Суббота, 20.04.2024, 04:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Финал без Скейта - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Общий » Скейтеры » Финал без Скейта (Хорошо это или плохо? Ваши мнения!)
Финал без Скейта
PoMarKa Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:09 | Сообщение # 26
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
кстати, а Лапидушка и Майлз тоже умными мужчинками оказались ^_^ не пошли в Жеков рай

и Ричика нашего с собой взяли ^_^ ^_^ ^_^
Тожа умир с твоих наград :D :D :D

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
1309tanya Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:11 | Сообщение # 27
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
кстати, а Лапидушка и Майлз тоже умными мужчинками оказались

Так самоучитель по самолетостроению освоен, изолента рулит, конечно мозги значит есть :D и Беня не пошел туда, и мама дохтора тоже не было!! :o она тоже не заслужила место рядом с великим сыном?! :o :o :o

Добавлено (29.05.2010, 13:11)
---------------------------------------------

Quote (juliet_108)
убило

меня вообще накрыло вчера от этого обзора :D вот тогда и у меня выступили слезы от финала, только правда другого толка маленько :D :D :D


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
PoMarKa Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:14 | Сообщение # 28
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Правильно, финал ни в коем случае не показывай! Лучше дай им обзор потом почитать финала

если детки в меня пойдут, они сами придумают финал :D
я покажу им до серии про Дж и АДж (ее тоже покажу ибо мальчики ай ай ай) а дальше скажу - ваши фантазии
Quote (1309tanya)
А вот еще что интересно, даже Сой и Джу вспомнили все через друг друга, ладно, тут проглотим про биглафф всей их лайф, но почему у Джека и у Кейт то не было ни чего похожего??? Где их фейт и дестени?? Кейт все через Аарона вспомнила, Джек через папку и ножки Локка, почему у них то не было воспоминаний изначально, а потому что такая дестени видимо, не так уж и ценны видимо друг для дружки :p раз Жеку ножки Локка вштырили больше, чем ножки Катьки, оголенные по самое не балуйся :D

кстати да.... че та прям никак не тянет на форевер реал лав такое воспоминание :p x :D angel

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
lenochka777 Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:15 | Сообщение # 29
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Да они и в раю в тихаря мутить будут им же не усидиться там долго, покушают амброзию, и поймут что им пива с гамбургерами не хватает, и свалят от туда на фиг

не гри. потусили и хвтаит. мы лучше в ад. там нет нытиков :D
Quote (1309tanya)
Ни че, отойдут скоро, когда поймут в какую их мутотень впутал в очередной раз наш суперхирроу

придется секси-пилота Лапидушку вызывать. чтобы из из этой жопы спас :D
Quote (PoMarKa)
Сойер: - а нет ли тут клеток случаем? Катька тут же отбросила ложку, извиняющимся взглядом посмотрела на Жеку и невинным голоском пропела: -после первого поворота я видела... пойдем? и подмигнула Сойеру

:D а док пока с Джулькой сидит и решает с кем сныок на выходные останется :D
Quote (PoMarKa)
там все можно - и каждый перекроит этот рай по своему - Саид скажет Джеку, слышь че! сам обжимай блондинок своих, а я к Надии пойшел. И лостанется Великому Хирроу еще одна баба

Жека же у нас в раю мача такой misic
Quote (PoMarKa)
все равно не помогло... только гроб исправит Жеку

:D
Quote (1309tanya)
Я вот реально жалею что увидела финал своими глазами Лучше бы мозг взрывался до конца жизни чем все это закончилось, чем вот такую муру увидеть

ППКС <_< как мозги терь лечить то
Quote (1309tanya)
раз Жеку ножки Локка вштырили больше, чем ножки Катьки, оголенные по самое не балуйся

видимо ножки Локка его привлекают больше чем Катькины :)

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
PoMarKa Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:16 | Сообщение # 30
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
и Беня не пошел туда,

Беня всегда поражал меня тем что он всегда умные решения принимает... он испугался что ему Жека тоже какую-нить бабищу придумает для дестини лав, так как Джулька занята уже

так, мну эпизод один на проверку прислали, пошла бетить))))


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
lenochka777 Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:17 | Сообщение # 31
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
и Ричика нашего с собой взяли

ага. трое моих любимых мужчинок умняшки просто ^_^
Quote (1309tanya)
Так самоучитель по самолетостроению освоен, изолента рулит, конечно мозги значит есть и Беня не пошел туда, и мама дохтора тоже не было!! она тоже не заслужила место рядом с великим сыном?!

канешна нет :? они недостойны. :D

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
juliet_108 Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:18 | Сообщение # 32
weird
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 551
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
меня вообще накрыло вчера от этого обзора вот тогда и у меня выступили слезы от финала, только правда другого толка маленько

:D я тоже под столом валялась :D :D даже хорошо,что в этом дурдоме не было скейта ^_^

[ChaireFan]..Skate Team
 
Награды: 36  +
lenochka777 Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:19 | Сообщение # 33
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Беня всегда поражал меня тем что он всегда умные решения принимает... он испугался что ему Жека тоже какую-нить бабищу придумает для дестини лав, так как Джулька занята уже так

ага, он испугался что ща еще Роуз подсунет ему в фейт :D

Добавлено (29.05.2010, 13:19)
---------------------------------------------

Quote (juliet_108)
я тоже под столом валялась даже хорошо,что в этом дурдоме не было скейта

вот-вот. такое чувство что это записки пациентов дурки были. чесн слово. причем коллективный бред :D

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
1309tanya Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:25 | Сообщение # 34
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
кстати да.... че та прям никак не тянет на форевер реал лав такое воспоминание

Видимо не цапанул их прощальный поцелуй перед расстованием на всегда :D помоему с Сойкой в вертолете и то как-то правдоподобнее получилось, а ведь они не готовились к прощанию на всегда, это только предполагалось в голове Соя, если вдруг не доплывет ;)
Quote (lenochka777)
Жека же у нас в раю мача такой

Кстати про мачо, а чего ж он Мучачу то не позвал?? До сих пор гложет что он к ней клинья подбивал, а она с Сойкой все равно устроила Садом и Гамору на острове?! :D :D
Quote (lenochka777)
видимо ножки Локка его привлекают больше чем Катькины

Ты видела как его штырило от шеввеления пальцами?? Мож у Катьки пальцы плохо шавеляться на ногах, его это не втыкает? :D
Quote (lenochka777)
канешна нет они недостойны.

Да, много не достойных оказалось! Можно было между прочим Уолта позвать :? В раю бы уже ни кто не возмущался что он вымахал так сильно :D
Quote (juliet_108)
даже хорошо,что в этом дурдоме не было скейта

И я того же мнения flower


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
lenochka777 Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:26 | Сообщение # 35
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
Вот это пилюляля после финала!!!так штырит с постов ваших!!! ^_

главное чтобы не штырило так, чтобы поото в Жековом раю не не проснуться. потом еще окажется что я его любовница и родила ему троих детей. меня ж мать за свзяь с доктором из дому выгонет со словами " ты меня не дочь!!" <_<

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
kate_hg Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:26 | Сообщение # 36
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Автор: Blood_Mary (Наталья, Белоруссия, Минск)

Я обожаю эту девушку! Обзор пропитан сарказмом и юмором, присущим настоящему скейтеру flower Никогда не унывать B)

ask me
 
Награды: 255  +
juliet_108 Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:28 | Сообщение # 37
weird
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 551
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
вот-вот. такое чувство что это записки пациентов дурки были. чесн слово. причем коллективный бред

это наши сбрендевшие от несчастной жизни Дарлтоны >:) :D
Quote (gulnur)
от этого меня просто вывернуло

меня тоже :D :D >:)

[ChaireFan]..Skate Team
 
Награды: 36  +
((SKate)) Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:30 | Сообщение # 38
Heartkiller
Группа: Свои
Сообщений: 1120
Репутация: 2711
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Финал. Часть 1

так, там я не успела откоментить, убрали тему <_<
Девка внатуре жжёт, смеюсь до слёз :D :D :D все страдания по Скейту улетучились, как будто их и не бывало, спасибо Танюшке за выложенный текст ^_^ flower flower flower

Nobody loves no one

♥SKate TEAM♥
 
Награды: 179  +
LikeAnEvil Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:31 | Сообщение # 39
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 48
Замечания: 40%
Статус: Offline

такой брееед такое больное воображение одной белорусской "красавицы". Зачем только вообще было смотреть Лост? Неее, понятно что Лост сомтрят не только фанаты но и критики, но это совсем не высказывание критика а тупо порожня всего сериала. Хотя плевать на всю эту чушь бред и глюки, все закончилось а после "драки кулаками не машут" и сотресать воздух уже бесполезно. В истории точка, нравится она кому то или нет, больше никого не волнует. Если вы настолько умны и язвительны как Батькина сожительница, то ждем от вас нового сезона либо новой истории которая была бы написанна и снята на ваш вкус и цвет. а там уже и мы ее оценим. Я еще могу понять тех кому не понравился финал чисто из за не сложившегося пейринга, но что б вообще очернить весь финал а получается весь сериал, мол что каждая фраза блювотна, зачем? зачем смотреть Лост? Смотреть 6 лет восхищаться, ждать новой серии радоваться и переживать за персов, и тупо облить грязью весь финал и сказать что Лост г? Поставьте точку в 5 сезоне и дальше придумывайте сами что да как. Больно хорошо приготовьте разжуйте и положите в рот.....глупо :?
Джейт круто перерезал глотку Скейту!
 
Награды: 2  +
lenochka777 Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:32 | Сообщение # 40
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Кстати про мачо, а чего ж он Мучачу то не позвал?? До сих пор гложет что он к ней клинья подбивал, а она с Сойкой все равно устроила Садом и Гамору на острове?!

Ды да. Он к ей яйца вон как подкатывал, и палатку ей натянул, и глазки строил, в по джунглям с ней шастал. А столило Сою улыбнуться разок и все. Срауз залезла на нашего патлатика.
Так Жека ему в раю отомстил. Вот я с Джульетой сына заделал. Она тебе уже потасканная мной достается :p :D
Ну не может это быть Джулин рай. ну если от кого Джульета и хотела сына родить так от Соя. ведь реально она так о дите мечтала <_<
Quote (1309tanya)
Ты видела как его штырило от шеввеления пальцами?? Мож у Катьки пальцы плохо шавеляться на ногах, его это не втыкает?

Вот извращенец. Может Локк простит ей что его пристрелила и научит ее также шевелить пальцами :D
Quote (1309tanya)
Да, много не достойных оказалось! Можно было между прочим Уолта позвать В раю бы уже ни кто не возмущался что он вымахал так сильно

Ага. Про Майла и Уолта совсем забыли. и Винсента не позвали даж :'( <_<

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
1309tanya Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:32 | Сообщение # 41
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
Вот это пилюляля после финала!!!так штырит с постов ваших!!!

Давай Галь, присоединяйся, нас тут всех штырит :D Раз уж сценаристам можно было обговнякать финал и всю идею сериала в целом, то почему нам нельзя постебаться маленько над их проколом :p Мыж все же по доброму, просто до финала все было логично, но в финале...я вас умоляю....мне жаль тех, кто нашел в этом величайший смысл бытия :? все же это далеко от высокоинтеллектуального и арт хаусного кино, это массовый проект, расчитаный на просмотр у эканов дома, под чипсики, чаек, или что там еще, ни какой притензии на глобальность изначально не было, и это нравилось, а сделали такую хрень в конце, которая общего не имеет со всеми 120 эпизодами сериала. Финал у нас стоит особняком!


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
1309tanya Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:47 | Сообщение # 42
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
Я обожаю эту девушку! Обзор пропитан сарказмом и юмором, присущим настоящему скейтеру

Ага, мы же Скейтеры все стукнутые на голову, нас видимо в родомах всех на пол пороняли :D
Quote (((SKate)))
все страдания по Скейту улетучились, как будто их и не бывало, спасибо Танюшке за выложенный текст

Не за что ;)
Quote (LikeAnEvil)
Больно хорошо приготовьте разжуйте и положите в рот.....глупо

Да, а ты много ответов получил в финале? :? О чем финал был, о том как все дружными рядами все 6 сезонов в рай шагали?? Об этом что ли?! Бред!
Quote (LikeAnEvil)
Я еще могу понять тех кому не понравился финал чисто из за не сложившегося пейринга, но что б вообще очернить весь финал а получается весь сериал

Вес сериал ни кто не ругает, я до сих пор рада что он был в моей жизни, но то, что с ним сделали именно в финале....что это за зомбаки в экстазе? :? Где рассказ о ЖИВЫХ героях, за которыми я наблюдала все 6 лет?! Меня мало интересуют их астральные тела в частилище :?
Quote (lenochka777)
Может Локк простит ей что его пристрелила и научит ее также шевелить пальцами

Кста?! А где Локковская Хеллен???? Или она ему тож по баку, не уж то и для него Жекас стал пупом земли?!?! не поверю!!!! Уж Локк то точно бы стащил Хелен с собой! :o
Quote (lenochka777)
Ага. Про Майла и Уолта совсем забыли. и Винсента не позвали даж

Ну Майкл на острове шептать остался, а вот с Уолтом не ясно, да и чего нам втюхивали про его особенность, в чем она оказалась? В том что он забил на Жекин рай?!?! Может в этом?!
Quote (gulnur)
Вот это было просто необходимо для выхода из комы!СПАСИБББКИ!!!

То шо дохтор прописал! :D Не зря же я у вас тут врачевателем душевным числилась долгое время oops
Quote (gulnur)
*вспомнился пост нашего Автора про раздвинутые ноги Кейт...реально абасака ,до слез!

Да там весь пост на цитаты раздербанить можно :D
Quote
в то время, как Джек, в полном экстазе от своей новой должности, ментально сношается с островом.

Quote
Херли жжет: «Что-то у меня плохое предчувствие?»
Да с чего бы? А то ж и поводов никаких…Чисто пару дней назад е**нули ядерную бомбу, искупнулись в воскрешающем из мертвых джакузи, позырили, как Дымок зохавал говнопанков, а зомбо-Саид учинил ночь длинных ножей, превратились в «Говорящую с призраками», познакомились с маньяковатой Клер, влипли в разборки с Уидмором и его командой, в кратчайшие сроки расхреначили маяк, «Черную скалу» и Илану, утопили подлодку с туевой хучей людей, а впереди чертовски злой демон и кончина острова.
Он только сейчас че-то заподозрил? Лялька!

Quote
Самые подготовленные валятся на землю, ибо знают, что от нее ждать. Кейт она такая… беспощадная.
Вимен Пауэр нах! Во жона тебе светит, Док. Это вам не гинекологичек по кладовкам в клинике потрахивать.

Quote
«Поверь я знаю» - говорит на прощание Джек Дезу. Я готовлюсь к жутко кровавой смерти. Кому не лень, давайте подсчитаем, сколько раз Ослег это говорил, а потом подсчитаем трупы?
Через две ж минуты – око Саурона и дикий крик добродушного брата-шотландца…

Quote
«Да вы не нервничайте! Я из группы. Death-metall, понимаете ли… Мы летучим мышам головы откусываем, нам шо свиней резать, шо роды принимать – лишь бы кровища!»

блин, ну чем не перлы на всю жизнь! :D :D :D я в ауте от этих фразочек :D


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))


Сообщение отредактировал 1309tanya - Суббота, 29.05.2010, 13:48
 
Награды: 425  +
lenochka777 Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:49 | Сообщение # 43
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Раз уж сценаристам можно было обговнякать финал и всю идею сериала в целом, то почему нам нельзя постебаться маленько над их проколом

да проколов дофигушечки было
Quote (gulnur)
вспомнился пост нашего Автора про раздвинутые ноги Кейт...реально абасака

+50000 flower :D
Quote (gulnur)
777,тя оттуда бы тож быстренько турнули

Галь, дык я ток за. в аду тусят мои Сем и Дин ;) их компашка в мульен раз приятней, чем Жекина.
вот только они грудь не бреют <_< :D
Quote (gulnur)
причем жестко,но оооочень реалистично,по-скейтерски!

дя ^_^ flower
Quote (1309tanya)
ста?! А где Локковская Хеллен???? Или она ему тож по баку, не уж то и для него Жекас стал пупом земли?!?! не поверю!!!! Уж Локк то точно бы стащил Хелен с собой! Quote (lenochka777)

терь Жека смысл его жизни :D

Quote (1309tanya)
Ну Майкл на острове шептать остался, а вот с Уолтом не ясно, да и чего нам втюхивали про его особенность, в чем она оказалась? В том что он забил на Жекин рай?!?! Может в этом?!

точно! :D он сразу понял что это фигня полная. и вырос бегом, чтобы в жеков рай не угодить :D
:D

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
kate_hg Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:54 | Сообщение # 44
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (gulnur)

причем жестко,но оооочень реалистично,по-скейтерски!

Дык конечно, мы же жесткие вообще >:)
Quote (1309tanya)
нас видимо в родомах всех на пол пороняли

И головой об пол, об пол :D
Quote (1309tanya)
в то время, как Джек, в полном экстазе от своей новой должности, ментально сношается с островом.

Я вообще сначала подумала, что он ссыт :D

Добавлено (29.05.2010, 13:54)
---------------------------------------------

Quote (gulnur)
Винсенту реально Оскара надо!

Кстати в бонусах было, что в первом сезоне Винсента сука играла :'( :o

ask me
 
Награды: 255  +
lenochka777 Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:55 | Сообщение # 45
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
Винсенту реально Оскара надо!

во-во. всегда был самым адекватным персом ^_^
Quote (gulnur)
все оказывается было бессмысленным-и Дарма,и опыты медицинские,бункер,копка,цифры,кролики-хомячки,куча литературы,квантовая физика,отражения-зеркала, персонажи в коце концов-все это было средством для достижения цели Великого и Ужасного Негудвина

нафига? это все был антураж для возвышения супер-хирро
Quote (kate_hg)
И головой об пол, об пол

:D :D :D
Quote (kate_hg)
Я вообще сначала подумала, что он ссыт

+10000000000 flower :D :D :D

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
PoMarKa Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:56 | Сообщение # 46
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
помоему с Сойкой в вертолете и то как-то правдоподобнее получилось, а ведь они не готовились к прощанию на всегда, это только предполагалось в голове Соя, если вдруг не доплывет

я уже писала, что мне очень понравилась эта ирония - противопоставить финал 4 и 6 сезонов... и там и там один остается, а с дургим она улетает.. только в этот раз навсегда. Во всех смыслах
Quote (1309tanya)
Кстати про мачо, а чего ж он Мучачу то не позвал?? До сих пор гложет что он к ней клинья подбивал, а она с Сойкой все равно устроила Садом и Гамору на острове?!

не дают Джекй покоя лавры Соя.. в его арсенале: Катька, Анна--Люсия, Джулька, Шарлотта... вот хоть на Джульку права заимел в альте :D
Quote (1309tanya)
Да, много не достойных оказалось! Можно было между прочим Уолта позвать :? В раю бы уже ни кто не возмущался что он вымахал так сильно

кстаи.. нам же твердили что кусок финала уже давно сняли чтобы Уолта туда впихнуть
где??? УОООООООООООООООООООООООООООООЛТ!!!!!!
Quote (kate_hg)
Никогда не унывать

да!! и игнорить провокаторов >:)
Quote (juliet_108)
это наши сбрендевшие от несчастной жизни Дарлтоны

да ну их... они то все бабло уже заработали
Quote (((SKate)))
все страдания по Скейту улетучились, как будто их и не бывало, спасибо Танюшке за выложенный текст

и у меня тоже.. так хорошо мне стало!
Quote (lenochka777)
Ну не может это быть Джулин рай. ну если от кого Джульета и хотела сына родить так от Соя. ведь реально она так о дите мечтала

и о сестре еще.. обидно за нее
Quote (1309tanya)
ни какой притензии на глобальность изначально не было, и это нравилось, а сделали такую хрень в конце, которая общего не имеет со всеми 120 эпизодами сериала. Финал у нас стоит особняком!

как то не логично - если эту мутотень они еще 6 лет назад придумали, то нафиг было вписывать потом это все? скейт, статую и все прочее, за что я так любила ЛОСТ, чтобы потом похерить это все

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
MrLinus Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:58 | Сообщение # 47
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Конечно хорошо что без Скейта! Джейт победил!!!!!!! :)
 
Награды: 101  +
lenochka777 Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:01 | Сообщение # 48
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
не дают Джекй покоя лавры Соя.. в его арсенале: Катька, Анна--Люсия, Джулька, Шарлотта... вот хоть на Джульку права заимел в альте

ага. на тебе Джульта, я был первым :D
Quote (PoMarKa)
кстаи.. нам же твердили что кусок финала уже давно сняли чтобы Уолта туда впихнуть где??? УОООООООООООООООООООООООООООООЛТ!!!!!!

"УООООООООООООООООООООООООООЛТ!!!"

Quote (PoMarKa)
и о сестре еще.. обидно за нее

и по Джульете тоже проехались. для нее всегда сестра важнее всего была. потом стал Сой, так как она понимала что с сестрой уже не увидется. а тут только Жека и сынок :?
Quote (PoMarKa)
как то не логично - если эту мутотень они еще 6 лет назад придумали, то нафиг было вписывать потом это все? скейт, статую и все прочее, за что я так любила ЛОСТ, чтобы потом похерить это все

хз. столько загадок осталось :?

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
kate_hg Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:01 | Сообщение # 49
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
+10000000000

Не, ну а что, Кейт не захотела ему мешать, это же сугубо личный процесс :D

ask me
 
Награды: 255  +
PoMarKa Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:06 | Сообщение # 50
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Да там весь пост на цитаты раздербанить можно

огаааа
Quote
Херли жжет: «Что-то у меня плохое предчувствие?»
Да с чего бы? А то ж и поводов никаких…Чисто пару дней назад е**нули ядерную бомбу, искупнулись в воскрешающем из мертвых джакузи, позырили, как Дымок зохавал говнопанков, а зомбо-Саид учинил ночь длинных ножей, превратились в «Говорящую с призраками», познакомились с маньяковатой Клер, влипли в разборки с Уидмором и его командой, в кратчайшие сроки расхреначили маяк, «Черную скалу» и Илану, утопили подлодку с туевой хучей людей, а впереди чертовски злой демон и кончина острова.
Он только сейчас че-то заподозрил? Лялька!

вот это ваще зачОтно
Quote (lenochka777)
он сразу понял что это фигня полная. и вырос бегом, чтобы в жеков рай не угодить

Уолт красавчЕГ... хорошо что его тоже туда не запихали...
в общем... Уолт, Скейт, Бен и Винсент - самый рульные персы)))))
Quote (gulnur)
и вот осталась последняя-а там...фига..и даже без масла

и называется она Джейт из Фейт

девки, забейте вы на злопыхателей. они в толк никак не возьмут чего мы так радуемся.. они то думали что у нас тут будет массовое повешенье, а мы живы здоровы и как обычно с юмором. Вот и исходят на г... пусть пишут, не отвечайте

Добавлено (29.05.2010, 14:04)
---------------------------------------------

Quote (gulnur)
Quote (1309tanya)
Кста?! А где Локковская Хеллен????

С Надьей тусует


сидят и думают, как Жеке отомстить, за то что мужиков ихних в свой рай забрал >:)
Quote (gulnur)
что у Сои что у скейтеров-фразочки мозговыносеые перлы!!!!

я давно заметила - поклонники похожи на своих героев... одни смеются всему вопреки, другие плачут, даже если им фейтовскую любовь показали

Добавлено (29.05.2010, 14:06)
---------------------------------------------

Quote (lenochka777)
ага. на тебе Джульта, я был первым

мало того что первым, да еще и сыночка такого няшного забацали... умри от зависти Сойер :D
Quote (lenochka777)
"УООООООООООООООООООООООООООЛТ!!!"

убила :D
Quote (lenochka777)
и по Джульете тоже проехались. для нее всегда сестра важнее всего была. потом стал Сой, так как она понимала что с сестрой уже не увидется. а тут только Жека и сынок

Жеке ж надо чтоб вся его, ни части души чтоб другому не принадлежало.. что Катька не смела думать о Сойере, что Джулька не должна думать о сестре :?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Форум » Общий » Скейтеры » Финал без Скейта (Хорошо это или плохо? Ваши мнения!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!