|
Последняя болталка им. Korova
|
|
|
Ethan
|
Дата: Понедельник, 15.09.2025, 00:51 | Сообщение # 1651 |
|
На корабле
Группа: Свои
Статус: Offline
| Здорово, что этот сайт ещё есть. Пусть уже без какой-либо активности, но всё же он есть) Я стал активно появляться на этом сайте как раз тогда, когда начал выходить четвёртый сезон. Помню как ждал каждый вечер пятницы, чтобы посмотреть серию в русской озвучке. А ещё здесь я познакомился с замечательной девушкой под ником Voldia. Надеюсь, что и она когда-нибудь зайдёт сюда и оставаит своё сообщение. :flower:
|
|
|
| |
|
miss_angel_1
|
Дата: Воскресенье, 23.11.2025, 00:17 | Сообщение # 1652 |
Вспоминай меня 
Группа: Свои
Статус: Online
| Aloha всем, кто ещё заходит сюда! Я периодически посещаю сайт в порыве ностальгии. Надеюсь, он будет существовать вечно) Столько всего было за эти 15 лет, а по сей день именно в интернете нет места более родного, чем это)
Вчера завершила свой долгожданный пересмотр Лоста (до этого пересматривала в 2015). Во время просмотра 5 сезона внезапно возникло желание самой переместиться в прошлое и попасть с нынешними мозгами сюда, в горячие обсуждения серий) И всё-таки поистине Великий, легендарный сериал, который никогда не утратит своей актуальности. Много было и есть любимых историй, но Лост (по крайней мере, для меня точно) - бесподобный ❤
.❤.Suliet Community.❤. .❤.Klaroline.❤.
|
|
|
| |
|
androwal
|
Дата: Понедельник, 09.03.2026, 20:58 | Сообщение # 1653 |
|
В самолёте
Группа: Пользователи
Статус: Offline
| А админом стать можно
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
|
|
|
| |
|
Maestro4767
|
Дата: Среда, Сегодня, 13:58 | Сообщение # 1654 |
|
В самолёте
Группа: Пользователи
Статус: Offline
| Салам алейкум.
Как сюда возможно теперь зайти под старой учеткой? :?
Пользуясь случаем передаю привет всей нашинской братве 08-10 годов.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
|
|
|
| |
|
miss_angel_1
|
Дата: Среда, Сегодня, 14:31 | Сообщение # 1655 |
Вспоминай меня 
Группа: Свои
Статус: Online
| Цитата Maestro4767 (  ) Как сюда возможно теперь зайти под старой учеткой? Попробуйте обратиться в тех.поддержку юкоза, написать им адрес сайта и свой прежний ник. Мне именно так 2,5 года назад помогли восстановить доступ. Но по-моему, нужно ещё знать и иметь доступ к той почте, на которую был зарегистрирован акк. Точно не помню.
.❤.Suliet Community.❤. .❤.Klaroline.❤.
|
|
|
| |
|
Maestro4767
|
Дата: Среда, Сегодня, 18:17 | Сообщение # 1656 |
|
В самолёте
Группа: Пользователи
Статус: Offline
| Цитата miss_angel_1 (  ) Попробуйте обратиться в тех.поддержку юкоза, написать им адрес сайта и свой прежний ник. Мне именно так 2,5 года назад помогли восстановить доступ. Но по-моему, нужно ещё знать и иметь доступ к той почте, на которую был зарегистрирован акк. Точно не помню. Ужас. Я то юзернейм свой последний вспомнил только полистав форум))
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
|
|
|
| |