Четверг, 28.03.2024, 19:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Почему вы стали Джейтером? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, PoMarKa  
Форум » Общий » Джейтеры » Почему вы стали Джейтером?
Почему вы стали Джейтером?
Stivi Дата: Пятница, 22.06.2007, 16:18 | Сообщение # 26
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

lapatulya, с чего ты взяла??
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
lapatulya Дата: Пятница, 22.06.2007, 16:21 | Сообщение # 27
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

незнаю.....вот так мне показалось, если нет, то сорьки конечно......я ж с улибкой спросила... :p
SKATE!

 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Пятница, 22.06.2007, 16:23 | Сообщение # 28
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

lapatulya, З.Ы. так как я обещал не заходить на тему скейтеров отвечу на тот твой коммент здесь:Словами не разбрасываются,особенно такими.если я ошибаюсь,значит сойер очень легкомысленный парень
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Stivi - Пятница, 22.06.2007, 16:23
 
Награды: 11  +
lapatulya Дата: Пятница, 22.06.2007, 16:28 | Сообщение # 29
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
так как я обещал не заходить на тему скейтеров отвечу на тот твой коммент так:Словами не разбрасываются,особенно такими.если я ошибаюсь,значит сойер очень легкомысленный парень

Да я вовсе не против что бы ты туда заходил( какой пральный, прям как Джек)....просто ты там расписывал как Дж+К будет супер, а это пишут тут......ну вообще какая разница где....
Почему легкомысленный????
Если она беременна значит ей грозит смерть, если нет то ее жизни нет огрузы( ну несчитая всяческих гадостей от других,чужих острова иттт)....почему он должен весилиться если она бер....???
к тому же мужчины часто неодыкватно реагируют на бер, особенно незапланированную....

SKATE!

 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Пятница, 22.06.2007, 16:37 | Сообщение # 30
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lapatulya)
Да я вовсе не против что бы ты туда заходил( какой пральный, прям как Джек)

Мужчина ,на мой взгляд,всегда ну или по возможности должен
сдерживать свое слово,что я в данный момент собственно и сделал
Quote (lapatulya)
Почему легкомысленный???? Если она беременна значит ей грозит смерть, если нет то ее жизни нет огрузы( ну несчитая всяческих гадостей от других,чужих острова иттт)....почему он должен весилиться если она бер....???

Я и не говорю,что он должен был веселиться и прыгать от радости.он мог хотя бы элементарно поддержать ее,хотя думаю это было невозможно судя по тому,что Кейт сама не желала иметь ребенка от сойера(судя по тому с каким тоном она говорила про это Сойеру),но он так резко и немного грубовато ответил ей,и еще так агрессивно посмотрел на нее,что я сильно засомневался в его чувствах к Кейт
Quote (lapatulya)
особенно незапланированную....

БРАВО!!!!что я собственно и долблю все это время.Если они любят друг друга,то должны пожениться или жить гражданским браком.А насколько я знаю почти у каждых любящих друг друга и нормальных супругов должен быть ребенок.Ребенок - это плод их любви,но сойер против этого,поэтому я не верю в их будущее.понимаешь о чем я?

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
lapatulya Дата: Пятница, 22.06.2007, 16:48 | Сообщение # 31
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Мужчина ,на мой взгляд,всегда ну или по возможности долженсдерживать свое слово,что я в данный момент собственно и сделал

похвально!!!! flower
Quote (Stivi)
Я и не говорю,что он должен был веселиться и прыгать от радости.он мог хотя бы элементарно поддержать ее,хотя думаю это было невозможно судя по тому,что Кейт сама не желала иметь ребенка от сойера(судя по тому с каким тоном она говорила про это Сойеру),но он так резко и немного грубовато ответил ей,и еще так агрессивно посмотрел на нее,что я сильно засомневался в его чувствах к Кейт

Кейт, тоже дамочка непредсказуемая.......для нее это тоже сурприз.... и ни в жизнь свои чувства не покажет как и СОер кстати....( такое часто у людей бывает), вот на мой взгляд если приходиться сомневаться в чувствах то тогда уж в чувствах Кейт а не Соера....мое мнение...не более
Quote (Stivi)
БРАВО!!!!что я собственно и долблю все это время.Если они любят друг друга,то должны пожениться или жить гражданским браком.А насколько я знаю почти у каждых любящих друг друга и нормальных супругов должен быть ребенок.Ребенок - это плод их любви,но сойер против этого,поэтому я не верю в их будущее.понимаешь о чем я?

Ну ты мастер словестного переворота!!!!!!!
Ну почему он против, вполне возможно что он неосознал, догадки это одно, вот если бы она была бер на 100% и он ей сказал такое это одно, а так она не бе не ме... и он не то не се....все от чувст от имоций вот и рационализма никокого.Вот жениться или жить гр браком это последнее о чем стоит думать на этом острове...

SKATE!

 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Пятница, 22.06.2007, 16:55 | Сообщение # 32
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lapatulya)
вот на мой взгляд если приходиться сомневаться в чувствах то тогда уж в чувствах Кейт а не Соера....мое мнение...не более

ну Сойер тоже не ангел.Сойер - человек не постоянный:сегодня заигрывает с одной,завтра с другой,через неделю имеет ребенок от другой девушки.А Кейт не такая,поэтому если и в чьих-то чувствах сомневаться - то только Сойера имхо.

Quote (lapatulya)
Ну почему он против, вполне возможно что он неосознал, догадки это одно, вот если бы она была бер на 100% и он ей сказал такое это одно, а так она не бе не ме... и он не то не се....все от чувст от имоций вот и рационализма никокого.Вот жениться или жить гр браком это последнее о чем стоит думать на этом острове...

а че он не осознал-то?По-моему,Сойер четко дал понят Кейт,что если она беременна ,то он ее бросает,так же как и бросил Кесседи

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Stivi - Пятница, 22.06.2007, 16:56
 
Награды: 11  +
lapatulya Дата: Пятница, 22.06.2007, 17:00 | Сообщение # 33
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
а че он не осознал-то?По-моему,Сойер четко дал понят Кейт,что если она беременна ,то он ее бросает,так же как и бросил Кесседи

ничего конкретного он ей не сказал.... я например не расценила его фразу как отступные....
дальше увидим.....
Катька тоже хороша, они 2 сапога пара....
Джек слишком пральный и хороший для нее....

SKATE!

 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Пятница, 22.06.2007, 17:15 | Сообщение # 34
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lapatulya)
Джек слишком пральный и хороший для нее....

что значит хороший и правильный?Святой чтоли???Если вспомнить ФФ,то про Джека не скажешь что он "хороший" и правильный"ИМХО лучше быть правилньым,чем уголовником....

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
lapatulya Дата: Пятница, 22.06.2007, 18:09 | Сообщение # 35
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
что значит хороший и правильный?Святой чтоли???Если вспомнить ФФ,то про Джека не скажешь что он "хороший" и правильный"ИМХО лучше быть правилньым,чем уголовником...

ну не святой конечно, но пральный......уголовником тоже не хорошо,да ну этот весь спор.....
кстати заметь я не слово не говарила ни о будущем Скейтеров ни Джекета..... я просто высказалась о возможности беременности как таковой..... а вот что из нее вылется в отношениях.......неизвестно

SKATE!



Сообщение отредактировал lapatulya - Пятница, 22.06.2007, 18:11
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Пятница, 22.06.2007, 18:44 | Сообщение # 36
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

lapatulya, да,лучше прекратить спор,ты права

Quote (lapatulya)
Да я вовсе не против что бы ты туда заходил

боюсь не все скейтеры такие гостеприимные как ты

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
NewLeaX Дата: Суббота, 23.06.2007, 16:17 | Сообщение # 37
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

О Stivi, пользуешься популярностью у противоположного лагеря?
А что это Скейтерши так нашими правильными Джейтерами интересуются :p заманивают куда-то. Ай-яй-яй. Перевелись что ли интересные плохиши-Скейтеры? :?

Хорошо, что у нас есть еще стойкие товарищи ;)
Интересненько было тут это прочитать.)))
Слушай Stivi, а классно ты тут все объяснил flower
Как можно Скейт считать парочкой, когда они друг друга не слышат, не видят, не ощущают и не понимают и дела им до друг друга никакого нет? >:)
Прям супер отношения. И это высокий Скейт сезон... слезы. У меня такое чувство, что для Сойера это норма.
А Катюха просто уйдет от него к Джеку и свою долю ласки и так получит. Он ей на это уже намекнул своим I love you. ^_^




Сообщение отредактировал NewLeaX - Суббота, 23.06.2007, 16:18
 
Награды: 3  +
Stivi Дата: Суббота, 23.06.2007, 16:26 | Сообщение # 38
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

NewLeaX, хе-хе Ты лучше это все объясни скейтерам в их теме "Кейт беременна от Сойера"
А то они там меня и слушать не желают

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
NewLeaX Дата: Суббота, 23.06.2007, 16:30 | Сообщение # 39
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
NewLeaX, вот у тебя в подписи написано:"РУССКИЙ ДЖЕЙТЕРСКИЙ ФАНСАЙТ",а у скейтеров есть такой не знаешь?

Знаешь в чем ржач? Когда мы его всем Джейтерским миром создавали, то вообще-то и Скейтеров пинали даже - давайте мол тоже. Они говорят: это вам делать нефиг, а мы люди все по уши занятые и т.д. нам и на разных сайтах жизнь сладка.

А сейчас какое-то там пари устроили и на кону - Скейт сайт.
Я им говорю: ну вы больные люди, ведь результаты пари будут известны только в следующем сезоне, а это минимум еще полгода. Делайте уже сейчас и сами как вам хочется под себя. Давно уже пора всех ваших по Инету собрать как мы это делаем везде.
Но вот знаешь, как ни странно, среди Скейтеров мало буйных :o
Даже скорее не так, мало тех, кто хочет взять на себя ответственность.

Вот мы когда делали, так еле успевали энтузиазм складировать - у всех прямо фонтанировало все, хотя вообще НИКТО не знал как это делается.
И до сих пор то и дело новые идейки, вот только вчера еще одна родилась...

Так что есть у них куча отдельных разрозненных сайтиков, в основном Сойерной направленности, а вот так, чтобы единым фронтом, на одной площадке такого НЕТ...

И почему-то меня это не удивляет :D

Добавлено (2007-06-23, 16:30)
---------------------------------------------
Stivi, ага, ладно я зайду в ту темку >:) ;)




Сообщение отредактировал NewLeaX - Суббота, 23.06.2007, 16:32
 
Награды: 3  +
Stivi Дата: Суббота, 23.06.2007, 16:51 | Сообщение # 40
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NewLeaX)
мало тех, кто хочет взять на себя ответственность.

Ну это же скейтереы >:) >:)
Quote (NewLeaX)
ага, ладно я зайду в ту темку >:) ;)

ага,давай покажи им где раки зимуют :D :D >:) >:)

Добавлено (2007-06-23, 16:51)
---------------------------------------------
NewLeaX, З.Ы.Моя мама тоже за Джейт!!!! B)


Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
NewLeaX Дата: Суббота, 23.06.2007, 17:03 | Сообщение # 41
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Stivi, на что это ты намекаешь своим ЗЫ!
Пороть буду за такие слова! B) пойду пожалуюсь кому-нибудь... <_<

 
Награды: 3  +
Stivi Дата: Суббота, 23.06.2007, 17:16 | Сообщение # 42
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

NewLeaX, да ниче такого З.Ы.=P.S. Ладно,буду писать P.S.
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
NewLeaX Дата: Суббота, 23.06.2007, 20:15 | Сообщение # 43
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Stivi, :D ты думаешь я не знаю, что такое ЗЫ? :D я не про это...
Хм, ладно, проехали...



Сообщение отредактировал NewLeaX - Суббота, 23.06.2007, 20:16
 
Награды: 3  +
Stivi Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 01:05 | Сообщение # 44
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

NewLeaX, а почему тогда такое неодобрение??
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Katherine Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 01:17 | Сообщение # 45
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 257
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я стала Джейтером потому, что мне нравятся Кейт и Джэк, и я считаю, что они подходят друг другу и хорошо смотрятся вместе :)

Сообщение отредактировал Katherine - Воскресенье, 24.06.2007, 01:18
 
Награды: 1  +
lapatulya Дата: Вторник, 26.06.2007, 16:25 | Сообщение # 46
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NewLeaX)
О Stivi, пользуешься популярностью у противоположного лагеря?А что это Скейтерши так нашими правильными Джейтерами интересуютсязаманивают куда-то. Ай-яй-яй. Перевелись что ли интересные плохиши-Скейтеры?

Мы никого никуда не заманиваем!!!!!Попрошу заметить!!!!!!!
ПРосто продолжили разговор тут , так как Stivi решил больше не забигать на так называемые вражиские поля..... :)
Ой плохиши всегда найдуться...... ;) Со своими-то спор не такой жаркий...там полное взаимопонимание..... angel

Добавлено (2007-06-26, 16:25)
---------------------------------------------

Quote (Stivi)
боюсь не все скейтеры такие гостеприимные как ты

нусь незнаю что сказать.... я бы вообще предложила бы дружить всем семьями, после того как определяться пары :D
Quote (NewLeaX)
Как можно Скейт считать парочкой, когда они друг друга не слышат, не видят, не ощущают и не понимают и дела им до друг друга никакого нет?

Блин ребят, вас почитать, так все у вас должно быть идеально и люди и отношения.....все ж не так просто в жизни.....а вы тут пишите как буд-то в сказке живем любовь-морковь и нет проблем....
Quote (NewLeaX)
Но вот знаешь, как ни странно, среди Скейтеров мало буйных

А как это понимать?????? :o

SKATE!

 
Награды: нет  +
Derek Дата: Вторник, 26.06.2007, 16:51 | Сообщение # 47
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lapatulya)
Но вот знаешь, как ни странно, среди Скейтеров мало буйных

А как это понимать??????


Она имела в виду не буйных как диких, а буйных - в смысле активных, деятельных людей. Которые загорелись бы какой-то идеей и что-нибудь сделали.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Jozephine Дата: Вторник, 26.06.2007, 17:57 | Сообщение # 48
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
А то они там меня и слушать не желают

Просто ты очень агрессивный и категоричный. Причем категоричность твоя резкая такая и местами ты не отстаиваешь свою точку зрения, а просто грубо нас обижаешь своей нетерпимостью и резкими заявлениями.
Quote (lapatulya)
Блин ребят, вас почитать, так все у вас должно быть идеально и люди и отношения.....все ж не так просто в жизни.....а вы тут пишите как буд-то в сказке живем любовь-морковь и нет проблем....

согласна на все 100

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
Derek Дата: Вторник, 26.06.2007, 18:05 | Сообщение # 49
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jozephine)
Просто ты очень агрессивный и категоричный. Причем категоричность твоя резкая такая и местами ты не отстаиваешь свою точку зрения, а просто грубо нас обижаешь своей нетерпимостью и резкими заявлениями.

Вот этого не надо. Нью человек, может, и резковатый, но она ВСЕГДА аргументирует свою точку зрения. И аргументирует не визгами "потому что это любоффь-моркоффь!!", а чётко и обоснованно, чего на здешних форумах многим недостаёт. И Stivi тоже старается.

М-м-м... почему я тут не модер?... смотрим на название темы, однако!!!! :D


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Вторник, 26.06.2007, 18:17
 
Награды: 37  +
NewLeaX Дата: Вторник, 26.06.2007, 18:10 | Сообщение # 50
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (lapatulya)
вас почитать, так все у вас должно быть идеально и люди и отношения.....все ж не так просто в жизни...

Согласна. Вообще идеал - это лично для меня ругательное слово.
А вот гармония, взаимопонимание или хотя бы взаимоинтерес и взаимоотклик - вот это в обязательном порядке.
Иначе сорри, это уже не близкие отношения...
Ну если Скейтеры на такое и не замахиваются, то...
хм, не знаю где тут что "то", по мне так лучше если этого нет (ну хотя бы элементарного внимания друг другу), то нужно просто расстаться и не мучать друг друга.

Добавлено (2007-06-26, 18:10)
---------------------------------------------
Derek, спасибо отлично объяснила. Я бы вот наверное долго думала, чего тут нужно объяснять. Вроде и так все ясно. ;)


 
Награды: 3  +
Форум » Общий » Джейтеры » Почему вы стали Джейтером?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!