Вторник, 30.04.2024, 05:11
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Скейт в 6 сезоне! - Страница 102 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Скейт в 6 сезоне!
mrs-linus Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:36 | Сообщение # 2526
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SK316)
он чо-то такое сказал?Неетттттттттт

Это было в спойлерах так-что... И ещё вы ведь знаете что все просто ДОЛЖНЫ были говорить перед финалом какой чудесным он был и т.д.))) Все это и говорили, но со всем не означает, что всем финал понравился))) Это просто так))) Это мисс-фарадей которая наконец нажала кнопку выйти, но сейчас пишет с акком Нуцки x

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}

Сообщение отредактировал mrs-linus - Понедельник, 24.05.2010, 20:36
 
Награды: 1395  +
Melani_a Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:36 | Сообщение # 2527
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline


Meloun
 
Награды: 5500  +
Biankina Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:37 | Сообщение # 2528
Ожившая убиенная
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 2062
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Ginevra)
Опять двадцать пять. Чечетку спляшем от радости, хех :? :? :?

Лучше капоэйру... >:)
Quote (Mr_Tsol)
Ну я не могу понять что в этом плохого? Все же счастливы в итоге.....Вы за героев переживали или за что вообще?:)

И не пытайся нас понять - тебе не дано! B) Счастливы все только в дурдоме - вот где они все должны были встретиться! :p

только СКейт был в Лосте настоящим, потрясающим, незабываемым, всё остальное - от балды
 
Награды: 157  +
mrs-linus Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:38 | Сообщение # 2529
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
В какой то мере я счастлива, что все-таки хеппи-энд..Но другая часть..какая то пустота..

Мееел, это и у нас так)) (опять мисс-фарадей x )

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
Melani_a Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:39 | Сообщение # 2530
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Девоньки, а может под спойлерами все, а? ^_^

Quote (kate_hg)
Не хватало тут еще поделиться Skate Team 4ever Я люблю вас, дорогие мои

Никто не дерется, что ты. Просто мнения то разные и это верно, так что не вижу ничего страшного в обмене информации. ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
Leila=) Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:39 | Сообщение # 2531
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Да весь финал вообще какая-то фигня, совершенно нелогичный конец

Да. Я днем серию на англ посотрела, сейчас погуляла с подружкой на улице и я поняла что не нужно так переживать и убиваться., я просто смотрю на картинку этих дарлтонов, линделофов :p или как звать сценаристов грёбаных и прям плюнуть хочу, так же как и они в наше скейт сердце! :'(

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
A-she-n Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:40 | Сообщение # 2532
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Скажу только одно, финал - реальный бред, разочаровал как только можно было и нельзя
Вспоминаешь первые сезоны и поражаешься тому как сценаристы могли довести такой замечательный сериал до такого убожества
Теперь уже ничего не имеет значения в том числе и пейринги...
 
Награды: 267  +
Melani_a Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:41 | Сообщение # 2533
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Biankina)
Счастливы все только в дурдоме - вот где они все должны были встретиться!

:D :D :D Светик ^_^ ^_^ ^_^ Дурка и правда...ой...

Meloun
 
Награды: 5500  +
SK316 Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:43 | Сообщение # 2534
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
А что, сразу видно что мало? С ноября где-то

уууу :D я 5 лет, как на Первом показали)в 2005 я начала B)
Quote (AnkaIaaa)
Ну, у него когда спросили про финал, он ответил "Это невероятно, но всё, на что надеялся - сбылось"

пфф :? ну ладно, что ему еще говорить...щас они все в задницу пошлют Скейт. Ведь их за недовольство финалом по годовке не погладят.
Quote (AnkaIaaa)
Я смотрела Лост все 6 лет, 4 года из этих 6 была скейтером. И мне не просто обидно, мне чертовски обидно за то, что великолепный, фееричный, мозговыносный сериал за последние 2 года медленно превращали и наконец то окончательно превратили в чушь!

6?Ого) angel

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
Yahooею Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:46 | Сообщение # 2535
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 420
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
ну ещё бы она во мне не играла. Я смотрела Лост все 6 лет, 4 года из этих 6 была скейтером. И мне не просто обидно, мне чертовски обидно за то, что великолепный, фееричный, мозговыносный сериал за последние 2 года медленно превращали и наконец то окончательно превратили в чушь!


даже для Джэйтеров низко то что мы увидели x в ОР. а за АР обидно <_<
 
Награды: 47  +
mrs-linus Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:46 | Сообщение # 2536
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

мы пошли, надеюсь что... все нет ничё больше не говорю
My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
Leila=) Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:46 | Сообщение # 2537
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Да весь финал вообще какая-то фигня, совершенно нелогичный конец

Да. Я днем серию на англ посотрела, сейчас погуляла с подружкой на улице и я поняла что не нужно так переживать и убиваться., я просто смотрю на картинку этих дарлтонов, линделофов :p или как звать сценаристов грёбаных и прям плюнуть хочу, так же как и они в наше скейт сердце! :'(

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Leila=) - Понедельник, 24.05.2010, 20:48
 
Награды: 2  +
SK316 Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:47 | Сообщение # 2538
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Скажу только одно, финал - реальный бред, разочаровал как только можно было и нельзя Вспоминаешь первые сезоны и поражаешься тому как сценаристы могли довести такой замечательный сериал до такого убожества Теперь уже ничего не имеет значения в том числе и пейринги...

Ир, как я рада, что ты это говоришь... flower спасибо, что зашла! Даже несмотря на то, что для Сула всё хорошо, ты таким образом думаешь...я тебя понимаю..если б всё закончилось так, но со Скейтом там и там, я б тож разочаровалась...Бредовая финалка.

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
Ginevra Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:50 | Сообщение # 2539
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Я смотрела Лост все 6 лет, 4 года из этих 6 была скейтером. И мне не просто обидно, мне чертовски обидно за то, что великолепный, фееричный, мозговыносный сериал за последние 2 года медленно превращали и наконец то окончательно превратили в чушь!

Даже больше...в 4 сезона чушь и началась. Я смотрела сериал 6 лет и из них все 6 лет я была преданным скейтером! И сейчас я вижу, что все, что мне показали оказалось просто чушью! Как бы мы себя не утешали, но нам явно сунули под нос ИХ истину: джейт и сульетт любовь, а скейт - просто подачка для тех, кто был очарован этой парой! Поэтому мне все равно, что вы не понимаете, Mr_Tsol! Да, я когда-то переживала за героев, за настоящие чувства и настоящую любовь, но не за их бледные подобия образца 6 сезона! <_< Для меня все именно так, ну а вы этого не понимаете и разойдемся на этом. :? :?


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
kate_hg Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:51 | Сообщение # 2540
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
ну ещё бы она во мне не играла.

Но не лучше ли переждать, пока обида уйдет, и посмотреть на все это в другом свете? Уверена, так и будет ;)
Quote (Melani_a)

Никто не дерется, что ты

ДеЛиться :p

ask me
 
Награды: 255  +
A-she-n Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:51 | Сообщение # 2541
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (SK316)
Ир, как я рада, что ты это говоришь... спасибо, что зашла! Даже несмотря на то, что для Сула всё хорошо, ты таким образом думаешь...я тебя понимаю..если б всё закончилось так, но со Скейтом там и там, я б тож разочаровалась...Бредовая финалка.

Слушай, мне этот сул..Я так радовалась сегодня как идиотка, когда смотрела фотки и читала спойлеры, надеялась... а в итоге получила какую-то фальшивку. Просто нет слов...
Я любила это сериал, я считала его гениальным, но теперь. .Хочется просто взять и вычеркнуть весь 6 сезон. А еще 4 и 5 заодно. Тогда начался этот бред
 
Награды: 267  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:54 | Сообщение # 2542
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Скажу только одно, финал - реальный бред, разочаровал как только можно было и нельзя
Вспоминаешь первые сезоны и поражаешься тому как сценаристы могли довести такой замечательный сериал до такого убожества
Теперь уже ничего не имеет значения в том числе и пейринги...

Ну вам хоть можно утешиться сулом...а у нас сплошняком пессимизм :'(
Самый позитивный раздел форума тонет в слезах на финале...есть в этом какая-то злая ирония

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
lenochka777 Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:57 | Сообщение # 2543
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Скажу только одно, финал - реальный бред, разочаровал как только можно было и нельзя Вспоминаешь первые сезоны и поражаешься тому как сценаристы могли довести такой замечательный сериал до такого убожества Теперь уже ничего не имеет значения в том числе и пейринги...

могу только одно сказать. ППКС.
и дело уже далеко не в пейрингах <_< могли бы даже сулиет ярче чтоль сделать. а то накомкано как-то :? как в сказке прям. иМХо :?

Добавлено (24.05.2010, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (A-she-n)
Я любила это сериал, я считала его гениальным, но теперь. .Хочется просто взять и вычеркнуть весь 6 сезон. А еще 4 и 5 заодно. Тогда начался этот бред

надо было после третьего прикрывать лавочку :?

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:58 | Сообщение # 2544
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
Но не лучше ли переждать, пока обида уйдет, и посмотреть на все это в другом свете? Уверена, так и будет

Боюсь, что эта обида будет во мне ещё долго играть, что ж теперь, молчать постоянно и вообще сюда не заходить?
Я верила в скейт в моменты, когда много кто отказывался верить и говорил, что это конец. Но сейчас это реально конец и мне фигово! И я привыкла, что могу в этом разделе поделиться всем. Возможно, через неделю-месячишко, у нас тут снова расцветёт позитив и юмор, но уэ пока тут траур. Скейтеры тоже люди. И тоже имеют право на грусть, на слёзы, на печаль, на траур, в конце-концов.

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
A-she-n Дата: Понедельник, 24.05.2010, 21:00 | Сообщение # 2545
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Ну вам хоть можно утешиться сулом

А что им утешаться? Таким сулом не утешиться... минутка слез и радости и ВСЕ. Это просто нереально, сценаристы меня убили
Quote (AnkaIaaa)
Самый позитивный раздел форума тонет в слезах на финале...есть в этом какая-то злая ирония

После такого финала весь форум должен
Quote (lenochka777)
как в сказке прям.

В дешевой сказке...
 
Награды: 267  +
lenochka777 Дата: Понедельник, 24.05.2010, 21:00 | Сообщение # 2546
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Скейтеры тоже люди. И тоже имеют право на грусть, на слёзы, на печаль, на траур, в конце-концов.

выходит все те 50 с лишним стихов про скейт которые я написала были про фиолетовый воздушный шарик, который был всего лишь глюком?

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Melani_a Дата: Понедельник, 24.05.2010, 21:01 | Сообщение # 2547
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Скейтеры тоже люди. И тоже имеют право на грусть, на слёзы, на печаль, на траур, в конце-концов.
^_^ ^_^ И я, и я, и я того же мнения... Расстроена и не буду скрывать ... :'( До сих пор в моей головешке ничерта не умещается...Дожились, сказать нечего...

Meloun
 
Награды: 5500  +
Biankina Дата: Понедельник, 24.05.2010, 21:02 | Сообщение # 2548
Ожившая убиенная
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 2062
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Ginevra)
Как бы мы себя не утешали, но нам явно сунули под нос ИХ истину: джейт и сульетт любовь, а скейт - просто подачка для тех, кто был очарован этой парой!

Рыба, да нахрен нам утешаться - разве у нас горе? Мы просто в столбняке, хоть и смутно чувствовали предстоящий развод. Но, по большому счёту, горе-то у них - пусть себя и утешают сами, а мы вздрогнули да и пошли пересматривать бесконечный СКейт! B) angel flower

только СКейт был в Лосте настоящим, потрясающим, незабываемым, всё остальное - от балды
 
Награды: 157  +
A-she-n Дата: Понедельник, 24.05.2010, 21:03 | Сообщение # 2549
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
надо было после третьего прикрывать лавочку

Еще бы..а то пошла какая-то религия, египетские штучки, испанские(или кто их знает)корабли, Уидмор, которому вначале нужен был Бен, а потом резко стал нужен был АД. Вот что вообще нужно было Уидмору? На кой черт он поехал на остров... идиотизм, столько всего лишнего, ненужного...
 
Награды: 267  +
SK316 Дата: Понедельник, 24.05.2010, 21:04 | Сообщение # 2550
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
выходит все те 50 с лишним стихов про скейт которые я написала были про фиолетовый воздушный шарик, который был всего лишь глюком?

а 500 с лишним всяких авок, обоев, подписей моих - фигня...(
Quote (AnkaIaaa)
есть в этом какая-то злая ирония

омг, точно. Вот Джейтеры радуются..ИМ Есть чему...

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!