Пятница, 19.04.2024, 09:50
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2009 » Октябрь » 22 » Жизнь после Lost'а


22.10.2009, 23:25
Жизнь после Lost'а
О пользе съемок на Гавайях (не самое дешевое место для съемок, однако):
Карлтон Кьюз: К концу первого сезона стало понятно, насколько важно было снимать сериал на Гавайях (остров Оаху), а не в каком-нибудь другом месте, которое и в подметки не годилось тропическому острову. Во многом благодаря ему, сериал стал таким популярным. Особенно важно было содействие города и штата, благодаря которым съемки сериала стали финансово выгодны.

Об использовании спецэффектов как важнейших составляющих сериала и возможности съемок на Гавайях:
Кьюз: Компьютерные эффекты позволяют нам снимать сериал полностью на Гавайях. Мы можем сделать так, что Оаху становится похожим на Москву, Берлин, Ирак и т.п. Эти технологии помогают нам уложиться в бюджет телешоу и делать поистине невероятные вещи, например, превратить часть здания в Гонолулу в Красную Площадь в Москве. Можно сказать, что для нас почти нет границ возможного и невозможного, мы выбрать любое место на земле и снимать его здесь.

О количестве людей, которые знают, чем кончится Lost, и входит ли Джей Джей Абрамс в их число:
Деймон Линделоф: Все сценаристы знают, как закончится сериал, потому что мы обсуждали это.. Время от времени мы проводим подробные беседы о запланированных эпизодах. А ближе к концу сезона мы собираем мини-группу сценаристов и говорим о том, что нас ждет в финале и далее. Как только мы определились с датой финала сериала, все сценаристы начали это осознавать. Что касается Джей Джея, то он уже не раз говорил, что не работает над Lost'ом с 1 сезона. Но он с удовольствием смотрит его. Он звонит нам после показа эпизода (да, он смотрит сериал также как и вы) и обычно говорит «Боже, это было потрясающе!» Он интересовался, как же закончится сериал. Мы обсуждали, насладится ли он финалом, если будет знать, чем все закончится, т.е. говорить ли ему или нет. Это как «Скажите мне! Не говорите мне!» Честно, когда мы снимали самый первый эпизод, было много вещей, которые мы обсуждали на предмет совместимости с финалом всего сериала.

О безопасности распространения информации с целью неразглашения важных спойлеров:
Кьюз: Когда мы ищем новых актеров, то вынуждены присылать им сценарий к прослушиванию. Они присылаются на адрес их агенств. Естественно, мы присылаем им поддельные части сценария, похожие на те, в которых они будут сниматься. То есть, некоторые актеры читают сцену с участием парочки страховых агентов, а потом оказываются посреди джунглей и сражаются с белым медведем. Но чувства и переживания в этих сценах одинаковые [смеется].

О жизни после Lost'а:
Линделоф: Для нас сериал - почти товар народного потребления. Именно поэтому мы так любим и желаем его. Это полноценная работа. Помимо работы с нашими партнерами на Гавайях, мы проводим много времени общаясь с Джеком Бендером, Джин Хиггинс, а также актерами и съемочной командой. Поэтому нам очень грустно думать о жизни после Lost’а и жизни без Lost'а. Но в то же время, мы очень взволнованы ожиданием финала. Шоу заканчивается и мы «закругляемся», как и планировали. Это лучше, если бы сериал закрыли или продолжали еще 3-4 года. Должен признать, это весьма волнительно.

Касательно того, что мы будем делать дальше.. когда я и Карлтон были на Comic Con, мы с удовольствием посетили другие конференции. Там мы встретились с (режиссерами) Питером Джексоном и Джеймсом Кэмероном. Последние 8 лет Джеймс работал над его фильмом Avatar.. Один фанат как-то спросил у него: «Мистер Кэмерон, чем вы займетесь, когда наконец закончите с Avatar?» И он ответил, «Задавая этот вопрос вы словно спрашиваете у женщины, собирается ли она иметь еще детей, когда она рожает» [смеется]. Так вот мы сейчас рожаем. Не спрашивайте нас о том, что будет дальше. Просто примите малыша, вымойте его, покажите всем, тогда и поговорим о дальнейших планах.

Хорхе Гарсия: Мне очень нравится сниматься в финальном сезоне, ощущаешь себя учеником старших классов. Ты ценишь каждый момент и чувствуешь приближение конца, тебе грустно, но ты наслаждаешься всем, что тебя окружает.

Юнжин Ким: Когда сериал закончится, я думаю взять перерыв на год и отвыкнуть от Lost'а. Собираюсь как-нибудь за неделю просмотреть весь сериал, не буду спать, только смотреть, смотреть и смотреть.. После этого, думаю, ко мне придет понимание, что все закончилось..

Перевод: Olsiva | Просмотров: 13918

       Olsiva

Спойлеры и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены!
Всего комментариев: 321 2 3 »
-3  
[32]    vazelinchik   (01.04.2010 11:19) [Материал]
кто нибудь это до конца дочитал?

-1  
[31]    fateman   (13.03.2010 23:17) [Материал]
Не одним продюсерам горько думать о том, что всё скоро закончится! А с другой стороны, ведь они скоро станут мамочками, а мы получим от этого удовлетворение...

+1  
[30]    Darya_BiDj   (14.02.2010 11:17) [Материал]
а может мы скакнем во времени к началу 1 сезона? и желательно перед этим память стереть, представьте только....впереди 6 сезонов!....мечты...мечты

+3  
[29]    Zec   (03.12.2009 13:02) [Материал]
Я согласна с Юджином Кимом flower . Что бы принять факт конца сериала, нужно будет ещё раз пересмотреть всё от первой до последней серии.
Грустно, что всё хорошее когда-нибудь заканчивается <_< , но приходит что-то новое. Мы всегда живём надеждой и верой в лучшее. :)

+1  
[28]    August   (09.11.2009 22:58) [Материал]
я только недавно заразился Lost-ом, но скачал и посмотрел все пять сезонов подряд,сильно увлекало, щас даже не знаю как я не буду его смотреть, это самый лучший сериал за все историю киномотографа,с ним ни кто не сравниться. Но все когда нибудь кончаеться. Да еще жаль,что второго то кого сериала не снимут,а если и снимут то он и близко не всанет с Lost-ом и не будет уже так захватуеще

0  
[27]    REDMINER   (04.11.2009 19:20) [Материал]
Не знаю как буду жить без ЛОСТа :'( :'(

0  
[26]    fishman   (02.11.2009 00:41) [Материал]
про Москву всегда читать приятно! :D

+2  
[25]    MisterCluck   (27.10.2009 18:30) [Материал]
Самые гениальные сценаристы! Жаль,что Джей Джей не будет режиссировать финал 6 сезона <_< Ну пусть будет фанатом вместе с нами! :)

0  
[24]    gulnur   (27.10.2009 17:39) [Материал]
например, превратить часть здания в Гонолулу в Красную Площадь в Москве.

это был потрясный эпизод с Саидом!особенно горбатый запорожец и все иакое,странно что медведей и балалайки не было :D

Так вот мы сейчас рожаем. Не спрашивайте нас о том, что будет дальше. Просто примите малыша, вымойте его, покажите всем, тогда и поговорим о дальнейших планах.
силное сравнение! B)

не буду спать, только смотреть, смотреть и смотреть.. После этого, думаю, ко мне придет понимание, что все закончилось..

о0-0!я не представляю! :'( это она очень точно подметила <_<


0  
[23]    Сергей-СПб   (27.10.2009 12:05) [Материал]
"А ближе к концу сезона мы собираем мини-группу сценаристов и говорим о том, что нас ждёт в финале и далее."

Ага, а в конце таких встреч всем сценаристам стирают память (как людям в чёрном) - так, чтобы им, как и актёрам, интереснее было с ним работать. ;) [шутка]


0  
[22]    Танюшка108   (25.10.2009 22:51) [Материал]
Мне тоже грустно, что скоро всё кончится! :'(
А вообще Гавайи рулят!! И спецэфекты!! Особенно дымок!

+2  
[21]    HunterVik   (25.10.2009 13:21) [Материал]
после того как посмотрю 6й сезон, посмотрю LOST с начала, а пока остановилась на 2м сезоне. Но заметила одну закономерность, начиная смотреть LOST, смотришь его как будто в первый раз, хотя смотрю по четвертому кругу :)

+1  
[20]    Tepes   (24.10.2009 19:20) [Материал]
А что мы будем делать после окончания LOSTа? :(

+1  
[19]    010204941   (24.10.2009 18:06) [Материал]
жаль что сериал заканчивается <_< <_<

+1  
[18]    DaZed   (24.10.2009 16:04) [Материал]
Это самый лучший сериал, который я когда-либо смотрел. Не хочу конца((((((((( <_<

1-15 16-30 31-32
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!