Пятница, 19.04.2024, 16:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Ностальжи - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Общий » Скейтеры » Ностальжи (все что мы так любим в Скейте)
Ностальжи
PoMarKa Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:26 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

наш самый любимый пейринг всегда с нами.
и пусть ЛОСТ закончился, у нас есть целых ШЕСТЬ прекрасных сезонов, наполненных Скейтом до краев.
Видео, фото, ностальгия в любом ее проявлении - все самое лучшее о скейте здесь!

п.с. гостям всегда рады, но только полный позитив. за любый разборки всем бан без разбору


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Melani_a Дата: Среда, 23.03.2011, 18:01 | Сообщение # 326
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
зай,я до прихода сюда вообще угрозы для Джейта не видела а пришла,мне вы и говорите-ты чего,девочка,Катя Соера любит она с ним будет. сестраа,я правда неожидала даже поверить немогла.ну вы меня и убедили я может быть еслиб на сайт не пришла то и смотрелаб спокойно сериал и не волновалась ни о чем

А ты когда сюда пришла,мась? :D :D ^_^ ^_^ кисуль, а какая угроза.мы и Джейт то не видели :D :D не бей меняя :D не ну правда,Джек бегал по делам, какая там Катя :D ^_^ ^_^

Quote (vikulichka)
сестреенка ты тоже за них а представляешь как было бы интересно и романтично еслиб у них все вышло и они в финале вместе были только Джеку другая чувиха ненужна,кисуль

Ну мне и Джекет нравится ^_^ оба врача,в белых халатах..мм..а какой сына у них! ^_^ ^_^ думаю что и с Беном было бы все хорошо ^_^ если б он поухаживал ^_^ короче все испоганили!! Да Джек сам не знает что ему надо!! >:) только Катьку трогал..
а унее вот это с Сойером :'(

Meloun
 
Награды: 5500  +
gordon_lost Дата: Среда, 23.03.2011, 18:13 | Сообщение # 327
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Браво!!!! Тебе просто фан фики писать надо! Про Скейт это было б ммм прост!!!Я зачиталась

Рад, что тебе понравилось ^_^ а моя жена говорит, что во мне нет ни грамма романтики и тому подобного :? А насчет фика я подумаю :D Кстати, ты не сказала свою коронную фразу "говори, говори еще :'( " - значит не продолжать? >:) flower

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)

Сообщение отредактировал gordon_lost - Среда, 23.03.2011, 18:13
 
Награды: 108  +
vikulichka Дата: Среда, 23.03.2011, 18:15 | Сообщение # 328
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
ты когда сюда пришла,мась?

2 годика мне через 2 дня oops ^_^ :D :D :D я и пришла то-смотрю Скейтеры какието :D :D думаю,таак щас я им скажу про Джейт :D :D :D вот удивятся :D :D
Quote (Melani_a)
кисуль, а какая угроза.мы и Джейт то не видели

я оболдела когда мне сказали :D :D :D вот как надо ^_^ каждый видит то,что хочет ^_^ так и финал смотрели :D :D :D
Quote (Melani_a)
не бей меняя не ну правда,Джек бегал по делам, какая там Катя

а она за ним хвостом :D :D :D а Сой читал :D :D :D
уиии я обожаю первый сезон ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Melani_a)
Ну мне и Джекет нравится оба врача,в белых халатах..мм..а какой сына у них!

бееее >:) >:) >:) а по идее,я должна быть Джекетом :D :D только между ними ниичего нет.ни искорки,ни огонечка..даже пепелка,тк после развода они друзья-как и должно быть ^_^
Quote (Melani_a)
думаю что и с Беном было бы все хорошо если б он поухаживал

ай я бы оочень хотела посмотреть это ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Melani_a)
Да Джек сам не знает что ему надо!! только Катьку трогал..
а унее вот это с Сойером

мась,это все Катя :D :D Джек знал чего хочет,Сой знал...а Катя после клеток,когда уже даже Джеку все ясно стало,вконец попуталась :D :D :D

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Пятница, 25.03.2011, 14:06 | Сообщение # 329
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gordon_lost)
Рад, что тебе понравилось а моя жена говорит, что во мне нет ни грамма романтики и тому подобного А насчет фика я подумаю Кстати, ты не сказала свою коронную фразу "говори, говори еще " - значит не продолжать?

Ну может ты не показываешь ей весь свой романтик!!поверь,мы это любим angel
Ой,прости!! Говори,говорище ещеееее :D angel

Quote (vikulichka)
2 годика мне через 2 дня я и пришла то-смотрю Скейтеры какието думаю,таак щас я им скажу про Джейт вот удивятся
кисулик, я про тему ^_^ когда причапала ^_^ и как удивились? :D :D
Quote (vikulichka)
я оболдела когда мне сказали вот как надо каждый видит то,что хочет так и финал смотрели

ну не всегда,мась :D если я видела то что хотела видеть в финале ты б обалдела,зай :D ^_^ ^_^

Quote (vikulichka)
а по идее,я должна быть Джекетом только между ними ниичего нет.ни искорки,ни огонечка..даже пепелка,тк после развода они друзья-как и должно быть

какое бееее >:) слышал бы тебе муж мой :D >:) да у них такая искра была на острове.как она на него гляделаа!!а как он ее лечил :'( а она ему аппендицит вырезала роскошно! :'( :D
Quote (vikulichka)
ай я бы оочень хотела посмотреть это

ну так на небесах все может случиться :D :D
Quote (vikulichka)
мась,это все Катя Джек знал чего хочет,Сой знал...а Катя после клеток,когда уже даже Джеку все ясно стало,вконец попуталась

да где Джек что знал,мась,ты посмори,шарахался как не знаю кто!! подари бы лопух какой вечером! >:) и не говори что некогда!!!минуту уделить можно,если ты любишь а так..странные мужики :D :D :D

Обожаю этот момент :'(


Meloun
 
Награды: 5500  +
gordon_lost Дата: Пятница, 25.03.2011, 21:31 | Сообщение # 330
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ой,прости!! Говори,говорище ещеееее

...страсть просто с особой, в хорошем смысле этого слова жестокостью, вскружила им обоим уже вдоволь взъерошенные головы angel забыв обо всем на свете, о том, где они находятся, что им ждать от Других и в целом от загадочного острова, они торопясь продолжали идти к своей заветной цели, к осуществлению которой они решились изначально... и вот казалось, что клетка вот-вот раскалится до красна от полностью окутавшей ее страсти, как вдруг, словно дразня они взяли кратковременную паузу и слились в медленном и нежном жарком поцелуе, и вот эта самая клеть уже была готова расплавится, как постепенно тающая шоколадная фигура flower ^_^ ^_^ ^_^

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
AnaLucia Дата: Суббота, 26.03.2011, 11:06 | Сообщение # 331
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приветствую вас ^_^
Вышла новая глава фика "Ты - мой рай"
Прошу к прочтению flower angel

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
vikulichka Дата: Суббота, 26.03.2011, 12:13 | Сообщение # 332
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
кисулик, я про тему когда причапала и как удивились?

так я как зарегилась,так сразу и пришла в темку Скейт вс Джейт :D :D :D зай,я реально не замечала ничего особенного у Скейта :D вот просто почемуто даже значения не предавала x ну флиртуют и ладно :D :D
Quote (Melani_a)
если я видела то что хотела видеть в финале ты б обалдела,зай

я? :D :D родная,меня ничем не удивишь ^_^ ну поделись ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Melani_a)
какое бееее слышал бы тебе муж мой да у них такая искра была на острове.как она на него гляделаа!!а как он ее лечил а она ему аппендицит вырезала роскошно

твой муж меня слышал :D :D заюш,в том то и дело,что искры то как раз там и не было.кроме взаимопонимания и дружбы я там ниичего не вижу.
Quote (Melani_a)
ну так на небесах все может случиться

сестраа :D :D :D ты забыла чтоли?она ж с Соем на небесах :'(
Quote (Melani_a)
да где Джек что знал,мась,ты посмори,шарахался как не знаю кто!! подари бы лопух какой вечером! и не говори что некогда!!!минуту уделить можно,если ты любишь а так..странные мужики

зай,ну он какбы скромный очень :D :D и я неоч помню,чтобы он шарахался вообще.это скорее ее поведение было странным :D темболее,он же говорил что любит.просто от нее он непойми что видел,как и Сой.
Quote (Melani_a)
Обожаю этот момент

я его чтото вообще не припомню oops oops <_<

 
Награды: 7621  +
gulnur Дата: Среда, 30.03.2011, 18:36 | Сообщение # 333
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ну флиртуют и ладно

Викуль,а я Джековы глазоньки сразу просекла x ....в самом начале подумала,что у этих двоих что-то будет,про Сою подумала,что этот потрясный засранец будет занозой в ..:D :D
Quote (gordon_lost)
страсть просто с особой, в хорошем смысле этого слова жестокостью, вскружила им обоим уже вдоволь взъерошенные головы забыв обо всем на свете, о том, где они находятся, что им ждать от Других и в целом от загадочного острова, они торопясь продолжали идти к своей заветной цели, к осуществлению которой они решились изначально... и вот казалось, что клетка вот-вот раскалится до красна от полностью окутавшей ее страсти, как вдруг, словно дразня они взяли кратковременную паузу и слились в медленном и нежном жарком поцелуе, и вот эта самая клеть уже была готова расплавится, как постепенно тающая шоколадная фигура

Стаас flower ух тыы!поразил просто :flower:,З сезон...они забыли обо всем на свете и отдались своим чувствам,которые обострились и вырвались наружу,казалось бы в самый неподходящий для этого момент,но им было плевать,ведь в те минуты они не видели никого и ничего вокруг себя,только любящие глаза..губы..и руки.. AnaLucia, умочка,зачитаться просто!бесподобно! flower :flower: flower
Quote (Melani_a)
Обожаю этот момент
все-таки..сколько эмоций в каждой черточке лица..сколько любви в глазах)))
почему я не страдаю амнезией?смотрела бы и смотрела бы как впервые.гы))

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥


Сообщение отредактировал gulnur - Среда, 30.03.2011, 18:38
 
Награды: 1355  +
Melani_a Дата: Суббота, 02.04.2011, 17:45 | Сообщение # 334
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gordon_lost)
.страсть просто с особой, в хорошем смысле этого слова жестокостью, вскружила им обоим уже вдоволь взъерошенные головы забыв обо всем на свете, о том, где они находятся, что им ждать от Других и в целом от загадочного острова, они торопясь продолжали идти к своей заветной цели, к осуществлению которой они решились изначально... и вот казалось, что клетка вот-вот раскалится до красна от полностью окутавшей ее страсти, как вдруг, словно дразня они взяли кратковременную паузу и слились в медленном и нежном жарком поцелуе, и вот эта самая клеть уже была готова расплавится, как постепенно тающая шоколадная фигура

Ваууу flower я просто требую продолжение банкета и автографа flower зачиталась!!! :'( и все представляю явно!! :'(

Quote (vikulichka)
так я как зарегилась,так сразу и пришла в темку Скейт вс Джейт зай,я реально не замечала ничего особенного у Скейта вот просто почемуто даже значения не предавала ну флиртуют и ладно

:D кисуль,ну ты у меня не видишь очевидного,мась! ^_^ ^_^ вовемя ты пришла,тебе открыли глаза :D ^_^

Quote (vikulichka)
я? родная,меня ничем не удивишь ну поделись

например я б очень хотела чтоб Надия была с Саидом! и уже то что они не вместе я понимаю под какими градусами писали сценарий люди...и мне все ясно((((((вопросов больше нет! :'(

Quote (vikulichka)
твой муж меня слышал заюш,в том то и дело,что искры то как раз там и не было.кроме взаимопонимания и дружбы я там ниичего не вижу.

и что муж говорил? angel >:) мась да тебе вообще искры не важны,раз ты за Джейт ^_^ воттам все тихо..как у Степана и Елены :D :D

Quote (vikulichka)
сестраа ты забыла чтоли?она ж с Соем на небесах

хто? :o ^_^
Quote (vikulichka)
зай,ну он какбы скромный очень и я неоч помню,чтобы он шарахался вообще.это скорее ее поведение было странным темболее,он же говорил что любит.просто от нее он непойми что видел,как и Сой.

дожились,мужики скромные! ну вот я все наблюдала его отношения с дамами и у него пунктик есть все таки..оч он их боится..как то не особо тянется и без женского тела проживет видать :D :'( а когда Джек говорил что любит? я помню только один момент к концу сериала :D angel

Quote (vikulichka)
я его чтото вообще не припомню

ну приехали :D :D сестра,ты как у меня смотрела сериала :D :D это когда Соя увидел Кейт и как она принимала роды...когда они перемещались :'( :'( :'( :'(

Добавлено (02.04.2011, 17:45)
---------------------------------------------

Quote (gulnur)
почему я не страдаю амнезией?смотрела бы и смотрела бы как впервые.

сама хочууу..сотрите мою memory :D :D :D ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Суббота, 02.04.2011, 18:12 | Сообщение # 335
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
кисуль,ну ты у меня не видишь очевидного,мась! вовемя ты пришла,тебе открыли глаза

:D :D и не говори,родная,совсем я слепая :D :D :D спасибо,что одолжили мне окуляры ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ без Скейта былоб не интересно ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Melani_a)
например я б очень хотела чтоб Надия была с Саидом!

ну этого и яб хотела,кисуль ^_^ ^_^ я думала ты мне про свой скейт-финал скажешь oops angel angel
Quote (Melani_a)
мась да тебе вообще искры не важны,раз ты за Джейт воттам все тихо..как у Степана и Елены

:D :D причем тут эти вареники,сестраа :D :D :D просто Джек любил.это чувствовалось всегда.а в Джекете ничего подобного не было.вот и все.Просто друзья.и в АР они в разводе,потому что друзья.ими и остались.
Quote (Melani_a)
хто?

:D :D ну ты мне про Бэнлиетт на небесах говорила :D :D а я отвечаю,что на небесах Сулиетт почемуто :'( :'( :'( :'( Бэн один на лавочке сидит :'( :'( :'(
Quote (Melani_a)
дожились,мужики скромные! ну вот я все наблюдала его отношения с дамами и у него пунктик есть все таки..оч он их боится..как то не особо тянется и без женского тела проживет видать а когда Джек говорил что любит? я помню только один момент к концу сериала

:D :D :D мась,Джек однолюб.есть особый склад людей,которым есть счастье только с одним человеком.и можно прожить всю жизнь,встречаться с кучей женщин и не быть с ними счастливыми,тк это не те.я Джейтер именно потому,что она для него ТА САМАЯ.иногда можно поступиться страстями ради такой вот любви,когда на все готов,когда больно,когда готов отпустить ее с другим лишь бы она была счастлива и умереть с улыбкой,думая о ней ^_^
толи в 1,толи во 2 сезоне говорил еще :D :D :D
Quote (Melani_a)
ну приехали сестра,ты как у меня смотрела сериала это когда Соя увидел Кейт и как она принимала роды...когда они перемещались

:D :D :D мне пора пересматривать,зай x :D :D :D

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Суббота, 02.04.2011, 21:31 | Сообщение # 336
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
и не говори,родная,совсем я слепая спасибо,что одолжили мне окуляры без Скейта былоб не интересно

ну воот! как без Скейта жить!! ^_^ засохли б :D ^_^ ^_^ ^_^

Quote (vikulichka)
ну этого и яб хотела,кисуль я думала ты мне про свой скейт-финал скажешь

аааааааааа,мась ну мой скейт финал он вообще мммммммм >:) огонь просто!!!! :D angel я б столько напихалааааааа ^_^ ^_^
Quote (vikulichka)
причем тут эти вареники,сестраа просто Джек любил.это чувствовалось всегда.а в Джекете ничего подобного не было.вот и все.Просто друзья.и в АР они в разводе,потому что друзья.ими и остались.

да потому что похожиииииииии :D :D ^_^ любовь она пришла б!пара они потряснаяяя ^_^ а сколько обшего!!! :D
Quote (vikulichka)
ну ты мне про Бэнлиетт на небесах говорила а я отвечаю,что на небесах Сулиетт почемуто Бэн один на лавочке сидит

мась,да я уже не удивляюсь как на небесах там ужасно,.потому что у меня пример есть яркий...огромной и настоящей любви у Саида и Надии,и понимаю что все былл спустя рукава увы :'(
не понмают они в любви сценаристы хреновы!!
Quote (vikulichka)
мась,Джек однолюб.есть особый склад людей,которым есть счастье только с одним человеком.и можно прожить всю жизнь,встречаться с кучей женщин и не быть с ними счастливыми,тк это не те.я Джейтер именно потому,что она для него ТА САМАЯ.иногда можно поступиться страстями ради такой вот любви,когда на все готов,когда больно,когда готов отпустить ее с другим лишь бы она была счастлива и умереть с улыбкой,думая о ней толи в 1,толи во 2 сезоне говорил еще

С Сарочкой все у них тоже сложилось бы,просто ему не до нее было,увы(((((((((А вообще мужиков однолюбов не бывает! я не верюююююю!нет таких! B) он же муЩина или икак >:) даже не обнял Кейт ни разу.ну что это? :o <_<

Quote (vikulichka)
мне пора пересматривать,зай

дяяяяяяя :'( :'( ^_^ ^_^ такой моментик забылаааа ^_^ ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Суббота, 02.04.2011, 23:35 | Сообщение # 337
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
аааааааааа,мась ну мой скейт финал он вообще мммммммм огонь просто!!!! я б столько напихалааааааа

я б вам сама напихала,если честно oops ^_^ там был простор ^_^ flower а наш финал..вот я думаю-думаю..таким и должен был быть.одно жаль-что так както быстро <_<
Quote (Melani_a)
да потому что похожиииииииии

нифаагаа >:) >:) :D у гумоз любви не видно вообщее :D :D :D
Quote (Melani_a)
любовь она пришла б!пара они потряснаяяя а сколько обшего!!!

кисуль,ну как бы пришла то?у них сына уж вырос а она так и не пришла :D :D :D и мало ли что похожи,это ничего не меняет >:) когда разные-это мне больше по душе ^_^ angel
Quote (Melani_a)
мась,да я уже не удивляюсь как на небесах там ужасно,.потому что у меня пример есть яркий...огромной и настоящей любви у Саида и Надии,и понимаю что все былл спустя рукава увы
не понмают они в любви сценаристы хреновы!!

:'( :'( я когда о них думаю-я плачу :'( хоть Дэз с Пенни :'( а Надию Саид брату отдал :'( :'( уужаас :'( :'(
Quote (Melani_a)
С Сарочкой все у них тоже сложилось бы,просто ему не до нее было,увы(((((((((А вообще мужиков однолюбов не бывает! я не верюююююю!нет таких!

зай,нелюбил он ее никогда.ниикогда.вот и не сложилось у них.ошибочный брак-и он сам это понимал.
бываают ^_^ ^_^ ^_^ бывают ^_^ ^_^ я сама такого знаю ^_^ ^_^ 15 лет любит одну девочку :'( :'( :'( 15,мась ^_^ а она зараза <_<
Quote (Melani_a)
он же муЩина или икак даже не обнял Кейт ни разу.ну что это?

кисуль,ну ему не до того было :D :D :D он смотрел на нее angel :D :D :D все,ато я уже ржу :D :D мне нельзя :D :D :D
Quote (Melani_a)
дяяяяяяя такой моментик забылаааа

да я много чего забыла,сестрен :'( :'( :'(

 
Награды: 7621  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:05 | Сообщение # 338
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Добрый вечер всем flower ^_^
10 глава ждет своих читателей misic ^_^ ^_^ ^_^

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
PoMarKa Дата: Среда, 04.05.2011, 23:14 | Сообщение # 339
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

охохо
как у вас тут весело, и по скейтеровски)))
скуччаю по вам безумно
но, мой сайт про робстен занимает все время - вон Алена не даст соврать - она там теперь у гуще событий
и туда ко мне Сой приходил с ДР меня поздравлять :D

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Lara11 Дата: Среда, 04.05.2011, 23:51 | Сообщение # 340
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 305
Репутация: 485
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
и туда ко мне Сой приходил с ДР меня поздравлять :D

:o собственной персоной? что пожелал? :)

В этом странном лесу поражают безлюдьем поляны...
 
Награды: 25  +
AnaLucia Дата: Суббота, 07.05.2011, 11:09 | Сообщение # 341
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
охохо
как у вас тут весело, и по скейтеровски)))

angel Ну а как иначе? ;) :p
Quote (PoMarKa)
скуччаю по вам безумно

^_^ Манюн (не против, если я так буду называть? oops ), тут все по тебе соскучились ^_^ ^_^
Quote (PoMarKa)
но, мой сайт про робстен занимает все время - вон Алена не даст соврать - она там теперь у гуще событий
и туда ко мне Сой приходил с ДР меня поздравлять

Там огого какая гуща misic
О да.. это я помню.. приехал такой на машине в рубашке.. потом думает: "А с кем черт не шутит!" - и снял ее >:) angel angel :p misic misic
Quote (Lara11)
собственной персоной? что пожелал?

После такого тела... кто мог услышать что-то от него? misic >:) angel x

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
SK316 Дата: Среда, 25.05.2011, 18:06 | Сообщение # 342
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

смотрю на них, и тепло становится на сердце)



всё, что осталось после лоста, не считая знакомства с многими интересными людьми,
это Скейт...люблю их.Верю, что после того, как они улетели с острова, они сошлись.
Столько пережить вместе и забыть друг о друге невозможно.Нашим - жизнь на грешной земле,
другим - в раю. Для Сойера и Кейт парадайз не дом. Мы это точно знаем)

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
Sweetheart815 Дата: Среда, 25.05.2011, 22:29 | Сообщение # 343
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 584
Замечания: 0%
Статус: Offline

уже видела это замечательное видео на youtube, но все равно очень рада видеть его здесь. Скейт навсегда с нами flower ^_^ angel
Skate team: Irresistible attraction. Perfect chemistry. Meaningful looks.

Мой фик "Отражение"
 
Награды: 26  +
Nika815 Дата: Четверг, 26.05.2011, 23:30 | Сообщение # 344
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

видео просто восхитительное...скейт.скейт.скейт..навсегда! flower misic
ушла
 
Награды: 304  +
AnkaIaaa Дата: Четверг, 02.06.2011, 12:38 | Сообщение # 345
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Уже больше года прошло с тех пор, как закончился LOST.
Но, знаете, я до сих пор не нашла сериал, который мог бы его заменить. Всё ещё с теплом на сердце вспоминаю время, проведенное тут.
И всё ещё верю в то, что настоящая любовь может быть только такой, как скейт. Пусть сложной и может быть, даже невозможной...но на грани эмоций)
Скейтеры, я вас люблю! ^_^
Quote (SK316)
смотрю на них, и тепло становится на сердце)

Целый мир, который навсегда стал частью меня :'(
Леночка, спасибо за видео! Оно бесподобно! ^_^

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
gulnur Дата: Четверг, 02.06.2011, 13:49 | Сообщение # 346
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
я и пришла то-смотрю Скейтеры какието

масенька,убиваюсь просто над твоими постами :D ^_^
Quote (PoMarKa)
скуччаю по вам безумно но, мой сайт про робстен занимает все время - вон Алена не даст соврать - она там теперь у гуще событий и туда ко мне Сой приходил с ДР меня поздравлять
Машульк,заглядываай))))а что за сайт,интересно.. oops
Quote (AnkaIaaa)
Скейтеры, я вас люблю!
Анют ^_^ flower ,самая потрясная сюжетная линия у наших голубков)))ммм angel все-таки столько страсти,безудержной и прекрасной....как же я соскучииилась..
Quote (SK316)
Для Сойера и Кейт парадайз не дом. Мы это точно знаем)
Лен, flower у них свой мир-наш.

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
SK316 Дата: Пятница, 10.06.2011, 16:57 | Сообщение # 347
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Скейтеры, я вас люблю! ^_^


взаимно!

Quote (gulnur)
Лен, flower у них свой мир-наш.


ведь они наши, земные)грешники любимые >:) :D
им бы во 2ой круг Ада, а не в рай...

Quote (gulnur)
самая потрясная сюжетная линия у наших голубков)))


и самая непонятная!неоднозначная до безумия сюжетная линия...
в этом даже есть своя прелесть.

ностальжи по-крупному!великолепное 8ми-минутное видео.


DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
Sweetheart815 Дата: Пятница, 10.06.2011, 18:05 | Сообщение # 348
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 584
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SK316)
ностальжи по-крупному!великолепное 8ми-минутное видео.

Это самое великолепное видео по Скейту, на мой взгляд
смотрела его уже очень много раз и каждый раз наслаждаюсь нашими любимками ^_^ :)

Skate team: Irresistible attraction. Perfect chemistry. Meaningful looks.

Мой фик "Отражение"
 
Награды: 26  +
Nika815 Дата: Пятница, 10.06.2011, 18:12 | Сообщение # 349
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (SK316)
неоднозначная до безумия сюжетная линия...

агась..вот до безумия - это особенно верно подмечено)
а видео я как включила - так и застыла перед компом на эти восемь минут angel

ушла
 
Награды: 304  +
H50 Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:53 | Сообщение # 350
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 598
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ностальжи - и... этим все сказано flower
Clubberry.fm -
 
Награды: 48  +
Форум » Общий » Скейтеры » Ностальжи (все что мы так любим в Скейте)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!