месяц до старта не был неожиданностью, ведь это был уже второй показ, первый прошёл на фестивале Comic Con 24 Июля 2004 года (где были Matthew Fox, Dominic Monaghan, и Evangeline Lilly; J.J. Abrams был приглашён, но не смог приехать).

2 сезон. После 1 сезона, сериал становится хитом, и на пляжный показ 2 сезона пришли несколько тысяч человек. Такое количество людей не насчитывал ни один из показов проходивших ранее. Эпизод "Человек науки, человек веры" был показан 14 сентября 2005 года, ровно за неделю до официального релиза на TV. На этот показ также пришли почти все актёры сериала за исключением Эванджелин Лилли, у неё были съёмки в этот день. Джек Бендер, один из режиссёров попросил фанатов постараться не выкладывать спойлеры в интернет, наи ... Читать дальше »

01.02.2010
Фанаты Lost могут не расстраиваться. В мае остров не исчезнет навсегда.

Продюсеры Disney обсуждают долгосрочную стратегию по сохранению жизни вселенной Lost – мистического сай-фай сериала, покорившего сердца миллионов, последний сезон которого начнется уже 2 февраля.

В краткосрочном плане это может означать выпуск комиксов и компьютерных игр, цифровое распространение, новый выпуск DVD и открытие парка развлечений Lost, слухи о котором уже давно ходят. Но в будущем вполне возможен новый сериал или полнометражный фильм, разумеется, с новым кастом. Другими словами, «Lost: Новое поколение».

«Мы обсуждали это на протяжении нескольких лет», – сказал исполнительный вице-президент по маркетингу ABC Майк Бенсон. «Мы хотим продолжить франшизу, но в то же время мы должны убедиться, что нам удастся сохранить её целостность».

Однако исполнительные продюсеры Lost Деймон Линделоф и Карлтон Кьюз, скорее всего, не будут частью этих планов. Дуэт довольно ясно дал понять, что они не намерены продолжать работу над шоу после финала. «Люди заслуживают концовку, а перспектива продолжения истории в любой форме может свести концовку на нет», – сказал Линделоф.

Примеры долгой жизни франшизы существуют. С фанатами Star Trek не могут сравниться даже поклонники Lost. Бенсон сказал, что они хотели бы работать с Lost так же, как уже несколько десятилетий успешно справляется Paramount со «Звездны ... Читать дальше »

01.02.2010
Думаю, уже ни для кого не секрет, что 6 сезон LOST'а выйдет на Первом канале 7 февраля (через 4 дня после премьеры в Америке). Поэтому те из вас, кто по какой-то причине не может или не хочет довольствоваться эпизодом "из сети", смогут насладиться полноценным просмотром на экране своего голубого друга.

Если вы заглянете в программу на эту неделю, то увидите, что 7 февраля LOST на Первом будет трехчасовым. Два часа - это, естественно, сама премьера и еще один час остался для нас загадкой. Возможно, нам напомнят события предыдущих сезонов или подготовят какой-то интересный материал про LOST. В любом случае, надо посмотреть.

Просим вас проголосовать в опросе справа. Нам действительно интересно, как российские зрители собираются смотреть финальный сезон.



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!