Пятница, 29.03.2024, 10:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Что вам не нравится в ЛОСТе? - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » Что вам не нравится в ЛОСТе?
Что вам не нравится в ЛОСТе?
AlexeyKulkov Дата: Воскресенье, 08.04.2007, 21:26 | Сообщение # 76
Живёт у Других
Группа: Свои
Сообщений: 491
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

oksana7032, ну ладно ,каждый останется при своём мнении.
Эко в ролевой


 
Награды: нет  +
Dominique Дата: Понедельник, 09.04.2007, 01:55 | Сообщение # 77
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Коль из неоглашённого, то -причёска Кейт..ну кондиционеры же изобретены!,
Даже в флешбеках как лохудра..неприятно, когда четверть экрана занимает нечто "неизвестно, что лучше -носить, или похоронить, засыпав известью"(-Джим Керри)
 
Награды: нет  +
AlexeyKulkov Дата: Понедельник, 09.04.2007, 20:11 | Сообщение # 78
Живёт у Других
Группа: Свои
Сообщений: 491
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Dominique, чё т я не понял :?
Эко в ролевой


 
Награды: нет  +
SooN Дата: Среда, 11.04.2007, 22:25 | Сообщение # 79
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вопросы.. конечно они :?. Их накопилось столько что разгребать сценаристы будут еще года 2.
Так, кто то тут возникал про машину: да это не очень реально, но не стоит забывать что её завёл Хёрли, у которого одно везение в жизни. То что она вобще ездить может, абсурд. Но пиво - подумайте сами 10 лет вполне норм. состояние пива будет в таких банках. Я думаю там Сойеру всё равно какое пить, главное пиво :) ! Ещё кто то тут поднимал тему: мол где ездить!!! Так вот - по пляжу вполне реально ездить на машине, может она завозила на станции пищу. Ребята, кто тут карту выкладывал? Я непонимаю, что есть реально такой остров? :D Я думаю площадка по съемки сериала не такая большая :o :D
.

Добавлено (2007-04-11, 22:25)
---------------------------------------------
oksana7032: Даа, он та мог !!!!!БАБАХХХХ!!!! её об пол и всё да:? ? А почему же он за 90 дней их обитания на острове не пришел на пляж и не сделал всем !!!!!!!!БАБАХХХХ!!!!! ?? :o :D


We have a dreams. Dreams comes true.

SkateR
 
Награды: 1  +
Jack-lost Дата: Пятница, 13.04.2007, 21:46 | Сообщение # 80
G-Unit
Группа: Свои
Сообщений: 694
Репутация: 56
Замечания: 20%
Статус: Offline

мне не очень этот наркоша, ему надо прибавить чувства юмора в 2 раза, и на место актёра поставить Джима Керри B)

[CENTR] Guf, Slim, Птаха!!!
ЦАО Records
 
Награды: 5  +
AlexeyKulkov Дата: Пятница, 13.04.2007, 21:51 | Сообщение # 81
Живёт у Других
Группа: Свои
Сообщений: 491
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Jack-lost, Да...Джима Керри не помешало бы в сереал,заодно и Шварнегера ,вместо Лока
Эко в ролевой


 
Награды: нет  +
Jack-lost Дата: Пятница, 13.04.2007, 21:52 | Сообщение # 82
G-Unit
Группа: Свои
Сообщений: 694
Репутация: 56
Замечания: 20%
Статус: Offline

Это точно

[CENTR] Guf, Slim, Птаха!!!
ЦАО Records
 
Награды: 5  +
AlexeyKulkov Дата: Пятница, 13.04.2007, 21:54 | Сообщение # 83
Живёт у Других
Группа: Свои
Сообщений: 491
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Jack-lost, Пошли продюсерам предлагать B)
Эко в ролевой


 
Награды: нет  +
Jack-lost Дата: Среда, 18.04.2007, 17:41 | Сообщение # 84
G-Unit
Группа: Свои
Сообщений: 694
Репутация: 56
Замечания: 20%
Статус: Offline

я не против

[CENTR] Guf, Slim, Птаха!!!
ЦАО Records
 
Награды: 5  +
AlexeyKulkov Дата: Среда, 18.04.2007, 19:40 | Сообщение # 85
Живёт у Других
Группа: Свои
Сообщений: 491
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Jack-lost, только думаю не мы одни такие <_<
Эко в ролевой


 
Награды: нет  +
Jack-lost Дата: Среда, 18.04.2007, 20:16 | Сообщение # 86
G-Unit
Группа: Свои
Сообщений: 694
Репутация: 56
Замечания: 20%
Статус: Offline

AlexeyKulkov, ага придёшь к этим продюссерам, а они нас пинками-мол парочки миллионов нету, вот и проваливайте... <_<

[CENTR] Guf, Slim, Птаха!!!
ЦАО Records
 
Награды: 5  +
kajlas Дата: Среда, 18.04.2007, 22:28 | Сообщение # 87
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Goldkiller)
Вот к примеру в 10 серии ключ от машины,вы посмотрите машина ржавая,водитель вообще превратился в скелет,т.е. прошло много лет,лили дожди,жарило солнце, а ключик от зажигания совсем новеханький - ляп,абсурд выбирать вам.

Помоему это не ляп и не абсурд. Так было задуманно.В этом эпизоде нам дают разгадку. На этом острове мысли материализуются. О чём человек думает, то и просиходит. Примеры - Локк хотел больше всего ходить, на острове он стал ходить, у Негры был рак, на острове он прошёл, Сун хотела ребёнка, она забеременела и тд. Все эти появления мертвых знакомых и старых проблемм, говорят о том что эти мысли гложили их и не давали им покоя. И тут они обрели свойство материализовываться.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал kajlas - Среда, 18.04.2007, 22:32
 
Награды: нет  +
AlexeyKulkov Дата: Четверг, 19.04.2007, 09:58 | Сообщение # 88
Живёт у Других
Группа: Свои
Сообщений: 491
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

oksana7032, и всё таки я оказался прав,признай он не может отторваться от земли целиком :) :) :) :) ;)
Эко в ролевой


 
Награды: нет  +
milan Дата: Четверг, 19.04.2007, 21:52 | Сообщение # 89
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Мне очень не нравится большое количество смертей в сериале,тем более тех героев,к которым привык и привязался...
Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
avp Дата: Суббота, 21.04.2007, 14:47 | Сообщение # 90
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне не нравится, что важная информация утаивается друг от друга лостовчанами или не передается вообще.
Например, с той же машиной - там какие-то бумаги лежали (опять же с неповрежденным от времени, дождя и т.д. текстом >:) ) неужели неинтересно их прочитать и узнать, что к чему, откуда и куда ехал водила?
Или вот Лок в пневмопочту свою бумажку с картой кинул - Сойер ее нашел среди кучи других никому не нужных журналов-учета посреди поля (молчу уже о том, что ее на равнине ветром ни разу не унесло >:) ) – журнал почитали, бумажку взяли с собой, про кучу забыли и никому об этом не сказали потом, например Саиду раз с Локом такая напряженка у Джека.
И к тому же получается, что Джек и Сойер вообще не в курсе о Жемчужине, а Кейт в курсе и они поперлись к одноглазому, но Локу она не сказала про журналы в поле…
Про Паоло и Ники даже вспоминать не хочу – редкостная безответственность и пренебрежение общей безопасности!
Еще массу примеров можно привести о том кто что знает и молчит, а в итоге важные звенья из логической цепочки выпадают.
И все эти недочеты как-то негативно отражаются на характерах главных героев, на мой взгляд, добавляя им таких качеств, как эгоизм, излишнее самолюбие, иногда просто откровенную тупость и нерациональное поведения в стрессовых ситуациях. И создается такое впечатление, что каждый сам по себе находится в состоянии войны со всеми, кто его окружает. Ни у кого из них нет друзей, каждый сам за себя, никто никому не доверяет.
Свои среди чужих, чужие среди своих….
Хотя ,может, именно на это и ставят продюсеры и это нас держит на форумах?
angel
 
Награды: нет  +
INDIGO Дата: Суббота, 21.04.2007, 15:01 | Сообщение # 91
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Мне очень не нравится большое количество смертей в сериале,тем более тех героев,к которым привык и привязался...
Согласен,но ЛОСТ поэтому и называют драмой,а если бы никто не умирал,то было бы не интересно смотреть

 
Награды: 3  +
KateFord Дата: Суббота, 21.04.2007, 15:17 | Сообщение # 92
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 71
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну конечно мне нравится в лосте его неарденарность !Офигительная подборка актеров !Сюжет ..непонятность 1Короче долго перечеслять достоинства !Короче Лост руууулит ! ^_^ ^_^ ^_^
 
Награды: нет  +
milan Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 00:14 | Сообщение # 93
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

INDIGO, ,в 1 сезоне не так уж и много было смертей и рейтинг был небывало высок
Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Jack-lost Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 14:14 | Сообщение # 94
G-Unit
Группа: Свои
Сообщений: 694
Репутация: 56
Замечания: 20%
Статус: Offline

Было интересно, но теперь ещё интересней :)

[CENTR] Guf, Slim, Птаха!!!
ЦАО Records
 
Награды: 5  +
АЛИК Дата: Вторник, 01.05.2007, 06:42 | Сообщение # 95
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

На мой взгляд одно из наиболее слабых мест в сериале это авиакатострофа,уж очень там много ляпов:
1)В самом начале показывают как после крушения работает движок самолёта,такое НЕ ВОЗМОЖНО,ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!
2)Пилот говорил что поризошла потеря связи и они развернули самолёт на Фиджи,но нет такого правила,что в этом случае садиться на ближайшем аэропорту,летел он над,Полинезией, а страны там далеко не из первой десятки, и потеря связи там штатная ситуация.Другое дело если б речь шла о потери орьентировки(не путать с орьентацией, в т.ч.сексуальной :) )
3)В начале фильма видно что самолёт начал разваливаться на эшелоне(т.е ок. 10000м),а в 3м сезоне,когда другие наблюдали падение,высота была не более 1500м
4) В 1м сезоне судя по приборам и обломкам это был самолёт L-1011(не уверен на 100%,но точто 3х двигательный) в 3м же нам показывают либо Боинг-777,либо А-330 (2х двигательный)
5)Беспосадочны й перелёт из Сиднея в Лос-Анжелес при полном загрузе невозможен.
Были и другие ляпы с самолётом но думаю этого достачно.

 
Награды: 2  +
4eradei Дата: Вторник, 01.05.2007, 07:55 | Сообщение # 96
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

u amerikanzev prablema oni neumeiut ostanavitsa posle horoshego filma.
sei4as oni tanut rezinu. >:)

artem
 
Награды: нет  +
MrGustaf Дата: Четверг, 03.05.2007, 16:51 | Сообщение # 97
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не знаю как вам, а мне не понравилось появление Никки и Пауло. Если такой логике следовать, то можно в каждом сезоне по 5 новых персонажей всувать...
P.S. Не успели толком появиться, а уже в землю закапывают... :?
 
Награды: 4  +
avp Дата: Пятница, 04.05.2007, 22:34 | Сообщение # 98
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

MrGustaf, согласна насчет Паоло и Ники - они ни.. ни в красную армию.
Но мне про остальных второстепенных персонажей тема лоста тоже не нравится... сколько их там в массовки лостовчан еще? человек 20 или 30 (счет я потеряла давно)? зачем они вообще нужны? кастрюльки и сети тоскать на заднем плане?
тогда с самого начала сценаристам нужно было бы их всех умертвить при аварии и оставить костяк основных героев.
Я считаю, что это недочет продюсеров - и он выдает первоначальный замысел сериала, что все спасшиеся будут в кадре (со своим флешбеками и тд.), а со временем создатели отошли от основной мысли у ушли в дебри джунглей, других, люков и дымков...
кто нибудь мне может объяснить их назначение?
 
Награды: нет  +
Enemy Дата: Суббота, 05.05.2007, 02:52 | Сообщение # 99
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

avp, понимаешь, было бы странно, что вот одни такие уникальные выжили и больше никто. По-любоиу кто-то еще должен создавать массу, видимость того, что их больше. Вот тут и нужна массовка, так что это не недочет, а все прально.
Хотя с Пауло и Никки действительно глупо вышло. Такое ощущение, что взяли просто абсолютно отвлеченный от Лоста сценарий фильма, сжали его до 40 минут + вплели хоть что-то про Лост, воть и серия. Но тем не менее не могу не отметить, что серия тупая, а конец заставил содрогнуться...



Сообщение отредактировал Enemy - Суббота, 05.05.2007, 02:53
 
Награды: 2  +
Regina Дата: Суббота, 05.05.2007, 10:32 | Сообщение # 100
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

avp, ты написал очень нормальные вещи. Я подпишусь под каждым твоим словом ничего не буду переписывать.
Это я о том, что
Quote (avp)
Мне не нравится, что важная информация утаивается друг от друга лостовчанами или не передается вообще.
и так дале...

Еслиб у Лостовчан была организация получше...И вправду столько люков, станций, кабель и многое было найдено, а все скрывается от других выживших или просто не придается этому значение, подумаешь, станции на этом острове.... И действительно можно же исследовать все найденое и делать какие-то выводы. Но всем пофиг. Интереснее просто побегать по острову.

Да знаю, сейчас многие скажут, что задумка режиссеров наверно открывать нам все это постепенно. Но тогда не ляп ли, что выживших ничего не интересует, кроме беготни по острову!

По поводу Ники и Пауло, согласна с вами, может это для сериала 4400 появление в каждой серии новых героев выглядит нормально. Но здесь как-то неорганично они вплелись... Да думаю задумка такая, что рано или поздно их всех выведут, если не на первый план, то хотя бы в короткие эпизоды, вроде того парня, что собирал насекомых и оказал услугу Ники и Пауло, а сам подзорвался на динамите кажется.. Вобщем использовали как пушечное мясо, кто-то же должен погибать для интересности, только не главные герои..


Хочу узнать что будет дальше

Сообщение отредактировал Regina - Воскресенье, 06.05.2007, 10:28
 
Награды: нет  +
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » Что вам не нравится в ЛОСТе?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!