Пятница, 26.04.2024, 14:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Смерть чарли - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » Смерть чарли
Смерть чарли
Жалко ли вам Чарли? и Считаете его героем?
1. 1.Да, мне очень его жалко. [ 50 ] [71.43%]
2. 2.Нет, мне его не жалко. [ 2 ] [2.86%]
3. 1.Да, я считаю что он герой. [ 36 ] [51.43%]
4. 2.Нет, я так не думаю. [ 7 ] [10.00%]
Опрос завершен - Суббота, 09.06.2007, 06:53
Всего ответов: 70
WinChester Дата: Суббота, 26.05.2007, 06:54 | Сообщение # 1
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 389
Репутация: 12
Замечания: 100%
Статус: Offline

Когда я просмотрел финальную серию, мне стало оооочень жалко Чарли.Я чуть не расплакался даже :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Чарли настоящий герой

Добавлено (2007-05-26, 06:54)
---------------------------------------------
Блин,у меня никогда опросы не полуаются((

 
Награды: нет  +
sirPeps Дата: Суббота, 26.05.2007, 09:55 | Сообщение # 2
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Непонятно насчет Чарли ведь он мог свободно закрыть дверь с другой стороны (крастная круглая ручка )
что за идиотский фатализм (сказали умру знач умру ? )да и зачем было закрывать? они могли спокойно уплыть как и приплыли без аквалангов я уже неговорю о том что после затопления он мог попробовать выплыть из окна (выглядит достаточно большим)

Особенно возмутил этот русский суперагент-киборг Михаил : взрывая так гранату это все равно что вытащить чеку и положить гранату в карман давление от взрыва его бы просто размазало в лучшем случае всплыл бы как рыба оглушенная динамитом.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
solovej Дата: Суббота, 26.05.2007, 12:15 | Сообщение # 3
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline

да мне ОЧЕНЬ жаль Чарли! и да Он ГЕРОЙ! он должен был утонуть ради Клэр и Арона! если бы он не утонул она бы не спаслась!
DESTINY FOUND
 
Награды: 1  +
Золотой Дата: Суббота, 26.05.2007, 13:16 | Сообщение # 4
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень жалко! Дурацкая но геройская смерть!
"Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее." Shelagh Delaney
 
Награды: нет  +
Freiheit Дата: Суббота, 26.05.2007, 13:20 | Сообщение # 5
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чарли жаааалко :'( :'( :'( :'( Он был первым персонажем, которого я научилась узнавать в общей массе потеряшек в самом-самом начале фильма :'(
Но вот насчет того, что он самоубился ради Клэр и ее пупсега... Это ж все согласно видениям Десмонда, а они у него вечно то другой стороной поворачиваются, то выясняется, что из них самый важный кусок выпал... По-моему, Десмонд просто загипнотизировал Чарли: "ты умрешь, ты умрешь, ты умрешь..." А тот - личность впечатлительная, бывший нарик, бывший рокер - взял и действительно помер. Эх...

 
Награды: нет  +
De_Smith Дата: Суббота, 26.05.2007, 15:00 | Сообщение # 6
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 242
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Чарли поступмл героически. Всё равно он умер бы, от судьбы ведь не убежишь. А Дезмонд последнее время то и дело, что спасал его...
Весь внешний мир - "не-Я" - порождение "Я". "Я" производит "не-Я", как свою противоположность, чтобы найти применение своей активности...

Jate

 
Награды: нет  +
rama Дата: Суббота, 26.05.2007, 15:02 | Сообщение # 7
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 75
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (De_Smith)
Чарли поступмл героически. Всё равно он умер бы, от судьбы ведь не убежишь. А Дезмонд последнее время то и дело, что спасал его...

Ты прав от судьбы не уйдешь. ..........................................

LOST- DON'T MISS ONE EPISODE
 
Награды: нет  +
ururushka Дата: Суббота, 26.05.2007, 15:02 | Сообщение # 8
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не знаю, как герой он у меня никогда симпатии не вызывал - я к Чарли равнодушна. И смерть его меня не потрясла... Самые сильные эмоции испытала, наверное, когда он писал на листочке бумаги самые значимые события в его жизни.
Радует, что выжила. Огорчает, что из ума.
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Суббота, 26.05.2007, 15:39 | Сообщение # 9
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Долго думал над вопросом, герой ли Чарли. В принцыпе, небыло необходимости запирать люк, он мог выйти и просто помешать Дезмонду войти в помещеие, но так как он (как и все) не знал, на сколько разрушительными будут последствия взрыва, он думал быстро и решил спасти Деза. Герой ли Чарли? Определенно да.
Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Linus Дата: Суббота, 26.05.2007, 20:27 | Сообщение # 10
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чарли - герой, несомненно. Почему он не закрыл дверь с обратной стороны? Возможно, он просто устал бегать от смерти. Когда он приплыл на "Зеркало" и оказалось, что станция не затоплена, он поверил, что предсказание Дезмонта не сбылось и, возможно, у него будет шанс выбраться живым. Но потом предсказания начались сбываться и когда он увидел Бакунина с гранатой, понял, что ему суждено умереть. ему просто надоело бегать от смерти и вздрагивать от каждого взгляда Дезмонта. Он со всеми попращался, выполнил задание и умер как герой. :'(
 
Награды: 10  +
Enemy Дата: Суббота, 26.05.2007, 21:16 | Сообщение # 11
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да... Чарли всегда был одним из моих любимых героев в Лосте. Вроде и второстепенный, но нравился) Еще в первом сезоне, когда Итан утащил их с Клер, а потом повесил Чарли, я прослезилась, а сердце сжалось, было очень жалко. И конечно, не описать мою радость, когда Джек его откачал)
Многие говорили, что он наркоман конченный, не человек, а черте что и т.д и т.п. x Но: каждый имеет в своей жизни право на ошибку - Чарли сделал их немало, но и сумел исправить. Конечно, мое мнение о нем слегка пошатнулось во втором сезоне, но тем не менее и тогда считала, что у него доброе сердце, а когда Чарли все-таки смог победить зависимость - ^_^ радость и гордость.
Ладно, отступила от темы - да, он герой. Он мог спастить, до двери был всего шаг, нукжно было только сделать его и все! И я уверена, что ему хотелось. НО! Он знал о видениях Дезмонда, о Клер, которая спасется благодаря ему, и он сделал выбор. Он решил, что должен погибнуть ради нее, ради Аарона. Он герой. Он просто молодец. Нет слов :'(

 
Награды: 2  +
Stivi Дата: Суббота, 26.05.2007, 21:33 | Сообщение # 12
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я уже писал,напишу еще раз.Чарли совсем необязательно было погибать.Когда Михаил бросил гранату,чарли мог бы выйти из комнаты и закрыть дверь(дес бы ему помог),потом одеть акваланги и смыться с проклятой станции.Хотя,может и чарли правильно сделал.Нельзя вечно убегать от судьбы................... <_< <_< :'( :'(
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Stivi - Суббота, 26.05.2007, 21:34
 
Награды: 11  +
Серега-Питерский Дата: Суббота, 26.05.2007, 21:35 | Сообщение # 13
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stivi,
И я еще раз напишу, что Чарли не знал, какие разрушения последую за взрывом. Я думал граната разорвет половину стены и вот тогда, и ему и Дезу точно хана. Он спасал друга.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Серега-Питерский Дата: Суббота, 26.05.2007, 21:38 | Сообщение # 14
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stivi,
Ну тогда смотри овет Enemy :p

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Серега-Питерский Дата: Суббота, 26.05.2007, 21:48 | Сообщение # 15
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stivi,
Не я это сериал придумал :) это нельзя обьяснить, так же как и что из за того что Дез спас Чарли о стрелы - Пенни не появилась на осрове...

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Enemy Дата: Суббота, 26.05.2007, 21:50 | Сообщение # 16
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stivi, может повлиять! Вспомни серию, когда Дез и компания нашли Наоми. Если бы Дез пожертвовал Чарли, и исполнилось бы его видение, на острове была бы Пенелопа, а не Наоми. ТОчно так же и здесь.
Дез видел, что Чарли погибает, а Клер спасается. Значит, если бы Чарли выжил, то Клер могла бы и не спастись, а остаться на острове, а Чарли не мог этого допустить :'(

 
Награды: 2  +
Иришка Дата: Суббота, 26.05.2007, 21:50 | Сообщение # 17
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне его просто до безумия жалко... Когда он погибал я просто разривелась, не расплакалась одной слизинкой и всё, а именно разривелась :'( И он на 100% герой. Фактически спас Деза, хотя мог бы и сам спастись , и сказал, что лодка не Пенни. До сих пор с трудом верю, что Чарли умер :'( :'( :'(
а Михаилу надо попу на британский флаг порвать >:)

 
Награды: 1  +
Enemy Дата: Суббота, 26.05.2007, 21:50 | Сообщение # 18
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серега-Питерский, мыслим одинаково))
 
Награды: 2  +
Серега-Питерский Дата: Суббота, 26.05.2007, 21:52 | Сообщение # 19
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Enemy, ;)

Добавлено (2007-05-26, 21:52)
---------------------------------------------
Stivi,
Наверно после ЭМИ она узнала где примерно находится остров и долбила сигналы по этому квадрату.


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Stivi Дата: Суббота, 26.05.2007, 21:56 | Сообщение # 20
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Enemy)
Если бы Дез пожертвовал Чарли, и исполнилось бы его видение, на острове была бы Пенелопа, а не Наоми. ТОчно так же и здесь.

не факт
Quote (Enemy)
Дез видел, что Чарли погибает, а Клер спасается. Значит, если бы Чарли выжил, то Клер могла бы и не спастись, а остаться на острове, а Чарли не мог этого допустить

опять же не факт
Вы поймите,что жизнь дается человеку только один раз.почему бы не рискнуть и непопытать удачу еще раз?может Чарли умрет,когда клэр уже спасут.....выбор есть всегда.кстати,читали статью на главной?джек когда в самом начале,в самолете читал газету.там говорилось что некий ЧАРЛЬЗ был приговорен к 25 годам лишению свободу за убийство мальчика9или за покушение,уже не помню).Не мог ли быть этим ЧАРЛЬЗОМ Чарли,а?

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Enemy Дата: Суббота, 26.05.2007, 22:00 | Сообщение # 21
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stivi, Не надо путать реальную жизнь и Лост. Просто совпадение. По-моему вообще все, что касается настоящей статьи в настоящей газете - это бред. Никак не связано с Лостом.
А про то, что "не факт" - факт. Видения Деза всегда сбывались, если только он не решался их изменить

 
Награды: 2  +
Серега-Питерский Дата: Суббота, 26.05.2007, 22:03 | Сообщение # 22
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stivi, Если временная петля будет делать такие повороты, то меня лично это рассроит. Хватает нам и одного путешественника во времени на острове. Если окажется, что можно изменить флешфорвард, то я разочаруюсь.
Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Stivi Дата: Суббота, 26.05.2007, 22:06 | Сообщение # 23
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Enemy, Я о том и говорю,что если есть шанс выжить,то этим шансов нужно пользоваться.Нужно бороться за свою жизнь.Чарли мог бы выжить,и мог умереть,когда клэр спасут.Да,согласен Дес никогда не ошибался.Но это ПОКА!великие люди и даже предсказатели,все мы ошибаемся.Дес тоже человек,и он тоже мог ошибаться.
Quote (Enemy)
о-моему вообще все, что касается настоящей статьи в настоящей газете - это бред.

зря ты так.Именно из-за этой статьи Джек решил покончить свою жизнь.ведь этим мальчиком,если не ошибаюсь,был его сын!

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Серега-Питерский Дата: Суббота, 26.05.2007, 22:10 | Сообщение # 24
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stivi,
Не вяжется. Почему тогда на похороны никто не пришел? Почему Джек соврал мужику, что он не родственник покойного(ой)

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Enemy Дата: Суббота, 26.05.2007, 22:53 | Сообщение # 25
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
решил покончить свою жизнь.ведь этим мальчиком,если не ошибаюсь,был его сын!

Сын? От кого? От Сары? Нет.. Я думаю вряд ли.
Quote (Stivi)
Вероятно Джек солгал.Если он не был членом семьи или другом,то почему он пришел?

Вот допустим, только допустим, что это были похороны Бена. Он ему друг? Или член семьи? Нет, но он чувствует себя виноватым за то, что дал сигнал, что остров нашли. Он теперь раскаивается в том, что сделал, потому что остров нашли те, кто не должен был

 
Награды: 2  +
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » Смерть чарли
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!