Пятница, 19.04.2024, 22:55
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Финал без Скейта - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Общий » Скейтеры » Финал без Скейта (Хорошо это или плохо? Ваши мнения!)
Финал без Скейта
1309tanya Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:37 | Сообщение # 1
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Давайте порассуждаем о том, что мы увидели в финале и нужен ли нам Скейт в загробном мире, или мы остались довольны тем, что Скейт был прекрасен в реальной жизни, а в загробный они не вписываются? ;)
И так дорогие мои, не могу не расстраиваться по поводу финала, и уже мозоль на языке, что не столько из-за отсутствия Скейта в нем, а из-за отсутствия логики в целом. Финал мягко говоря.....а в общем мягко сказать не смогу, а ругаться не хочется.
Была на другом сайте, нашла просто фиеричное описани всего увиденного в финалке, не могу не поделиться с вами! ^_^ Что б нос ни кто не вешал! И вообще, рада что Скейт не запятнали этим убогим слезо-слюнопусканием длинною в 100 минут! Скейт - это прекрасная история, которая ни как не вписывалась в финал, в силу его нелогичности, убогости и прочего, прочего, прочего...
С разрешения автора данного опуса доношу его до вас, дабы вызвать самые искренние улыбки на ваш, дорогих мне лицах! ^_^ ^_^ ^_^

Ссылки на оригинальные посты:
http://www.lostrussia.net/modules....art=500
http://www.lostrussia.net/modules....art=540
Автор: Blood_Mary (Наталья, Республика Беларусь, Минск) flower


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))


Сообщение отредактировал 1309tanya - Суббота, 29.05.2010, 15:44
 
Награды: 425  +
lenochka777 Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:41 | Сообщение # 2
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Финал. Это рай Джека. Говорите, что хотите. Но в своем раю здоровый гетересоксульный брутальный мужчина Сойер ни в жизнь не будет обжиматься с Джеком.

ну вот после такого доказательства как можно говорить что это рай для всех??? :D :D

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
1309tanya Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:43 | Сообщение # 3
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
ну вот после такого доказательства как можно говорить что это рай для всех???

С тот рай и Скейт не вписывался ни как :D
Как ты себе представляешь Сой и Катька будут пускать слезы сопли в обнимку вспоминая, как они тырили кейс ии потрмане у мертвого пилота в водопаде, а потом дербанили и делили находки как бродяжки делят найденные 50 рублей, в тот момент как у всех остальных все о высоком, о неземном! :D такие воспоминания не для секстанского загробного мира зомбаков, умиротворенных до неприличая, как будто они все явно перебрали с успокоительным :D :D :D


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
PoMarKa Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:44 | Сообщение # 4
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
ну вот после такого доказательства как можно говорить что это рай для всех???

это Рай Жеки. И сынок талант у него, и жона доктор в халатике, и Катька в любовницах и Сойер тоже его любит :D :D :D

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
1309tanya Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:44 | Сообщение # 5
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
а логика - это скейт, и ему не место в этом бредовом финале, когда реал-лав вспоминается через шоколадки.

Вот и я о том, в этот финал Скейт на вписывался! Потому что он жизненный, и очень сложно представить, как Сой и Катька будут пускать слезы сопли в обнимку вспоминая, как они тырили кейс ии потрмане у мертвого пилота в водопаде, а потом дербанили и делили находки как бродяжки делят найденные 50 рублей :D такие воспоминания не для секстанского загробного мира зомбаков, умиротворенных до неприличая, как будто они все явно перебрали с успокоительным :D
Quote (PoMarKa)
реал-лайф - это жизнь со всеми ее реалиями а не какое то мифичесоке эфорическое в церкви...

Шабаш какой то устроили :D как на том сайте назвали это действо - "праздник никрофилии" :D
Quote (PoMarKa)
я не знаю что ждет меня после смерти.. и не хочу знать. я живу здесь и сейчас, меня мучают кошмары, чувство вины, страх, сожаление, злость, обида.... это все мало приятно, но это моя жизнь и другой я не хочу... потому что там нет где нет боли и горя, нет и счастья. во всяком случае так говорит старая ирландская легенда

Вот и я о том же, мы живем здесь и сейчас, и именно это ценно! Поэтому я верю в Скейт после приземления самолета, потому что наши зайки слишком любят жизнь, они за нее цеплялись всегда, в любых условиях, и они явно не торопились в слащаво-приторный рай докторо суперХирроу! :D Их радовали на земле простые вещи, которые для остальных видимо не были столь ценными, такие как пиво с чипсами перед теликом в кругу друзей под хороший фильм, день рождения не любимых родственников, на которые все ходят для галочки, а потом вечером со смехом вспоминают, как чья-то четвероюродная сестричка перебрала и упала с табурета выплясывая под Бритуху, походы по магазинам в канун сочельника, в поисках этой самой триклятой индейки, засыпание вечером с человеком (ЖИВЫМ, теплым, у которого бьется сердце, который писиется и какается, потому что физиологию у ЖИВЫХ ни кто не отменял!!!) и на утро с ругательством выключая будильник, потому что хочется спать (ведь они ЖИВЫЕ), а надо идти на работу и т.д.! Думаю в таком ключе они прожили до глубокой старости, а их частилище или как там их местечко сборища зомбаков называется?! мало привлекает, и попали они туда в глубокой старости, умерев от того, что организм поизнасился, потому что СКЕЙТ любит ЖИЗНЬ! ;)
Quote (PoMarKa)
*пошла на тот сайт сказать девочке спасибо

Мы с Ленуськой уже сбегали, поблагодарили angel Свой чувак Наталья оказалась flower
Мы с Ленуськой уже сбегали, поблагодарили angel Свой чувак Наталья оказалась flower


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
lenochka777 Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:45 | Сообщение # 6
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
это Рай Жеки. И сынок талант у него, и жона доктор в халатике, и Катька в любовницах и Сойер тоже его любит

и Локк его любит и лысиной светит :D :D

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
PoMarKa Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:46 | Сообщение # 7
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
и Локк его любит и лысиной светит

дяяяя... обнимались то как!!!
и его "зови меня Джон" :D :D :D

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
lenochka777 Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:47 | Сообщение # 8
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
и его "зови меня Джон"

Джон, просто Джон >:) да Локк стопудов думал что на свадьбу Катьки и Соя пришел ^_^ довольный такой. Локк же из наших, из скейт-тим angel ^_^ не зря он с первой серии мой перс любимый angel angel

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
1309tanya Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:47 | Сообщение # 9
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
И сынок талант у него, и жона доктор в халатике, и Катька в любовницах и Сойер тоже его любит

Ну чем не пуп земли?! :D
Quote (lenochka777)
и Локк его любит и лысиной светит

А Локк у него в АР Сару заменил?? Все же и там ему не сидится на попе ровно, нужно всех спасать от чего-то :D :D :D


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
lenochka777 Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:48 | Сообщение # 10
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
А Локк у него в АР Сару заменил?? Все же и там ему не сидится на попе ровно, нужно всех спасать от чего-то

я так понимаю что в АР Локк это типа Сары для Жеки :o :D там Сару вылечил, а тут Локка oops

SkateTeam

Сообщение отредактировал lenochka777 - Суббота, 29.05.2010, 12:49
 
Награды: 2914  +
1309tanya Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:49 | Сообщение # 11
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
дяяяя... обнимались то как!!!

Да в церкви этой все обнимались, похоже было на сеанс Кашпировского в Бабруйске :D :D :D


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
lenochka777 Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:51 | Сообщение # 12
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Да в церкви этой все обнимались, похоже было на сеанс Кашпировского в Бабруйске

ага. осталось Марии деви-христос выйти и сказать: О новоприбывшие члены моего белого братства, велкам :D :D :D :D

SkateTeam

Сообщение отредактировал lenochka777 - Суббота, 29.05.2010, 12:52
 
Награды: 2914  +
PoMarKa Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:53 | Сообщение # 13
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
Джон, просто Джон

о да! детка >:)
Quote (lenochka777)
да Локк стопудов думал что на свадьбу Катьки и Соя пришел

так тама все - и свадьба и похороны и крестины Аарона :D
Quote (lenochka777)
не зря он с первой серии мой перс любимый angel angel

только Джек его замочил)))) что ни гри, а мне и АД нравился))))
Quote (1309tanya)
Ну чем не пуп земли?!

пуп пуп!!! и пупочек то затычечкой заткнул, ток одного не пойму - как он такой умный да крутой, дольше всех допетривал что с ним?
Quote (lenochka777)
там Сары вылечил, а тут Локка

зачОт

не девки.. чем дальше от финала тем я больше радуюсь что наших не было в этом всем...
мне хватило того, что Катька в Сою врезалась, а потом еще с тюряге глазки ему строила...
наверно каждый думал в этот момент - не буду не буду не буду вспоминать :D :D :D


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
lenochka777 Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:54 | Сообщение # 14
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
. чем дальше от финала тем я больше радуюсь что наших не было в этом всем... мне хватило того, что Катька в Сою врезалась, а потом еще с тюряге глазки ему строила... наверно каждый думал в этот момент - не буду не буду не буду вспоминать

так даже тот факт, что в этом так сказать раю, они не сойлмейт, а все равно флиртовали по чем зря ^_^

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
PoMarKa Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:55 | Сообщение # 15
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
ага. осталось Марии деви-христос выйти и сказать: О новоприбывшие члены моего белого братства, велкам

пойдемте со мной, я поведу вас в нирвану, жрать кушать амброзию
а потом БАХ - а енто не Мария а Кристиан, а какая собственно разница? амброзия так амброзия, пойдемте жрать кушать
"все лучше чем бякон" - подумал Сойер

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
1309tanya Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:58 | Сообщение # 16
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
ага. осталось выйти Марии деви-христос выйти и сказать: О новоприбывшие члены моего белого братства, велкам

Нет, ну реально девчонки, что это за ****** была в финале?!
Я смотрела Лост из-за героев, с их судьбами, полюбила из за плохие и хорошие качества, любила из за правые дела и ошибки, любила потому что они ЖИВЫЕ были, настоящие, и мне им хотелось верить, хотелось улыбаться с ними, плакать, бояться, геройничать! И оказалось что все эти 6 сезонов были лишь для того, что бы всех спихнуть в церкви, чтоб они там все слезами счасть обливались от мысли что померли наконец то и теперь будут вечно в нирване??? :o
Да они за жизнь все цеплялись как могли, зубами всегда в нее вгрызались! Так и покажите мне их Жизнь, на земле!!! Пусть они умирали, да, я плакала в некоторых моментах, с Чарликом вообще истерика была, но я любила Лост именно за это - за то, как они нам показывали их земную жизнь, и ее я готова была проживать с ними до конца, а загробные хлюпанья и радостные слезопускания увольте не для меня :? Вот чем я была расстроена больше всего! Идею рассказа о персах загубили на корню, оказалось важно лишь то, что они все померли в конце! ;)


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
lenochka777 Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:58 | Сообщение # 17
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
"все лучше чем бякон" - подумал Сойер

ага. и доктору заодно пару новых кликух придумаю :D
А Катьке ее литл блек дресс видно уже сильно тесное стало. так фигли, ладно, и я с вами в рай, уже терпеть нет мочи как это платьишко снему :D

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
PoMarKa Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:03 | Сообщение # 18
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Я смотрела Лост из-за героев, с их судьбами, полюбила из за плохие и хорошие качества, любила из за правые дела и ошибки, любила потому что они ЖИВЫЕ были, настоящие, и мне им хотелось верить, хотелось улыбаться с ними, плакать, бояться, геройничать! И оказалось что все эти 6 сезонов были лишь для того, что бы всех спихнуть в церкви, чтоб они там все слезами счасть обливались от мысли что померли наконец то и теперь будут вечно в нирване???

Тань, забей и забудь ты этот финал. Все что до него - нормально, потому я вычеркиваю его из памяти, оставляю только этот обзор для копилки
я обязательно пересмотрю ЛОСТ и детям своим покажу, чтобы знали в чем смысл жизни, а вот финалку спрячу, чтоб моСК им не взрывать :D
Quote (lenochka777)
А Катьке ее литл блек дресс видно уже сильно тесное стало. так фигли, ладно, и я с вами в рай, уже терпеть нет мочи как это платьишко снему

так енто платишко было куплено Дезом спешал фо Джек, потому что Дез просек кто будет самый тугодум и пришлось подключать тяжелую артиллерию - ноги Катьки, плечи, кудряшки.

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
1309tanya Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:03 | Сообщение # 19
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
наверно каждый думал в этот момент - не буду не буду не буду вспоминать

Да они и в раю в тихаря мутить будут :D им же не усидиться там долго, покушают амброзию, и поймут что им пива с гамбургерами не хватает, и свалят от туда на фиг :D
Quote (PoMarKa)
пойдемте со мной, я поведу вас в нирвану, жрать кушать амброзию а потом БАХ - а енто не Мария а Кристиан, а какая собственно разница? амброзия так амброзия, пойдемте жрать кушать

Ни че, отойдут скоро, когда поймут в какую их мутотень впутал в очередной раз наш суперхирроу :D


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
lenochka777 Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:06 | Сообщение # 20
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Вот чем я была расстроена больше всего! Идею рассказа о персах загубили на корню, оказалось важно лишь то, что они все померли в конце!

вот-вот. я смотерла не только ради Сойера и скейта. Ведь в лосте было столько интересных персов. Столько загадок. а что в итоге? :? Придумывайте все сами. Они уже в раю алиллуя :?

Добавлено (29.05.2010, 13:06)
---------------------------------------------

Quote (PoMarKa)
я обязательно пересмотрю ЛОСТ и детям своим покажу, чтобы знали в чем смысл жизни, а вот финалку спрячу, чтоб моСК им не взрывать

Маш, а у моих детей и та кпервое будет слово Жека. а второе алкаш x
и вместе стихов в духе в лесу родилась елочка, будут учить мои про Жеку ;)
Quote (PoMarKa)
так енто платишко было куплено Дезом спешал фо Джек, потому что Дез просек кто будет самый тугодум и пришлось подключать тяжелую артиллерию - ноги Катьки, плечи, кудряшки.

не гри. а док так долго упирался. она уже пятой точкой и так перед ним, и так, и глазки строит, и ножками выписывает, а он все думает-думает-думает. не зря Сою потребовалось чуть больше сезона чтобы в любви признаться. ну а сколько Жека думал, сами знаете

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
PoMarKa Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:06 | Сообщение # 21
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Да они и в раю в тихаря мутить будут :D им же не усидиться там долго, покушают амброзию, и поймут что им пива с гамбургерами не хватает, и свалят от туда на фиг

Сойер: - а нет ли тут клеток случаем?
Катька тут же отбросила ложку, извиняющимся взглядом посмотрела на Жеку и невинным голоском пропела:
-после первого поворота я видела... пойдем?
и подмигнула Сойеру
Quote (1309tanya)
Ни че, отойдут скоро, когда поймут в какую их мутотень впутал в очередной раз наш суперхирроу

там все можно - и каждый перекроит этот рай по своему - Саид скажет Джеку, слышь че! сам обжимай блондинок своих, а я к Надии пойшел. И лостанется Великому Хирроу еще одна баба :D

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
lenochka777 Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:07 | Сообщение # 22
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

кстати, а Лапидушка и Майлз тоже умными мужчинками оказались ^_^ не пошли в Жеков рай angel всегда их любила angel
SkateTeam
 
Награды: 2914  +
PoMarKa Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:07 | Сообщение # 23
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
не гри. а док так долго упирался. она уже пятой точкой и так перед ним, и так, и глазки строит, и ножками выписывает, а он все думает-думает-думает.

и все равно не помогло... только гроб исправит Жеку :D

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
1309tanya Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:08 | Сообщение # 24
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Тань, забей и забудь ты этот финал. Все что до него - нормально, потому я вычеркиваю его из памяти, оставляю только этот обзор для копилки я обязательно пересмотрю ЛОСТ и детям своим покажу, чтобы знали в чем смысл жизни, а вот финалку спрячу, чтоб моСК им не взрывать

Я вот реально жалею что увидела финал своими глазами <_< Лучше бы мозг взрывался до конца жизни чем все это закончилось, чем вот такую муру увидеть <_< Правильно, финал ни в коем случае не показывай! Лучше дай им обзор потом почитать финала :D
Quote (PoMarKa)
так енто платишко было куплено Дезом спешал фо Джек, потому что Дез просек кто будет самый тугодум и пришлось подключать тяжелую артиллерию - ноги Катьки, плечи, кудряшки.

Да уж, долго додумкивал :D
А вот еще что интересно, даже Сой и Джу вспомнили все через друг друга, ладно, тут проглотим про биглафф всей их лайф, но почему у Джека и у Кейт то не было ни чего похожего??? Где их фейт и дестени?? Кейт все через Аарона вспомнила, Джек через папку и ножки Локка, почему у них то не было воспоминаний изначально, а потому что такая дестени видимо, не так уж и ценны видимо друг для дружки :p раз Жеку ножки Локка вштырили больше, чем ножки Катьки, оголенные по самое не балуйся :D


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
juliet_108 Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:09 | Сообщение # 25
weird
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 551
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Да с чего бы? А то ж и поводов никаких…Чисто пару дней назад е**нули ядерную бомбу, искупнулись в воскрешающем из мертвых джакузи, позырили, как Дымок зохавал говнопанков, а зомбо-Саид учинил ночь длинных ножей, превратились в «Говорящую с призраками», познакомились с маньяковатой Клер, влипли в разборки с Уидмором и его командой, в кратчайшие сроки расхреначили маяк, «Черную скалу» и Илану, утопили подлодку с туевой хучей людей, а впереди чертовски злой демон и кончина острова.

классный обзор 6 сезона :D >:)
Quote (1309tanya)
Джек: сына… А еще у меня жена, любовница, закладная за дом не выплачена…

Quote (1309tanya)
Кейт: факинг шыт!

>:) убило :D

[ChaireFan]..Skate Team
 
Награды: 36  +
Форум » Общий » Скейтеры » Финал без Скейта (Хорошо это или плохо? Ваши мнения!)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!