Вторник, 16.04.2024, 15:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Финал без Скейта - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Общий » Скейтеры » Финал без Скейта (Хорошо это или плохо? Ваши мнения!)
Финал без Скейта
SvetaLost Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:37 | Сообщение # 76
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
Я в первые 2 дня вообще ревела... немогла понять и принять такой финал,

МиссВеснуШка, я сейчас в данный момент сижу с опухшим от слёз лицом! Начиная с первых кадров когда показывали Оушаник, плакала, скрозь до конца! <_< :'(

 
Награды: 492  +
PoMarKa Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:38 | Сообщение # 77
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Очнь похоже на то, что нам подсунули в финале

не.. на самом деле.. я скажу так..мне понравился финал, если бы не было бы 6 сезонов. нормальный такой, эпический, америкосовский.. миленько и сладенько...
но я не могу забыть всего того что я смотрела и что я любила все 6 лет <_<
Quote (1309tanya)
Эпический Энд у них конечно вышел!

начало

(скрина глаза из первой серии не нашла. кто найдет дайте)

конец

а между этим типа ничего не было :p


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
SvetaLost Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:38 | Сообщение # 78
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

[b]SK316, lenochka777, 1309tanya, МиссВеснуШка, PoMarKa, пасибо девочки за поддержку! Я вас очень люблю![/b]
 
Награды: 492  +
SvetaLost Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:41 | Сообщение # 79
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)

не.. на самом деле.. я скажу так..мне понравился финал, если бы не было бы 6 сезонов. нормальный такой, эпический, америкосовский.. миленько и сладенько...
но я не могу забыть всего того что я смотрела и что я любила все 6 лет

PoMarKa, понимаю тебя сейчас очень хорошо, я тоже всё равно люблю лост, но финал меня убил! ! <_<
Quote (PoMarKa)
конец

Quote (PoMarKa)
а между этим типа ничего не было

PoMarKa, я вообще в недоумении! Чувствую себя идиоткой! Глупый финал! :?



Сообщение отредактировал SvetaLost - Суббота, 29.05.2010, 14:42
 
Награды: 492  +
lenochka777 Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:42 | Сообщение # 80
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
а между этим типа ничего не было

да нее. потом отето было :p

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
SvetaLost Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:43 | Сообщение # 81
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)

да нее. потом отето было

lenochka777, ааааа спасибо тебе Ленусь мне чуть лучше, умеешь поднять настроение! :)

 
Награды: 492  +
1309tanya Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:43 | Сообщение # 82
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
сама первый раз смотрела, и надеялась до последнего, что Катька Сойем хоть переглянуться... но нет..

Вот вас не смущает ПОЛНОЕ отсутствие Скейта в финале? Кроме этих переглядок при осмотре раны!! А не потому ли, что если бы нам показали хоть один настоящий скейт момент, то вся их история с хаппиДжейтом и ХэппиСулом полетела в тартары, потому что выглядела бы черезмерно наигранной, и ни какой критики не вынесла бы! Ведь реально, на сколько прописана вся Скейт история!!! Ни один пейринг этим не может похвастать ;) Расве что Сун и Джин, которые прошли огонь и воду (ладно, воду не прошли <_< но не будем о грустном :'() Если бы нам в финале сунули Скейт момент (только качественный, как в прошлых сезонах, или хотя бы как с платьем), ни кто бы просто не поверил в их биг вери лавы с другими персами. По моему просто испугались что конкуренции не вывезут ни Джейт, ни Сул ;) Что думаете по этому поводу? ;)


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
PoMarKa Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:47 | Сообщение # 83
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (SK316)
кстати, да. На многих сайтах, где проходили какие-лиюо голосования было обычно так: 30% за Скейт, 70% - Джейт. Судите сами. Если нужны доказательства - к Джейтерам. Они всёё расскажут, перескажут, ссылки предоставят)

о да! они все расскажут, адекватные наши.. они там после свадьбы Джейта на свадьбу Мевиков собрались идти :D
Quote (SvetaLost)
PoMarKa, оооооооо ну здраствуй +1000000000000000 блин вот чесн слово как только досмотрела последние кадры финала в голове сразу был такой вопрос: А что же с цыфрами 4 8 15 16 23 42, для чего нужно было это всё придумывать, это счётчик!??

вот реально.. все могу простить, но цифр этих никак.. тем более все умные люди давно узнали к чему цифры то были - это действительно существующий ряд из уравнения конца света.. трудно что ли было связать это с финалом? по моему очень подходило :?
Quote (1309tanya)
ни то как же Ричард обжился в 21 веке, выпрыгнув с 18 то в цивилизауию

девчонки, вы чет забываете, что Рич то выезжал на БЗ и не единожды.. он же Джульку вербовал
вот опять - такая история - вербовка Другими людей.. Джулька чтобы проблему с рождаемостью решить - это же так интересно.. ан нет! Великий Хироу и Джейт из Фейт!
Quote (1309tanya)
какого хрена эту затычку весь финал то вытаскивали, то всовывали обратно

да.. с затычкой конечно повеселили.. Хорошо Генри и Метью играют - затычка то наверно пластиковая была, но они ее добросовестно таскали с перекошенной мордой :D
Quote (1309tanya)
А представьте недоумение всех тех, кто вообще к шипперству не имеет отношения!!!

ага.. им всем твердят - Джейт из Фетй... а они не понимают ЗА ЧТО???
Quote (lenochka777)
умная тетка. по ходу сидит где-то с Майлзом, Лапидушкой, Ричиком и Бенчик и квасит где-то от счатсья.таких мужчинок я бы тожа к рукам прибрала

ога)))
Quote (lenochka777)
главное тчо не гениталии

убила
Quote (lenochka777)
Перис Хилтон джейтер. какие тут могут еще быть аргументы

еще раз убила
SvetaLost, спасибо! все будет хорошо. Иди мой фик читай ^_^

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
МиссВеснуШка Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:47 | Сообщение # 84
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Не надо, это бомба :D толь в семейном узком кругу, не дай бог соседи нагрянут, а ты тут рассекаешь в чем мать родила :D не комильфо выйдет

Quote (gulnur)
ооо нееет!!это жееесткач просто!

ладно, уж так и быть, поалею наших дорогих, чувствительных и ранимых Джейтеров :D :D :D
Quote (PoMarKa)
а между этим типа ничего не было

:D :D :D
вот что-то типа этого
начало

финал

Все... была вообще где-то теория, что все что было на острове тоже глюк Джека, типа предсмертное видение, что рейс 815 упал на остров и разбился, все померли, и на Джека перед смертью напала шиза x :D

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
SK316 Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:50 | Сообщение # 85
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
А я когда узнала о таких рейтингах... честно была в шоке, не думала, что многим ТАК нравится Джейт видимо мы и правда ничего не понимаем в "настояшей" любви...

Леночка прально говорит)
Quote (lenochka777)
ага. и за сулиета дофига.понятно, что многие за скейт(я в том числе) чисто ради Соя были. а потмо бац сулиет и покинули скейтервиль ради блондинки

Да ещё это ж американцы. Но вот не могут они поверить, чт у главного героя суперхиррохиррурга уведёт девку наглый бывший мошенник :D

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
PoMarKa Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:51 | Сообщение # 86
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (gulnur)
получается для баблосиков и рейтингов

а глазик любимого Метью как нить приплетем для Эпоса))))
Quote (SvetaLost)
PoMarKa, понимаю тебя сейчас очень хорошо, я тоже всё равно люблю лост, но финал меня убил! !

а ты смотри ЛОСТ и не смотри финал
Quote (SvetaLost)
PoMarKa, я вообще в недоумении! Чувствую себя идиоткой! Глупый финал!

ты шо??? Джейт из фейт!
Quote (lenochka777)
да нее. потом отето было

Тожа убила :D
Quote (1309tanya)
Что думаете по этому поводу?

согласны... потому что авторы, задумавшие с самого начала Джейт, слишком увлеклись скейтом, и сделали его таким реальным, что никакой другой пейринг не выдержал бы этой конкуренции, потом у и слили его по тихому в финале.. авось никто и не заметит :D
Quote (gulnur)
мне очень понравилось как Маша сказала:"Я знаю почему нас оставили именно без скейта,потому что скейтеры-самые выносливые и у них самая устойчивая психика!"
просто 5 баллов!дай пять!

oops :oops: oops :oops:

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
1309tanya Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:52 | Сообщение # 87
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

SvetaLost, не грусти, что нас не убивает, то делает сильнее!
А с таким финалом мы такую закалку приобрели, что мама не горюй ;)
Лучше посмотри на нашего суперхорроу :D вот этого ему и не хватало в финале :D Джидайского меча :D


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
PoMarKa Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:56 | Сообщение # 88
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
ладно, уж так и быть, поалею наших дорогих, чувствительных и ранимых Джейтеров

а мне в лс можно?
Quote (МиссВеснуШка)
Все... была вообще где-то теория, что все что было на острове тоже глюк Джека, типа предсмертное видение, что рейс 815 упал на остров и разбился, все померли, и на Джека перед смертью напала шиза

не хило его торкнуло.. он же у нас вроде бухал в полете то?

Добавлено (29.05.2010, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (gulnur)
я однажды наткнулась на сайт-там сидели гении физики!профессора,они выводили формулы Фарадеевские..ппц умища!!!я ни черта не поняла ничего-там сплошные термины,прикиньте их состояние сейчас

бедные.. они наверно забухали и тетрадки все свои сожгли <_<

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
lenochka777 Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:56 | Сообщение # 89
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Такс, тетки, я наконец-то отошла от этого бреда. Сначала был шок, потом отрицание, потом разочарование, теперь пустота полнейшая. Итак
Мини-сочинение о Лосте от главного клоуна скейт-тим и вашей любимой алкопоетессы.

Лост для меня всегда в первую очередь захватывающей историей о жизнях. О том, как абсолютно разные по характеру, достатку, жизненных устоях люди, пытаются выжить в одинаковых условиях. Как они ссорятся, влюбляются, дружат, ненавидят, помогают друг другу.
Ео это все было перечеркнуто 6-м сезоном и финалом. Хотя нет, хрень полная пошла когда начались флеш-форварды. Или нет! Для меня, наверное, весь мир перевернулся как видела нашего гениального спинального хЕрурга у гроба с бородой. Сначала вообще не поняла, что это за смесь Жеки и обезьяны? Спасибо, что хоть сопли жевал и ревел. А ты бы не признала героя. Ибо для меня Евгений без слез и соплей не Евгений. Но! Теперь к списку всех выдающихся особенностей супер-героя добавилась еще и борода. flower
До появления Джека в моей жизни я тупо верила (во я лошара), что настоящие герои должны быть такими красивыми, обаятельными, смелыми и сексуальными, как Ретт Батлер и такими верными, отчаянными и готовыми на все ради любимой женщины, как Жофрей де Пейрак. Во я дура была.
А тут, блин, помесь, супер-героя в одном флаконе. Он тебе и герой-любовник, который соблазнил тайскую красотку, и лихой мачо, при взгляде которого все бабы просто млеют, и гениальный хирург, и музыкант, и к тому же еще милашка-очаровашка с небритой грудью. ;)
Все свои долгие 23 года жизни проблем с ориентацией не имела, но вот тут ну ничем не зацепил меня сей идеальный мужчина :? :?
И как показал финал, сериал был про него,все крутилось вокруг него. Так как тогда в таком абсолютно нелогичном финале может быть скейт? :? если все крутится вокруг Джека, то он должен быть в шоколаде в первую очередь!
А скейт был! Был в каждом сезоне! И это не перепих, не просто секс, туда-сюда. Пусть соседушки тешатся этой наивной идеей! Я бы не бросалась под пули, не рисковала жизнью ради чувака, с которым у меня просто был секс. А учитывая как Катенька себя любимую любит, то понятно, что просто так ради перепихона не побежит рисковать собой?
Ведь у нас никто никогда не отнимет их первый диалог-перепалку, когда Катерина у Соя пистолет забрала. Был водопад, в котором они резвились как дети. Был кейс, за которым они гонялись. Было письмо, которое Катя прочитала. Был первый поцелуй. И это только некоторые моменты в первом сезоне" А сколько всего еще было!!! ^_^
Ведь он и вправду ни на одну женщину ТАК не смотрел как на нее. А она? Да она всегда светилась как его видела. Не то что скучающая кислая рожа, когда появляется Евгений :?
Так вот, к чему я веду. Для меня скейт всегда был одной из главных историй Лоста. Он был в каждом сезоне. И это придавало Лосту некую изюминку и шарм.
А что в итоге? Оказывается что Лост тупо сериал про Жеку? Так чтобы док был в полной малине, еще Джульетту в койку затащил и сыночка сделал. А в финале еще Катька признается что он ее фейт! :?
Не надо мне в таком финале скейта! :p


SkateTeam

Сообщение отредактировал lenochka777 - Суббота, 29.05.2010, 14:58
 
Награды: 2914  +
SK316 Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:57 | Сообщение # 90
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
[b]SK316, lenochka777, 1309tanya, МиссВеснуШка, PoMarKa, пасибо девочки за поддержку! Я вас очень люблю![/b

Свет, мы ж Скейт тим!!!Мы обязаны друг другу помогать, поддерживать) ^_^

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
1309tanya Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:58 | Сообщение # 91
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
была вообще где-то теория, что все что было на острове тоже глюк Джека, типа предсмертное видение, что рейс 815 упал на остров и разбился, все померли, и на Джека перед смертью напала шиза

На долго же она на него напала :D :D :D и я так скажу, основательно взялась терзать его умирающий мозг вырисовывая такие финдебоберы, что аж рты все пооткрывали x :D :D :D а потом видим Джек умер быстрее, чем шиза смогла до конца рассказать всю эту историю, вот и получился финал - неожиданно как-то :D просто Жеки надо было еще сезончик в агонии помучаться, и все можно было логично разрулить :D


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
PoMarKa Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:00 | Сообщение # 92
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
Мини-сочинение о Лосте от главного клоуна скейт-тим и вашей любимой алкопоетессы.

Ленка ППКС

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
SvetaLost Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:01 | Сообщение # 93
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
мне очень понравилось как Маша сказала:"Я знаю почему нас оставили именно без скейта,потому что скейтеры-самые выносливые и у них самая устойчивая психика!"
просто 5 баллов!дай пять! ^_^ flower flower

gulnur, соглашусь! flower
Quote (PoMarKa)
вот реально.. все могу простить, но цифр этих никак.. тем более все умные люди давно узнали к чему цифры то были - это действительно существующий ряд из уравнения конца света.. трудно что ли было связать это с финалом? по моему очень подходило

PoMarKa, сценаристы оплошали в финале! :?
Quote (gulnur)
Светик,понимаю твою боль,зайк,я свое уже отрыдала

gulnur, <_< :'(
Quote (PoMarKa)
SvetaLost, спасибо! все будет хорошо. Иди мой фик читай ^_^

PoMarKa, почитаю обязательно чуть позже, когда отойду! Из за того что я наревелась, у меня теперь голова начала болеть! :'(

 
Награды: 492  +
МиссВеснуШка Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:02 | Сообщение # 94
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
а мне в лс можно?

отправила :p oops я пошлячка знаю oops :D
Quote (PoMarKa)
не хило его торкнуло.. он же у нас вроде бухал в полете то?

Ну так, спасибо Синтии (так кажется звали стюарессу) хорошее бухло она ему дала x
Quote (lenochka777)
отчаянными и готовыми на все ради любимой женщины, как Жопфрей де Пейрак

:'( он для меня идеал настоящего мужчины ^_^

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
PoMarKa Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:02 | Сообщение # 95
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
просто Жеки надо было еще сезончик в агонии помучаться, и все можно было логично разрулить

не надо.. авторы и так 5 лет пихали пихали загадки, сток напихали, что одного сезона оказалось им недостаточно :?
потому быстренько всех замочили, состряпали рай Джека и всех туда посадили и сказали - улыбаемся и машем, улыбаемся и машем (авось не запалят)
а мы вот запалили :p

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
SK316 Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:03 | Сообщение # 96
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

lenochka777, твоё сочинение как все твои слова, стихи, приколы - мего убойное :D ^_^ не надо нам Скейта в таком финале!Тем более у нас щас такая ситуация, что мы можем развить идею. подкинутую нам финале. Соя с Катюхой выбрались с острова, что ещё надо? Забыть они лруг друга не смогут. Как не крути. А мы можем фантазировать angel имеем полное право на это)
DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
PoMarKa Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:05 | Сообщение # 97
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
PoMarKa, почитаю обязательно чуть позже, когда отойду! Из за того что я наревелась, у меня теперь голова начала болеть!

понимаю зайк.. меня всю ночь после финала кошмары мучали.. и это не джейтеровский поцелуй был, а статуя пальчиком грозила - ай ай ай... не хорошо как!
Quote (МиссВеснуШка)
отправила :p oops я пошлячка знаю

убила просто :D
Quote (МиссВеснуШка)
Ну так, спасибо Синтии (так кажется звали стюарессу) хорошее бухло она ему дала

а он ее в своем глюке отблагодарил тем что Дымолок убил ее <_<

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
PoMarKa Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:06 | Сообщение # 98
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (SK316)
А мы можем фантазировать angel имеем полное право на это)

что и делаем с успехом

Добавлено (29.05.2010, 15:06)
---------------------------------------------

Quote (gulnur)
Светик,спешл фо юю ^_^

мну умир от смеха :D :D :D :D :D

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
SvetaLost Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:08 | Сообщение # 99
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
Ведь у нас никто никогда не отнимет их первый диалог-перепалку, когда Катерина у Соя пистолет забрала. Был водопад, в котором они резвились как дети. Был кейс, за которым они гонялись. Было письмо, которое Катя прочитала. Был первый поцелуй. И это только некоторые моменты в первом сезоне" А сколько всего еще было!!! ^_^
Ведь он и вправду ни на одну женщину ТАК не смотрел как на нее. А она? Да она всегда светилась как его видела.

lenochka777, Ленусь подписываюсь под каждым словом! Я сейчас пересматриваю лост по ТВ3 и вновь погружаюсь в те прекрасные и счастливые моменты Скейта! Их отношени это самое прекраное что было в L O S T!
Quote (lenochka777)
А что в итоге? Оказывается что Лост тупо сериал про Жеку?

lenochka777, ндаааа это уж точно я тоже так подумала когда сегодня финал смотрела! :?

 
Награды: 492  +
PoMarKa Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:10 | Сообщение # 100
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

стащила у соседей

Джош радуется что наконец то закончил сниматься в этом бреде :D
Quote (gulnur)
Популярный мультсериал "Симпсоны" в одной из своих последних серий отметил окончание сериала "Остаться в живых" (Lost) специальной заставкой, пишет The New York Times.

Симпсоны рулят :D :D :D :D

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Форум » Общий » Скейтеры » Финал без Скейта (Хорошо это или плохо? Ваши мнения!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!