Пятница, 26.04.2024, 15:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Почему вы стали Джейтером? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, PoMarKa  
Форум » Общий » Джейтеры » Почему вы стали Джейтером?
Почему вы стали Джейтером?
Jozephine Дата: Вторник, 26.06.2007, 18:25 | Сообщение # 51
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NewLeaX)
взаимоинтерес

почему вы считаете, что нет взаимоинтереса? Если бы ему не было интересно, он бы сказал:мне плевать, свали (грубо говоря). Если бы ей не было интерено, то она бы не спрашивала, почему он сам не свой. Простые примеры. Может скажете:примитивные, но приведите мне аргументы в подержку взаимоинтереса Джека и Кейт.

Добавлено (2007-06-26, 18:25)
---------------------------------------------

Quote (Derek)
И Stivi тоже старается.

только плохо в итоге получается :?
А к Нью :) и тебе претензий никаких! flower

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
Derek Дата: Вторник, 26.06.2007, 18:55 | Сообщение # 52
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jozephine)
Если бы ему не было интересно, он бы сказал:мне плевать, свали (грубо говоря).

В том то и дело, что для неё то, что он сказал, так и прозвучало! Тут говорили не слова, тут говорил тон и выражение лица. Сказал бы он то же самое "Надеюсь, нет" с другим выражением - всё бы было иначе, ей-Богу!
Quote
приведите мне аргументы в подержку взаимоинтереса Джека и Кейт.

В тему "Джейт - неизбежность?", пожалуйста! Там всё об этом. я и сейчас могла бы сюда целую "Войну и мир" написать... времени жалко, фанфик стоит...)))))

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
NewLeaX Дата: Вторник, 26.06.2007, 19:16 | Сообщение # 53
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Derek, правильно! пиши фанфик, я надеюсь ты там и Сатори подтянула уже к процессу.

Quote
аргументы в подержку взаимоинтереса Джека и Кейт.

Ну ты даешь! Офигеть! :o

Джек (орет Кейт): Верещагин уходи с баркаса!
Кейт: низафто!
Джек: Уходи блин по попе надаю
Кейт: :)
Джек: блин и не возвращайся, а то точно не сдержусь
Кейт (всю дорогу гребя на лодке с Сойером думает): ххмм, надо обязательно вернуться, а вдруг действительно ну наконец-то не сдержится :p
Шутка :D

Нее, ну вообще как раз он ведь ей сказал, что вытащил от Других именно из-за нее, думал о ней. А она? Да она даже с любовником поругалась, только из-за того, чтобы пойти и найти его. Очень взаимоинтересно.)) flower
Ну это только один случай, а вообще они постоянно вот так - чуть что Катюха сразу: так, а что Джек по этому поводу думает?+бежит проверять сразу
- вот тебе и внимание.
Ну а Джек он вообще только один раз повыпендривался - в коридоре, когда она плакала морду кирпичом сделал, а так все время - Катя, не бери взрывчатку, это опасно, я лучше сам. ^_^ Кать, ты как? Кать тебя не били? и т.д. и это при его-то занятости и вовлеченности во все вокруг...


 
Награды: 3  +
aliasjate Дата: Вторник, 26.06.2007, 19:21 | Сообщение # 54
Ждёт спасателей
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Offline

NewLeaX,
Неее ну но ещё падлюга в 19 серии выпендрился типа мы вот такие крутые с Джул у нас секрет, а тебе нечего знать иди с Сойкой развлекайся я обижен.Я ему если чсестно по мордасам тогда хотела дать, но в финале он у меня реабилитировался ждём-с четвёртого
Quote
Джек (орет Кейт): Верещагин уходи с баркаса!
Кейт: низафто!
Джек: Уходи блин по попе надаю
Кейт:
Джек: блин и не возвращайся, а то точно не сдержусь
Кейт (всю дорогу гребя на лодке с Сойером думает): ххмм, надо обязательно вернуться, а вдруг действительно ну наконец-то не сдержится
Шутка

^_^ Не надавал, но нормально встретил могло быть хуже

Jate
Suilet
 
Награды: нет  +
NewLeaX Дата: Вторник, 26.06.2007, 19:34 | Сообщение # 55
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (aliasjate)
Не надавал

Ой, какая жалость, а она так летела, старалась неслась :?
Я думаю, когда они там "договорятся" она ему выставит счет за все, что он там "не додал"

Quote (aliasjate)
в 19 серии выпендрился типа мы вот такие крутые с Джул у нас секрет, а тебе нечего знать иди с Сойкой развлекайся я обижен.

Хм, даа, но при этом ночью на облизанную ложку реагировал вполне конкретно angel

 
Награды: 3  +
aliasjate Дата: Вторник, 26.06.2007, 19:36 | Сообщение # 56
Ждёт спасателей
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Хм, даа, но при этом ночью на облизанную ложку реагировал вполне конкретно

Не нууу не очень видно, т.к всё-таки не соблазнился и пошёл к Жуже подчивать, обламал Катюху хотя так ей и надо думать надо было сначала, а теперь конечно подмазывается ложки облизывает, а Джеку надоели игры, как он в одной из серий сказал, что он не школьник, нет бы по-человески поговрить нееет десткий сад честное слово
Quote
Ой, какая жалость, а она так летела, старалась неслась
Я думаю, когда они там "договорятся" она ему выставит счет за все, что он там "не додал"

уууу а счётик то длиннющий будет, он за всю оставшуюся жизнь наверное не расплатится, хотя у него наверное тоже списочек имеется >:)

Jate
Suilet
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Вторник, 26.06.2007, 19:44 | Сообщение # 57
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обменяются счетами - списками и будут ставить галочки! :D
Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
aliasjate Дата: Вторник, 26.06.2007, 19:45 | Сообщение # 58
Ждёт спасателей
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Offline

Derek,
Угу надеюсь нам тоже покажут кхм процесс

Jate
Suilet
 
Награды: нет  +
NewLeaX Дата: Вторник, 26.06.2007, 21:00 | Сообщение # 59
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

:p процессы? angel ;)
Quote
Обменяются счетами - списками и будут ставить галочки!

Галочки и мы можем за них поставить сами - пусть не отвлекаются. :D ^_^

 
Награды: 3  +
Jozephine Дата: Вторник, 26.06.2007, 23:49 | Сообщение # 60
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

NewLeaX, я не буду пересказывать серии из третьего сезона, но по-моему взаимоинтереса там было предостаточно. Я о том периоде, когда они у других были. И не говорите мне, что Сойеру было плевать! Вы просто опровергнете факты.
Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
aliasjate Дата: Среда, 27.06.2007, 10:30 | Сообщение # 61
Ждёт спасателей
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну что было у Других так видимо и осталось у Других( как говорится что было в Вегасе остаётся в Вегасе) :D
Jate
Suilet
 
Награды: нет  +
NewLeaX Дата: Среда, 27.06.2007, 11:43 | Сообщение # 62
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote
И не говорите мне, что Сойеру было плевать! Вы просто опровергнете факты.

Jozephine, спокойно, не надо бояться ;) Большая часть Джейтеров рано или поздно всегда говорила, что в Скейте тоже что-то есть. :) И говорили в основном про 2 сезон, в начале 1-ого все же там все примитивнее между ними было.

Согласна. Был в Скейте взаимоинтерес, я бы сказала взаимопрощупывание... только как только началось прощупывание реальное, то "щупать" друг друга как личностей им стало неинтересно.
Честно говоря, я немного удивилась, потому что далеко не всегда вот так оно с подобными парами в жизни.
Ну ты знаешь как я это объясняю... Катюха просто поняла, что промахнулась, что насчет Сойера навыдумывала себе больше, чем он на самом деле может ей дать.
И она пытается у него это внимание вытащить, заставить его (себя она конечно заставлять не привыкла :D ), но Сойер это такой человек - фиг пробьешь, особенно если он считает, что прав.

А насчет Сойера... мне кажется у него сейчас вообще ломка всех взглядов, вообще к людям, не только к женщинам. Это здорово ДЛЯ НЕГО - он так долго не менялся, а теперь у него есть шанс начать изменяться и он пройдет через этот свой личный ад и выйдет с большим багажом.
Но это всегда ужасно для того КТО РЯДОМ. И тут действительно надо безумно любить человека(вот как Пенни Деза например), чего у Катьки просто не наблюдается.
Я всегда говорила, что она очень слабый человек и что помочь ей может только "доктор" :D
Просто сейчас ситуация такая, что Сойеру нужен только он сам, а Кейт нужна ЛЮБОВЬ.
Вот поэтому-то мне и интересно, что же там случилось с Джеком в его ФФ и как ведет себя Катька. Пойдет ли она за ним в его "трудные дни". Пока я вижу только одно - он опять сам себя вытаскивает и да еще Катьку успевает подпинывать... удивительный человек :)




Сообщение отредактировал NewLeaX - Среда, 27.06.2007, 11:45
 
Награды: 3  +
Jozephine Дата: Среда, 27.06.2007, 12:11 | Сообщение # 63
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NewLeaX)
спокойно, не надо бояться

спокойно иногда не получается, но бояться - это не про меня B)
Quote (NewLeaX)
себя она конечно заставлять не привыкла

да уж...
Quote (NewLeaX)
как Пенни Деза например

всем бы так angel
Quote (NewLeaX)
Пока я вижу только одно - он опять сам себя вытаскивает и да еще Катьку успевает подпинывать... удивительный человек

тут ты права на все 100. Удивительный. Только меня напугали его слова о том, что ему плевать на людей, с которыми он летит, все-равно, что с ними будет. Это непохоже на него совсем.

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
NewLeaX Дата: Среда, 27.06.2007, 12:26 | Сообщение # 64
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Jozephine)
Только меня напугали его слова о том, что ему плевать на людей, с которыми он летит, все-равно, что с ними будет.

Хм, ну если там заморочка с раз за разом повторяющейся ситуацией (ну как в "Дне Сурка"), то даже такому человеку может стать наплевать. Хотя не думаю, что в реальности оно так и есть - он там много просто хамил всем. <_< Видимо совсем от чего-то устал.
:D вот видишь, Джейтеры тоже хамство могут оправдать. angel

 
Награды: 3  +
Jozephine Дата: Среда, 27.06.2007, 13:04 | Сообщение # 65
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NewLeaX)
вот видишь, Джейтеры тоже хамство могут оправдать.

все не так запущено, как я думала ;) :D Тем более Джеку после всего, что он сделал-простительно
Quote (NewLeaX)
Видимо совсем от чего-то устал.

скорее издергался весь. Мне так жаль его было. И Кейт с ним была довольно, не то чтобы резка...как бы это сформулировать... отстраненна что ли. В общем, поддержки от нее ноль. Слезу пустила и убежала :? А когда он дома среди карт этих сидел я чуть не разревелась-физически ощущаешь, как больно ему в этом будущем.

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
NewLeaX Дата: Среда, 27.06.2007, 13:18 | Сообщение # 66
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Jozephine, не надо, мне сейчас поплохеет, только вроде сама себя убедила, что нужно смотреть дальше вперед, а не зацикливаться на том, что было.
Я думала, что вообще Лост смотреть перестану :'( так было тяжко и 2 серии с паузами целый день смотрела - ужас просто. Если бы не наш Джейт сайт точно бы бросила. А может и нет, не знаю, чего сейчас гадать?

 
Награды: 3  +
Jozephine Дата: Среда, 27.06.2007, 13:25 | Сообщение # 67
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

NewLeaX, извини, не хотела расстроить тебя. Хорошо, что ты в итоге убедила себя не бросать Лост. А с кем бы я спорила в феврале? :p
Quote (NewLeaX)
2 серии с паузами целый день смотрела

понимаю тебя... Особенно учитывая твою эмоциональность :)

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
LeeLaNa Дата: Пятница, 06.07.2007, 13:31 | Сообщение # 68
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чтобы не иметь предвзятого мнения, прочитав всю тему, напишу сначала от себя: в первой серии, когда Кейт зашивала Джека нитками, она показала, что она сильная. Ну а Джек вообще отдельная статья. А я люблю сильных людей. Посему буду всегда джейтершей ;)
Давай станцуем танго над пропастью, ведь у нас есть крылья!
 
Награды: нет  +
Troy Дата: Пятница, 06.07.2007, 20:54 | Сообщение # 69
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Потому-что мне нравится эта пара ;)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
вампир Дата: Суббота, 07.07.2007, 13:33 | Сообщение # 70
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот вы, джейтеры, говорите, что у Кейт и Джека "любовь из самого сердца", а почему тогда во ФФ Кейт не пытается помочь доктору, не хочет его слушать, у нее есть кто то , кто "будет спрашивать"? Кейт имеет некоторое чувство к Сойеру, это понятно с самого начала: она постоянно приходила к нему поговорить, пыталась понять его "плохое" по отношению к другим выжившим поведение, жалела его после того, как Саид пытал Сойера. И он отвечал ей взаимностью вот каким образом: когда в начале 3 сезона их держали в клетке, и Сойеру сказали, что со станции лебедь нельзя выбраться, он отговаривал Кейт убегать, т.к. это бы ей навредило, также вспомните сцену из 6 эпизода 3 сез. когда его чуть не застрелили. Сойер не хотел, чтобы Кейт была беременна не потому, что он безответственный гад, а потому что иначе она бы умерла на острове.Он также не взял кейт с собой на пляж, когда шел помогать Саиду Бернарду и Джину.
Про слова, которые Джек сказал Кейт в джунглях- "Я тебя люблю" Мне показалось, что это была любовь брата к сестре, что он ее успокаивал, чтоб она не думала, что Сойер ушел на пляж без нее из за того, что ее не любит.
Также про Джульет - она тоже с самого начала была не равнодушна к Джеку, бутерброды ему принросила, обнадеживала, поддерживала, помогла убежать от других, выдала ему тайну своего задания на пляже, и ваще у них там закрутитлось...
И я не думаю, что Соер полный урод, просто когда у ребенка на глазах отец убивает мать, а потом и себя из за мошенника, тут волей не волей станешь жестким, если не сказать жестоким, но в большенстве своем это жестокость показная, что и подтвердила Кейт еще в первом сезоне.

P.S. Пишу именно в эту тему, потому что почитав и форум джекетов, и форум джейтеров, увидел, что пишут там не только про джекет и джейт.
После написааного наверное некоторые подумают, что я джекет и скейтер. Но нет, я просто думаю что в Лосте ничего не лежит на поверхности, и все будет не так как кажется с самого начала. А то что Джек и Кейт будут вместе - слишком на поверхности и банально. То есть они могут еще быть вместе, но к этому придется долго идти.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
NewLeaX Дата: Понедельник, 09.07.2007, 20:24 | Сообщение # 71
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (LeeLaNa)
Посему буду всегда джейтершей

"Пусть всегда будет солнце..." Ура!
+респект за непредвзятое мнение и вообще желание его иметь. :)
вампир, знаешь про Скейт я читала примерно с таким чувством "Нуу, понятно - опять любимая сказка про то как им вместе в кайф", в общем скучно было. :?
Но когда ты начал про Джекет, тут стало веселее. :D
Я просто выпала.
Сначала. А потом вспомнила один случай, когда принесла как-то со двора голодного песика и тоже ему котлетки таскала, по шерстке гладила. Любовь прям! ;)
Quote (вампир)
то что Джек и Кейт будут вместе - слишком на поверхности и банально.

Ага, ну ты нас тут убедил сразу. Мол если Jate is fate, то именно поэтому ему и не бывать.
Люди друг друга любят, их тянет к друг другу. Катьку вон даже из-под другого мужика.
Ну да, банально до ужаса. Что тут поделаешь.
Такая вот она скучная штука это любовь.
Правда в Джейте все это как-то маскируется под жуткие страсти с ревностью со всех сторон и разными лишними личностями.
Ну чтобы уж совсем плесенью не покрыться от такого очевидного чувства. :)

 
Награды: 3  +
Derek Дата: Понедельник, 09.07.2007, 20:43 | Сообщение # 72
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Пусть это будет здесь... хе-хе!

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Stivi Дата: Понедельник, 09.07.2007, 21:22 | Сообщение # 73
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Derek, круто!прям в подпись ставь! :D
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
LeeLaNa Дата: Понедельник, 09.07.2007, 21:35 | Сообщение # 74
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NewLeaX)
"Пусть всегда будет солнце..." Ура!+респект за непредвзятое мнение и вообще желание его иметь.
Большое спасибо! Чмок!
Quote (Derek)
Пусть это будет здесь... хе-хе!
:D Даже слов нет! В точку, а как искрометно получилось! Браво! :D

Давай станцуем танго над пропастью, ведь у нас есть крылья!
 
Награды: нет  +
вампир Дата: Четверг, 12.07.2007, 19:49 | Сообщение # 75
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

""Ага, ну ты нас тут убедил сразу. Мол если Jate is fate, то именно поэтому ему и не бывать.""

Почему же? Я не говорил, что Джейту не бывать. При таких ярых поклонниках и Деймона с Карлтоном можно убедить что "Джек и Кейт Должны быть вместе". =)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » Общий » Джейтеры » Почему вы стали Джейтером?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!