Пятница, 19.04.2024, 19:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Серии 3 сезона! - Страница 18 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » Серии 3 сезона! (Ну как вам?)
Серии 3 сезона!
serui Дата: Пятница, 04.05.2007, 20:08 | Сообщение # 426
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 183
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Лучший эпизод 3 сезона что пока вышли! Но больше всего жду 22/23 эпизода с Джеком!Это будет жесть! Обожаю Джека!!!
 
Награды: 1  +
Enemy Дата: Пятница, 04.05.2007, 20:09 | Сообщение # 427
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
ПОЧЕМУ ЛЮДИ ИМЕННО С ЭТОГО РЕЙСА????? ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТИ ЛЮДИ????

мистическая случайность, вряд ли это можно было подстроить...
Quote (Regina)
Думаю суть в том, что все было подстроено могущественными людьми, чтобы выживших с рейса 815 больше не искали.

А это похоже на правду. Если у Других была связь с "большой землей", то если у Бена (или кто там главный) есть связи, то почему бы и нет?

 
Награды: 2  +
litdevil Дата: Пятница, 04.05.2007, 21:38 | Сообщение # 428
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 66
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Enemy)
Quote (Regina) Думаю суть в том, что все было подстроено могущественными людьми, чтобы выживших с рейса 815 больше не искали.

подстроить целый самолет и кучу трупов....ну в таком случае человек или организация стоящия за всем этим ну просто супер пупер могущественная,а сколько примерно в одном самолете людей обычно летает?

 
Награды: нет  +
Regina Дата: Суббота, 05.05.2007, 09:36 | Сообщение # 429
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
ПОЧЕМУ ЛЮДИ ИМЕННО С ЭТОГО РЕЙСА????? ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТИ ЛЮДИ???? Мало самолетов летает?

Ленчик, думаю это случайно, то есть в этом есть доля мистики, совпадений, ну наша жизнь в принципе тоже так устроена. А вот чтоб их больше не искали - вполне могли сфальсифицировать все.

Quote (Lenchik86)
Вопрос вот в чем: случайно ли именно эти люди оказались на борту самолета? Я имею в виду нужен ли был именно такой состав, или просто от балды самолет был выбран, если подстраивали

Ну я незнаю даже... Я тоже себе иногда задаю этот вопрос, когда во фб показывают, что все на самолете так или наче связаны друг с другом...
Это действительно вопрос - совпадение или умысел. Но этого так просто не узнаешь.. Будем ждеть седьмого сезона.. >:)

Quote (Enemy)
А это похоже на правду. Если у Других была связь с "большой землей", то если у Бена (или кто там главный) есть связи, то почему бы и нет?

И я про тоже! Это первое объяснение, что приходит на ум.

Quote (litdevil)
подстроить целый самолет и кучу трупов....ну в таком случае человек или организация стоящия за всем этим ну просто супер пупер могущественная,а сколько примерно в одном самолете людей обычно летает?

Достаточно могущественная, чтоб держать в тайне от всей планеты, от всех правительств такой большой остров с экспериментами, всякими электромагнитными штучками, связью. Вполне может быть, что какие-то спецслужбы тут тоже задействованы.. И потом, помните, что сказала Наоми в 19 серии, их нашли на какой-то глубине и туда роботов запускали. Значит их не доставали оттуда, они просто руководствовались изображением полученным от роботов.. Изображение подделать таким умельцам думаю не трудно...


Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
rama Дата: Суббота, 05.05.2007, 09:51 | Сообщение # 430
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 75
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

пожалуйста подскажите сколько всего сезонов вообще ждать, по ходу сериала видно, что 4 сезонами не отделаться.
LOST- DON'T MISS ONE EPISODE
 
Награды: нет  +
Regina Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 10:12 | Сообщение # 431
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

rama, никто точно на знает.
Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
sammy741 Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 11:00 | Сообщение # 432
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

если у меня перевод нормальный, то самолет якобы "нашли на глубине 6000м". на такую глубину подводные аппараты не спускаются. тем более не реально что-то поднять в такой глубины...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Regina Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 11:21 | Сообщение # 433
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sammy741)
если у меня перевод нормальный, то самолет якобы "нашли на глубине 6000м". на такую глубину подводные аппараты не спускаются. тем более не реально что-то поднять в такой глубины...

А такая глубина вообще бывает? Ну вобщем смысл в том, что нашли на такой глубине, что достать не могут.


Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
rama Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 12:19 | Сообщение # 434
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 75
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

да на счет глубины сценаристы ложанулись , на такой глубине даже искать никто не будет так как уже на 100% известно, выжить после авиакатастрофы на такой глубине невозможно.
LOST- DON'T MISS ONE EPISODE
 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 16:24 | Сообщение # 435
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (sammy741)
если у меня перевод нормальный, то самолет якобы "нашли на глубине 6000м". на такую глубину подводные аппараты не спускаются. тем более не реально что-то поднять в такой глубины...

Думаю если самолет действительно лежит на глубине 6000м, то от него уже мало что осталось, зачем роботов спускать, если это вообще возможно на такую глубину - КОГО ТАМ ОПОЗНАВАТЬ, если самолет упал примерно с 10000 метров (вроде с такой высоты, но не уверена), потом провалился в море на глубину 6000М, ... , то там, простите за резкость, просто мессиво, кого угодно можно выдать за кого угодно, могли и номер рейса толком не разобрать...

Quote (rama)
выжить после авиакатастрофы на такой глубине невозможно.

О выживший речь идти не могла, но и от людей мало что остаться могло...

 
Награды: 100  +
orling Дата: Понедельник, 07.05.2007, 16:49 | Сообщение # 436
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
Думаю если самолет действительно лежит на глубине 6000м, то от него уже мало что осталось, зачем роботов спускать, если это вообще возможно на такую глубину - КОГО ТАМ ОПОЗНАВАТЬ,

Ну, робота вполне могли спустить для того, чтобы найти "черный ящик". Это вроде стандартные действия для выяснения причин катастрофы. В смысле, поиск черного ящика.

Это все ладно. меня вопрос про другое. Кто-то, в комментариях на предыдущие серии "обещл", что Пауло и Никки живы останутся. И чего? За все прошедшее время их уже, небось, черви съели.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
rama Дата: Понедельник, 07.05.2007, 19:55 | Сообщение # 437
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 75
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну что Чарли тоже спишут с сериала в конце сезона.
LOST- DON'T MISS ONE EPISODE
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Вторник, 08.05.2007, 01:45 | Сообщение # 438
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

третий сезон считаю лучшим, так держать
хотя и первые два тоже хороши, видно что с каждой серии киногруппа все больше и больше прогрессирует
так держать


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
lubimo Дата: Вторник, 08.05.2007, 14:09 | Сообщение # 439
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sammy741)
если у меня перевод нормальный, то самолет якобы "нашли на глубине 6000м". на такую глубину подводные аппараты не спускаются. тем более не реально что-то поднять в такой глубины...

На такой глубине от самолета врядли штото может остатся, наверно на поверхности они (спасатели) нашли Черный Ящик, естественно в котором могли изменить данные Другие если они конечно действительно такие всемогущее :) . Это всего лишь мая версия конечно :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Lexuss Дата: Вторник, 08.05.2007, 15:54 | Сообщение # 440
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (litdevil)
подстроить целый самолет и кучу трупов....ну в таком случае человек или организация стоящия за всем этим ну просто супер пупер могущественная

А мне кажется всё не случайно.. Кто-то очень большой стоит за всем этим. (Вспоминая о досье на всех выживших.) Вопрос зачем?
ЗЫ: Кто-то вспоминал анекдот про "женщин лёгкого поведения", что на корабль Бог 3 года собирал - ну очень похоже!! :D

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Вторник, 08.05.2007, 21:00 | Сообщение # 441
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Lexuss)
ЗЫ: Кто-то вспоминал анекдот про "женщин лёгкого поведения", что на корабль Бог 3 года собирал - ну очень похоже!!

Вот-вот, мне тоже такое в голову приходило :)
 
Награды: 100  +
WinChester Дата: Пятница, 11.05.2007, 07:10 | Сообщение # 442
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 389
Репутация: 12
Замечания: 100%
Статус: Offline

20 серия еще не конец.
 
Награды: нет  +
4921828 Дата: Пятница, 11.05.2007, 12:24 | Сообщение # 443
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Просто супер!Потрясно!Всем посмотреть! :p ;) :)
Тимофей:)
 
Награды: нет  +
Linus Дата: Пятница, 11.05.2007, 22:15 | Сообщение # 444
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

6км - это огромная глубина, но она доступна спецроботам. Так что ничего удивительного в том, что самолет обнаружили на такой глубине нет.

Одно дело, если самолет упал в океан. Но ведь самолет мог совершить аварийную посадку на воду и держаться на плаву, если не было пробоев в обшивке корпуса. Если пробой есть, самолет тонет. Возможно, это и произошло.


 
Награды: 10  +
WinChester Дата: Суббота, 12.05.2007, 06:25 | Сообщение # 445
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 389
Репутация: 12
Замечания: 100%
Статус: Offline

Хвостовик самолета упал в океан.
а уже Физюляж самого занесло в море.
 
Награды: нет  +
Золотой Дата: Суббота, 12.05.2007, 09:01 | Сообщение # 446
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все ! Я сошел сума)))))))))))) Мне сегодня снилась Дхарма остров,зачистки....Приснилось что был второй самолет рейс 816..........Все ханурики)))))))))))))
По теме: Серия 20 просто супер! А сколько она тайн приоткрыла!!!!

"Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее." Shelagh Delaney
 
Награды: нет  +
rama Дата: Суббота, 12.05.2007, 10:20 | Сообщение # 447
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 75
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Золотой)
Все ! Я сошел сума)))))))))))) Мне сегодня снилась Дхарма остров,зачистки....Приснилось что был второй самолет рейс 816..........Все ханурики)))))))))))))
По теме: Серия 20 просто супер! А сколько она тайн приоткрыла!!!!

Полностью с тобой согласен наконец-то тайны открываются

LOST- DON'T MISS ONE EPISODE
 
Награды: нет  +
Linus Дата: Суббота, 12.05.2007, 13:44 | Сообщение # 448
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (WinChester)
Хвостовик самолета упал в океан.
а уже Физюляж самого занесло в море.

Я говорил о версии Наоми. О том самолете, что якобы целиком (не в виде обломков) нашли у берегов Бали.
Quote (Золотой)
Все ! Я сошел сума))))))))))))

Я каждую ночь по джунглям бегаю в поисках какого-то люка. :p И мне кажется, что через этот люк можно убежать с острова...



Сообщение отредактировал Linus - Суббота, 12.05.2007, 13:47
 
Награды: 10  +
Золотой Дата: Суббота, 12.05.2007, 21:08 | Сообщение # 449
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Я каждую ночь по джунглям бегаю в поисках какого-то люка. И мне кажется, что через этот люк можно убежать с острова...

И много тут таких сумашедших??? Или только мы вдвоем???
Кстати в моем сне остров а именно бункера соединялись подземными ходами и мы по ним все время кудато передвигались)))))


"Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее." Shelagh Delaney
 
Награды: нет  +
rama Дата: Суббота, 12.05.2007, 21:15 | Сообщение # 450
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 75
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Золотой)
И много тут таких сумашедших??? Или только мы вдвоем???
Кстати в моем сне остров а именно бункера соединялись подземными ходами и мы по ним все время кудато передвигались)))))

Не хотел мешать бы вам. Но я тоже начинаю просыпаться на острове и разгадыать тайны.
Иногда это занимательно,даже не охота просыпаться.

LOST- DON'T MISS ONE EPISODE
 
Награды: нет  +
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » Серии 3 сезона! (Ну как вам?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!