Суббота, 27.04.2024, 02:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Финал без Скейта - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Общий » Скейтеры » Финал без Скейта (Хорошо это или плохо? Ваши мнения!)
Финал без Скейта
PoMarKa Дата: Понедельник, 14.06.2010, 23:25 | Сообщение # 451
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (verasinyaeva)
эта на кого ты намекаешь я же Скейтер... вы что забыли?

слова Skate Team в подписи еще не делают тебя скейтером.. или ты хочешь и вашим и нашим, я типа скейтер, но я за победителей, если что. Нет уж... мы до конца за скейт и к полумерам не привыкли
Quote (nati777)
Все остальные воспоминания к ним вернулись бы тоже. Сой и Джек вспомнили друг друга и так по цепочке пошло бы.Пришлось бы Сою и Кейт вспомнить друг друга,т.к. Кейт способствовала росту напряжения между Джул и Соем

согласна flower
не может же Кейт вспомнить только Джека, а Сойер только Джул... они вспомнили все... только вот пошли дальше с теми, с теми, с кем недосказали... не до что-то там еще... а вот друг другу они видимо все сказали за долгие годы совместной жизни.. поэтому не о чем им было в церкви на лавочке трындеть.. а секасом там не займешься x :D
Quote (Lara11)
Вот и в финале авторы остались верны себе в этой подаче по форме, но не по сути - спаслись только Джеймс и Кейт из всех потенциальных пар!

точно! опять как всегда эта недосказанность... улетели... а дальше - наши фантазии ;)

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Lara11 Дата: Понедельник, 14.06.2010, 23:39 | Сообщение # 452
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 305
Репутация: 485
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
улетели... а дальше - наши фантазии ;)

Благо, у нас есть Лего-СКейт - конструируй, что хошь, деталей хватает с лихвой! Больше никому такой карт-бланш не дали, только нам. B) angel ^_^

В этом странном лесу поражают безлюдьем поляны...

Сообщение отредактировал Lara11 - Понедельник, 14.06.2010, 23:43
 
Награды: 25  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 14.06.2010, 23:48 | Сообщение # 453
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Девчонки! Вышел 3 эпизод фика flower
Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
марина150819769 Дата: Вторник, 15.06.2010, 12:54 | Сообщение # 454
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 700
Замечания: 0%
Статус: Offline

Lara11,
Quote
Марина, что за упаднический настрой! Ты ли это?! Не поверю, что ты не понимаешь, что СКейт никуда не делся и не денется.
У меня все нормуль :) просто дестительно финал мог бы быть и получше. А скейт? Скейт он никуда не делся - он единтвенное светлое , что было в финале ;) ^_^
PoMarKa,
Quote
не может же Кейт вспомнить только Джека, а Сойер только Джул... они вспомнили все...
flower Конечно они вспомнили друг друга. А теперь представьте на минуточку, что нам показали эти воспоминания. Че бы ло бы?! ;) ^_^ Именно поэтому скейт и вынесли за кадр, чтобы джейт и сулиет смотрелись поубедительнее, да только меня все равно не убедили :p

Skate team


Сообщение отредактировал марина150819769 - Вторник, 15.06.2010, 13:05
 
Награды: 25  +
Raspberry Дата: Вторник, 15.06.2010, 13:18 | Сообщение # 455
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Привет всем flower !

Quote (марина150819769)
А теперь представьте на минуточку, что нам показали эти воспоминания. Че бы ло бы?!

Да тут даже воображение напрягать не придется :) . У любого скейтера в закромах хранится по меньшей мере десяток видеороликов со скейт-воспоминаниями ;) . И каждое из них как на подбор. Да вот беда только, из всего этого, как ни крути, а сделать хоть какое-то подобие просто приятельских воспоминаний не получится :D . Вот авторы покопались, покопались, и плюнули на это - иначе бы реально весь джейт с сулиетом запороли :p

 
Награды: 48  +
марина150819769 Дата: Вторник, 15.06.2010, 13:43 | Сообщение # 456
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 700
Замечания: 0%
Статус: Offline

Raspberry, ААААААА!!!! Кто вернулся!!!!!! Привет!!!! flower
Quote
из всего этого, как ни крути, а сделать хоть какое-то подобие просто приятельских воспоминаний не получится . Вот авторы покопались, покопались, и плюнули на это - иначе бы реально весь джейт с сулиетом запороли
И я об ентом же ;) Поставьте рядом воспоминания джейта, сулиета и скейта. Поставили? Как картина? Джейт и сулиет нервно курят в сторонке >:) Единственная возможность сделать хоть как-то правдоподобным этот финал - "забыть" про скейт, но мы то помним!! ^_^ ;)

Skate team


Сообщение отредактировал марина150819769 - Вторник, 15.06.2010, 14:00
 
Награды: 25  +
Raspberry Дата: Вторник, 15.06.2010, 14:24 | Сообщение # 457
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

марина150819769, Угу, я снова " в танке" :D .
И тебе привет :) flower (и в голове проносится мгновенно картинка встречи скейтов в лагере АД misic )

Quote (марина150819769)
Единственная возможность сделать хоть как-то правдоподобным этот финал - "забыть" про скейт, но мы то помним!! ^_^ ;)

Ну даже это не особо помогло им сделать финал правдоподобным ;) . Работу подобную следовало намного раньше начинать проводить, но авторы до последнего метались, скейт как любимую игрушку отдавать не хотели, хоть и время уже давно пришло. А потом закинули ее в дальний угол, чтобы соблазна больше не было, а в утешение взяли две других (пусть не таких любимых, но по логике, две лучше чем одна, не так ли ? )

 
Награды: 48  +
марина150819769 Дата: Вторник, 15.06.2010, 14:29 | Сообщение # 458
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 700
Замечания: 0%
Статус: Offline

Raspberry,
Quote
скейт как любимую игрушку отдавать не хотели, хоть и время уже давно пришло. А потом закинули ее в дальний угол, чтобы соблазна больше не было, а в утешение взяли две других (пусть не таких любимых, но по логике, две лучше чем одна, не так ли ? )
Неееет они ее не закинули , а припрятали от загребущих ручонок . ;) Джейит и сулиет "выкинули на рынок" , а скейт приберегли . Джейт и сулиет закончены, все ушли в свет angel , а скейт - это бесконечная история ^_^ ;)

Skate team
 
Награды: 25  +
AnkaIaaa Дата: Вторник, 15.06.2010, 14:30 | Сообщение # 459
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Raspberry, Надюшка!!!! ^_^ ^_^ ^_^
Как съездили? >:)
Quote (Raspberry)
Работу подобную следовало намного раньше начинать проводить, но авторы до последнего метались, скейт как любимую игрушку отдавать не хотели, хоть и время уже давно пришло. А потом закинули ее в дальний угол, чтобы соблазна больше не было, а в утешение взяли две других (пусть не таких любимых, но по логике, две лучше чем одна, не так ли ? )

Да они просто тупо хотели угодить всем :?
В итоге вам и сулиетт и джейт и Кейт с Соем живые в вертолёте :D

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Raspberry Дата: Вторник, 15.06.2010, 15:00 | Сообщение # 460
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (марина150819769)
Джейт и сулиет закончены, все ушли в свет angel

Ой, не говори мне про свет x . Пересматривала вчера с мужем на русском (впервые после просмотра онлайн), так от этого АР-балагана еще тоскливее стало <_< . Ну не наши это герои! Это какое-то стадо, которое без лишних трепыханий сбредается в одно место. Ни лишних вопросов тебе, ни недоумений, что, оказывается, все вокруг: и работа, и дом, и даже семья - все это лишь мыльный пузырь. Да неужели, скажи кто-то нам, что вся наша прожитая жизнь - это лишь сон, видение, - так просто бы смирился с этим. А взамен лишь воспоминания о прошлой жизни, в которой, по сути, и смысла-то особого не было. Ну, наверняка, у оставшихся в живых и был потом какой-то смысл в жизни, но авторы почему-то предпочли даже не намекать на это.

AnkaIaaa,
привет, Анют flower
сейчас напишу в личку

 
Награды: 48  +
verasinyaeva Дата: Вторник, 15.06.2010, 16:53 | Сообщение # 461
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 78
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
слова Skate Team в подписи еще не делают тебя скейтером.. или ты хочешь и вашим и нашим, я типа скейтер, но я за победителей, если что. Нет уж... мы до конца за скейт и к полумерам не привыкли

я же 600 была а вы меня забыли, напливали на мои чувства к герою и на мое мнение...

Skate Team
[img]http://img337.imageshack.us/img337/4138/27299974.jpg[/img]
 
Награды: 7  +
Yahooею Дата: Вторник, 15.06.2010, 17:17 | Сообщение # 462
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 420
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (verasinyaeva)
я же 600 была а вы меня забыли, напливали на мои чувства к герою и на мое мнение...

ни кто не плевал на твои чувства, здесь уже слишком много про Джэ.. x а твои чувства и ТВОЕ мнение
лучше поймут, если напишешь последовательнее, с запятыми :) flower
Финал без Скейта (Хорошо это или плохо? Ваши мнения!)
Quote (verasinyaeva)
я я хоть и в скейте но я все таки с Джеком он выиграл ура мне финал понравился особенно в конце я за него теперь я всю серию рыдала....
<_< как может такое написать Скейтер???
 
Награды: 47  +
PoMarKa Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:46 | Сообщение # 463
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Yahooею, flower ;)

Девчонки! читаю я вас, и сердце радуется)))
все правильно вы говорите. Скейт не "взяли в финал" чтобы не рушить то хрупкое и эфемерное чувство, красивую картинку для эпик енда. Покажи они хоть один поцелуйчик скейта в воспоминаниях, все остальное выглядело бы нелогичным и смешным.. поэтому от греха подальше.. авось не заметят.. ха-ха.. ну ладно
просто авторы видимо не ожидали, что пейринг, изначально по всей видимости задумывающийся как легкая интрига окажется таким чувственным и реальным и найдет столько поклонников.. ладно, оставим это авторам, пусть как хотят там... а у нас есть 6 сезонов скейта и мы друг у друга ^_^


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
verasinyaeva Дата: Среда, 16.06.2010, 16:45 | Сообщение # 464
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 78
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Yahooею)
лучше поймут, если напишешь последовательнее, с запятыми

Меня и так все понимают, только ты одна такая! :? И хватит меня уприкать запятыми, просто эмоции из меня так и шли.... И все таки я рада что так получилось, я рада что Кейт сказала свои чувства к Джеку, не напрасно это показывали все 6 лет. Достойный финал... И кстати говоря это вам только нравиться Соер и Кейт, а вот мне нравятся все герои..... Достойный финал... flower flower

Skate Team
[img]http://img337.imageshack.us/img337/4138/27299974.jpg[/img]
 
Награды: 7  +
AnkaIaaa Дата: Среда, 16.06.2010, 18:58 | Сообщение # 465
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (verasinyaeva)
И кстати говоря это вам только нравиться Соер и Кейт, а вот мне нравятся все герои..... Достойный финал...

Ага, особенно для Саида достойный. Всю жизнь одну любил, а в финале сказали - ЛЮБИ ДРУГУЮ :D

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
PoMarKa Дата: Среда, 16.06.2010, 20:29 | Сообщение # 466
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (verasinyaeva)
Меня и так все понимают, только ты одна такая!

во первых - это не она а он :?
Quote (verasinyaeva)
И хватит меня уприкать запятыми, просто эмоции из меня так и шли....

никто тебя не упрекает. просто в 18 лет можно бы писать и пограмотнее, хотя бы чтобы людям было легче тебя понимать
Quote (verasinyaeva)
И все таки я рада что так получилось, я рада что Кейт сказала свои чувства к Джеку, не напрасно это показывали все 6 лет. Достойный финал... И кстати говоря это вам только нравиться Соер и Кейт, а вот мне нравятся все герои..... Достойный финал...

мы поняли твою позицию, рады что тебе все понравилось. Никого не держим, дверь всегда открыта в обе стороны. Подпись наверно стоит убрать

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
lenochka777 Дата: Среда, 16.06.2010, 21:06 | Сообщение # 467
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (verasinyaeva)
Меня и так все понимают, только ты одна такая! :?

да сколько можно разборки устраивать? :? мы никого не держим. при чем тут любишь Джека или нет? любовь к Бену, Локку, Чарли, Майлзу, Ричарду и еще многим героям и моя ненависть к Кейт не делает меня более или менее скейтером :? при чем тут любовь к другим персам? :o
а то что у тебя стоит скейт тим в подписи еще ничего не значит. для нас после финала скейт не закончился, для тебя видимо да :?
Quote (AnkaIaaa)
Ага, особенно для Саида достойный. Всю жизнь одну любил, а в финале сказали - ЛЮБИ ДРУГУЮ :D

ага. встретил Шеннон в подворотне и лямур-тужур :?

Quote (Yahooею)
как может такое написать Скейтер???

flower ППКС

SkateTeam

Сообщение отредактировал lenochka777 - Среда, 16.06.2010, 21:08
 
Награды: 2914  +
PoMarKa Дата: Четверг, 17.06.2010, 13:08 | Сообщение # 468
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (gulnur)
отказываюсь принимать этот алко-рай...

зачОт :D
Quote (gulnur)
Кейт и Джеймс-они действительно оставшиеся в живых

а ведь и правда.. в нашей интерпретации названия - Сойер и Кейт самые нормальные персы вышли)))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
lenochka777 Дата: Четверг, 17.06.2010, 16:13 | Сообщение # 469
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
отказываюсь принимать этот алко-рай...

убилась :D :D :D :D :D :D

Quote (gulnur)
Кейт и Джеймс-они действительно оставшиеся в живых ^_^

вот-вот ^_^ misic flower
Quote (PoMarKa)
а ведь и правда.. в нашей интерпретации названия - Сойер и Кейт самые нормальные персы вышли)))

и оба живы ;) flower

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
verasinyaeva Дата: Четверг, 17.06.2010, 19:05 | Сообщение # 470
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 78
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Ага, особенно для Саида достойный. Всю жизнь одну любил, а в финале сказали - ЛЮБИ ДРУГУЮ

А на острове он всегда любил Шенон!!!
Quote (PoMarKa)
во первых - это не она а он

А это не сразу понятно, потому что по твоим разговорам кажется что ты 18 летняя девченка!!! :D :D
Quote (PoMarKa)
никто тебя не упрекает. просто в 18 лет можно бы писать и пограмотнее, хотя бы чтобы людям было легче тебя понимать

И хватит мои ошибки исправлять, лучше на свои посмотри, и на свой возраст тоже тем более ты же не она :D
Quote (PoMarKa)
Подпись наверно стоит убрать

Хочу и не убираю это мои подписи и не ваше мнение решать, убирать или нет мою подпись!!

Skate Team
[img]http://img337.imageshack.us/img337/4138/27299974.jpg[/img]
 
Награды: 7  +
марина150819769 Дата: Четверг, 17.06.2010, 20:44 | Сообщение # 471
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 700
Замечания: 0%
Статус: Offline

verasinyaeva, Уважаемая, идите уже ..... к джейтерам. Про ошибки все правильно сказали, я вообще половину сказанного не поняла , это например что значит?
Quote
не ваше мнение решать

Quote
Не ваше дело
наваерное имели в виду? Ну если Вам наше мнение безразлично, зачем приходить и нервы трепать?

Skate team
 
Награды: 25  +
verasinyaeva Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:07 | Сообщение # 472
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 78
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (марина150819769)
наваерное имели в виду? Ну если Вам наше мнение безразлично, зачем приходить и нервы трепать?

Не я первая начала, это они, а я просто свое мнение на счет Джека и остальных сказала...

Skate Team
[img]http://img337.imageshack.us/img337/4138/27299974.jpg[/img]
 
Награды: 7  +
PoMarKa Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:34 | Сообщение # 473
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

verasinyaeva, ваша глупость поражает. бан за оффтоп, флуд и бесполезные споры.
марина150819769, устное предупреждение за оффтоп.

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Voldia Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:28 | Сообщение # 474
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

И чего только не увидишь в скейт-разделе, с ума сойти можно!!!
Не цитирую вынос мозга предыдущих страниц... но я поржала, оценила :D :D :D

Quote (verasinyaeva)
А на острове он всегда любил Шенон!!!

:D :D :D :D 10 баллов!

Quote (verasinyaeva)
А это не сразу понятно, потому что по твоим разговорам кажется что ты 18 летняя девченка!!!

Это ж какой мозг нужно иметь в 18 лет, йопт! Вундеркиндский просто... дай Бог каждому в 18 лет Манюнькину голову!
Манюнь, а ты сочти комплиментом, ты у нас вечно молода!

Quote (gulnur)
ну у нас тут не Микс-Файт с братьями Емельяненко победы/поражения здесь нет,присутсттвует лишь отсутствие логики сценаристов и скомканность,нераскрытость чувств,недоговоренность финала..
до сих пор,правда уже нааамноогоо спокойней, отказываюсь принимать этот алко-рай...
Кейт и Джеймс-они действительно оставшиеся в живых

flower flower ^_^ ^_^ ППКС!!! Рассматривать как победу признание Кейт в любви в конце Джеку и ее подкат к нему в АР? Ну пусть будет победа Джейтерам. Для меня этого слова не существует. Скейт - это пара, которая показала нам всевозможные грани цепляющих живых чувств, которая доводила нас до слез и заставляла смеяться, за которую мы переживали и болели. Мы вместе с ними прошли путь от сарказма до дружеских шуток, от любви до страсти, от страсти до любви, от боли до терпения. от нежности до безумия... Да чего там только не было!!! Взгляды, которые запали нам в душу... "Победа" - это дать пинка дымку в конце, это еще можно назвать победой. Для нас Скейт жив, потому что мы его видели. чувствовали. знали... Как можно отказаться от Скейта из-за желания сценаристов сделать финал исключительно Джековским?! Никогда. Скейт - это и наши чувства тоже, которых живы до сих пор вместе с кадрами из кинофильма... ^_^ ^_^ ^_^ ^_^


Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
PoMarKa Дата: Пятница, 18.06.2010, 00:11 | Сообщение # 475
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Инцидент завершен. всем спасибо.
Voldia, спасибо
ты права
Quote (Voldia)
Рассматривать как победу признание Кейт в любви в конце Джеку и ее подкат к нему в АР?

вот хоть убейте, но я не могу понять, чтож это за любовь такая Вечная, если Любимая Женщина говорит тебе - полетели со мной, там столько много вкусного пойдем со мной, я буду любить тебя всегда.
А ты говоришь ей - та не! я пожалуй тут еще поразвлекаюсь, пробку на место воткну, мож мир заодно спасу... а ты лети вон... с Сойером.
Это Любовь Всей Жизни??? Та, за которую стоит топать в рай после долгой долгой жизни...
- Знаешь че, Кейт, ты поживи пока, пострадай, а я подожду тебя в своей Альтернативной реальности. с Джульетт поразвлекаюсь (в отместку гаду Сойеру), сына пока выдумаю. А ты живи. Помрешь, приходи, потусим вместе.
Это что ли Любовь??? Это что ли Мужчина Всей Жизни???
мдя...
нет.. по моему, Мужчина Всей Жизни - тот кто сказал - я вывезу тебя с острова, Веснушка. И вывез.
Все.

Кейт между Сойером и Джеком выбрала... Клер! И Сойера нисколько не смутил этот факт. Он исправно довел ее до Клер, потом всех вместе до самолета. Молодей Джеймс. А там.. боль пройдет, память потускнеет... а секаса снова захочется... дальше фантазируем сами...

ааа... чуть не забыла... лепетание Кейт на обрыве... что-то около трех слов. Очень благородно.
"Подбодрить поцелуем война, идущего на смерть." (с) Ретт Батлер.
Кате 5 с +
Вот теперь точно все.


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Форум » Общий » Скейтеры » Финал без Скейта (Хорошо это или плохо? Ваши мнения!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!