Суббота, 04.05.2024, 21:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Шпионская деятельность Джулиет - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » Шпионская деятельность Джулиет (Интересная тема, давайте обсудим)
Шпионская деятельность Джулиет
Предаст ли Джулиет Джека?
1. Да, придётся [ 75 ] [42.61%]
2. Нет, она не сможет [ 101 ] [57.39%]
Всего ответов: 176
rama Дата: Вторник, 22.05.2007, 11:41 | Сообщение # 126
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 75
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Давайте посмотрим последний эпизод сезона , хотя то что Джулиет предаст их уже не верится.
LOST- DON'T MISS ONE EPISODE
 
Награды: нет  +
Dikaya Дата: Вторник, 22.05.2007, 20:46 | Сообщение # 127
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да не предаст... если все для нее будет удачно складываться... она просто тоже не дура...
1. ей домой хочется
2.она видимо привязалась к Джеку
она пока вообще за себя... как сложиться...
думаю, если прижмет, то она снова вернулась бы к Другим, но вела бы свою игру....и все таки вериться что при этом она в душе за Лостовчан...
умей вертеться)
хотя...ей уже некуда особо метаться)) думаю она за потеряшек

мрРряф
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Вторник, 22.05.2007, 23:14 | Сообщение # 128
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (LPS)
Мне кажется эта тема уже неактуальна, последними поступками Джульет доказала, что
у нее нет скрытых мотивов и она искренне хочет помочь лостовчанам (например,когда с Сойером пойдет за СБД (Саид, Джин, Берни)), так что она чиста "как капля росы в девственном лесу"

да она не помочь хочет, а быстрей с острова выбратца, она введет двойную игру, в основном выполняя приказы бена, так как только он пока может ее отсюда отправить на большую землю
хотя ее и можно понять в чем то(быстрей выбратца с острова)
за три года проведеного на острове, могли ее сильно изменить, с учетого то, что она могла насмотретца за все это время


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
LPS Дата: Вторник, 22.05.2007, 23:21 | Сообщение # 129
SMALLVILLE FAN
Группа: Свои
Сообщений: 689
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (sashver)
да она не помочь хочет, а быстрей с острова выбратца, она введет двойную игру, в основном выполняя приказы бена, так как только он пока может ее отсюда отправить на большую землю
хотя ее и можно понять в чем то(быстрей выбратца с острова)
за три года проведеного на острове, могли ее сильно изменить, с учетого то, что она могла насмотретца за все это время

Если бы она хотела только лишь быстрее выбратся с острова, она бы с Джеком к радиовышке пошла, а она вместо этого вызвалась помочь спасти СБД..
 
Награды: нет  +
rama Дата: Среда, 23.05.2007, 11:50 | Сообщение # 130
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 75
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LPS)

Если бы она хотела только лишь быстрее выбратся с острова, она бы с Джеком к радиовышке пошла, а она вместо этого вызвалась помочь спасти СБД..

Потому что она чувствует вину, то что она врала им, а теперь хочет искупить вину

LOST- DON'T MISS ONE EPISODE
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Среда, 23.05.2007, 15:47 | Сообщение # 131
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (LPS)
Если бы она хотела только лишь быстрее выбратся с острова, она бы с Джеком к радиовышке пошла, а она вместо этого вызвалась помочь спасти СБД..

единственный кто ее может вывезти с острова это бен, возможно она с ним достигла этого соглашения в замен на помощь, что и делает
прикидываясь бедной овечкой, с которой так ужасно поступил бен и мол ей приходитца врать
уверен, что все идет по плану бена


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Light_Losa Дата: Среда, 23.05.2007, 18:22 | Сообщение # 132
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
единственный кто ее может вывезти с острова это бен, возможно она с ним достигла этого соглашения в замен на помощь, что и делает прикидываясь бедной овечкой, с которой так ужасно поступил бен и мол ей приходитца врать уверен, что все идет по плану бена

я тоже так считаю


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
sashver Дата: Среда, 23.05.2007, 19:56 | Сообщение # 133
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Как она может до сих пор подчиняться Бену если раскрыла все его карты?

какие карты она его раскрыла?
разве только те, которые он ей сказал раскрыть? :)


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci


Сообщение отредактировал sashver - Среда, 23.05.2007, 19:58
 
Награды: 5  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 24.05.2007, 14:40 | Сообщение # 134
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

sashver,
Согласен. Точно уверенным можно быть лишь в том, что Бен не ожидал пропажи диктофона, а следовательно если Джулиет все еще работает на Бена-она поменяла план, но сообщить об этом неможет. (Как Итан в первом сезоне)

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
sashver Дата: Четверг, 24.05.2007, 21:22 | Сообщение # 135
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Точно уверенным можно быть лишь в том, что Бен не ожидал пропажи диктофона, а следовательно если Джулиет все еще работает на Бена-она поменяла план, но сообщить об этом неможет. (Как Итан в первом сезоне)

не уверен что он не ожидал пропажи, он на глазах лока убирал его


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Dea Дата: Четверг, 24.05.2007, 21:30 | Сообщение # 136
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

sashver, Серега-Питерский, Я согласна с вами, но даже пропажа диктофона мне кажется Беном была предусмотрена (Джульет этого конечно не знала) . Почему я так думаю - потому что, Бен ждал Локка в своей палатке, он знал, что Локк расслышит голос в диктофоне, и Бен не такой дурак оставлять такие важные "улики". А зачем ему это? Думаю Бену, как и всякому теряющему рейтинги правителю, на руку война. Ему не нужно тихо похитить женщин, ему нужна война!

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti! Amen!

 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 24.05.2007, 21:33 | Сообщение # 137
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

sashver,
Ну а для кого тогда он устраивал тот цырк? "Как? Я думал ты уже забрал его....Том ты не видел мой диктофон" и.т.д. :p

Добавлено (2007-05-24, 21:33)
---------------------------------------------
Dea,
Может и так...


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Stivi Дата: Четверг, 24.05.2007, 21:42 | Сообщение # 138
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да не,я считаю Джулиет не предательница.Она на острове более 3 лет,она хочет домой,а Бен не пускает.Может у нее терпение уже лопнуло и она подумала,что может с выжившими что получиться намутить.Джулиет не такая,по ее флэшбекам все видно.
Quote (sashver)
какие карты она его раскрыла? разве только те, которые он ей сказал раскрыть?

в том то и дело.Она раскрыла все карты,которые знала.Если бы Джулиет все еще работала бы на Бена,то Бен не стал бы узнавать куда пошел Джек от прайса,а мог связаться с Джулиет и она все бы доложила.Она этого не сделала,к тому же был спойлер от LOSTFAN108,в котором говорилось что Джулиет хочет искупить свою вину перед выжившими,так что вероятность предательства Джулиет маловероятна :)

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 24.05.2007, 21:52 | Сообщение # 139
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stivi,
Я последние спойлеры не читал :) чтоб интереснее было :p

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
sashver Дата: Четверг, 24.05.2007, 22:31 | Сообщение # 140
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Ну а для кого тогда он устраивал тот цырк? "Как? Я думал ты уже забрал его....Том ты не видел мой диктофон" и.т.д.

да бен постояно устраивает цирк, он не такой простой , как и весь остров
очень расчетливый типец
нечем тут удивлятца
Quote (Stivi)
в том то и дело.Она раскрыла все карты,которые знала.Если бы Джулиет все еще работала бы на Бена,то Бен не стал бы узнавать куда пошел Джек от прайса,а мог связаться с Джулиет и она все бы доложила.Она этого не сделала,к тому же был спойлер от LOSTFAN108,в котором говорилось что Джулиет хочет искупить свою вину перед выжившими,так что вероятность предательства Джулиет маловероятна

ты внимательней смотри, она постояно же лжет и сразу оправдываетца, если понимает что лажает перед потеряшками, примеров масса, но если ты за нее, а я против, то это нормально
хотя по идее она должна оказатца хорошей, и скажет потом, что на ее месте так поступил бы каждый, я так думаю
а пока она ни капельки не вызывает доверия

Quote (Серега-Питерский)
Stivi,
Я последние спойлеры не читал чтоб интереснее было

я тоже, нах спойлеры
лучше один раз увидить, чем 108 раз услышать :)



Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Stivi Дата: Пятница, 25.05.2007, 19:05 | Сообщение # 141
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
ты внимательней смотри, она постояно же лжет и сразу оправдываетца

откда ты знаешь?Ты же не можешь читать ее мысли.сам ЛОСТФАН108 подтвердил,что Джулиет честина перед выжтвшими,если ты и этому не веришь,я уже не знаю какие доказательства привести.

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
rama Дата: Понедельник, 28.05.2007, 14:09 | Сообщение # 142
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 75
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все уже убедились что Джулиет за Лостовчан? Так и должно было быть.
Зачем ей общаться с Бэном, который все время всем врет

LOST- DON'T MISS ONE EPISODE
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Пятница, 01.06.2007, 01:10 | Сообщение # 143
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
откда ты знаешь?Ты же не можешь читать ее мысли.сам ЛОСТФАН108 подтвердил,что Джулиет честина перед выжтвшими,если ты и этому не веришь,я уже не знаю какие доказательства привести.

для меня лостофан ничего не значит
просто это мое мнение
лично сам хотел бы, чтоб джулmtn была на стороне потеряшек, но пока такого доверия к ней как джек я не испытываю

Quote (rama)
Все уже убедились что Джулиет за Лостовчан? Так и должно было быть.
Зачем ей общаться с Бэном, который все время всем врет

потому что только бен и те люди которые за ним стоят могут отправить ее на большую землю куда она так рветца
Quote (rama)
Все уже убедились что Джулиет за Лостовчан

в чем убедились?
она даже джеку наврала в финале, что знает где есть оружие, взяв с собой сойера
я лично не убедился
---
хотя не сомневаюсь, что она хорошая(до попадание на остров занималась хорошимим делами, лечив женщин от бесплодия), но все ж желание выбратца скорей с острова берет свое



Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
milanello Дата: Понедельник, 04.06.2007, 19:38 | Сообщение # 144
ACMilan fan
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

не не придаст она Джека она любит его
LP and ACMilan forever and навеки
 
Награды: 1  +
sashver Дата: Пятница, 08.06.2007, 03:05 | Сообщение # 145
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

а зачем на пляж с сойером поперлась? выдумав про тайник с оружием?
полагаю хотела так вернутца к своим взяв еще и сойера в плен, а тут херли, которого она есесно не ждала
не утверждаю, лишь предпологаю


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
iavm Дата: Пятница, 08.06.2007, 11:31 | Сообщение # 146
Mr LOST-ABC 2007
Модератор
Сообщений: 1918
Репутация: 241
Статус: Offline

Конечно да, все факты на лицо!
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БАНАМ И ЗАМЕЧАНИЯМ В ЛС;озвучка trailer.02(iavm, Lenchik86); озвучка trailer.01(iavm, Lenchik86); Никогда не забуду LOST;
 
Награды: 12  +
АЛИК Дата: Пятница, 08.06.2007, 14:34 | Сообщение # 147
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Согласен с sashver, мне она тоже доверия не внушает.ИМХО то что Джулия рассказала о нападени на лагерь было частью плана Бена,но Карл с Алекс спутали ему карты.Еше мне кажется что Бен сам решил примкнуть к потнряшкам,слишком уж легко он попал к ним в плен да ещё и Алекс с собой вэял.
 
Награды: 2  +
Stivi Дата: Пятница, 08.06.2007, 17:18 | Сообщение # 148
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (АЛИК)
то что Джулия рассказала о нападени на лагерь было частью плана Бена

А рассказ про "Зеркало" тоже было частью его плана?Бен сильно боится 3 группы,а они могут попасть только отключив помехи,что собственно и произошло.А зачем тогда Бену отключать собственные помехи да и еще при этом убивать свои людей если он так боится 3 группы?

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Stivi - Пятница, 08.06.2007, 17:20
 
Награды: 11  +
sashver Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 02:57 | Сообщение # 149
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
А рассказ про "Зеркало" тоже было частью его плана?Бен сильно боится 3 группы,а они могут попасть только отключив помехи,что собственно и произошло.А зачем тогда Бену отключать собственные помехи да и еще при этом убивать свои людей если он так боится 3 группы

Да скорей всегто что это все в общее окажетца фарсом, не в первой
мы не знаем что это за остров и судить по бену?....
можно канешно жить догадками :) и ананировать на этом
:D :D :D
другого ничего не остаетца
размышляйте гении всего мира!
размышляйте


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Любитель Дата: Суббота, 07.07.2007, 21:42 | Сообщение # 150
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне кажется что у Других планы с Джулиет проникнуть к нашим и забрать Сун(у неё же будет ребёнок),забрать ребёнка Клер(они зачем-то ведь забирают детей!)и я где-то читала что ходят слухи,что Кейт тоже будет беременна от Сойера!и они опять будут что-то там ей колоть! :o
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » Шпионская деятельность Джулиет (Интересная тема, давайте обсудим)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!