Суббота, 27.04.2024, 01:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Шпионская деятельность Джулиет - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » Шпионская деятельность Джулиет (Интересная тема, давайте обсудим)
Шпионская деятельность Джулиет
Предаст ли Джулиет Джека?
1. Да, придётся [ 75 ] [42.61%]
2. Нет, она не сможет [ 101 ] [57.39%]
Всего ответов: 176
Alpert Дата: Четверг, 16.08.2007, 04:43 | Сообщение # 176
The UnFOrgiven
Жертва Дымка


Quote (maximus1000000)
Может у Джулс есть какие-то тайные рычаги управления всей ситуацией на острове и она ведет свою собственную игру отдельно от Бена и выживших после катастрофы, врет и тем и другим

у нее есть цель - свалить с острова, ей все равно на кого работать
пока только бен был ее билетом на ту землю(если конечно можно было верить бену)
 
Награды: нет  +
dutchness Дата: Четверг, 30.08.2007, 12:11 | Сообщение # 177
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю что она сможет предать джека у неё только одна цель выбраться с острова!
vaSya и lerastrekoza -мои родители!
Tray - мой брат!
RICK - мой дядя
aLLsa - моя тётя

Джекет-Forever!!!

 
Награды: нет  +
Lav@ Дата: Четверг, 30.08.2007, 12:43 | Сообщение # 178
The Only One
Группа: Свои
Сообщений: 1718
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dutchness)
Я думаю что она сможет предать джека у неё только одна цель выбраться с острова!

Согласна.
 
Награды: 12  +
Alpert Дата: Пятница, 31.08.2007, 00:16 | Сообщение # 179
The UnFOrgiven
Жертва Дымка


она не вызывает доверия потому что всегда лжет
зачем она сказала, что знает где оружия и мол поможет сойеру
в итоге никакого оружия не оказалось
зато появился херли, который видимо не входил в ее планы, обратно примкнуть к другим, прихватив с собой еще и сойера в виде заложника, что задобрить хоть как то бена
но тут херли ехал на машинке :)
 
Награды: нет  +
Мышка Дата: Пятница, 31.08.2007, 08:46 | Сообщение # 180
больна LOSTом
Группа: Свои
Сообщений: 781
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

очень, очень, очень, очень хочеться верить, что она не сможет этого сделать
Мой RuTube
 
Награды: 3  +
Ivanes Дата: Понедельник, 03.09.2007, 21:35 | Сообщение # 181
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джулиет работает на Бена,и я думаю когда она попросила Джека убить Бена операционном столе это было оговорено с Беном и он бы ее не казнил.А в том случае с диктофоном и предупреждение Джека о том,что другие придут тоже было оговорено.Так что я думаю,что Бен неспроста сказал о том,что выходить группам надо сегодня,а не завтра
I love lost-abc
 
Награды: нет  +
Alpert Дата: Вторник, 04.09.2007, 00:00 | Сообщение # 182
The UnFOrgiven
Жертва Дымка


Quote (Ivanes)
Джулиет работает на Бена,и я думаю когда она попросила Джека убить Бена операционном столе это было оговорено с Беном и он бы ее не казнил

конечно не убил
бен очень хороший психолог и видил джека насквозь, бен прекрасно понимал как джек относитца к своей работе и какой бы человек не был плохим , никогда не допустит, что во время проведения операция которую он делал, кто либо умер под его ножом
бен рисковал, но риск этот был минимальный и он оправдался
 
Награды: нет  +
Vinona Дата: Вторник, 04.09.2007, 01:32 | Сообщение # 183
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alpert)
зачем она сказала, что знает где оружия и мол поможет сойеру
в итоге никакого оружия не оказалось

Она же сказала Сойеру, что если бы она этого не сделала, то Джек бы их не отпустил, тем более Сойер хотел сначала один топать - без оружия и без людей!
Quote (Alpert)
конечно не убил

Зато вжег ей псевдотатуировочку.И это все просто ради того, чтобы убраться с острова??!!!такая самоотверженность :? Тем более она давно уже поняла, что с помощью Бена ей с острова не выбраться, так зачем ей предавать Джека, который может помочь ее стремлению осуществиться??!!

 
Награды: нет  +
Alpert Дата: Вторник, 04.09.2007, 02:46 | Сообщение # 184
The UnFOrgiven
Жертва Дымка


Quote (Vinona)
Она же сказала Сойеру, что если бы она этого не сделала, то Джек бы их не отпустил, тем более Сойер хотел сначала один топать - без оружия и без людей!

а джек что , их веревками держал что ли? :?

Quote (Vinona)
Зато вжег ей псевдотатуировочку.И это все просто ради того, чтобы убраться с острова??!!!

и все это было сделанно граммотно, что б джек так случайно узнал о том что ей выжгли клеймо...хех...спектакль это все, а бен режисер

Quote (Vinona)
Тем более она давно уже поняла, что с помощью Бена ей с острова не выбраться, так зачем ей предавать Джека, который может помочь ее стремлению осуществиться??!!

вот как раз затем, что поняла, что только бен ее может с острова отправить обратно к сестре и племянику, а не джек
поэтому она и делает все так, как скажет ей бен
соглашусь, что по человечески она с джеком, но сердце ее там где сестра, и только бен может(мог) ей помочь
 
Награды: нет  +
Vinona Дата: Вторник, 04.09.2007, 03:04 | Сообщение # 185
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alpert)
что б джек так случайно узнал о том что ей выжгли клеймо...

Но клеймо-то настоящее <_< Могли бы и по-другому тогда наказать. Или это для большего эффекта на Джека?
Quote (Alpert)
а джек что , их веревками держал что ли?

Нет, конечно.Это было сделано специально для Джека, чтобы он не винил себя потом, если с Сойером что-то случится (что он отпустил его одного и без оружия). Женская хитрость :)
Quote (Alpert)
и только бен может(мог) ей помочь

Может, но он не хочет и не захочет.Только и кормит ее завтраками, а Джек даже с кораблем связался...(я не о том, что на корабле "плохие" или "хорошие", а о том, что Джек пытается что-то сделать, чтобы выбраться с острова).

И скажи мне, пожалуйста, почему Джулиет обязательно должна предать??!!Ведь во ФБ она очень даже милое существо?Почему она не может быть такою же и сейчас??!!Тем более, что она выбралась из-под правления Бена и нашла, можно сказать, новых соратников.


 
Награды: нет  +
Alpert Дата: Вторник, 04.09.2007, 04:09 | Сообщение # 186
The UnFOrgiven
Жертва Дымка


Quote (Vinona)
Могли бы и по-другому тогда наказать. Или это для большего эффекта на Джека?

для джека
учитывая какие хорошие гриммеры у других...
во втором сезоне нам это четко показали, когда том был с бородой, да и вапше все другие были как бомжи
потом был эпизод когда кейт с клер отправились на поиски лекарства и кейт нашла различный макияж и всякие парики , бороды....
Quote (Vinona)
Нет, конечно.Это было сделано специально для Джека, чтобы он не винил себя потом, если с Сойером что-то случится (что он отпустил его одного и без оружия). Женская хитрость

хех , а в другом случае он себя б винил если с сойером что то случилось?
сойер ему дал понять, что джек ему не указ и он будет делать то, что захочет
"Я не спрашиваю разрешения...."
Quote (Vinona)
Женская хитрость

В данном случае думаю эта хитрость была расчитана на другое

Quote (Vinona)
Почему она не может быть такою же и сейчас??!!

ПОТОМУ ЧТО она уже три года ходила под беном и поняла что это за пропасть
согласен, что она на большой земле делала хорошее дело
Но находясь на острове так же поняла, что это не ее и что нужно выбиратца...но как? Без бена никак
Она не может быть такой же, потому что прошло три года, которые она провела на острове, на не обычном острове и увиденное ею изменило ее характер, мышление
Это как человек который попадает на зону, отсидев, он выходит совсем другим, потому что видел то, что не видят другие
Quote (Vinona)
Тем более, что она выбралась из-под правления Бена и нашла, можно сказать, новых соратников.

Все идет по сценарию Бена или шло до сих пор и джул играла в этом спектакле главную роль
это мое мнение и со мной можно и нужно спорить >:)


Сообщение отредактировал Alpert - Вторник, 04.09.2007, 04:12
 
Награды: нет  +
Vinona Дата: Вторник, 04.09.2007, 17:40 | Сообщение # 187
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alpert)
учитывая какие хорошие гриммеры у других...
во втором сезоне нам это четко показали, когда том был с бородой, да и вапше все другие были как бомжи

Хорошие??!!Одень ту же одежду, вывозись в грязи и погуляй по джунглям босиком и тоже будешь выглядеть как другой.А бороду не трудно и самому приклеить. Том ведь ее очень легко отклеил, когда Кейт ему сказала, что знает о ненастоящей бороде. А ведь бороду которая хорошо приклеена не так быстро и легко отодрать.

Quote (Alpert)
хех , а в другом случае он себя б винил если с сойером что то случилось?

Да, винил бы.И если бы не показывал этого, то в глубине бы все равно чувствовал себя плохо. Тем более раз уж он вроде как лидер, он ответственен за других. И даже если Сойеру было наплевать, что думает Джек о его затее, то Джек больше думает о людях, чем его соплеменник. Тем более, что Сойка намного больше индивидуалист, чем Джек.

Quote (Alpert)
В данном случае думаю эта хитрость была расчитана на другое

Ну в моем предыдущем мнении меня трудно переубедить. Все равно, настаиваю на том, что Джулс поступила так из-за Джека. Может это любовь? :p :)Или глубокая симпатия. :)

Quote (Alpert)
ПОТОМУ ЧТО она уже три года ходила под беном и поняла что это за пропасть

Поэтому захотела оттуда поскорее выбраться!И тут Джек тут как тут.

Quote (Alpert)
согласен, что она на большой земле делала хорошее дело
Но находясь на острове так же поняла, что это не ее

Не ее?Заниматься хорошим делом??По-моему, она и на острове продолжила женщинам помогать.От смерти старалась беременных спасти :?И их деток.

Quote (Alpert)
Она не может быть такой же, потому что прошло три года, которые она провела на острове, на не обычном острове и увиденное ею изменило ее характер, мышление
Это как человек который попадает на зону, отсидев, он выходит совсем другим, потому что видел то, что не видят другие

Да, люди меняются, но я не считаю, что Джулс так уж изменилась в плохую сторону. По-моему, увиденное ею только прибавило ей жалости к людям(к тем, за которых она в ответственности или к тем, которые ей нравятся/дороги) . Помнишь, как она переживала, когда не смогла спасти свою пациетку?А я не думаю, что жалость - отрицательное качество :p Еще могу сказать, что , конечно, она стала сильнее и хитрее, однако, я опять же не думаю, что эти качества она использует во вред Джеку.
Помнишь, как, записывая на диктофон о беременности Сун, после записи сказала, что ненавидет Бена? Мумаю, что ее ненависть дошла до той критической отметки, когда она уже не может, а главное не хочет работать на него.

Quote (Alpert)
это мое мнение и со мной можно и нужно спорить

Конечно нужно. Я не так-то легко сдаюсь >:) ;)

 
Награды: нет  +
Alpert Дата: Вторник, 04.09.2007, 17:56 | Сообщение # 188
The UnFOrgiven
Жертва Дымка


Quote (Vinona)
Хорошие??!!Одень ту же одежду, вывозись в грязи и погуляй по джунглям босиком и тоже будешь выглядеть как другой.А бороду не трудно и самому приклеить. Том ведь ее очень легко отклеил, когда Кейт ему сказала, что знает о ненастоящей бороде. А ведь бороду которая хорошо приклеена не так быстро и легко отодрать.

про гриммеров я образно сказал
Quote (Vinona)
Или глубокая симпатия

можно это допустить :)
Quote (Vinona)
Не ее?Заниматься хорошим делом??По-моему, она и на острове продолжила женщинам помогать.От смерти старалась беременных спасти :?И их деток.

не так сказал, я имел ввиду, что она устала, потому что у нее ничего не получалось и она по ее словам не смогла спасти 9 женщин
Quote (Vinona)
Я не так-то легко сдаюсь

;) flower
 
Награды: нет  +
Vinona Дата: Пятница, 07.09.2007, 13:59 | Сообщение # 189
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Alpert, а ответь мне на вопрос, почему Джулс рассказала Джеку о том, что Бен заставляет ее шпионить для нее, собирать анализы женщин?А сделала она это раньше того времени, когда Локк стянул диктофон у Бена и потом передал его Сойеру, который, в свою очередь, хотел предать Джулию публичному суду. Ведь о том, что диктофон украли, Джулс не знала, следовательно смысл ей рассказывать Джеку обо всем?Или ей прибежали и расказали о том, что диктофон пропал и, возможно, все ее планы раскроются, поэтому она и рассказала все, чтобы потом за хорошую сойти?? :? Да и рассказать ей об этом должны были еще до кражи диктофона.
 
Награды: нет  +
Alpert Дата: Пятница, 07.09.2007, 14:21 | Сообщение # 190
The UnFOrgiven
Жертва Дымка


Quote (Vinona)
Alpert, а ответь мне на вопрос, почему Джулс рассказала Джеку о том, что Бен заставляет ее шпионить для нее, собирать анализы женщин?А сделала она это раньше того времени, когда Локк стянул диктофон у Бена и потом передал его Сойеру, который, в свою очередь, хотел предать Джулию публичному суду. Ведь о том, что диктофон украли, Джулс не знала, следовательно смысл ей рассказывать Джеку обо всем?Или ей прибежали и расказали о том, что диктофон пропал и, возможно, все ее планы раскроются, поэтому она и рассказала все, чтобы потом за хорошую сойти?? Да и рассказать ей об этом должны были еще до кражи диктофона.

предпологаю , что она знала, что диктофон украдут и поэтому прикинулась овечкой, ,что джеку она уже рассказала
причем рассказывала она в тот момент, когда лок двигался к пляжу
Возможно, что она была недалеко и слышала разговор лока и сойера, а потом побежала к джеку иначе если это было б еще раньше, джек не стал бы в себе это держать и рассказал бы всем, дабы поднять авторитет джул в лагере
Уверен в одном, что она не просто так рассказала Джеку
 
Награды: нет  +
Vinona Дата: Пятница, 07.09.2007, 14:35 | Сообщение # 191
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alpert)
предпологаю , что она знала, что диктофон украдут

Это ей Локк о своих намереньях рассказал?Наверное, по великой дружбе. :?
Quote (Alpert)
Возможно, что она была недалеко и слышала разговор лока и сойера

Локк отдал диктофон Сойеру, когда они были у черной саклы.То есть получается, что Джулс там рядом с ними уши грела?И они ее не заметили?Черная скала ведь не рядом с лагерем находится...Она, наверное, в шпиенку играла B)
Quote (Alpert)
иначе если это было б еще раньше, джек не стал бы в себе это держать и рассказал бы всем, дабы поднять авторитет джул в лагере

Когда Саид спросил его, почему он все раньше не рассказал, Джек сказал, что тогда он еще не знал, что нужно делать.
Тем более, если восстановить ход событий, получается так: Джулс и Сун ходили на мед станцию - Джулс рассказала обо всем Джеку - Сойер встретился с Локком - Руссо пришла к черной скале за динамитом(то есть, получается, что Джек уже обо всем знал, ведь Руссо для него динамит таскала)-Сойер убил отца Локка - Локк отдал Сойеру диктофон - вечером Сойер представил пленку на всеобщее обозрение и прослушивание.
Так какой смысл Джулс было рассказывать Джеку обо всем заранее?????Предать его хотела?

 
Награды: нет  +
Alpert Дата: Пятница, 07.09.2007, 14:48 | Сообщение # 192
The UnFOrgiven
Жертва Дымка


а чего же она кейт сразу в джунглях это не рассказала?
или когда они пришли в лагерь, что б себя реалибитировать в глазах остальных, я б в первый день все сказал
меня не переубедишь, я ей не верю

ну черная скала не так уж и далеко
 
Награды: нет  +
Vinona Дата: Пятница, 07.09.2007, 15:14 | Сообщение # 193
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Спасибо за карту. :)
Quote (Alpert)
ну черная скала не так уж и далеко

Ну да. Но получается, что сначала она рассказала, а потом пошла подслушивать, что диктофон украли...Бред какой-то :?

Quote (Alpert)
а чего же она кейт сразу в джунглях это не рассказала?

А зачем ей Кейт рассказывать, если можно потом Джеку все рассказать???!!Может она, конечно, сначала и верила Бену, но потом перестала на него работать.Да и Кейт могла ей не поверить.

Quote (Alpert)
меня не переубедишь, я ей не верю

Каждое мнение имеет место быть.С моей стороны это лишь предположения. Кто знает, вероятно ты и прав :) Хотя меня тоже не переубедишь ;)

 
Награды: нет  +
Alpert Дата: Пятница, 07.09.2007, 22:48 | Сообщение # 194
The UnFOrgiven
Жертва Дымка


Quote (Vinona)

Ну да. Но получается, что сначала она рассказала, а потом пошла подслушивать, что диктофон украли...Бред какой-то

а почему она не могла сначала подслушать, поняв что диктофон у сойера, побежала все рассказывать джеку, что б не попасть впросак
Quote (Vinona)
Да и Кейт могла ей не поверить.

вот кейт как раз бы ей и поверила, будуще пристегнутая к ней наручниками, а так джул ей сказала, что ее тоже броисили...помоему очень хороший был момент, что б кейт ей поверила, история про похищеную клер кейт врядли забыла
 
Награды: нет  +
Vinona Дата: Пятница, 07.09.2007, 22:57 | Сообщение # 195
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alpert)
вот кейт как раз бы ей и поверила, будуще пристегнутая к ней наручниками, а так джул ей сказала, что ее тоже броисили...помоему очень хороший был момент, что б кейт ей поверила, история про похищеную клер кейт врядли забыла

Quote (Vinona)
Может она, конечно, сначала и верила Бену, но потом перестала на него работать.

**************************

Quote (Alpert)
а почему она не могла сначала подслушать, поняв что диктофон у сойера, побежала все рассказывать джеку, что б не попасть впросак

По времени получается, что она сначала все Джеку рассказала, а только потом Локк встретился с Сойером.И еще позже отдал ему диктофон. Сегодня серию пересматривала :)


 
Награды: нет  +
Alpert Дата: Пятница, 07.09.2007, 23:32 | Сообщение # 196
The UnFOrgiven
Жертва Дымка


Quote (Vinona)
По времени получается, что она сначала все Джеку рассказала, а только потом Локк встретился с Сойером.И еще позже отдал ему диктофон. Сегодня серию пересматривала

ладно, спорить не буду, одно помню, что лок отдал диктофон днем, а весь разговор был вечером
незнаю, как ты время там вычеслила
 
Награды: нет  +
Vinona Дата: Пятница, 07.09.2007, 23:45 | Сообщение # 197
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alpert)
незнаю, как ты время там вычеслила

B) Работает специалист B)



Сообщение отредактировал Vinona - Пятница, 07.09.2007, 23:46
 
Награды: нет  +
Alpert Дата: Суббота, 08.09.2007, 00:14 | Сообщение # 198
The UnFOrgiven
Жертва Дымка


Quote (Vinona)

Работает специалист

:) :)
я и говорю о том, как ты узнала, что лок отдал диктофон, уже после того как джул сказала джеку правду?
она могла только сказать и позже этого, подслушав их разговор, добежав быстрей их до пляжа и рассказать джеку
я говорю о том, что она могла буквально за несколько минут или час до того как придет на пляж сойер все рассказать
---
говорю по памяти
под рукой нет этой серии
 
Награды: нет  +
Jack-lost Дата: Суббота, 08.09.2007, 00:16 | Сообщение # 199
G-Unit
Группа: Свои
Сообщений: 694
Репутация: 56
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (milan)
Неужели Джек теперь заодно с Другими?!

С чего ты взял???


[CENTR] Guf, Slim, Птаха!!!
ЦАО Records
 
Награды: 5  +
Alpert Дата: Суббота, 08.09.2007, 00:21 | Сообщение # 200
The UnFOrgiven
Жертва Дымка


Quote (Jack-lost)

С чего ты взял???

да это исключенно, откуда ты вообще выдернул эту цитату
возможно милан говорил так, когда джек был в лагере других, играл с ними в американский футбол
тогда так могло показатся, но сейчас эта тема не актуальна
 
Награды: нет  +
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » Шпионская деятельность Джулиет (Интересная тема, давайте обсудим)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!