Пятница, 26.04.2024, 11:19
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Средний возраст Джейтера - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, PoMarKa  
Форум » Общий » Джейтеры » Средний возраст Джейтера (для определения среднего возраста Джейтера)
Средний возраст Джейтера
Вы Джейтер? Сколько Вам лет?
1. 13-17 [ 257 ] [58.01%]
2. 18-24 [ 126 ] [28.44%]
3. 25-30 [ 31 ] [7.00%]
4. 31-40 [ 10 ] [2.26%]
5. 40+ [ 19 ] [4.29%]
Всего ответов: 443
Fissh Дата: Понедельник, 16.02.2009, 17:04 | Сообщение # 176
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1264
Репутация: 110
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (KRISTINABERGER)
Где нет нормального секса,там нет семейной жизни.Джек,в силу своей меланхоличности и нудности полностью асексуальный мужчина.Меня такие тряпы точно не возбуждают,как и большинство девушек от 20 до 35.Поэтому всё старшее поколение торчит от Сойера.Когда повзрослеете поймёте

:D ааа! как я с тобой согласна))))
плачущий, полу тряпочный, нерешительный мущинка, вызывает только жалость, про секс я молчу x



"Общество Тома" Inc. размер не имеет значения!))
 
Награды: 25  +
KRISTINABERGER Дата: Понедельник, 16.02.2009, 17:07 | Сообщение # 177
Evilspirit`Girl
Жертва Дымка


Quote (Fissh)
ааа! как я с тобой согласна))))
плачущий, полу тряпочный, нерешительный мущинка, вызывает только жалость, про секс я молчу

А ты тут что делаешь? :D
А я с тобой согласна!Сойер ^_^ !!!!!!

 
Награды: 282  +
e_v_a Дата: Понедельник, 16.02.2009, 17:13 | Сообщение # 178
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2871
Репутация: 7067
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (KRISTINABERGER)
Да нет,дело не в возрасте.Хотя...Вы ещё верите в героев,а жизни ...всё по другому.

Может быть, но пусть хоть в LOSTе будут герои!

i love you, Skate...

I will miss you,LOST...
 
Награды: 666  +
Fissh Дата: Понедельник, 16.02.2009, 17:13 | Сообщение # 179
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1264
Репутация: 110
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (KRISTINABERGER)
А ты тут что делаешь?

смотрю на Джейтер-потенциал :D



"Общество Тома" Inc. размер не имеет значения!))
 
Награды: 25  +
Nansi Дата: Вторник, 17.02.2009, 00:00 | Сообщение # 180
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 54
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Семья не только на сексе строится. Для семьи явно подходит больше Джек. А что Кейт больше нужно - семья или секс, она сама не может понять.
Есть мужчины, которых хотят все и всегда только за их внешность и поведение. А есть мужчины, которых хотела лишь одна девушка в их жизни, но хотела, потому что любила. Для меня второе важнее, поэтому я и Джейтер. Потому что любовь для меня важнее секса и я считаю, что из первого вытекает второе, а не наоборот.
Мне 17 и в данном опросе я отношусь к младшей группе. Меня не беспокоит ни это, ни то, что возраст Джейтера получается ниже среднего Скейтера. Потому что я думаю, что принадлежность к той или иной группе зависит не от возраста, а от характера и жизненных принципов, которые к 14 годам уже имеются.
 
Награды: 2  +
tsvetkova_veta Дата: Вторник, 17.02.2009, 00:03 | Сообщение # 181
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Nansi)
Потому что я думаю, что принадлежность к той или иной группе зависит не от возраста, а от характера и жизненных принципов, которые к 14 годам уже имеются.

между прочим, врожденный только темперамент, а характер, а уж тем более жизненные принципы, меняется на протяжении всей жизни. то, чего ты никогда бы не сделал в 14, в 25 ты сделаешь не задумываясь. а уж представления о прекрасном принце меняются с возрастом кардинально!
 
Награды: 107  +
conmama Дата: Вторник, 17.02.2009, 00:14 | Сообщение # 182
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 487
Репутация: 341
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote
Где нет нормального секса,там нет семейной жизни.

то Кейт норовила вечно на него запрыгнуть в 10-ке конечнооо секса нормального не было вам лучше знать вы видимо подглядывали за ними :D

 
Награды: 26  +
Nansi Дата: Вторник, 17.02.2009, 00:21 | Сообщение # 183
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 54
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (tsvetkova_veta)
меняется на протяжении всей жизни

меняется, да. но меняться может как в одну сторону, так и в другую. все равно связи с возрастом не вижу.
 
Награды: 2  +
Derek Дата: Вторник, 17.02.2009, 00:40 | Сообщение # 184
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
плачущий, полу тряпочный, нерешительный мущинка, вызывает только жалость, про секс я молчу x

Это вы о Сойере? СОГЛАСНА НА 1000%
Щенячье выражение лица, бровки домиком над портянкой, в которую превратилось письмо столетней давности, неспособность отказаться от удовольствий даже при полном понимании, что женщина никогда не будет его любить... про секс тоже молчу - бедная Кейт только рыдала и кислое личико делала...
:D :D :D
Quote
Ну посмотрела я ваши результаты. :D Этого я и ожидала.Эта пара Джек и Кейт в большинстве своём нравится малолеткам,обьясняю почему.
Вы слишком малы,что бы понимать всю суть отношений.Где нет нормального секса,там нет семейной жизни.Джек,в силу своей меланхоличности и нудности полностью асексуальный мужчина.Меня такие тряпы точно не возбуждают,как и большинство девушек от 20 до 35.Поэтому всё старшее поколение торчит от Сойера.Когда повзрослеете поймёте :D !!!!

О-о, вы в ваши 23 вообще, я смотрю, гуру во всем, что касается любви и секса, в семейной жизни собаку съели!!!!! (Где нам, 32-летним, с 5-летним стажем в браке... :D :D хотя глядя на орфографию и пунктуацию, я бы поставила на то, что вам 15, скорее)
Старшее поколение торчит от Сойера? Хм... я ТОЧНО не торчу. (проверяю) Нет-нет, вот абсолютно не торчу. Не торкают меня мужики, у которых от мужественности лишь выпирающие причиндалы, а в остальном надо ему постоянно нос утирать, самооценку поднимать, а он еще будет постоянно ныть и упрекать тебя за то, что ты недостаточно хорошо это делаешь... или наоборот - слишком хорошо. Ели я захочу вечно недовольное инфантильное создание с золотыми волосиками - заведу ребеночка. А вот если захочу и надежности, и силы, и характера, и секса - МУЖЧИНЫ, не мальчика - я Джека выберу.
Так что вы, дорогая, за нас, взрослых, не решайте, идите мериться письками в свою скейтерскую, там что в глаза ни плюнь - все божья роса.
Трахнулись - поцеловались - УРА! А КАК, ПОЧЕМУ - задуматься слишком тяжело. Приняла предложение другого мужчины - ну, конечно, из любви к Сойеру, неужели какой-то бабе нужно что-то другое, если у нас, скейтеров, от вида Сойера трусы намокают в промежности!..
Прыгнула Джека целовать - это чтоб к Сойеру взял, к родненькому... неважно, что он её к Сойеру тащил, а она всеми четырьмя копытами упиралась. УРА!
Живите, товарищи, в своём мире, где не надо ни думать ни чувствовать ничем, кроме половых органов, и будет вам счастье. А мы, кто привык и думать и чувствовать и анализировать, будем смотреть на вас и умиляться, как на детей неразумных, и неважно, сколько лет вам, а сколько нам.

Зрелость измеряется не количеством гормонов в крови. Это понятие включает прежде всего умственное и эмоциональное развитие.

:D :D :D

Добавлено (17.02.2009, 00:40)
---------------------------------------------

Quote
то, чего ты никогда бы не сделал в 14, в 25 ты сделаешь не задумываясь. а уж представления о прекрасном принце меняются с возрастом кардинально!

Вряд ли тяга к настоящим, надежным, крепким мужчинам (Том, Кевин) сменится тягой к хамоватым бездельникам. Ибо в 100% из 100% бывает наоборот.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Вторник, 17.02.2009, 00:42
 
Награды: 37  +
tsvetkova_veta Дата: Вторник, 17.02.2009, 00:46 | Сообщение # 185
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Зрелость измеряется не количеством гормонов в крови. Это понятие включает прежде всего умственное и эмоциональное развитие.

вот вы как-то не очень контролируете свои эмоции...
Quote (Derek)
Не торкают меня мужики, у которых от мужественности лишь выпирающие причиндалы, а в остальном надо ему постоянно нос утирать, самооценку поднимать, а он еще будет постоянно ныть и упрекать тебя за то, что ты недостаточно хорошо это делаешь...

какие выпирающие причиндалы??? это вы, простите, куда смотрите??? я вот, при всей моей любви к Соеру, ни разу не заметила никаких причиндалов... так что не очень понятно у кого тут трусы намокают в промежности. фууу. как можно использовать такие выражения и при этом говорить об умственном и эмоциональном развитии. и какой вы пример подаете молодежи? если тебе не понравилось чье-то сообщение - нахами в ответ еще круче? потрясающе!

Добавлено (17.02.2009, 00:46)
---------------------------------------------

Quote (Derek)
Вряд ли тяга к настоящим, надежным, крепким мужчинам (Том, Кевин) сменится тягой к хамоватым бездельникам. Ибо в 100% из 100% бывает наоборот.

ну не скажите... хорошо там, где нас нет! и вы, конечно извините, но Джек никак не выглядит сейчас надежным и крепким. ну не оправдал он наших надежд на БЗ (((


Сообщение отредактировал tsvetkova_veta - Вторник, 17.02.2009, 00:46
 
Награды: 107  +
conmama Дата: Вторник, 17.02.2009, 00:46 | Сообщение # 186
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 487
Репутация: 341
Замечания: 100%
Статус: Offline

у вас хобби такое морали читать, не нравится не читайте , как Дерек нравится так она и пишет, и выпирают у него много причиндалов особенно животик, но вообще здесь тема не об этом
Quote
ну не оправдал он наших надежд на БЗ (((

ваших возможно, я надежд на него не возлагала, надо было показать Джека таким показали, теперь показывают другим, всё течёт всё меняется не надо зацикливаться на одном когда уже идёт другое, всё моё последнее сообщение на эту тему, а то такое ощущение что день сурка какой-то всё одно и тоже одно и тоже



Сообщение отредактировал conmama - Вторник, 17.02.2009, 00:48
 
Награды: 26  +
Derek Дата: Вторник, 17.02.2009, 00:49 | Сообщение # 187
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

tsvetkova_veta, говорю с вами на понятном вам языке - без нервов, кстати. Понятие сарказм вам знакомо, нет?
Пришли в чужой дом, по всем темам лазаете - пардон, вас сюда приглашали? Пришли, высказали своё фи - и до свидания, дорогие.

Добавлено (17.02.2009, 00:49)
---------------------------------------------

Quote
ну не скажите... хорошо там, где нас нет! и вы, конечно извините, но Джек никак не выглядит сейчас надежным и крепким. ну не оправдал он наших надежд на БЗ (((

Человек, в котором есть крепкий внутренний стержень - никогда не обманет ожиданий. Провались Сойер так - он бы умер на дне. Джек справится, и справится быстро, не развешивая свои проблемы на плечи других. Это и есть признак настоящего мужчины.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
tsvetkova_veta Дата: Вторник, 17.02.2009, 00:50 | Сообщение # 188
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Derek)
tsvetkova_veta, говорю с вами на понятном вам языке - без нервов, кстати. Понятие сарказм вам знакомо, нет?
Пришли в чужой дом, по всем темам лазаете - пардон, вас сюда приглашали? Пришли, высказали своё фи - и до свидания, дорогие.

поверьте мне и куда более цивилизованный язык понятен, а уж тем более привычен. великое дела - нахамить. что за бред вообще, с какого это перепуга я не могу лазать по всем темам? и еще и приглашение мне видимо присылать должны... и снова здравствуйте!
 
Награды: 107  +
Fissh Дата: Вторник, 17.02.2009, 00:52 | Сообщение # 189
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1264
Репутация: 110
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Это вы о Сойере? СОГЛАСНА НА 1000%

наверно стоит пересмотреть киношку. ага ;)
Сойер, к вашему великому сожалению, ни разу не плакал, лучше сделать брови домиком, чем постоянно опухшие, красные от слёз глаза :?

Quote (Derek)
бедная Кейт только рыдала и кислое личико делала..

угу, тото она как голодная собака на Сойера кидалась.



"Общество Тома" Inc. размер не имеет значения!))
 
Награды: 25  +
tsvetkova_veta Дата: Вторник, 17.02.2009, 00:52 | Сообщение # 190
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Человек, в котором есть крепкий внутренний стержень - никогда не обманет ожиданий. Провались Сойер так - он бы умер на дне. Джек справится, и справится быстро, не развешивая свои проблемы на плечи других. Это и есть признак настоящего мужчины.

а что это вы про Сойра сразу? кроме как на противопоставление не умеете выезжать? и вообще, вот когда Джек справится, тогда и поговорим. хотя я и не сомневаюсь, что он справится. но пока что он свернул на путь истинный во многом благодаря Бену.
 
Награды: 107  +
conmama Дата: Вторник, 17.02.2009, 00:52 | Сообщение # 191
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 487
Репутация: 341
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote
поверьте мне и куда более цивилизованный язык понятен, а уж тем более привычен. великое дела - нахамить. что за бред вообще, с какого это перепуга я не могу лазать по всем темам? и еще и приглашение мне видимо присылать должны... и снова здравствуйте!

с такого перепуга как так сказать этика шипперства мы к вам не лезем, вы к нам не лезете и все живут тихо мирно и спокойно и шипят свой шип, почти везде так кроме как здесь, но только из-за того что модеров нет, обычно конечно за этим следят модеры, а не юзеры



Сообщение отредактировал conmama - Вторник, 17.02.2009, 00:53
 
Награды: 26  +
tsvetkova_veta Дата: Вторник, 17.02.2009, 00:57 | Сообщение # 192
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (conmama)
с такого перепуга как так сказать этика шипперства мы к вам не лезем, они к нам не лезут и все живут тихо мирно и спокойно и шипят свой шип, почти везде так кроме здесь, но только из-за того что модеров нет, обычно конечно за этим следят модеры, а не юзеры

да всюду все лезут, можно подумать джейтерам не интересно, что там у скейтеров. причем я вообще ничего плохого про Джека не сказала. а вы как собаки бешенные накидываетесь на всех подряд.


Сообщение отредактировал tsvetkova_veta - Вторник, 17.02.2009, 00:58
 
Награды: 107  +
Fissh Дата: Вторник, 17.02.2009, 01:02 | Сообщение # 193
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1264
Репутация: 110
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Derek)
а в остальном надо ему постоянно нос утирать, самооценку поднимать, а он еще будет постоянно ныть и упрекать тебя за то, что ты недостаточно хорошо это делаешь..

как точно про «мистера Совершенство»



"Общество Тома" Inc. размер не имеет значения!))
 
Награды: 25  +
Derek Дата: Вторник, 17.02.2009, 01:22 | Сообщение # 194
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
угу, тото она как голодная собака на Сойера кидалась.

Голодная собака и г....но может съесть, если мяса нету... не сердитесь, параллель взяла вашу.

Quote
как точно про «мистера Совершенство»

Хотите еще откровений про Сойера - давайте в личку, тут это оффтоп... >:)

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
tsvetkova_veta Дата: Вторник, 17.02.2009, 01:26 | Сообщение # 195
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Голодная собака и г....но может съесть, если мяса нету... не сердитесь, параллель взяла вашу

как-то вы плохо про собак думаете... ничего они не едят г... с голоду, они его просто так едят, микроэлементов недостающих набираются. а если серьезно, то что же получается Кейт - дикое животное что ли? по-моему, мы свои инстинкты контролировать умеем.
 
Награды: 107  +
Fissh Дата: Вторник, 17.02.2009, 01:38 | Сообщение # 196
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1264
Репутация: 110
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Голодная собака и г....но может съесть, если мяса нету... не сердитесь, параллель взяла вашу.

беру вашу же параллель, по итогам всего сказанного делаю вывод, г..но в виде Сойера оказалось слаще мяса(доктора)

Quote (Derek)
Хотите еще откровений про Сойера

вы наверно ошиблись, «мистера Совершенство» это доктор, а он мне не интересен.



"Общество Тома" Inc. размер не имеет значения!))
 
Награды: 25  +
DoktorKto Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:50 | Сообщение # 197
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 12
Замечания: 40%
Статус: Offline

Да какая разница какой возраст у Джейтера глвное что он ДЖЕЙТЕР B)
ONLY DJATER!!!!!
 
Награды: нет  +
DuraceLL Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:24 | Сообщение # 198
Red Devil
Группа: Свои
Сообщений: 2527
Репутация: 529
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (DoktorKto)
Да какая разница какой возраст у Джейтера глвное что он ДЖЕЙТЕР

Верно! :)
 
Награды: 69  +
TomaSs Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:26 | Сообщение # 199
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 34
Замечания: 40%
Статус: Offline

мне 15

Увидимся в другой жизни брат...
4 8 15 16 23 42....
 
Награды: 1  +
Лилианна Дата: Понедельник, 23.02.2009, 14:27 | Сообщение # 200
Number one
Группа: Свои
Сообщений: 431
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне 15 лет)
LOST - навсегда. Незабываемо.
 
Награды: 9  +
Форум » Общий » Джейтеры » Средний возраст Джейтера (для определения среднего возраста Джейтера)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!