Пятница, 29.03.2024, 01:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Признание Кейт - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rendering, PoMarKa  
Форум » Общий » Джейтеры » Признание Кейт
Признание Кейт
=Playboy= Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:55 | Сообщение # 76
Heartless
Группа: Свои
Сообщений: 463
Репутация: 450
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Опять-таки, нет. Потому что Джин не видел жену 3 долгих года, дочку же он не видел вообще ни разу. И у него просо еще нет к ней той привязанности, какая появилась бы с годами. Вот он и остался с Сун, чтобы она не умерла одна. К тому же когда лодка взорвалась, а самолет был напичкан взрывчаткой - все пути отрезаны, кто знал, что они вообще спасутся?

Кейт ,Джек и Сойер спаслись.У него тоже была возможность.Не хочешь же ты сказать что он остался,потому что думал что всё равно не спасётся? :o
Quote (Vanila_art)
Ага, а Сойер бы мигом прыгнул, да? Щас!

Да полюбэ :D Она знает на какие кнопочки нажимать у Сойки
Quote (Vanila_art)
Она его выбесила, и он сказал правду

Вот именно.А она ради чужого ребёнка(правду Джек сказал) бросила любимого....хм,нестыковочка.

.
 
Награды: 37  +
Vanila_art Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:56 | Сообщение # 77
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 332
Репутация: 236
Замечания: 20%
Статус: Offline

Знаете, единственное что можно сказать исходя из всего, что Кейт - мазохистка
Исходя просто из всех ее поступков
даже то,что только в самый самый САМЫЙ последний момент она призналась Джеку, что любит его....

Но всё таки она искренняя, всё что она делает - значит так надо
она не делает то,что ей хочется
а всё делает так, как надо и вполне сознательно


Найди мне нитки, и я досчитаю до пяти

Jate ♥ Family - Dr.Shephard's clinic - Inmortal Señor Ricardo Club - R.I.P. club


Сообщение отредактировал Vanila_art - Воскресенье, 30.05.2010, 13:57
 
Награды: 19  +
=Playboy= Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:57 | Сообщение # 78
Heartless
Группа: Свои
Сообщений: 463
Репутация: 450
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Я очень сильно сомневаюсь, что если тот, кого ты любишь, окажется не дай бог в опасности (пусть даже не смертельной) ты не подумаешь о себе. Инстинкт самосохранения. Это только в кино все красиво и хорошо. А на деле - мало кто будет жертвовать собой. Пусть и ради любимы

А это смотря как любить ;)
Quote (Guaharo)
Клер, которая мягко сказать, не в себе. И ей сейчас самой нужна помощь не меньше, чем Аарону. Так что Кейт нужна им обоим.

То есть Клер ей важнее Джека.
На самом деле это не мы с вами неправы, а сценаристы,которые набредили flower

.
 
Награды: 37  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:59 | Сообщение # 79
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (=Playboy=)
.Не хочешь же ты сказать что он остался,потому что думал что всё равно не спасётся?

Он остался, чтобы Сун не погибла такой ужасной смертью, да еще одна. Они итак были долгое время порознь. Он ж сам ей сказал: "Я тебя больше не оставлю" И предполагая, что с острова не спастись, он и не рассматривал такой вариант, как за дочкой на БЗ лететь. Но это уж во 2 очередь.
 
Награды: 1676  +
=Playboy= Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:59 | Сообщение # 80
Heartless
Группа: Свои
Сообщений: 463
Репутация: 450
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Vanila_art)
даже то,что только в самый самый САМЫЙ последний момент она призналась Джеку, что любит его....

Да дура.Любила и молчала...ей богу сорокалетняя девственница. Жили вместе даже.Я вообще не понимаю почему не гооврила.

.
 
Награды: 37  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:00 | Сообщение # 81
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (=Playboy=)
А это смотря как любить

Не спорю. Всякое возможно :)
 
Награды: 1676  +
Vanila_art Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:05 | Сообщение # 82
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 332
Репутация: 236
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (=Playboy=)
Вот именно.А она ради чужого ребёнка(правду Джек сказал) бросила любимого....хм,нестыковочка.

Опять же, для них обоих, и для Джека, и для Кейт, это ребенок стал родным
Он так же и не ребенок Джека, лишь родственник
А Джек ей так сказал, потому что она обвинила его в том,что он "плохой отец",потому что тот остров ему мозг с ума сводил

Добавлено (30.05.2010, 14:02)
---------------------------------------------

Quote (=Playboy=)
ей богу сорокалетняя девственница. Жили вместе даже.Я вообще не понимаю почему не гооврила.

На БЗ она бы это ему много раз говорила, 100% бы
просто на острове этого не было и нам это в самый последний момент показали

Добавлено (30.05.2010, 14:05)
---------------------------------------------

Quote (=Playboy=)
На самом деле это не мы с вами неправы, а сценаристы,которые набредили

А знаешь, я думаю что сценаристы скорее всего просто пожалели бедную психику скейтеров :D и оствили маленький шансик им,что бы кейт улетела вместе с ним на БЗ

Уж представь что бы было, если бы, мало того что она Джекка поцеловала и призналась в любви, так еще бы осталась с ним насмерть!
а последний был фрагмент у нас был, как кейт с джеком лежат в джунглях и умирают... а потом у обоих закрываются глаза....и LOST....... (размечаталсь :'( Боже,как бы это прекрасно было)

представь, что бы со скейтерами было :D пожалели вас, пожалели ;)


Найди мне нитки, и я досчитаю до пяти

Jate ♥ Family - Dr.Shephard's clinic - Inmortal Señor Ricardo Club - R.I.P. club


Сообщение отредактировал Vanila_art - Воскресенье, 30.05.2010, 14:07
 
Награды: 19  +
Ольгунька Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:07 | Сообщение # 83
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vanila_art)
Опять же, для них обоих, и для Джека, и для Кейт, это ребенок стал родным
Он так же и не ребенок Джека, лишь родственник
А Джек ей так сказал, потому что она обвинила его в том,что он "плохой отец",потому что тот остров ему мозг с ума сводил

это точно! Да Аарон вообще им как родной! А Кейт то как к нему привязалась! А Джеку на БЗ она наверняка не раз говорила, что любит его!

Jate Family
 
Награды: 120  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:25 | Сообщение # 84
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

кому бан за оффтоп?
Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
monroshka Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:31 | Сообщение # 85
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 510
Репутация: 370
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (=Playboy=)
Да дура.Любила и молчала...ей богу сорокалетняя девственница. Жили вместе даже.Я вообще не понимаю почему не гооврила.

ага, меня это тоже, честно говоря, удивляет. может просто она надеялась, что они спасутся с острова и снова будут вместе. а может просто она тормоз? :D
Quote (Vanila_art)
А знаешь, я думаю что сценаристы скорее всего просто пожалели бедную психику скейтеров :D и оствили маленький шансик им,что бы кейт улетела вместе с ним на БЗ

а мне кажется просто все логично. у кейт должок перед клер. она сама все время повторяла, что вернулась, чтобы найти клер и отвести ее к аарону. а если учитывать, что клер стала полусумасшедшей, она не могла ее так просто бросить, да еще и ребенка, которого сама ж воспитывала 3 года. любовь любовью, а материнский инстинкт тоже никуда не денешь

ok
 
Награды: 90  +
Charisma Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:02 | Сообщение # 86
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тоже мне проблему нашли. Я же написала ясно и понятно на прошлой странице: смотреть момент надо внимательно. Кейт хотела спастись с острова и тут её винить не в чем. Когда встал вопрос о том, что Джек остается, она сделала единственное, что могла - начала просить его плыть с ними.
В общем, вот диалог:
Соер: Нужно убираться отсюда!
Кейт: Не понимаю, Локк ведь умер! Почему разрушение продолжается?
Джек: Дезмонд кое-что выключил. Нужно включить обратно. Но если не выйдет, если не сработает, вам лучше попасть на этот самолет.
Кейт: Пойдем с нами, Джек. Ты не обязан этого делать.
Джек: Обязан.
Кейт: НЕТ! Не правда!!! Пусть остров утонет, Джек.
Джек: Нет, Кейт. Не могу. (к Соеру) Сможешь довести яхту на тот остров?
Соер: Смогу.
Джек: Удачи, Джеймс.
Соер: Спасибо, док. За все.
Бен: Джеймс! (бросает рацию) Если остров тонет, то и я с ним.
Джек: Хьюго, давай с ними.
Херли: Не-а, туда вниз? Не за что! Я с тобой чувак.
Джек: Ладно. Кейт, тебе надо уходить. Доставь Клер на самолет.
Кейт: Скажи, что мы еще увидимся.
Джек: ......
Поцелуй ^_^
Кейт: Я тебя люблю!
Джек: И я тебя люблю.

Уж простите, но Кейт поступила действительно как любящая женщина: больше всего Джек хотел чтобы она спаслась и спасла Клер. Кейт именно это и сделала.


Jate Family
 
Награды: 382  +
monroshka Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:29 | Сообщение # 87
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 510
Репутация: 370
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
но Кейт поступила действительно как любящая женщина: больше всего Джек хотел чтобы она спаслась и спасла Клер. Кейт именно это и сделала.

а я и не отрицаю)))) просто написала о том, что кейт любила аарона как своего собственного сына)

ok
 
Награды: 90  +
Charisma Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:40 | Сообщение # 88
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

monroshka, коть, я не тебе писала flower
я написала нашему Скейт-гостю flower

Jate Family
 
Награды: 382  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:56 | Сообщение # 89
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Charisma)
Я же написала ясно и понятно на прошлой странице: смотреть момент надо внимательно

Харизма, милая моя, не все что ты пишешь - истина в последней инстанции. не надо мнить себя пупом земли.
Я лично в этом диалоге увидела другой подтекст, ну и скажи мне: чем твое ИМХО имхастее моего? тебе Дарлтоны что ли подсказали суть диалога?
Нет. все мы смотри оно, а видим разное.

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Украиночка Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:41 | Сообщение # 90
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 333
Репутация: 139
Замечания: 80%
Статус: Offline

Conmama попросила запостить это:

Цитата:

Quote
Дарлтоны что ли подсказали суть диалога

нет Дарлтоны, в сценарии к концовке написали, что Джек осуществил свою миссию, нашёл своё предназначение, был любим и любил, и с этой мыслью он закрывает глаза и умирает.
Клер ясно дала понять, что без Кейт не полетит, иногда наддо выходить за рамки треугольника и понять, что Кейт два сезона таскалась с Клер и её миссия была доставить Клер к Аарону, она это обещала, она это сделала, Кейт в ар, чётко и ясно дала понять, что не забыла, за всё то время которое она провела без нег
"Я очень по тебе скучала" Её слова, её, то что она ждала его в церкви, чтобы они вместе пошли туда, где свет, тоже о многом говорит, так что уже спорить и выяснять почему Катя не осталась, бесполезно, т.к кто поймёт, что у людей даже сильно любящих друг друга, бывают разные цели по жизни, но от этого их любви не угасает, опять же как нам доказала ар, они пожертвовали своим счастьем во благо других, и были за это одарены вечностью в другой жизни. И поэтому я люблю джейт, за его трагичность, эпичность и главное за их любовь друг к другу


 
Награды: 18  +
Vanila_art Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:44 | Сообщение # 91
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 332
Репутация: 236
Замечания: 20%
Статус: Offline

А в чем смысл так горячо обсуждать поведение Кейт? и пытаться доказать нам, что всё, что она говорит и делает - в этом нет ни фига смысла ? потому что кейт - ходячий бред :?

Скейтерам хватит лишь одного - не любит Кейт вашего Сойера и никогда его не любила.
может на этой нотке прекратите нам вечно доказывать что джейт - это искусственная любовь?
Если вы не можете смириться с тем фактом, что продюссеры так нагло "плюнули вам в душу"(как выражались многие скейтеры), так уж не надо пытаться портить нам впечатление от нашей любимой пары. ;) Всё равно каждый останется при своем мнении


Найди мне нитки, и я досчитаю до пяти

Jate ♥ Family - Dr.Shephard's clinic - Inmortal Señor Ricardo Club - R.I.P. club


Сообщение отредактировал Vanila_art - Воскресенье, 30.05.2010, 17:50
 
Награды: 19  +
LikeAnEvil Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:02 | Сообщение # 92
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 48
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Vanila_art)
Скейтерам хватит лишь одного - не любит Кейт вашего Сойера и никогда его не любила. может на этой нотке прекратите нам вечно доказывать что джейт - это искусственная любовь? Если вы не можете смириться с тем фактом, что продюссеры так нагло "плюнули вам в душу"(как выражались многие скейтеры), так уж не надо пытаться портить нам впечатление от нашей любимой пары.

и правда, ходить и портить всем настроение своими имхастыми имхами. Джейт выиграл и точка. А сидеть и придумывать искусственная или нет любовь глупо. Признайте и смиритесь, либо не смиряйтесь но в своих темах!

Джейт круто перерезал глотку Скейту!
 
Награды: 2  +
Vanila_art Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:17 | Сообщение # 93
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 332
Репутация: 236
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LikeAnEvil)
Признайте и смиритесь, либо не смиряйтесь но в своих темах!

а какая разница признают они это или нет, :? главное чтоб не мусорили своими безысходными мыслями нашу пару ;)

LikeAnEvil, подпись жжот :D x


Найди мне нитки, и я досчитаю до пяти

Jate ♥ Family - Dr.Shephard's clinic - Inmortal Señor Ricardo Club - R.I.P. club
 
Награды: 19  +
monroshka Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:35 | Сообщение # 94
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 510
Репутация: 370
Замечания: 40%
Статус: Offline

Vanila_art, красавка))) имхо тут уже нечего оспаривать. джейт победил=)

Добавлено (30.05.2010, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (Украиночка)
нет Дарлтоны, в сценарии к концовке написали, что Джек осуществил свою миссию, нашёл своё предназначение, был любим и любил, и с этой мыслью он закрывает глаза и умирает.
Клер ясно дала понять, что без Кейт не полетит, иногда наддо выходить за рамки треугольника и понять, что Кейт два сезона таскалась с Клер и её миссия была доставить Клер к Аарону, она это обещала, она это сделала, Кейт в ар, чётко и ясно дала понять, что не забыла, за всё то время которое она провела без нег
"Я очень по тебе скучала" Её слова, её, то что она ждала его в церкви, чтобы они вместе пошли туда, где свет, тоже о многом говорит, так что уже спорить и выяснять почему Катя не осталась, бесполезно, т.к кто поймёт, что у людей даже сильно любящих друг друга, бывают разные цели по жизни, но от этого их любви не угасает, опять же как нам доказала ар, они пожертвовали своим счастьем во благо других, и были за это одарены вечностью в другой жизни. И поэтому я люблю джейт, за его трагичность, эпичность и главное за их любовь друг к другу

+1000

ok
 
Награды: 90  +
LikeAnEvil Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:52 | Сообщение # 95
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 48
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Украиночка)
нет Дарлтоны, в сценарии к концовке написали, что Джек осуществил свою миссию, нашёл своё предназначение, был любим и любил, и с этой мыслью он закрывает глаза и умирает. Клер ясно дала понять, что без Кейт не полетит, иногда наддо выходить за рамки треугольника и понять, что Кейт два сезона таскалась с Клер и её миссия была доставить Клер к Аарону, она это обещала, она это сделала, Кейт в ар, чётко и ясно дала понять, что не забыла, за всё то время которое она провела без нег "Я очень по тебе скучала" Её слова, её, то что она ждала его в церкви, чтобы они вместе пошли туда, где свет, тоже о многом говорит, так что уже спорить и выяснять почему Катя не осталась, бесполезно, т.к кто поймёт, что у людей даже сильно любящих друг друга, бывают разные цели по жизни, но от этого их любви не угасает, опять же как нам доказала ар, они пожертвовали своим счастьем во благо других, и были за это одарены вечностью в другой жизни. И поэтому я люблю джейт, за его трагичность, эпичность и главное за их любовь друг к другу

ППКС
и добавлю, действительно даже у любющих друг друга людей бывают разные цели, и рвать из-за этого свои чувства глупо. Каждый идет по жизни своей дорогой ставит свои цели и свои задачи. Они никогда не мешали друг другу в достижениях собственных целях и это также не мешало им развивать свои отношения. Они помогают людям и жертвуют своими ради дргуих. Поэтому их чувства настолько крепки и дошли до логического конца. А в скейте простой пример: в 3 сезоне Док спас и Кейт и Сойера, да он просил не возвращаться но спасти Дока хоетла только Кейт потому что делала по совести а Сойеру пелвать было, его спасли а он чихать хотел. Вот и не раслись!

Джейт круто перерезал глотку Скейту!
 
Награды: 2  +
Vanila_art Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:55 | Сообщение # 96
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 332
Репутация: 236
Замечания: 20%
Статус: Offline

monroshka, ;) так и есть
Джейт победил еще с самой первой серии... только оправдали это лишь в последней.....

Найди мне нитки, и я досчитаю до пяти

Jate ♥ Family - Dr.Shephard's clinic - Inmortal Señor Ricardo Club - R.I.P. club
 
Награды: 19  +
monroshka Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:14 | Сообщение # 97
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 510
Репутация: 370
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Vanila_art)
Джейт победил еще с самой первой серии...

ну да. я все эти замуты с сойером всерьез никогда не воспринимала. ну сценаристам же надо было накал страстей создать хДД

ok
 
Награды: 90  +
lucyinthesky Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:28 | Сообщение # 98
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Репутация: 2302
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
Кейт поступила действительно как любящая женщина

flower Charisma, продолжу твою мысль "...и сделавшая всё возможное, чтоб переубедить любимого оставить свою затею, чтоб не расставаться с ним" Были обиды, недопонимания в их отношениях, привезённые ими на остров с БЗ, но любовь прощает всё. Поэтому за то небольшое время, проведённое с их возвращения на остров, развеяло обоюдные сомнения и обиды

MATTHEW FOX is the BEST DRAMA ACTOR 2010 IMXO

Jate Family♥Dr.Shephard's clinic zhemchuzhinka♥CharLiLin - сестрёнка♥племянница monroshka-сестрёнка
 
Награды: 816  +
Shephard_316 Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:11 | Сообщение # 99
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vanila_art)
Джейт победил еще с самой первой серии... только оправдали это лишь в последней.....

Самое главное всегда показывают в конце!!! angel

Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
Ольгунька Дата: Понедельник, 02.08.2010, 05:22 | Сообщение # 100
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (monroshka)
сценаристам же надо было накал страстей создать хДД

да только они это хря задумали! Все рано Джейт прошел все испытания и остался вместе!

Jate Family
 
Награды: 120  +
Форум » Общий » Джейтеры » Признание Кейт
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!