Четверг, 25.04.2024, 02:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Финал без Скейта - Страница 21 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Общий » Скейтеры » Финал без Скейта (Хорошо это или плохо? Ваши мнения!)
Финал без Скейта
eva11 Дата: Суббота, 05.02.2011, 20:47 | Сообщение # 501
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 69
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (freckle60)
И реально страстный, надрывный и искренний скейт не вписывался в это царство размазанных по стенам соплей! B)

на то она и АР! одно из двух - либо АР, либо реал, авторы выбрали для Скейта реальную действительность B) :)

умирай от любви
 
Награды: 6  +
Smile=) Дата: Четверг, 04.08.2011, 22:59 | Сообщение # 502
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сценаристы просто-напросто забили на нас, наплевали, насрали в душу(извиняюсь за выражение, но иначе это никак не назовешь). Я вообще не понимаю сценаристов...ладно, хорошо, если в финале они хотели показать, что единственная лав, фейт, дестыни(называйте, как хотите) всей жизни Кейт - Джек, а Сойера - Джульетт...то хорошо, ради Бога, но тогда уж, не поленились бы и уделили 5 минут(хотя бы) нашей паре и поставили бы красивую, жирную, ТОЧКУ. А тут уж простите, кроме как насрали на нас и на пару, которую они, вроде как в здравом уме и памяти ввели в сериал, и эта пара была жива до последней(можно даже сказать, до середины последней серии) сериала, ну не было точки в этой истории...не было! Вот хоть убейте меня джейтеры и сулы.
В глубине души я всегда понимала, что сценаристы оставят в итоге Кейт и Джека вместе(если это так можно назвать, конечно). Ладно, в джейт я еще хоть как-то могу поверить, потому что я видела как Кейт была влюблена в Джека на протяжении 1 сезона, но Джек, как обычно тормозил и был занят делами поважнее, чем Кейт.В общем, джейт оставим в покое...у них там фейт...джейтом началось джейтом и закончилось...окей. Но я никогда сценаристам не прощу того, что они сделали с Сойером...НИКОГДА! и никогда не поверю, что Джул любовь всей его жизни. Я не верю в эту пару....вот ни капельки. они вызывают, вот честно во мне чувство отвращения только и синдром Станиславского на проятжении всего времени, что я смотрю на них. Ладно Джул я верю, но Сойеру...нетушки...извините, конечно, но после смерти любофффи всей жизни не идешь мимо клеток, не сжимаешь платье так...что у самой сердце сжимается...если сценаристы и остальные шипперы хотят сказать, что между Сойером и Кейт была только только дружба, страсть, и ничего больше, то честно мне хочется в них кинуть топор. если бы между ними было только это, то Джеймс бы прошел мимо этих клеток улыбнулся, тому, что было и пошел дальше по своим делам...тем более после смерти "любимой", но то, что я увидела, было совсем не воспоминанием о хорошем друге...совсем. или в самый ответственный момент, когда Бернард говорил такие слова человек смотрит на любимого человека, а мы видели на кого смотрел Джеймс. Пристань..еще одно подтверждение скейту, как самой глубокой, эмоциональной паре...не было такого в джейте, а уж тем более в суле. И таких примеров еще масса. Я вообще не понимаю зачем ввели сульетт, чтобы было куда пихнуть Сойера, ну так, как по мне, так лучше бы он остался один, потому что я не вижу, чтобы он Джул любил хотя бы на 1 процент того, как он любит Кейт. для меня такой финал был бы лучше, чем его искуственное счастье с Джульеттой-прекрасной. или же могли сделать так, чтобы он вернулся к своей дочке...ведь он так мечтал об этом...но нет же у сценаристов семь пятниц на неделе, ему куда лучше быть непонятно где, в каком месте с "блондиночкой", которая жарит сгоревший бекон, и которую он совсем не любит( то есть не любит именно той любовью, которой любит мужчина женщину), чем со своей дочуркой, которую ни разу не видел, и как мечтал с ней увидеться.
Насчет альта, сколько раз они встречались и чтобы он ее ни разу не вспомнил за это время(да не поверю в жизни никогда!). Они могли бы вспомнить друг друга хотя бы как друзья, особенно тот момент, когда он ее о решетку швыряет, ну как он ее мог не вспомнить...как?? или сценаристы на нас срут толкьо так...хотя другого логичесокго "или" не существует. было бы намного красивее(и я бы, действительно, поверила), если бы они вспомнили через друг друга своих "фейт" и дальше бы обнялись, поговорили, вспомнили бы о прошлом и каждый бы пошел искать свою фейтушку, но сценаристы просто срут на нас.
Мне просто очень больно...до сих пор, что так с нами поступили. Сценаристы решили пойти легким путем, то бишь угодить большинству(джейтерам и сулам), а на меньшинство они решили просто насрать, втоптать в грязь.
Нет, не думайте, что под словом насрали я имела ввиду, что они не оставили вместе Сою и Катю, да ради Бога, у сценаристов свое видение пар, любви, в общем свое мировоззрение. но то, что они даже не удосужились показать красивую(да, пускай даже некрасивую) точку в их истории...этого я им никогда не прощу.
Это то, что наболело...мне нужно было высказаться. Потому что когда смотрю на их совместные видео, фотки и т.д. так все сжимается внутри...и я реву...каждый раз.

Everybody lies. ©
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь.
Skate Team♥


Сообщение отредактировал Smile=) - Четверг, 04.08.2011, 23:33
 
Награды: 2  +
lost_on_the_island Дата: Пятница, 05.08.2011, 01:09 | Сообщение # 503
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Smile=), прям крик души)
я за Джейт вообще-то, но согласна, что со Скейтом нужно было ситуацию прояснить :(
 
Награды: 4  +
Nika815 Дата: Пятница, 19.08.2011, 16:26 | Сообщение # 504
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Smile=))
Нет, не думайте, что под словом насрали я имела ввиду, что они не оставили вместе Сою и Катю, да ради Бога, у сценаристов свое видение пар, любви, в общем свое мировоззрение. но то, что они даже не удосужились показать красивую(да, пускай даже некрасивую) точку в их истории...этого я им никогда не прощу.

абсолютно с тобой солидарна! уже не важно даже, кто там, как и с кем (в любом случае, скейт для меня любимая пара), но полный игнор того, что нам показывали на протяжении не одного сезона как-то слишком.. x

ушла
 
Награды: 304  +
LastLost7 Дата: Суббота, 20.08.2011, 01:07 | Сообщение # 505
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline

А по мне отношения Джека и Кейт больше смахивают на отношения сестры и брата,и даже матери к заблудшему сыну,пытающейся ему помочь.Не было в их глазах того,что было у Джеймса в 77 при встрече с Кейт.Не было!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.
 
Награды: 135  +
Biankina Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:47 | Сообщение # 506
Ожившая убиенная
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 2062
Замечания: 60%
Статус: Offline

у СКейта нет финала! B)
только СКейт был в Лосте настоящим, потрясающим, незабываемым, всё остальное - от балды
 
Награды: 157  +
gulnur Дата: Четверг, 25.08.2011, 09:11 | Сообщение # 507
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Biankina)
у СКейта нет финала!

золотые слова flower :flower: flower

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥


Сообщение отредактировал gulnur - Четверг, 25.08.2011, 09:11
 
Награды: 1355  +
PoMarKa Дата: Четверг, 25.08.2011, 17:43 | Сообщение # 508
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

хоспадя! вы тут все еще спорите? :D

пс. Скейт форева!

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
gulnur Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 08:21 | Сообщение # 509
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
хоспадя! вы тут все еще спорите?

:D Машуль,новое поколение скейтеров

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:51 | Сообщение # 510
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
Машуль,новое поколение скейтеров

а я споров не вижу oops смысл то в чем? :D каждый всеравно будет всегда держаться за свою пару flower
какие мы были глупые пару лет назад пытаясь друг-другу что-то доказать :D в финале полного удовлетворения не получил никто,как мне кажется oops только наши сердца знают правду!поэтому у вас всегда будет...
Quote (PoMarKa)
Скейт форева!

flower
ну а у нас соответственно Джейт :D хотя для меня ,смотря финальные сцены,стало важнее,чтобы всех в самом конце увидеть живыми flower

 
Награды: 7621  +
SK316 Дата: Понедельник, 29.08.2011, 15:39 | Сообщение # 511
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
хоспадя! вы тут все еще спорите? :D


та неее))
обсуждения немного есть...
Quote (vikulichka)
в финале полного удовлетворения не получил никто,как мне кажется


да уж, ни вам, ни нам...но в то же время и вам, и нам :D
Quote (PoMarKa)
пс. Скейт форева!


ещё бы! flower

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
AnkaIaaa Дата: Среда, 04.01.2012, 17:46 | Сообщение # 512
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
какие мы были глупые пару лет назад пытаясь друг-другу что-то доказать

Мы верили в это.
И это делало нас счастливее flower

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Shephard_316 Дата: Четверг, 05.01.2012, 01:46 | Сообщение # 513
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Мы верили в это.
И это делало нас счастливее

Простите, что влезаю, однако это правда. Очень скучно стало без Лоста. С сожалением и радостью вспоминаю те времена. :'(

Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
AnkaIaaa Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:50 | Сообщение # 514
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Shephard_316)
Очень скучно стало без Лоста. С сожалением и радостью вспоминаю те времена.

Поддерживаю flower
У меня до сих пор ни один сериал не вызвал больше таких эмоций, как Лост.
И огромная заслуга нашего форума в том, что Лост ТАК запомнился! flower

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Shephard_316 Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:16 | Сообщение # 515
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
У меня до сих пор ни один сериал не вызвал больше таких эмоций, как Лост.
И огромная заслуга нашего форума в том, что Лост ТАК запомнился!

У меня то же самое: ни один сериал не смог заменить Лост. Пробовала смотреть "Визитёров", "Камилот","ДВ", но ничего не подходит даже и близко. Так и бросила. :'( >:)

Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
vikulichka Дата: Понедельник, 09.01.2012, 19:10 | Сообщение # 516
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Мы верили в это.
И это делало нас счастливее

Анюют ^_^ ненра мне твое прошедшее время oops мы и сейчас верим :D ^_^ и ничто не мешает нам быть счастливыми ;) flower
Quote (Shephard_316)
С сожалением и радостью вспоминаю те времена.

я тоже ^_^ хотя сожаление одно-что нет новых сцен,которые можно было снова так же горячо обсудить ^_^ потрепать друг другу и самим себе нервишки :D и чудно провести время как тогда ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ все было классно.нам есть что вспомнить ^_^ и до сих пор найдется за что поспорить :D
Quote (AnkaIaaa)
И огромная заслуга нашего форума в том, что Лост ТАК запомнился!

и все мы тут собрались oops ^_^

 
Награды: 7621  +
Shephard_316 Дата: Понедельник, 09.01.2012, 20:23 | Сообщение # 517
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
я тоже хотя сожаление одно-что нет новых сцен,которые можно было снова так же горячо обсудить потрепать друг другу и самим себе нервишки и чудно провести время как тогда

Да, с одной стороны, этого не хватает.
Quote (vikulichka)
все было классно.нам есть что вспомнить и до сих пор найдется за что поспорить

Это точно.

Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
AnkaIaaa Дата: Четверг, 19.01.2012, 02:07 | Сообщение # 518
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Shephard_316)
Пробовала смотреть "Визитёров", "Камилот","ДВ", но ничего не подходит даже и близко. Так и бросила.

Визитеры интересный был сериал. Жаль, что закрыли.
Но всё-равно до уровня Лоста не дотягивал.
А ДВ уж так - чтоб время убить. Никакой особой смысловой нагрузки там нет.
Лост очень цеплял за счёт постоянных тайн. Он как матрешка. Разгадаешь один секрет - за ним кроется ещё и ещё...
И надо было постоянно ДУМАТЬ.
Вот чего нет в других сериалах.
Quote (vikulichka)
мы и сейчас верим

:D Это точно flower
Сегодня увидела фотку Джоша с дочкой - так порадовалась))) Она совсем большая стала. Красавица) В папку пошла)))

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Shephard_316 Дата: Четверг, 19.01.2012, 15:31 | Сообщение # 519
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Визитеры интересный был сериал. Жаль, что закрыли.
Но всё-равно до уровня Лоста не дотягивал.

Абсолютно согласна.
Quote (AnkaIaaa)
А ДВ уж так - чтоб время убить. Никакой особой смысловой нагрузки там нет.

Посмотрела первую серию и решила, что на этом достаточно.
Quote (AnkaIaaa)
Лост очень цеплял за счёт постоянных тайн. Он как матрешка. Разгадаешь один секрет - за ним кроется ещё и ещё...
И надо было постоянно ДУМАТЬ.
Вот чего нет в других сериалах.

Это точно. Всегда с нетерпением ожидали новый эпизод, новых тайн и новых разгадок. С одной стороны, это не плохо, что нам не ответили на все вопросы в конце. Есть, над чем подумать.

Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
Galkared Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:06 | Сообщение # 520
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline


химчистка штор питер

Химчистка жалюзи и штор без снятия
ХИМЧИСТКА ШТОР И ЖАЛЮЗИ БЕЗ СНЯТИЯ
Мы сможем удалить 82% всех существующих пятен и загрязнений. Еще 18% пятен не сможет удалить никто.
Наши незаменимые в данном случае услуги выручат вас не только дома, но и в офисе, общественном помещении, актовом зале, на сцене и в других помещениях, где без химической чистки оконного и настенного текстиля просто не обойтись. Снимать, встряхивать, глотать пыль и переживать, что вы вряд ли сможете теперь собрать все эти воланы и сборки обратно, не стоит. Мы приедем к вам и произведем чистку на месте. При этом снимать шторы, портьеры или жалюзи [url=http://cleaning-girl.ru/services/khimchistka-shtor/]химчистка штор питер
[/url] не придется!
В нашем распоряжении имеется профессиональное и уникальное оборудование для чистки штор без их демонтажа. Мы распыляем на ваши шторы, портьеры, занавески специальный чистящий состав, действующий только на загрязнения. Распыленное на текстиль средство моментально впитывается, поглощая грязь и пыль и немедленно всасывается назад в машину. Буквально через несколько минут ваши шторы и жалюзи приобретут свежий и обновленный вид.
Эффективность чистки штор и портьер, также как и профессиональная чистка жалюзи во многом определяется правильным выбором способа воздействия. Мы используем как сухую, так и влажную химчистку штор, портьер и итд. Существенные различия состоят в применении различных активных компонентов, действующих в разной среде и при разных температурах. Выбор конкретного способа воздействия зависит от типа и состава подлежащего чистке текстиля и степени его загрязненности. Наше оборудование позволяет нам производить химчистку даже очень грязных и давно не чищенных портьер на любой высоте!
Мы можем предложить следующие услуги без демонтажа конструкции: - химчистка штор - химчистка портьер - химчистка жалюзи
Все используемое в процессе химчистки оборудование и материалы сертифицированы и прошли гигиенический контроль. Все сотрудники имеют санитарные книжки.

http://cleaning-girl.ru/
 
Награды: нет  +
Williamswep Дата: Четверг, 14.09.2017, 12:28 | Сообщение # 521
В хижине Джейкоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Извините за то, что вмешиваюсь… Мне знакома эта ситуация. Давайте обсудим.
https://www.tvoe-nebo.ru/
 
Награды: нет  +
Форум » Общий » Скейтеры » Финал без Скейта (Хорошо это или плохо? Ваши мнения!)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!