Среда, 24.04.2024, 00:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Финал без Скейта - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Общий » Скейтеры » Финал без Скейта (Хорошо это или плохо? Ваши мнения!)
Финал без Скейта
SK316 Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:07 | Сообщение # 51
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Таняяя, спасибо)))) ^_^ вот Скейтер есть Скейтер на любом сайте, с юмором, приколами режет правду-матку!Надеюсь, вы там хорошо эту девушку поблагодарили)))от всех нас!
После такого можно и фик прочитать ^^ пофантазировать angel

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
1309tanya Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:07 | Сообщение # 52
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
Винсенту реально Оскара надо!

Оскар в студию!
Quote (gulnur)
Это как огромная яркая подарочная упаковка,а вней еще одна,и еще одна поменьше,и мы замучились их распечатывать,и вот осталась последняя-а там...фига..и даже без масла

по этому поводу у меня есть еще один хороший обзорчик финала ;) я сегодня подготовленная пришла к вам, настроение поднимать :D
Quote
Вот и закончился сериал "Остаться в живых" ("Lost").
Сказать, что создатели пи***** не ответившие ни на один сраный вопрос ими же в сериале заданный - это ничего не сказать. Тут даже простой язык не способен всеми своими витиеватыми оборатами описать моё негодование. Только настоящая сочная упоротая метафора способна полностью описать гамму испытываемых мною чувств.
Давайте представим, что "Lost" - это тарелка с чем-то. Даже не сам "Lost", а - какбы это понятнее выразиться - главная загадка всего сериала - это тарелка с чем-то лежащим в этой тарелке. Тарелка накрыта и то, что в ней лежит не видно тебе, зрителю.
Это загадка. Что же в этой тарелке накрытой салфеткой? - задаешься ты вопросом. Кто бы знал.
И тогда создатель того, что на тарелке начинает с тобою игру. Он подносит тарелку к твоему лицу и ты на мгновение почувстовав запахи таящиеся под салфеточкой понимаешь, что там в тарелке что-то съедобное. Владелец тарелки хитро улыбается, приподнимает салфетку со своей стороны (так чтобы тебе зрителю не было видно, что внутри) и смачно обмакнув палец в содержимое облизывает его с явным наслаждением.
Ну что же там? И тогда создатель вновь подносит тарелку к твоему лицу и дает тебе принюхаться. Ты чувствуешь проносящиеся мимо твоих рецепторов ароматы. Некоторые ты уже можешь различить. Вот это например жареная свинная отбивная. А вот это должно быть жареная картошка. Ещё какой-то соус и зелень или я не уверен.
Стоящий рядом с тобой такой же безвольный зритель как и ты уже во всё горло орёт, что он почувствовал, что в тарелке, что-то сладкое. Возможно пирожное.
Да ну, бросьте. Что за бред?! Какое пирожное, я же явно чувствую жареную свинину и картошечку. Вы спорите с ним до хрипоты, и брызжете слюнями друг другу в лицо, а владелец тарелки хитро улыбается. Потом он снова подносит к вашим лицам тарелку и ты действительно чувствуешь что-то сладкое. И ведь верно... почему бы и нет?! Тарелка большая - может быть где-то с краю лежит десерт. Пирожное...м-м-м... ну-ка, ну-ка с кокосовой стружкой чтоли? И какие-то тонкие ягодные нотки, может быть вишенка посередине пирожного.
Тогда создатель продукта ставит тарелку на место и вытаскивает из под салфетки маленький кусочек - что-то невнятное. Вы можете разглядеть цвет и почувствовать запах, но что это было в точности сказать нельзя. Потом он маленькой ложечкой берёт что-то жидкое и красное и капает на стол - возможно это кетчуп... а может и клиновый сироп, которым полито гипотетически возможное пирожное.
Создатель делает успокаивающий жест и говорит: Теперь ты готов. Я раскрою перед тобой тайну, что в тарелке. Как ты думаешь что там?
Ты начинаешь мямлить что-то невразумительно, что вроде там жареная свиная отбивная, но может быть и куринный бифштекс под странным соусом, а ещё ты не уверен жареная ли там картошка или печеная на костре, но в общем и целом ты готов узреть величайшее блюдо и отобедать его.
Таки что там в тарелке?
Создатель спокойно смотрит на тебя и говорит: "В тарелке - еда." и не снимая салфеточки с размаху со всей своей дурной силы ебашит тарелкой об стену. Безформенную жижу в перемешку со стеклом мгновенно смывает мощнейшая струя воды, чтобы ты не успел ничего понять.
- Э, б****, что это было? Что в тарелке-то? - справедливо негодуешь ты.
- Еда. - повторяет создатель и под твоим ох**** взглядом удаляется восвояси.
Вот так закончился "Lost".
Бессомненно хитрожопые упырки увидят сакраментальные скрытые смыслы и посылы и, конечно же, всё пойму. Но у меня после финальной надписи "Lost" мозг переполнился вопросами:
И чо?
Так и что такое свет?
Так и что такое остров?
Так и кто такая приемная мать Джейкоба и Дымка?
Откуда она взялась?
Откуда она узнала про свет?
С чего она взяла что его надо защищать?
Почему дымок не мог покинуть остров?
Чтобы случилось если бы покинул?
С какого х*** Дымок - вообще дымок? Почему он не зеленая слизь? Почему он не кипящее вонючее коричневое гавно, в конце концев?
Нах** он издает механические звуки? Почему бы ему скажем не издавать пердящие звуки или проигрывать мелодии продиджи на волынке?
Что за пробка?
Что она затыкала?
Кто её сделал?
Что было до того как кто-то заткнул пробку?
Как кто-то додумался что нужна пробка?
Во что превратился свет, когда вынули пробку?
Что за письмена на пробке?
Что за статуя? или если я забыл что за статуя, то с х** ли она с четырьмя пальцами?
Что за храм?
Что делала инициатива Дарма?
Что делала кнопка каждые 108 минут?
Что за цифры 4,8,15,16,23,42,108?
Что делали на станциях?
Почему Десмонд не подвергался излучению?
Почему после снятия пробки Дымок стал живым человеком в теле Лока?
Чем ваще занимался мистер Уитмор со всей своей *****братией и чего он в конце концев хотел добиться?
Как все эти люди до чего-то додумывались? Как инициатива Дарма решила, что на острове есть что-то стоящее? Как "Другие" решили что там есть что-то стоящее? Какую выгоду получали все эти упырки живущие там и убавающие друг друга ножами и винтовками? Нах** всё это делалось?
Почему на острове нельзя было рожать?
Почему так яростно педалировавшийся создателями негритосик со своей ссаной собакой - пропал и не сыграл никакой роли?
Почему так яростно педалированный "избранный" Аарон тоже не сыграл никакой роли?

Ссылка на оригинал: [url]http://krivo.livejournal.com/27754.html?page=1#comments[url]
Quote (kate_hg)
Кстати в бонусах было, что в первом сезоне Винсента сука играла

Ага, его там вообще несколько собак играло помоему ;)


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
SvetaLost Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:09 | Сообщение # 53
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я только что посмотрела ФИНАЛ, у меня нет слов......я не знаю что писать! Тема называется финал без Скейта <_< знаете я не буду говорить каких то там негативных слов в адрес сценаристов( сейчас испытываю опустошение и разочарование так как Скейта мы не увидели) и говорить ах какие они нехорошие, не сделали Скейт в финале, Я ПРОСТО ХОЧУ ЗАДАТЬ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ВОПРОС: ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО БЫЛО СОЗДАВАТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ ИСТОРИЮ ПОД НАЗВАНИЕМ СКЕЙТ? ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО БЫЛО НА ПРОТЯЖЕНИИ 6 ЛЕТ ПОСТОЯННО ВОЛНОВАТЬ НАС ПОКАЗЫВАЯ ИХ ОТНОШЕНИЯ, ПОКАЗЫВАТЬ ЛЮБОВЬ, ЕСЛИ В ИТОГЕ СВЕЛОСЬ ВСЁ К ИНОМУ КОНЦУ, И СДЕЛАННО ВСЁ БЫЛО ТАК КАК БУДТО НИЧЕГО И НЕ БЫЛО! ЗАЧЕМ????????????
ЛИЧНО У МЕНЯ НЕТ ОТВЕТА НА ЭТОТ ВОПРОС!



Сообщение отредактировал SvetaLost - Суббота, 29.05.2010, 14:11
 
Награды: 492  +
SK316 Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:10 | Сообщение # 54
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
по этому поводу у меня есть еще один хороший обзорчик финала я сегодня подготовленная пришла к вам, настроение поднимать

о, я ток его сама нашла и ты тут с ним)))почитаем-с :D

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
((SKate)) Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:11 | Сообщение # 55
Heartkiller
Группа: Свои
Сообщений: 1120
Репутация: 2711
Замечания: 20%
Статус: Offline

SvetaLost, Свет, прочитай обзор финала на 1 странице и успокойся ^_^ Финал сам вышел несуразным, так что понятно почему нету Скейта ;)
Nobody loves no one

♥SKate TEAM♥
 
Награды: 179  +
Yahooею Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:12 | Сообщение # 56
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 420
Замечания: 40%
Статус: Offline

херово без глюков... а вы тут ощнь хорошо пишите!!! я обожаю этот глюк!!!lenochka777, PoMarKa, flower
Quote (lenochka777)
"УООООООООООООООООООООООООООЛТ!!!"

:D :D :D :'(
 
Награды: 47  +
SvetaLost Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:15 | Сообщение # 57
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (((SKate)))
Свет, прочитай обзор финала на 1 странице и успокойся

((SKate)), я читала!
Quote (((SKate)))
Финал сам вышел несуразным,

А про финал в общем я вообще молчу! Бред полный, как задавали с самого начала загадки так и задавали до самого последнего момента, запутались сами и решили всё так и оставить! :?

 
Награды: 492  +
МиссВеснуШка Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:15 | Сообщение # 58
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

1309tanya, перечитала ещё раз "обзор Лоста" в первом посте... не я реально восхищаюсь автором flower :D :D :D
Прям согласна с неё во всем :D Соблазнение АР-шной Катькой Жека вообще убило :D он и правда такой тугодум x

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
1309tanya Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:18 | Сообщение # 59
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
вот хоть на Джульку права заимел в альте

Кста, я так и не поняла, что она ему на стольк что ли запала в душу что он в АР даже женился на ней, сына заделал с ней, а как же его вселенская любовь?? Катька то думаю не сильно обрадуется узнав, что он в загробном мире нее ждал, а с врачихой по кладовкам обжимался, да еще и сына заделал ей :? Для Катьки дети после Аарона вообще больная тема должна быть <_<
Quote (PoMarKa)
и игнорить провокаторов

Эт легко ;)
Quote (PoMarKa)
ак то не логично - если эту мутотень они еще 6 лет назад придумали, то нафиг было вписывать потом это все? скейт, статую и все прочее, за что я так любила ЛОСТ, чтобы потом похерить это все

Получается они были готовы всякую хрень впихивать в этот период между началом и концом, дабы только зрителя удержать, а на то, что бы связать сюжет и их гениальную концовку не хватило ни ума, ни фантазии, так что ли? :?
Quote (PoMarKa)
они то думали что у нас тут будет массовое повешенье, а мы живы здоровы и как обычно с юмором. Вот и исходят на г... пусть пишут, не отвечайте

Массовый суицид как выяснилось радует только Жеку :D
Quote (PoMarKa)
одни смеются всему вопреки, другие плачут, даже если им фейтовскую любовь показали

зачОт :D
Quote (Yahooею)
херово без глюков... а вы тут ощнь хорошо пишите!!!

Мы просто не унываем, нас ни чем не сломить angel
Quote (SK316)
о, я ток его сама нашла и ты тут с ним)))почитаем-с

А что там было?? ЕДА! :D :D :D меня это убило на повал :D :D :D


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
PoMarKa Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:19 | Сообщение # 60
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (gulnur)
да..че..заморачиваться,алко-рай важне..

рай и его Великий Хирроу
Quote (gulnur)
какой глубокий смысл мы пытались уловить в этом всем

забей.. я поняла - пилот и финал для америкосов, а вот все остальное - для всех остальных умных людей, чтоб просто бабла поднять за 6 лет
Quote (1309tanya)
у меня есть еще один хороший обзорчик финала

мне понравилась метафора с тарелкой.. но с вопросами оставшимися после я не совсем согласна
я не вижу смысла отвечать на вопросы: что такое остров и откуда на нем свет и почему его надо защищать... это все равно что отвечать на вопрос - откуда люди взялись. просто так есть и успокоимся этим.
Так же успокоимся внешностью Дымка - у каждого свои монстры - кто-то боится зеленой слизи, кто-то дыма, а кто-то училки по географии. Дым так Дым
а вот все что касается Дармы, Других, числе, статуй, иероглифов, особенных Уолта, Деза, Аарона, перемещений во времени, возможности изменения будущего через прошлое - тут согласна на все сто!
какие головоломки подкидывали нам авторы! компас Ричарда, Ден, убитый матерью и находящийся одновременно в ее утробе, дневник Дена и еще масса других... получается это все фейк? вы там пока поломайте над этим голову, а мы пока тут с Джеком по репетируем эпический финал с закрывающимся глазом

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
МиссВеснуШка Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:20 | Сообщение # 61
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
ПРОСТО ХОЧУ ЗАДАТЬ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ВОПРОС: ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО БЫЛО СОЗДАВАТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ ИСТОРИЮ ПОД НАЗВАНИЕМ СКЕЙТ? ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО БЫЛО НА ПРОТЯЖЕНИИ 6 ЛЕТ ПОСТОЯННО ВОЛНОВАТЬ НАС ПОКАЗЫВАЯ ИХ ОТНОШЕНИЯ, ПОКАЗЫВАТЬ ЛЮБОВЬ, ЕСЛИ В ИТОГЕ СВЕЛОСЬ ВСЁ К ИНОМУ КОНЦУ, И СДЕЛАННО ВСЁ БЫЛО ТАК КАК БУДТО НИЧЕГО И НЕ БЫЛО! ЗАЧЕМ????????????

Светуль, на этот вопрос ответа нет и не будет :'( Может дело в рейтингах, может в боязне потерять много бабла... ну и в отсутствии логики как таковой ;)
Сценаристы явно финалку писали левой ногой, да ещё накурившись какой-нибудь травки :?

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
lenochka777 Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:20 | Сообщение # 62
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
Не, ну а что, Кейт не захотела ему мешать, это же сугубо личный процесс

ага. Катька девка такчтиная. такой момент интимный, не буду оей лаф мешать
Quote (PoMarKa)
Уолт красавчЕГ... хорошо что его тоже туда не запихали... в общем... Уолт, Скейт, Бен и Винсент - самый рульные персы)))))

и Надька самая крутая тетка :D
Quote (PoMarKa)
мало того что первым, да еще и сыночка такого няшного забацали... умри от зависти Сойер

не гри :?
Quote (PoMarKa)
Жеке ж надо чтоб вся его, ни части души чтоб другому не принадлежало.. что Катька не смела думать о Сойере, что Джулька не должна думать о сестре

ага. главное Жека и Жеков мир
Quote (SvetaLost)
Я только что посмотрела ФИНАЛ, у меня нет слов......я не знаю что писать! Тема называется финал без Скейта

Светуль, успокойся ^_^ ты разве хочештла бы чтобы в таком остойном финале нам скейт показали? :?
Quote (gulnur)
lenochka777

Галь, это ты мне типа я больше всех смахиваю на Соя? :D

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
SvetaLost Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:21 | Сообщение # 63
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
Светик.солнышко,потребуется время,что бы отойти,эта тема поможет ^_^ ^_^ ^_^

gulnur, это точно, вы смотрю все тут уже в нормальном состоянии, ну это и понятно, смотрели то уже несколько дней назад, в отлиичии от меня, я только что посмотрела! <_<

 
Награды: 492  +
МиссВеснуШка Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:22 | Сообщение # 64
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
"УООООООООООООООООООООООООООЛТ!!!"

:D :D :D решили тему про обезьянок начать :D
Есть у меня в закромах ОДНА подпись >:) >:) >:) x

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
kate_hg Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:24 | Сообщение # 65
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
там ж несколько *Винсентов

Quote (Лостопедия)
Винсента играют две собаки. Изначально это был лабрадор женского пола Мэдисон, вторая собака - кобель Поно.

Quote (1309tanya)
Оскар в студию!

Нп сцену приглашается Винсент!

ask me
 
Награды: 255  +
SK316 Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:25 | Сообщение # 66
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

SvetaLost, Светочка, время лечит!Мне ща ваще отлично, но в понедельник...это было что-то (( было фигово, одним словом.Загубили сценарюги великое шоу и шикаррную пару...но с нашими девчонками, мальчишками,вощем Скейтерами все преодолеем!!!Нам насрали в душу, а мы сидим прикалываемся, болтаем, настальгируем, фантазируем, раассуждаем, стебёмся, творим, наконец!!!Мы особый народ - Скейтеры B)
DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
PoMarKa Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:26 | Сообщение # 67
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
сейчас испытываю опустошение и разочарование так как Скейта мы не увидели

Quote (SvetaLost)
ЛИЧНО У МЕНЯ НЕТ ОТВЕТА НА ЭТОТ ВОПРОС!

зай, ты подожди пару дней, а потом перечитай обзор, знаешь как хорошо нам сейчас!
Quote (Yahooею)
херово без глюков... а вы тут ощнь хорошо пишите!!! я обожаю этот глюк!!!lenochka777, PoMarKa

уважаемый Yahooею, если честно, раньше думала что по вам плачет бан с таким ником, но опосля финала сама бы себе такой взяла :D
Quote (SvetaLost)
запутались сами и решили всё так и оставить!

решили что все умиляться фейтовскому поцелую на обрыве и забудут про 4 8 15 16 23 42 108... (я вот не умилилась и не забыла :p )
Quote (1309tanya)
Кста, я так и не поняла, что она ему на стольк что ли запала в душу что он в АР даже женился на ней, сына заделал с ней, а как же его вселенская любовь?

ну вот так... :D
Quote (1309tanya)
Катька то думаю не сильно обрадуется узнав, что он в загробном мире нее ждал, а с врачихой по кладовкам обжимался, да еще и сына заделал ей

у Катьки есть козыри в запасе... скажет - это твоя месть за клетки? :D
Quote (1309tanya)
Эт легко

я в вас верю ^_^
Quote (1309tanya)
Массовый суицид как выяснилось радует только Жеку

причем, с пластырем и обязательно с моста :D :D :D

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
1309tanya Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:26 | Сообщение # 68
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
мне понравилась метафора с тарелкой..

Очнь похоже на то, что нам подсунули в финале :?
Quote (PoMarKa)
я не вижу смысла отвечать на вопросы: что такое остров и откуда на нем свет и почему его надо защищать... это все равно что отвечать на вопрос - откуда люди взялись. просто так есть и успокоимся этим.

Ну многие из этих вопросов можно и опустить конечно, я тоже не совсеми согласна, но вот:
Quote (PoMarKa)
а вот все что касается Дармы, Других, числе, статуй, иероглифов, особенных Уолта, Деза, Аарона, перемещений во времени, возможности изменения будущего через прошлое - тут согласна на все сто!

Хоть на это можно было заморочиться?! :?
Quote (PoMarKa)
какие головоломки подкидывали нам авторы! компас Ричарда, Ден, убитый матерью и находящийся одновременно в ее утробе, дневник Дена и еще масса других... получается это все фейк? вы там пока поломайте над этим голову, а мы пока тут с Джеком по репетируем эпический финал с закрывающимся глазом

:D :D :D Эпический Энд у них конечно вышел! Ради этого стоило всех перемочить! :?
Quote (МиссВеснуШка)
Может дело в рейтингах, может в боязне потерять много бабла... ну и в отсутствии логики как таковой

Конечно рейтинги, ведь Лост в большом смысле не закончился, им сейчас самое время капусту стричь всем, всякие шоу, лицензионные диски с бонусами, а если расстроить Джейтеров и Сулов (которых вместе явно больше чем Скейтеров) то получится, они себе похерят доход и не хило :? Век рыночной экономики, вот и все :?


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
SvetaLost Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:27 | Сообщение # 69
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
Светуль, на этот вопрос ответа нет и не будет :'( Может дело в рейтингах, может в боязне потерять много бабла... ну и в отсутствии логики как таковой ;)
Сценаристы явно финалку писали левой ногой, да ещё накурившись какой-нибудь травки :?

У меня такое ощущение что у этих людей вообще нет никаких моральных устоев! Они на протяжении 6 лет так играли чувствами героев играли любовью! Так нельзя, это не правильно! <_<
Quote (lenochka777)
Светуль, успокойся ^_^ ты разве хочештла бы чтобы в таком остойном финале нам скейт показали?

Вот как раз всё это вместе взятое меня просто и убило!
Точно наверное обкуренные финал писали! Всё из пальца высасано! :?

 
Награды: 492  +
SK316 Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:28 | Сообщение # 70
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
Может дело в рейтингах, может в боязне потерять много бабла..

кстати, да. На многих сайтах, где проходили какие-лиюо голосования было обычно так: 30% за Скейт, 70% - Джейт. Судите сами. Если нужны доказательства - к Джейтерам. Они всёё расскажут, перескажут, ссылки предоставят)

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
PoMarKa Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:31 | Сообщение # 71
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
и Надька самая крутая тетка

ога... она кстати тоже забила на всю енту церковь с ее вечным раем...
кстати, мне она всегда очень нравилась))))
Quote (lenochka777)
ага. главное Жека и Жеков мир

и глаз его еще :D
Quote (SvetaLost)
gulnur, это точно, вы смотрю все тут уже в нормальном состоянии, ну это и понятно, смотрели то уже несколько дней назад, в отлиичии от меня, я только что посмотрела!

зай, мы тебя понимаем.. сама первый раз смотрела, и надеялась до последнего, что Катька Сойем хоть переглянуться... но нет.. а потом пересмотрела второй раз и успокоилась... а как этот обзор перечитала ваще все ништяк стало))))
Quote (kate_hg)
Нп сцену приглашается Винсент!

ВОТ ОН- НАШ ГЕРОЙ!!!!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!
Quote (SK316)
Мы особый народ - Скейтеры

мы - Скейт Тим!!!

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
МиссВеснуШка Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:32 | Сообщение # 72
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
У меня такое ощущение что у этих людей вообще нет никаких моральных устоев! Они на протяжении 6 лет так играли чувствами героев играли любовью! Так нельзя, это не правильно!

Свет, как говорится время лечит ^_^ Я в первые 2 дня вообще ревела... немогла понять и принять такой финал, а потом отпустило... и пришло время стеба >:)
П.С. видела мои подписи? >:) :D я себе дала установку, только стеб и никакой романтики ;) x помогло angel
Quote (SK316)
На многих сайтах, где проходили какие-лиюо голосования было обычно так: 30% за Скейт, 70% - Джейт. Судите сами. Если нужны доказательства - к Джейтерам. Они всёё расскажут, перескажут, ссылки предоставят

А я когда узнала о таких рейтингах... честно была в шоке, не думала, что многим ТАК нравится Джейт x видимо мы и правда ничего не понимаем в "настояшей" :? любви... x

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
SvetaLost Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:34 | Сообщение # 73
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SK316)
SvetaLost, Светочка, время лечит!Мне ща ваще отлично, но в понедельник...это было что-то (( было фигово, одним словом.Загубили сценарюги великое шоу и шикаррную пару...но с нашими девчонками, мальчишками,вощем Скейтерами все преодолеем!!!Нам насрали в душу, а мы сидим прикалываемся, болтаем, настальгируем, фантазируем, раассуждаем, стебёмся, творим, наконец!!!Мы особый народ - Скейтеры B)

SK316, зай спасибо за поддержку! :) ^_^ flower
Quote (PoMarKa)
зай, ты подожди пару дней, а потом перечитай обзор, знаешь как хорошо нам сейчас!

PoMarKa, я вас искренне завидую! Мне очень сейчас плохо и паршиво! :?

Quote (PoMarKa)
решили что все умиляться фейтовскому поцелую на обрыве и забудут про 4 8 15 16 23 42 108... (я вот не умилилась и не забыла :p )

PoMarKa, оооооооо ну здраствуй +1000000000000000 блин вот чесн слово как только досмотрела последние кадры финала в голове сразу был такой вопрос: А что же с цыфрами 4 8 15 16 23 42, для чего нужно было это всё придумывать, это счётчик!?? :?

 
Награды: 492  +
1309tanya Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:35 | Сообщение # 74
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
Есть у меня в закромах ОДНА подпись

Не надо, это бомба :D толь в семейном узком кругу, не дай бог соседи нагрянут, а ты тут рассекаешь в чем мать родила :D не комильфо выйдет :D
Quote (SK316)
Мы особый народ - Скейтеры

Это точно! ;)
Quote (PoMarKa)
решили что все умиляться фейтовскому поцелую на обрыве и забудут про 4 8 15 16 23 42 108... (я вот не умилилась и не забыла)

Да, расчет сценаристов именно на это, что все утонут в счастливых слюно-соплях и уже ни кого не будет волновать ни Дхарма, ни то как же Ричард обжился в 21 веке, выпрыгнув с 18 то в цивилизауию, как Херли и Бен сдружились и управляли островом, какого хрена эту затычку весь финал то вытаскивали, то всовывали обратно :? А представьте недоумение всех тех, кто вообще к шипперству не имеет отношения!!! Они все 6 лет такие теории клепали, что Дарлтоны бы обзавидовались!! А им про вселенский рай втюхали и решили что с них хватит :? Мне их даже больше жалко чем нас!!! Нам хоть есть что обсудить, кто с кем и почему, а им что теперь делать, когда все их теории в унитаз смыли!! :? <_<


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
lenochka777 Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:37 | Сообщение # 75
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SK316)
кстати, да. На многих сайтах, где проходили какие-лиюо голосования было обычно так: 30% за Скейт, 70% - Джейт. Судите сами. Если нужны доказательства - к Джейтерам. Они всёё расскажут, перескажут, ссылки предоставят)

ага. и за сулиета дофига.понятно, что многие за скейт(я в том числе) чисто ради Соя были. а потмо бац сулиет и покинули скейтервиль ради блондинки misic
Quote (PoMarKa)
ога... она кстати тоже забила на всю енту церковь с ее вечным раем... кстати, мне она всегда очень нравилась))))

умная тетка. по ходу сидит где-то с Майлзом, Лапидушкой, Ричиком и Бенчик и квасит где-то от счатсья.таких мужчинок я бы тожа к рукам прибрала ^_^
Quote (PoMarKa)
и глаз его еще

главное тчо не гениталии
Quote (МиссВеснуШка)
А я когда узнала о таких рейтингах... честно была в шоке, не думала, что многим ТАК нравится Джейт видимо мы и правда ничего не понимаем в "настояшей" любви...

Перис Хилтон джейтер. какие тут могут еще быть аргументы :D

SkateTeam

Сообщение отредактировал lenochka777 - Суббота, 29.05.2010, 14:37
 
Награды: 2914  +
Форум » Общий » Скейтеры » Финал без Скейта (Хорошо это или плохо? Ваши мнения!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!