Пятница, 29.03.2024, 02:32
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2010 » Май » 13 » Оцениваем эпизод 6.15 «Across The Sea»


13.05.2010, 19:37
Оцениваем эпизод 6.15 «Across The Sea»
Намасте, фанаты. Надеюсь, вы уже насладились 15 эпизодом любимого сериала и готовы поставить свою оценку истории Джейкоба и его брата.

Итак, что мы имеем? Теперь мы в курсе, каким образом эти ребята появились на острове; что они не поделили; и как "Человек в Черном" стал Дымом. Устраивают ли вас ответы, которые вы получили в этой серии? Или вы ожидали чего-то совсем другого? Жду комментариев.

Просмотров: 22950

       Olsiva

Спойлеры и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены!
Всего комментариев: 4721 2 3 ... 16 17 »
+1  
[472]    Джейкоб(Lost)   (26.06.2010 15:33) [Материал]
Эта серия обьяснила массу вопросов! :)

0  
[468]    supercharger   (24.05.2010 11:42) [Материал]
хороший эпизод, хоть и не лучший

+2  
[467]    grizik   (23.05.2010 23:47) [Материал]
LOST это самый лучший сериал в мире, по моему мнению.

+2  
[466]    Andre10M   (20.05.2010 18:42) [Материал]
LOst лучший сериал в мире!! :p :) сериал где надо мыслить, думать, разгадывать, понимать и УВАЖАТЬ....это не просто сериал в котором тупо все понапичкано!Джек,Джон,Саид,Чарли,ДЖин,Херли,Сун,Клер,джулиет,Кейт,и многие многие другие как мне будет вас не хватать!!....В 16 серии до нас донесли что человек не идеален и способен всюду сувать свой нос куда не надо как в примере со "светом"....-Смысл есть однозначно! angel angel

-3  
[465]    kranopodem   (19.05.2010 17:38) [Материал]
Люди может и не по теме пишу но я вот что заметил. Я сейчас пересматриваю заново весь сериал и увидел вот что в 1-ом сезоне в 8-ой серии в начале когда сойер типа лежит в кровати с девушкой, она ему говорит что уже много времени и он опаздывает, то сойер быстро одевается и достаёт чемодан а там выпадывают деньги. То же самое происходит и в 8 серии 6-ого сезона

+3  
[463]    commonsense   (18.05.2010 23:27) [Материал]
пусть, конечно, много кому серия не понравилась - или даже правильнее сказать, она многих разочаровала (может, кто-то ждал научного обоснования существования дымка, типа формулами фарадея?). но очевидно, что 25% "ужасно" - это накрутка. достаточно в соседней тему посмотреть количество удалённых комментов из-за бота, который ходил минусы ставил просто всем подряд. если можно посмотреть разбивку голосов по времени, надо просто удалить все голоса за определённый период, когда орудовал бот. в любом случае, рейтинг будет низкий, зато адекватно выражающий мнение зрителей.

теперь что касается серии. возможно, струящийся свет - не то, что многие ожидали увидеть. возможно, он сказочен. но подумайте, какое объяснение показалось бы не столь наивным? будь это что-то чем-то более материальным, начались бы всякие научный и антинаучные диспуты, любое менее сказочное нечто на этом острове воспринималось бы куда более банально.

большинство недовольных негодуют по поводу отсутсвия или недостаточности ответов. в теперь подумайте, за что вы полюбили лост. вы полюбили его за его вопросы, за ваще изменяющееся отношение к героям, за вашу любовь, ненависть, симпатию, презрение к персонажам, за ваши теории, за ваши мысли, за споры с друзьями, за этот форум с сотнями тысяч (а, может, и больше) сообщений, за часть вашей жизни, в конце концов.

нам не дадут всех ответов именно поэтому. мы увидим финал, и многие пересмотрят сериал сначала, замечая мелкие детали, собирающие картину воедино - уже постфактум. а некоторые детали останутся отдельными, непонятными кусочками, и мы будем думать о них, продолжать строить мини-теории.

создатели лоста заставляют нас переживать - за героев, за сериал, за количество вопросов, за качество ответов - мы всё равно все тут, даже те, кому не нравятся какие-то серии. здесь все, все эмоционально вовлечены и переживают, и продолжают думать, и продолжают обсуждать. не этим ли измеряется гениальность творения?


0  
[460]    Игорёк   (18.05.2010 21:45) [Материал]
Слабовато. Самая слабая серия сезона. Самый слабый сезон.
Большинство здесь взрослые люди, поэтому я надеюсь администрация не будет предвзята и, если не было никаких накруток или программных вмешательств, выставит рейтинг, основываясь на голосовании.

+1  
[461]    lusichk1   (18.05.2010 22:44) [Материал]
согласна на счёт серии, но сезон, как по мне не слаб! это мы обсудим после финала))))) впечатления и мнения изменятся! уверена в этом!

0  
[459]    misteri18   (18.05.2010 21:40) [Материал]
вот это оценка блин......
но один челолвек не мог столько раз наклацать на минус так как я только попробовал поставить отлично но кол-во голосов не поменялось.. так как голосовать можно только 1 раз....

+3  
[462]    lusichk1   (18.05.2010 22:46) [Материал]
можно два раза - зайдя на сайт как пользователь, и зайдя просто как не зарегестрированому пользователю))

+5  
[458]    4yu   (18.05.2010 20:24) [Материал]
в моей лостовской жизни, было несколько поворотных серий, после которых я влюблялся в лост заново. пилотный эпизод - ну тут и обсуждать нечего. люди чудом выжили, на чудо-острове, на котором находится чудо-юдо, которое рушит деревья. дальше мы видим развитие отношений потеряшек и раскрытие их личных тайн, узнаем, что они не одни на острове. и все это время, сериал нас держит в напряжении. пока мы не понимаем, что пора закругляться и надо бы уже их вывозить с острова... но тут, как гром среди ясного неба, выходит серия константа - и мир снова перевернулся. альтернативная реальность, флэшбеки и флэшфорварды, перемещение острова, взрыв водородной бомбы и появление таинственных незнакомцев в черном и белом... и вот выходит она - предпредпоследняя серия. оглядываясь назад, я понимаю, что это уже не тот старый добрый лост 1 сезона и даже не тот "старый" добрый лост 4 сезона, а это совершенно другой сериал. стоит ли мне любить его после этого? конечно стоит! ведь я не бросал свой любимый сериал в трудные времена и щас не брошу, когда осталось всего 2 серии до конца... но меня все равно не покидает чувство какой-то недосказанности. <_< посмотрю финал и вынесу окончательный вердикт! и я верю, что лост еще скажет нам свое последнее слово flower

-6  
[455]    vladink   (18.05.2010 17:50) [Материал]
LOST это прототип БИБЛИИ сравнение, в БИБЛИИ человек поддается искушению яблока изумительного плода который нельзя ни в коем случае есть иначе зло поразит человечество, так и в LOSTe брат джейкоба не может бороться с искушением невероятно красивого света и в итоге попадает в него и зло рассеивается по миру... (ВОТ Я КАК ТО ТАК ПОНИМАЮ (гениальное творенье))

+1  
[450]    Pavel_Ba   (18.05.2010 16:01) [Материал]
Просто преданные фанаты никак не могут понять одного. Никто не гонит на наш с вами любимый сериал. За последнюю неделю столько минусов и коментов, сколько я в жизни не видел.

Правильно человек сказал про изображения в пещере, про иероглифы... это все интриговало и было преподнесено немного в другом контексте. А тут дают какие-то .... не буду говорить дешевые ответы, а ответы немного не того типа, напоминает сказку для детей 5-10 лет.

Не знаю в чем проблема или проблемы, но у 6-го сезона, они просто огромные. Не обманывайте сами себя хотя бы, вот много вы ответов получили? И следующий вопрос, удовлетворены ли вы ответами?

Просто надо учитывать, этот сериал снимался не как детский, и не как подростковый, а как взрослый, серьезный... а ответы дают наивные или не дают их вообще.

В любом случае тут плюсуют только коменты типа:
Вау, круто, хотим еще и т.п.

Но нифига это не круто... ни разу...

Отвечу на вопрос зачем я тогда смотрю, очень просто - надежда с 6-м сезоном не оправдалась, я жду финала, и верю создателям... все еще... У них есть достаточно времени в финале, что бы все сказать, что они хотели сказать за эти 6 сезонов. Вот тогда, господа, милости прошу.. к обсуждению что и как...


+2  
[464]    nuez   (18.05.2010 23:59) [Материал]
Хоть наши мнения по поводу унылости серии схожи, и эта первая серия которой я поставил ужасно, с тех пор как начал оценки ставить. я смотрю сериал ради сериала, было интересное начало 1-2 сезон, был интересные серии потом (даже в 6 сезоне), но в сериях типа ответных - неадекват зашкаливает, и я действительно не хочу больше ни одного ответа, я хочу концовки в стиле Твин-Пикса, Секретный материалов и т.д., когда создатель сам признается что объяснить ничего не может, но вот примерно так было задумано. А дешевые ответу с дымком вылетевшим из особенного свечения - раздражают.

+3  
[449]    Punisherr   (18.05.2010 15:58) [Материал]
Автоматом поставить на 1 место, назло накрутчикам "ужасно"

+4  
[448]    LexLutorNerv   (18.05.2010 14:14) [Материал]
Столько истерики! Забавно!
По-моему вполне адекватный рейтинг на серию. Ведь каждый нет-нет, да думал и гадал, над всем, что мы видели. И поневоле ожидал увидеть что-то своё. Ожидания у кого-то оправдались. А у кого-то нет. А кому-то вообще всё равно - ему просто интересно!
И вообще правильно, что далеко не всё объясняют! Народная мудрость не даром гласит - много будешь знать, скоро состаришься! )

+3  
[447]    Klaks   (18.05.2010 13:00) [Материал]
Где же там адекватные ответы? Одна из главных тайн острова раскрыта, но как? Слабо.. Дым появился из острова.. ну простите уж, кто тут говорит о адекватности? Где тут адекватный ответ..
Я не считаю что я умнее других, просто рассказываю о своем впечатлении о серии.. Не кажется ли вам что можно было талантливее приподнести ТАКУЮ тайну, как дымок? :? И про иероглифы это не бред, никто уже не помнит что было изображено в пещере, куда Бен попал, когда к нему Алекс явилась: там был на стенах дымок нарисован...

P.S Еще Руссо в первом сезоне сказала что дым - охранная система острова. Ничего нового, кроме того что он вылетает из светящейся дырки мы спустя 5 сезонов не узнали)


+2  
Вы ждали адекватности от сериала, где существует Дымовой Монстр, призраки и т. д.?

Это фантастика, поэтому не знаю, как, по вашему мнению, можно было нормально объяснить тайны.


+4  
[446]    Gersonsky   (18.05.2010 11:35) [Материал]
Чего понять неспособны? А что там понятного, ты и сам не знаешь а если у тебя как раз и есть бредовые ответы, то это твои проблемы и не надо тут выделяться сомнительными способностями. Вот именно не чего не понятно, относительно нового, это скорее ты выдумываешь, если сам и пишешь что есть ответы, там где их нет а если пытаешься на умственные способности других посягнуть то ты сам себе противоречишь. Удивляюсь таким индивидуумам, которые считаю своё мнение превыше, тем более когда не чего нет и на этом фоне пытаются самовыражаться. Кретины! :D умники бля нашлись, Никчёмные

1-15 16-30 31-45 ... 226-240 241-252
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!