Пятница, 29.03.2024, 00:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Наше творчество про Джейт. - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Rendering, PoMarKa  
Форум » Общий » Джейтеры » Наше творчество про Джейт. (Стихотворения, рассказы и т.д.)
Наше творчество про Джейт.
yesterday Дата: Суббота, 20.11.2010, 01:22 | Сообщение # 176
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 436
Репутация: 723
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sherilin)
она ждала не напрасно

^_^ flower Волшебно... Но очень лично, видно, как мысли рвутся словами выплеснуть наружу потревоженную душу. А вот моя ассоциация...

Love Me Do


Сообщение отредактировал yesterday - Суббота, 20.11.2010, 01:22
 
Награды: 446  +
shery_n Дата: Вторник, 18.01.2011, 08:50 | Сообщение # 177
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 942
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ира, остался только этот и то, потому,что был размещён в другом сайте. остальное..увы((.
_______________________________________________________________________________________
Раскаты грома эхом отдались в груди. Окно было закрыто, но ему казалось, что холод повсюду:в комнате, в постеле, в душе. Ему было знакомо это чувство. Но сейчас...он боялся и страх этот был животный, непреодалимый.Незнакомое чувство волной раскатилось по телу. Словно пламя ада кипело внутри, обжигая плоть. А в голове засела тяжелая пелена.Она гудела, в висках стучало. Джек пошевелился. От движения внутри закололо, воздух резанул легкие, на глазах выступили слезы.
- Что со мной? -подумал он и посмотрел на незнакомку в своей кровати. Он, даже с некоторым отвращением, оттолкнул это тело от себя. Послышалось недовольное "ой".
- Это больно, привыкай! - Черная пелена, застилающая глаза, вспыхнула искрами, стала рассеиваться. Выплыло знакомое лицо. Во рту было сухо. Сердце стучало так, как буд-то только что пробежал свой "тур де стад". Потер глаза.Ничего не произошло. Вдохнул глубоко... повторил движение еще раз, потом еще и еще. Без толку.
- Что происходит? Я не могу понять...слышишь? Где Кейт??
- Я сплю, отстань,-недовольно пропела лежащая рядом женщина
Он ощутил знакомое тепло ее тела.Кейт..Куда она подевалась? И что произошло? "Больше не помню...и почему то так больно..."
-----
Небеса всполыхнули огнем. Черный, словно вороново крыло дым, обволакивающий их фигуры..."Кейт! Беги! Куда ты спряталась? Да что же ты делаешь! Не думаешь обо мне-подумай о себе, сумашедшая девченка!"
Дерево было липким и холодным. Спина онемела, казалась деревянной.Слипались глаза. Ужасно хотелось спать. Но нельзя. Она там, в этих страшных джунглях. Одна. " Джек! Ты что? Ты отдаешь себе отчет в этом? Ты заигрался в хорошего парня. Она тебя привяжет к себе. Черт! Уже привязала. Как в мягкую, невидимую паутину...так хорошо в ней. О...она может обольщать, притягивать , как магнитом своей беззащитностью, зрелой женской нежностью напополам с детским задором и наивностью. Но ты же не покажешь это. Иначе...иначе...Ну где же ты, Кейт?"
Волны дождя порывами бились в ее лицо. Тень Солнца на голубом небе, усмехаясь, глядела, на нее. "Я не боюсь. Я справлюсь. Мне не страшно. Нет! Страшно! Страшно! Джек!!...Один...два...три...четыре.пять. Где ты? Мне страшно...Нет, я не стану тут ждать".Внезапно дождь прекратился.Легкий ветерок бродил по поляне, лаская кожу, колыша траву. Играя влажными кудряшками. Джунгли издавалистранные звуки, похожие на грубый смех.
"Чарли? Он что тут...? А, он был с нами."
-Где Джек?
-Не знаю, я упал, он бросился мне помогать, а потом это из джунглей...эй, ты что надумала, идти за ним? Оно было огромное!
-Не хочешь-я пойду одна.
Душа ее, наполненная рустными думами, вела вперед, туда, где был добрый и мудрый, такой близкий и чужой Джек. Ей хотелось его видеть. Слышать голос. Чувствовать тепло его тела, хотелось услышать совет, утешение....Джек...
--------
Стены комнаты душили. Не давали дышать. Начинась паника. Плохо...Больно..."Боже, как давно все это было и недавно...почему ты так? Я же люблю! Почему? Джек! Разреши мне поплакать. Подставь плечо. И просто молчи. Спасибо, что ты греешь меня своим присутствием. Я не знаю о чем ты думаешь, может обо мне, может о другом чём-то. Но все осталось позади, для меня, когда ты просто подставил плечо мне на помощь.Я не прошу утешать меня, а главное жалеть не надо. Ты просто погладь рукой – я буду чувствовать как ты близок.Разреши мне поплакать. Ты же знаешь сам, что случилось у меня. Я просто падала в пропасть. А ты подставил плечо. Я позволила тебе быть единственным. Так потрясающе знать, что тебя любят. И я отдам тебе все, только ты не забудь мне всегда нужна твоя помощь.И даже сегодня, когда я просто плачу, я так хочу, что ты был рядом. Просто подставил плечо, но...Для меня целый мир станет объятен, я даже увижу солнце, мне станет теплее...Просто ты мне подставил плечо.И опять темно. Уже поздно. Аарон спит, проснутся может. Как мне не хватает тебя, твоей нежности, твоих глаз...
-----
-Уйди. Деньги на столе.
-Ты с ума сошел? Псих! Два часа ночи!
-Уйди. Ты мне противна.
-Ха! Противна? Что же ты так стонал, когда меня трахал, мачо? Ладно. Привет Кейт.
"Она ушла. Ну что за народ эти шлюхи, так и наровят в душу залезть. Кейт... я вижу, что мне улыбается моя малышка...и что-то произносит нежно...много, сбивчиво.. издает вздох, легкий, как облако.. Радость в твоих глазах...не думал, что они мне так нужны, не хотел понимать...такие ангельские глаза...зеленые...любимые...милая улыбка на уставшем личике...Прохожу мимо нее, и меня как током бъет...возникает сильное непонятное чувство...становится трудно идти дальше: повернул голову - она все сидит у кромки моря и смотрит мне вслед...спущенная бретелька топа...тут у меня вообще начинает сносить голову, чуть не выступают слезы....Я прошел, но ты сидела на месте, не отводя от меня взгляд...Хотелось подойти к тебе, сесть на корточки и крепко обнять...приласкать...и целовать...пока хватит дыхания и сорваться потом в тебя...Повернул голову в сторону...улыбку на моем лице сменили серьезные черты ... но внутри - душа вырывалась, просясь к тебе, моё чудо...Да что со мной такое? Когда меня начали умилять твои выходки... С чего это вдруг я вспомнил тебя, Кет?"
-----
"Дождь… Небо становится серым…Природа пришла в движение. Она непревзойденна. А главное – она свободна. И Я .Я свободна. Эдварда нет. Но почему нет радости? Только горечь сожаления....Любая погода прекрасна и совершенна…Я нет...Почему я так переживаю, что ты обо мне думаешь?Вдруг накатывает чувство полного одиночества и оно и накрывает тебя всей своей пеленой. Эта пелена дарит тебе ощущения и воспоминания. Истории, лица, отрывки из жизни… Приятные и не очень воспоминания… Это – жизнь… Неповторимая, прекрасная, мгновенная…Ты идешь под дождем…Ко мне. Не важно… но ты спокоен, у тебя есть возможность посмотреть на эту жизнь, как бы со стороны… Вот умеют же некоторые люди…У тебя свои дела, проблемы. Ты всегда в центре, спасаешь кого-то...Все бегут куда-то, прячутся от дождя… а ты идешь, наблюдаешь за мной… Не ощущаешь холода, сырости, пронизывающего ветра… Дождь дарует спокойствие тебе, а у меня душа в пятках...Мечты… Как приятно мечтать под дождем… Эти ощущения непередаваемы…Как - будто сам дождь разговаривает с тобой… Все твои вопросы… Все стремления… Все рассыпается на короткое мгновения дождя… Есть лишь пустота, одиночество, спокойствие…А чувство одиночества покидает тебя, так же быстро, как появилось… Ему на смену приходит ощущения безграничного счастья...ты рядом...
--------
Вода стекала теплыми дорожками по спине. Дверцы кабинки душа запотели. Яркий утренний свет радостно и обнадеживающе бил сквозь оконное стекло. "Как же хорошо...спокойно...где же мой ненаглядный? Спит? Нет...это вряд ли, слишком пылким было пробуждение, что б теперь мирно храпеть в теплом любовном ложе. Ну я ему устрою, соня этакий." "О, опять телефон. с утра уже достают. ,,-Да, буду,,. Черт, пора вставать." Джек поднялся с кровати, на ходу обматывая торс простыней. Ступая босыми ногами по ковру, он направился на шум воды, доносящийся из душа. "И чье же это?" Теплая усмешка скользнула по лицу, придав уверенности в выбранном направлении. "Когда это случилось, Джек? Ты так крепко засел в этой семейной жизни...и не хочешь из нее..игра? Если и да, то пусть длиться дольше. Это было так нужно тогда. И ей и мне. Близость душ, все равно, я бы не смог не быть с ней." Приятный, волнующий запах фрейзии витал в ванной. Новая бритва лежала на самом видном месте."Кейт...ты не любишь мою щетину...". "Мягкое полотенце в жарких объятьях-самое лучшее начало дня. -Привет....". "Господи, спасибо за то, что ничего не нужно говорить ему, за то что он молчит и все знает. Как же мне нужна его улыбка, теплые глаза, нежность рук...его губы....они желаннее всего на свете в это утро! и для тебя мои...я знаю...целую тебя...наслаждаясь каждым легким прикосновением к ним...я хочу так...и прижавшись к тебе, сделать этот поцелуй еще глубже, как хочешь ты...я чувствую тебя каждой клеточкой тела...."
----------
Тёмная мгла окутывала город. Казалось, в мире больше не осталось светлых углов. То, что раньше было белым, теперь стало чёрным, то, что было чёрным, стало черней черноты.Он никогда бы не смог себе представить, что это случиться именно с ним. Нет, что такое вообще может случиться. Холодный пот медленно стекал по его вискам, оставляя мокрые пятна, на его теперь чёрной футболке. Его мысли постепенно исчезали. С каждой секундой здравого смысла становилось всё меньше. В глазах мелькали тёмные точки и серые пятна. Он прекрасно понимал, что в том ,что случилось виноват только он… прекрасно понимал, но сделать уже ничего не мог. Он потерял её. Убил все что было свими руками, а она не смогла сопротивляться...Кейт.." Его первое чувство- головная боль, сухость во рту, онемение глаз…Или нет? Они вовсе не онемели, просто всё черное, абсолютно всё. Нет, были её зелёные глаза...Ещё в детстве, когда ему 6 или 7 лет, его отец говорил ему :«Сынок, если есть что-то, значит у этого чего–то обязательно есть причина. Не стоит винить всех в своих неудачах или плохом настроении…Только мы выбираем кем быть. И если тебе когда – нибудь отвесят затрещину, ты подумай, а почему именно тебе?. Знай, ты это заслужил. И просто сделай вывод, а стоит ли брать все на себя?.».Он прекрасно понимал, что заслужил…Что никто или ничто не изменит эту ситуацию. Только она! Но она не захочет...
Ночь выдалась треводной и бессонной.Сердце Кейт бешено колотилось в предвкушении чего-то необъяснимого.Каждая мысль о нем будоражила воображение и очень возбуждала ее. Но сделать первый шаг...нельзя. "Подумаю потом..." Под вечер она оказалась у дверей его дома и долго стояла в смятении. Что хотела найти там, она не знала. Импульс, неясный зов сердца. И вот, проделав, весь этот длинный путь, стояла, не решаясь открыть дверь, из-за которой так ласково манил теплый лестничный свет. Там был он, её Джек. Это как бег в темноте в толпе. Против движения.Спотыкаясь о чужие ноги...В полной тишине внутри и без четкого плана действий. В этом состоянии нет ни вчера, ни завтра, есть только та минута, в которую ты делаешь шаг от одного безумия до другого. На ощупь в этой толпе ищешь такого же безумца как сам, чтобы схватить его за руку и повернуть течение в нужном направлении. Подойдя к двери, она не услышала его. И сердце сжалось в маленький комок. Преодолев оцепенение, Кейт открыла дверь и вошла. Но то, что увидела навсегда изменило её. Оно зародило внутри огромную всепоглощающую черную дыру и так часто являлось в кошмарах, что временами начинала сходить с ума от одного только знания, что надо лечь в постель и закрыть глаза. Стремление находить ответы в итоге порождает все больше вопросов. Он был один. Повсюду был страшный беспорядок, словно кто-то хотел превратить уютную евартиру в вертеп...
------
Скрипнула дверь клетки.Ржавый замок еле открылся, и Сойер со всего маху ударился головой об пол. Но Сойер, даже в полной ж..пе, всегда оставался Сойером! Поднявшись с довольной улыбкой чеширского кота, он проврковал сладким, лишенным всех признаков боли, голосом:
-Ты как, Веснушка?
-Ты где был?
-Они водили меня разговаривать с Беном,-раскинувшись по-барски на грязном полу клетки, заявил он.
-Ты видел Джека?
-...Нет, Веснушка, не видел. Но уверен, с ним все в порядке, не грусти, хочешь рыбный крекер? О, у меня много,-ну просто выводящие повадки уверенного в себе хищника.
"Мир лопнул. Вот только он был цел-целехонек, а теперь – щель по самой середине, и она все шире. И я – больше не я. Легкое, дрожащее тело, спутанные волосы, безумно уставшие глаза. Я никогда так не боялась за кого-то.И совсем не хочется есть. Тем более этот ужасный крекер.Джеймс странный...а мне страшно…
Но мир лопнул, пора уходить…прочь из клетки."
-Ты что надумала? Вернись обратно!
-Нет! Мы выберемся из этих чертовых клеток, заберем Джека и валим отсюда.
-Нет, Веснушка...нет...
-Что значит НЕТ?
"Что это? Предвечная пустота? Она не пуста – тут ветры и запахи. И на спине что-то… что это? Взмах… еще… неужели?! Я могу! Я лечу! Теплая струя несет в темноте легкое тело на белесых крылышках, подкидывает, перебрасывает другому, холодному течению. Не то. Опять теплое – и опять не то… Надо найти то: свой единственный ветер, свой единственный запах! Надо!...Джек...где ты?? Ты мне так нужен!!... Голубые глаза...они так близко, зачем? Люби меня, Джеймс, мне так плохо и страшно, я хочу ухватиться за что-нибудь крепкое, надежное...мои крылья меня подводят...я падаю...Джек!! "
-Кейт...
-Что?
-Ты сказала, что любишь меня, для того, что б он прекратил меня избивать? Или...молчи.Ты пахнешь клубникой и горькими травами…твой запах...Я тебя то же люблю.
"Ты придвигаешься, заглядываешь в мое лицо, а в зеленых глазах – потухшие искры...я упала...Перебираю свои мысли и молчу. Надо отказать тебе, а где взять силы? Я так устала..." "Что у нее на уме? Спросить ее о Джеке? Сейчас? Нет...но что-то все равно мешает мне взять ее всю. Чертов док. Эй...Кейт?? Это то , что я думаю??? Она краснеет и опускает глаза… Бог мой! Она же светится! Словно мечту всей жизни вспомнила… Ну, я идиот! Убью этого кретина, если его уже не грохнули ребята Бена."
---------
Кейт прошла в комнату. Повсюдубыли разбросаны вещи, валялись какие-то документы..."Нет, это был не беспорядок...кто-то искал нечто у Джека дома...Джек! О Боже! Джек!!" Тело лежало на полу. Вокруг бурым пятном расплывалось кровавое пятно. Лица не было видно и понять, дышит ли он она не могла. Кейт бросила сумку на пол и кинулась к распласстаному недвижимому Джеку. "Джек! Милый, ты слышишь? Прости, прости, прости меня! Господи, Джек, ну открой глаза...Помогитееее!!"
-----
"Пробуждение… Звон в ушах… люди… много… яркий свет убивает… страшно? Уже нет. Оставьте меня в покое. Просто – оставьте. "
- Готовьте операционную.
"Ничего не помню… только темно вокруг ...их трое, пистолет в руках... И ярость! Страшно?! Нет! Уже нет...нет.Расслабиться и подобраться. Кейт...я слышу тебя...опять слышу...малыш, не плачь...я не могу тебе ничего сказать...я падаю в эту черную пропасть...спать...Надо было бежать:отец...ты был прав "не можешь победить – беги". Но почему-то бежать было некуда. Да и не хотелось. Хотелось драться, хотелось крови. Своей – чужой… все равно!
Идите к черту… дайте спать… Кейт...не уходи, держи меня за руку..."
------
"Мягкий свет лампы детской Аарона...так тихо...тик-так....тепло дома...твое тепло в нем. Мне так тепло с тобой. Ни с кем больше...лишь с тобой...
-Я рада, что передумал, что вернулся к нам.
-И я то же рад...
Твои руки на моей талии...прижимаюсь к твоим бедрам и...все. Ты подхватываешь меня волной своей нежости, своей любви, своих глаз..." Держись, малыш!" И мир, летящий в лицо, словно ветер!Вот же он, мой поток...твой запах, твой единственный во всем мире голос! Моя немеркнущая звезда… Я лечу! Я уже лечу, подожди! Не бросай меня...еще, не останавливайся..как же жарко! Обними меня, Джек...не отпускай. Целуй, я твоя... Течение палит крылья,они сворачиваются и рассыпаются пеплом, но я знаю, где цель… это ты, любимый... И дыхание через раз!.. И сердце, бьющееся от чего-то в горле…И мой стон, и твое "Люблю!!!", и радость… и боль… и глаза цвета осени… нет, цвета счастья… нет, цвета самой черной бездны… и вдали горящая звезда. Люблю тебя..."
--------
Палата плыла перед глазами. Кувыркались и допрыгивали в воздехе маленькие пылинки в свете луны."Это сон? Нееет...слишком больно для сна. Не чувствую себя, только боль, где-то глубоко и пульсации от нее по всему телу. Наверное, эскулапы местной клиники долго пыхтели, доставая этот кусочек свинца из меня. Почему Херли не сказал мне ничего про них...знал бы, подготовился к их визиту...вот уроды, теперь месяца на три выпал из жизни...хотя, вообще хорошо, что на три, а не навсегда. Ты спишь прямо на подлокотнике, устала...волосы рассыпались по плечам...а лицо какое бледное...не спала, видимо несколько ночей. Отдыхай, ты сделала все и даже больше, ты была рядом, моя Кет." "Какой сон...я не видела таких давно. Сплю и не хочу просыпаться. Ты, я знаю это, со мной и все будет хорошо. Мой Джек...так необходимо сказать тебе "люблю". Но, я еще сплю...Ты знаешь, что такое ощущение души? Это когда из крепко сжатого кулачка она превращается в широкую долину, залитую солнцем. Там в высокой траве птицы свили гнезда и с резвым чириканьем носятся в поисках червячков и мошек. Там летают бабочки над морем пестрых душистых цветов. Там покой летнего дня сменится тихой и теплой, как парное молоко, ночью, чтобы завтра снова настал день, и зазвучали песни в сладком медовом воздухе. Так легко и спокойно и так неожиданно много ее, этой души...просто ты со мной. Я поняла, поняла все...мне плохо без тебя, а с тобой я живу, даже во сне..."
----------
Они сидели друг напротив друга. Не смотрели в лицо...это было слишком сложно, и каждый из них знал, что посмотря в него, назад уже пути не будет.
-Сара, прости.
-Все, Джек, прощай. Документы у тебя в сейфе. Бен не знает. И в твоих интересах, что бы не знал еще долго. Уилдмор будет ждать тебя завтра в 22.00. около клиники. Все. Джек, не нужно, правда. Это уже лишнее. Мне нужно спешить, муж, ты понимаешь. А как Кейт? Ты видишься с ней?
-Нет. Она не хочет обо мне даже слышать.
-О, прости, я не знала. Но может тебе стоит ей просто позвонить? Сказать, как она тебе дорога? После той ссоры, она явно сомнивалась в этом. Как ты мог вообще? И при Аароне...Я не учу тебя, большой мальчик, просто очень давно и хорошо знаю. Пока, позвони ей. "Позвонить? А что сказать? Что эти три года думал о ней? Что считал минуты с того момента? Что не могу без нее дышать полной грудью? Что она нужна мне??... А за окнами ночь. И дождь. Тихий, моросящий дождь. Его звуки оставляют на стекле прозрачные следы. В свете фонарей эти звуки превращаются в истории для тех, кто сидит дома. У некоторых – это истории-воспоминания, у некоторых – предвкушение солнца, а у кого-то – грусть…моя грусть и боль ты, Кейт, что ты за создание?... Все, решено, звоню, не могу больше без тебя.
Дождь за окном. Его шепот слышен нам. Тишина комнаты обволакивает своей мягкостью и уютом. Свет никому не нужен сейчас. Ночь и дождь. Отблески фонарей в звуках дождя. Горячий свежий чай. И молчание. Молчание, которое вмещает в себя все истории, рассказанные дождем."
"Звонок? О, час ночи, кому не спится? Черт, да где же телефон...вот не буду класть его в постель..а вот он...
-Да, я слушаю.
-Привет, Кейт.
-Джек? Ты что звонишь так поздно? И вообще, зачем звонишь? Кто тебе сказал, что я захочу с тобой разговаривать?
-Не злись, малыш, прошу, я хотел слышать твой голос, я ...
-Услышал? Полегчало? Ну я рада! Пока!
-Подожди, не отключайся...я хотел сказать...прости...прости, что так вышло, мне очень жаль...
-Жаль? Ах, ну вот как теперь это называется! Ему жаль! А мне не жаль! И хорошо, что все так...и я рада...(всхлип)...Джек....
-Кейт...
"А ночь уже заканчивается. Жемчужный рассвет, плутая, бредёт сквозь потоки воды.Недопитый чай остывает, и пора собираться на работу.Черт,Джек, там сплошная вода. Пока дойду до машины снова промокну." "Пойду навстречу к нему, как есть. Ну и промокну, подумаешь. Не сахарная.Что толку тревожиться об этом, всё равно идти, всё равно промокну. Волосы быстро напитываются водой.И вдруг ... чувствую...Эти капли - свежесть нового дня, коснувшаяся моей головы.А волосы промокли и ожили стекающими потоками, тревожа мысли и чувства.Эта вода - перезвон и струнный перебор. Звуки, проникающие в душу вместе с каплями.Прозрачный воздух - вокруг. И слышен, кажется, до самого горизонта. Дождь распугал городские звуки. Они в страхе бежали. А я бегу к тебе! К тебе! Я скажу: "Здравствуй, мой самый-пресамый любимый мужчина на свете-мой Джек." "...Я скажу тебе: "Ты - мой мерцающий свет и пронзительная радость мира, нет, ты мой бешенный ураган, мой взрывоопасный вулкан...я хочу взрываться с тобой вместе...мне не хватало твоих эмоций, твоей энергии, твоих бешенных зеленых глаз...моя Кейт..."
------
"Он с проникающим пулевым ранением. Реанимобиль. Быстро. К дефибриллятору его.
-Он выживет?!
-Отойдите отсюда, мэм, и скоро сюда приедет полиция, Вам нужно быть здесь. Насчет него, будем делать все возможное,-металлическим тоном объявили ей."
Щелчок, и его голос отброшен за тысячи километров. "Вот она, расплата," — думала она глядя в серое небо. Вот оно! Господи, ну почему он? За что? Он так любил людей! Он был лучше всех! За что ты покарал его? Почему не меня? Это жестоко, жестоко! Молчи, несчастная! Бог знает, что делает. Может, Богу твой любимый нужнее, чем тебе? Он так хотел, чтобы ты жила, была счастлива с ним, так не гневи же Бога, Кейт! Ты молил Бога, и тот выполнил просьбу: за всю жизнь никого не убить. Ты познал великое счастье. Спасать жизни людей.Не каждому оно дано. Ты мог выбрать любую — но выбрал меня. Я мечтала унести с собой твою частицу. И это тоже тебе было дозволено. А мне все мало? Смирись, Кейт и не ропщи! А не то! О, нет! Господи, прости меня! Я больше не буду! Господи, ну за что?? Я же не хотела...я же его люблю!!" Кейт, еле передвигая ноги, брела домой. Как неживая, прошла она мимо няни Аарона, Сьюзен, в свою комнату. Села в темноте на кровать. И снова стопудовая тяжесть горя навалилась на нее. Пуля в нем... Она представила, как пуля разрывает его кожу, ломает ребра, пронзает легкое, входит в сердце. Кинжальная боль молнией хлестнула вдоль ее тела, и она закричала, как раненый зверь.
-Кейт, что с Вами?-голос доносился ,как во сне.
Крик застрял в горле. Нельзя! Ей нельзя страдать. Потому, что ему нужна ее энергия, она ему должна ее донести, иначе нельзя, он все чувствует... Ей нельзя быть несчастной. Потому что тогда он тоже несчастен. Надо жить, надо дать ему свет. Значит, надо самой научиться быть счастливой. Сильной, ради него. Ну что ж, она всегда была сильной девочкой и сейчас...как же тяжело...Скорее, скорее покинуть эти стены! Вытянув перед собой руки, как слепая, она нащупала дверь, спустилась по лестнице и вышла на улицу. Дошла до остановки и села на скамейку, не ощущая холода.Она долго сидела, окаменев - без чувств, без мыслей, не понимая, кто она и что здесь делает. "Такси. Больница Св.Себастьяна. Быстро." Небо откровенно разрыдалось. Его слезы крупными каплями падали на асфальт, стекая по нему неровными косыми струйками. "Небо плачет по НЕМУ, оно не хочет с ним расставаться. Ведь впереди ТОГДА долгий холод и мрак. Как у меня на душе." В она постояла в коридоре, прижимаясь лбом к холодному стеклу. Какой-то врач попытался заговорить с ней, но взглянув на ее отрешенное лицо, ретировался.
-Мэм, Вам нельзя в реанимацию.
-Я только взгляну на него!
-Нет.Это исключено.
"И опять этот страх. Я его почти забыла...а он опять. Просто ТЫ сейчас не думаешь обо мне...не можешь думать...за тебя это делают эти провода и приборы. Только не плакать...нет, не сейчас."
Джек был в коме. Но его сердца, чуткого, как барометр, трудно было обмануть. Он знал, он чувствовал, как она страшится его смерти, как боится его потерять, как любит его, не смотря на свою обиду. Бог послал ему девушку, похожую на яркий свет. Преданную ему абсолютно. Как он оторвет ее от себя — он не мог об этом думать. Но понимал, что не в силах ничего изменить. Только сердце его ныло все сильнее, все больнее. Наконец произошло то, чего она так страстно желала, о чем в слезах умоляла Бога каждую секунду-кризис миновал, его перевели в палату и разрешили зайти к нему. Она, не помня, как дышать села к кровати, на которой лежал ее любимый Джек без признаков жизни...и больше не отходила от него. Она садилась в кресло, возле его головы и устремляла глаза в одну точку на дорогом лице...мысль несла ее в то сказочное утро..."Простите, мне нужна Ваша помощь...сможете заштопать джинсы?"... Она вглядывалась в эту точку до рези в глазах. Ей все казалось, что если очень долго, очень упорно туда смотреть и изо всех сил пытаться представить себе их счастливую жизнь, их маленький мир на двоих то он материализуется, и, может быть, снова отвезет ее в Рай, ее любимый, самый прекрасный человек на свете. Так она сидела и утром того дня, когда это случилось. Большинство врачей было на обходе. Джек спал и казалось, что это будет длиться вечно. Минуты ожидания чуда слились в один бесконечный монолог сердца. Уже не было обиды на судьбу, не было ни радости ни грусти, все эмоции стерлись...осталось лишь острое желание жизни. "Время... Как медленно движется вперед несмазанное Время. Ускоряясь в моменты, когда так хочется задержать его, а потом снова надолго зависая в громадной Пустоте. Где-то там, далеко-далеко, в этой пустоте, есть что-то еще. Такое же теплое, как тепло, но другое, такое же разное, каждый раз непохожее на себя, как тепло, но другое, совсем другое... Другая радость, другая боль, другие миры. А где ты сейчас? Точно, не со мной...это меня убивает...нет-нет, просто живи...потому что...я не смогу без тебя. ТЫ же знаешь. Ты чувствуешь это!...спать...как я устала...Бережно, без толчков качает, несущая меня, мягкая ласковая нежность. Приятная свежесть - влажная, успокаивающая, дарящая прохладу...твои губы... Как же я люблю тебя! Твой мир, совершенно особенный, сразу различаемый в тысяче различных оттенков, дотрагивается до меня, приходит ко мне сквозь молчаливую бездну и наполняет меня удивительной смесью чувств. Во мне вдруг одновременно начинают сосуществовать отвага и робость, озорство и смущение, ликование оттого, что ты здесь, и грусть, поскольку я не могу сказать, как я тебе рада. И тихая печаль понимания, что ты не слышишь меня... "Что?.. Нет, показалось... Почудилась та волнительная вибрация извне, которая всегда предшествует твоему появлению. Но ты же спишь...Я жду еще немного, напрягаясь в ожидании. Показалось... И вновь – безмолвие. Я бросаю в бездонную скважину Времени маленькие шарики воспоминаний. Они исчезают, уходят в Ничто, как разомкнутые ладони. Они уходят в Никуда, не подавая оттуда никаких, даже коротеньких весточек. И путь их неведом, так же, как неведомо никому, откуда они появляются вновь, возвращаясь ко мне...Кажется, все было очень давно. Много, много прикосновений назад. То, что кажется давно ушедшим, часто сжимается в точку. Но эта маленькая точка касается тебя то одним, то другим боком, и тогда ты понимаешь, как она велика. Понимаешь, что то время, когда прикосновений было много, и были они бодрыми и желанными, тянулось долго, очень долго. Или это лишь представляется мне - из-за того, что их, прикосновений, было так много?...Нет просто ты был со мной. Я потерплю, подожду, я научилась уже этому, контролировать.Ради счастья можно добиться многого. Наверное, это невозможно. Но мне это удалось. Я научилась замирать, когда мне кажется, что ты вздохнул, мое сердце начинает вибрировать протяжно и зовуще. Где Ты? Джек? Мне так одиноко...ОЧНИСЬ! .... И ты вновь обнимал меня в моем сне, сильно и бережно, приподнимал и опускал осторожно. Целовал и гладил мои волосы, мое лицо, руки, грудь, все сжимается во мне и затем расскрывается тебе навстречу... И опять, опять меня несло, и я кружилась с беззаботностью летящего Счастья...ты рядом..."
----------
На входе стоял крупный человек. В его руке поблескивала железная бита, а за спиной было оружие по страшней.
Перед этим человеком находилось двое молодых людей в кожаной одежде.
-Привет, Джек. Бен тебе звонил, ты что не хочешь с ним побеседовать?
- Лучше заткнись и освободи от своего присутствия, иначе я помогу тебе это сделать, не парь мне мозги тем, насколько круты твои друзья. Проваливай, Бену передай привет.
Мгновенно был выхвачен Кольт и приставлен ко лбу грубияна. Прошла секунда. Молодой парень что-то хотел добавить, что-то явно лишнее, но вместо этого с силой ударил Джека в грудь, от чего тот ввалился всем весом внутрь комнаты. Боль разлилась где-то глубоко в животе. В висках бешенно стучала кровь и от этого ,казалось, силы вернулись с утроенной мощью. Джек со всего маху ,кулаком, отвесил хороший удар по физиономии "особо разговорчивого". Тот сложился пополам и кровь фонтаном начала бить из расквашенного носа.
-Ах ты, сукин сын! Вы что стоите, придурки? Завалите уже его! Ух ты! прыткий какой, оказался...вы чё там др...чите что ли? Я сказал бумаги нужны, а не банковские чеки. Дебилы! что б тебя, кровищи то сколько!
Джек быстро моргал глазами. Удар по голове сзади был неожиданно резким и оглушительным, он потерял сознание. Теперь, приходя в себя, и оглядывая все происходящее, он силился понять, что вообще происходит, кто эти люди? "Бен...опять этот Бен, черт, Херли, ты же наверняка знал, и не сообщил, что намеревает проделать этот "великий комбинатор". Голова...блин, рассекли, без скоб не обойтись...вот только встать..."
-Эй, вы, придурки, ослепли? Этот хр..н очухался. Наваляйте ему еще, и быстрее, мать вашу, ищите уже!
Двое низкорослых имбицила направились к Джеку, с целью, отправить его в нокаут, но ,Джек одним ударом в солнечное сплетение сбил одного с ног, надолго, а другой, на беду свою, не расчитав удар, вылетел в раскрытое окно.
- Ах ты...зас...нец, ты что это тут вздумал, мать твою, в ниндзя поиграть? Я, знаешь, не люблю такие штуки...
"Говорун" достал кольт и нацелил его в Джека.
-Ты мне скажешь или нет, где эти, гре...нные документы? Бен нас затр...л ими, а я ща тебя...
Джек понимал весь абсурд происходящего, понимал, что "шутить" бесполезно, и он ,тщательно подбирая слова, процедил сквозь зубы:
-Пошел в жо...пу, козел, со своим Беном.
(Документы черным грузом лежали на Джеке, после смерти Дэна, что делать с ними он не знал, но догадывался, что в руках Лайнуса они могут причинить вред окружающим. На некоторое время он даже отдал их Саре, спутанно объясняя причину , по которой он втягивает ее во все это. Но Сара, на удивление, все поняла. Поняла она и то, почему Джек не хотел хранить их у Кейт. Странно, но Сара всегда заочно поддерживала ее, словно понимала, что ее бывшему супругу нужна имеено такая женщина: яркая, живая, непредсказуемая, лишенная смысла, но дополняющая неведомым образом, внутренний мир Джека.)
------
И свет. Яркий, раздирающий тело на миллионы разноцветных лоскутков...Красивая, манящая пурпурными брызгами , бездна разверзлась перед ним...."Падение...Нет боли...Чувство свободы забытого полета...И рядом чье-то крыло...Мягкое, теплое...но почему оно черного цвета?...Все черное теперь...И пятна...Красные...красные...и что-то похожее на бамбуковые стебли. Ухватиться за них, не дать себе упасть...нет сил...холодно...где ты Кейт?... "
"Джек,твои нежные обжигающие поцелуи струяться дождём . Мягкими движениями, тонкими дорожками скользят твои губы...Ты ласкаешь каждую клеточку моего тела. Как же приятно ощущать эту влагу после твоих прикосновений...Я схожу с ума...а ты даришь мне свою любовь, самую волшебную на свете! Руки у тебя горячие и не торопливые, словно хочешь испытать меня на прочность. Милый, этот предел прочности растаял, как и мое сопротивление тебе! Я твоя! Делай со мной что хочешь...только не отпускай из своих объятий... Твой страстный, подернутый туманом желания взгляд, опасно бродит по моему лицу. Я не прячусь, я раскрыта навстречу тебе! И Я люблю твое тело...люблю ощущать пальцами пульсирующую кровь в твоем члене, люблю проводить рукой по твоей груди, и сразу получать ответное касание губами к моей...только ты, мой милый знаешь, как заставить меня быть послушной и ласковой девочкой...или дерзкой, порочной женщиной...Запрокидываю голову...ловлю воздух раскрытым ртом...и наслаждаюсь каждой секундой...ты во мне..."
------
Он открыл глаза,вокруг было светло и чисто, цветы ,которые она принесла, стояли в вазе на столике возле кровати, и палате витал нежный запах роз. Она спала на подлокотнике кресла, возле его головы были рассыпаны ее каштановые локоны. Она не видела, что он проснулся и это тепло, которого он никогда не ощущал, даже в самый теплый весенний день, исходило от спящей любимой женщины светящимся потоком... Все выглядело странно и необычно. Еще несколько дней назад его тело лежало на операционном столе,врачи трудились делая сложную операцию, по извлечению маленького злого кусочка свинца...но его сердце не остановилось тогда, потому, что она крепко его держала и не давала ему об этом забыть ни на минуту. Теперь она здесь...рядом,что это рай?а может просто наркоз был слишком сильным и теперь он спит и сниться такой прекрасный сон. И в сердце как будто подкралась тревога.
Воспоминания, как будто, выплывали наружу. Все . Все все до единого. По его щекам текли слезы,ему было больно и радостно одновременно, он был жив и она была рядом. Как раньше она жила без него? Как он мог находиться вдали от ее лица, ее запаха, ее тела. "Каким глупым я был, не замечал, как прекрасен мир,только потеряв ее я это осознал...но...нет, не потерял. Она же здесь, со мной. Моя Кейт."
Кейт почувствовала его движение даже во сне, она всегда его чувствовала, даже находясь на огромном расстоянии друг от друга, это было, как дыхание теплого южного ветра, ласкающего кожу, согревающего ее, как высокочастотный импульс, который не слышен, но так ощутим. Она открыла глаза и замерла. Сонное счастливое лицо Джек надолго потом сохранит в памяти...Ее руки бережно-осторожно и в то же время страстно-несдержанно пробежали по его забинтованной груди и остановились на лице. Казалось, она страрается впитать в себя его всего лишь взглядом. И слезы...они катились по бледному, уставшему личику, собирались в уголках ее обезоруживающей детской улыбки. "Ну вот и ты, я так соскучилась! А так ждала тебя , мой Джек..."
------
Солнце уже давно завершило свой бег и прятало последние лучи,цеплявшиеся красными коготками за ватные облака безумного неба.На другом конце луна прятала свой золотой рожок в вечернем тумане и звездах...Они не видели всей этой красоты. Они ,в этот момент, принадлежали только друг другу. Капельки теплой воды вырвались упругой струей и стремительно направились к обнаженным телам.Не было ничего прекраснее ощущения стекающей влаги,обволакивающей неожиданным теплом.Вдруг вода стала прохладнее, а дыхание горячее, соски мгновенно затвердели и неожиданно потянулись вверх,сама грудь стала твердой и розовой. Где- то там,внизу,зарождалось нарастающее чувство чего-то теплого,необъяснимого.Сладкая боль желания стала растекаться,заполняя каждую клеточку,цепляясь ,казалось,за невидимые струны,пуская желанную вибрацию всюду,не упуская ни миллиметра. Тяжелые капли барабанили по возбужденному члену Джека и нарастающее чувство разрывало его на части.Нежные удары водяных струек были очень похожи на ее ласковые,ни с чем не сравнимые пальцы.Горячие капли,сливаясь воедино,переплетались в пути,превращаясь в ласкающие губы,которые слизывали уходящую влагу,направляясь вниз.Чувство желания переполняло и распространялось по всему телу.Вдруг она поняла, что желание не уйдет.Руки его потянулись к зовущей груди, лаская и сжимая возбужденные соски,добавляя разгоряченному телу еще больше страсти.Там,внизу,что-то липкое и влажное раскрываясь навстречу ему ,умножая тягучую боль в миллионы раз, звало его, манило с непреодалимой силой.Так захотелось дотронуться до источника такого сладкого чувства губами и он дотронулся.Внутри нее что-то внезапно взорвалось, распространяя стремительными потоками страсть, что хваталась сотнями невидимых пальчиков за тонкие нити нервов, каждого,даже самого отдаленного кусочка тела, проникая во все жилки,заполняя каждую пульсирующую вену,не оставляя без внимания даже самые незаметные,которые раздражаясь, увеличивали наслаждение,лишая тело других чувств...Она выгнула спину и застонала. А он не мог больше сдерживаться. Приподняв ее легко , он прижал ее спину к стене и обхватил удобнее за бедра:" Держись, любимая...", но она его не слышала, она слушала лишь его тело, и отвечала ему своим. Джек аккуратно вошел в нее и на этом его деликатность закончилась. Он двигался в ней с нарастающим темпом, он не мог насладиться этим чудесным сказочным миром глубины ее тела. Кейт в бешенном порыве царапала спину Джека, но он не чувствовал это. Он ощущал теплоту самой дорогой женщины в мире,а она плыла, летела в волнах его света и не падала, только взлетала выше. Он поддерживал ее своей любовью, и она не хотела терять это состояние эйфории как можно дольше. Кейт кричала, не в силах контролировать свои эмоции, а у Джека этот крик вызывал прилив крови к члену, отчего он лишь глубже входил в нее. Еще и еще, пока она не стала биться в его руках, задыхаясь повторяя его имя. Он не стал отставать и сорвался в нее долгожданным потоком.капли испарялись с их тел..не было пространства и времени,были эти двое, сплетающие свои души и тела в одну тонкую нвесомую нить, название которой-любовь.

Мы не чужие на этом празднике жизни

Сообщение отредактировал shery_n - Вторник, 18.01.2011, 09:17
 
Награды: 493  +
vikulichka Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:01 | Сообщение # 178
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Белоснежка=**прочла начало...и в субботу обязаательно дочитаю))захватывает=***
а мне вот стало стыдно...ни разу тут не была...
бессонница хДД

Давай глаза закроем на мгновенье
Иничего не будем говорить.
Лишь вспомним все ушедшие мгновенья,
И спросим-что хотим мы изменить.
-Быть может мы изменим место встречи?
-Зачем.оно подарок от судьбы.
-Быть может мы забудем беды?
-Зачем.без них минуты счастия пусты...
-А может ревности там места не должно быть?
-Но как бы поняли иначе,что в сердце место только для тебя!?
-А может быть забыть друг друга и не гадать чего нам изменять?
-Да просто нам менять ненадо,
Иначе,что мы будем вспоминать,
И как ценить то,что имеем,
И как учиться нам друг-друга понимать,
И каждое мгновенье рядом-счастьем называть...


 
Награды: 7621  +
shery_n Дата: Вторник, 18.01.2011, 22:02 | Сообщение # 179
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 942
Замечания: 0%
Статус: Offline

vikulichka, flower flower flower
Quote (vikulichka)
Давай глаза закроем на мгновенье

ох, милая ^_^ flower :) закрыла от удовольствия angel ты почему тут не объявлялась ранее? :o неорядок >:) ^_^ ^_^ как же отвыкли мы от джейтерских лав-стори и стихов и вообще,плин, от x :'( джейта. а как же скучаем по ним <_< flower ооочень скучаем! flower
зай, порадуй ещё своим талантищем! :) Муааааа ^_^
я потом тож что-нить напишу :p ты мя вдохновила просто angel flower :D

Мы не чужие на этом празднике жизни
 
Награды: 493  +
vikulichka Дата: Вторник, 18.01.2011, 22:17 | Сообщение # 180
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Спасибо,дорогая ^_^ очень приятно))особенно от тебя=**
меня вот наш разговор вчерашний вдохновил=**и вспомнилось,что я ведь Джейтер))и это было чтото такое невероятно чудесное время в моей жизни.вообще последнее время много ностальгии и все иначе))
немного сырое конечно..но люблю сиюминутное))тк если начинаю редактировать-это идет в топку хДД потому так мало и стихов..было))
Спасибо,Солнце=**

 
Награды: 7621  +
shery_n Дата: Среда, 19.01.2011, 01:10 | Сообщение # 181
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 942
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
меня вот наш разговор вчерашний вдохновил=**и вспомнилось,что я ведь Джейтер))и это было чтото такое невероятно чудесное время в моей жизни.вообще последнее время много ностальгии и все иначе))

Да, всё иначе)) лист у нас с тобой чистый.(ну,наверное xdd))) опять "по несчастью?" :D зай, дай чмокну тя ^_^ :D flower
Quote (vikulichka)
немного сырое конечно..но люблю сиюминутное))

flower :D о да))) кто б кому говорил :p :D
джейтерское(наверное))))) (ой,прям представила себя с листком в руках :D :D поэтесса x :D )

Shut up! Все. Молчание. Дождь убивает...
Истерики. нервы. но он не узнает.
Разлука ничто. душу, сердце морозом
Охватит... из глаз тихо падают слёзы.

По тонкому снегу-по чистой странице
лечу в облака, я свободна, как птица!
Там пусто вокруг. только воздух искрится
В руках моих. здесь лишь смогу я забыться.

Не вечен полёт-неизбежно паденье.
Но верой своей продлеваю мгновенье
Полёта. я руки расправлю, как крылья
Пошире. и небо ответит. и сон станет былью.

Сиреневым блеском сияют в тумане
Прозрачном гирлянды из звёзд. как в дурмане
Смеюсь я и плачу. и падаю. поздно
Менять уже что-то. Shut up... я серьёзно...


Мы не чужие на этом празднике жизни
 
Награды: 493  +
vikulichka Дата: Среда, 19.01.2011, 03:55 | Сообщение # 182
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Белоснежка=**
да..лист чистый..но кажется что под этой белизной уже что-то было))
чмокни))я разрешаю=**в кои то веки разродилась чем-то похожим на стих хДДД
зай..прочла=**хочешь сиюминутное ощущение от первого прочтения в 4 часа утра?)))будто я сама лечу с какогото нереально высокого небоскреба...и почемуто безумно счастлива..будто там внизу я найду свое счастье....
и ассоциация...незнаю что именно и конкретно было в твоих мыслях..но подошло к моей)))что самолет то никуда не долетел))))
ммуааа=**чмоки,дорогая=**стих энергичный и бодрый=**я зарядилась))

 
Награды: 7621  +
shery_n Дата: Вторник, 25.01.2011, 00:02 | Сообщение # 183
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 942
Замечания: 0%
Статус: Offline

вот такой джейт.
моё.
День растворялся в розоватых закатных облаках. Его лучи прокрались сквозь полузашторенное окно. Они легли на кровать и осветили её волшебным перламутровым сиянием. Даже рука ощущает, как согрелось покрывало и тепло это начинает подниматься выше, к горлу подкатывает комок слёз. Плакать? Уже нет смысла в слезах, даже облегчения от этого не испытываешь...только тяжелее на душе становится. Где же ты теперь? Когда ты так нужен мне! Я не понимала насколько мне важно, что бы ты был рядом. Просто знать, что где-то есть ТЫ. А теперь...В этом чужом и холодном , обманчивом мире , где мрак такой густой , что даже самые яркие звёзды меркнут и электрический свет фонарных столбов вдоль шоссе не спасёт и не утешит , мне так грустно , мне так одиноко без тебя. "Побудь со мной рядом , расскажи что-нибудь , просто почитай мне , хотя бы посмотри в глаза..." Мне бы так хотелось , так нужно и очень важно , чтобы сейчас ты был возле меня .
Но ты не отвечаешь ... тебя просто нет.
Почему , когда теперь ты так нужен , ты ускользаешь , исчезаешь , растворяешься , в моём сознании, Призрак моей любви...
У меня совсем нет сил и нет желания жить . Всё , как злая картина безумного художника - сюрреалиста . Железные колючки - это люди - чем больше длинных и острых шипов ты сумел взрастить из себя, тем больше шансов спастись от подобных, которые ещё не успели тебя ранить.
Я смотрю в окно . Нужно сварить кофе .
В целом мире не знаю ни одного человека , который дышал бы таким же воздухом , как я дышу. Не знаю никого кто хотел бы так дышать со мной или чьё сердце билось бы в такт с моим...тебя нет... нет теперь того, кому было бы важно то , что я вообще дышу . ТЕБЯ.
Я так много искала , но осталось в скользком , ночном , бесконечном одиночестве и пустоте , которая сжимает меня своими когтистыми лапами .
Спаси меня просто тем , что ГДЕ-ТО ты есть в этом мире , спаси меня тем , что я услышу твой голос, спаси своим присутствием - я молю , но ты всё равно уже не слышишь , ты ушёл. Навсегда. И мудрые мира сего скажут : такова жизнь . Но если это так , тогда я предпочла бы умереть."
Закрываю глаза...твоё лицо близко. перешагнуть эту грань...а что за ней? свет?...
-привет.
-здравствуй.
-а знаешь я безумно скучала по тебе....по твоим тёплым глазам невероятного цвета...добрым и понимающим. они всегда смотрели только на меня...по твоим рукам,что были надёжнее всего на свете. в них можно было тонуть и не бояться глубины...она была сказочна...боль освобождает время и пространство для такого теплого ощущения, как любовь...и кажется, будто мир уходит из под ног и хочется жить именно здесь и сейчас с тобой...жаль но наша жизнь не будет долгой...
Всё белое вокруг. страшно? теперь нет. ты рядом.
-Я тоже очень рад тебя видеть...я ждал этого не представляешь как! так мучительно ждал...я знал ты помнишь.что с тобой ты выглядишь какой-то пустой?
-Я умираю...
плавно вливаясь в это едкое ощущение пустоты и обыдености я забыла что значит жить...чувствовать эту жизнь во всех её красках ...каждую ночь мне снится одна и та же черная дверь...она на самой крыше. падать так высоко...и я уже иду к ней...Нет,я не прошу тебя помочь мне...просто напоследок так безумно хотелось вновь окунутся в тепло той ночи...где только ты и усеяное звездами небо....да теперь мне не страшно....
-Но послушай....
-Не волнуйся...мы же обязательно там встретимся... я же хочу этого!
"Ты улыбаешься и берёшь моё лицо в ладони. сдуваешь ,упавшую на щёку, прядь волос. и смотришь...смотришь на меня. Я вглядываюсь в твоё лицо, но ничего не могу разглядеть. Я не вижу твоего лица! Всматриваюсь ещё пристальнее, от этого начинают болеть глаза...и не могу!! подставляю себя навстречу дождю... холодные капли падают на лицо. или это слёзы?..."
я ненавидила этот дождь, этот воздух, этих людей вокруг...этот остров. он соединил несоединяемое...и забрал тебя у меня. Как трудно сделать шаг. Куда мне идти?
Я ведь тоже умерла с тобой. в том мире...просто очнулись мы не вместе.

Мы не чужие на этом празднике жизни

Сообщение отредактировал shery_n - Среда, 26.01.2011, 00:34
 
Награды: 493  +
vikulichka Дата: Среда, 26.01.2011, 16:58 | Сообщение # 184
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Белоснежечка ^_^ прочла..как обычно со слезами на глазах angel ты умеешь тронуть до глубины сердца,до глубины души..передать все краски чувств и всю боль.и это не может оставить равнодушной ^_^ такие эмоции..непередаваемо.безумно красиво,безумно грустно и именно для нас.только мы знаем,как это могло быть..
Я ведь тоже умерла с тобой. в том
мире...просто очнулись мы не
вместе. :'( да ,заюш,именно так и было flower flower

 
Награды: 7621  +
Jate-lowe Дата: Пятница, 03.06.2011, 15:02 | Сообщение # 185
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 403
Репутация: 825
Замечания: 0%
Статус: Offline

Такой стишок здесь есть, просто мне оч нравится по английски..

Добавлено (03.06.2011, 14:37)
---------------------------------------------
Jate... It's so nice...
It looks like the paradise
of two hearts and souls...
And wherever he goes
You know... he will come back
only to you...
Believe, he will love you forever
He won't hurt you NEVER!
This island is right your FATE
But not only yours, Kate!
It's for him
The same thing.
You will be together
forever...
Just one, for both, word...
It's Jate...

Добавлено (03.06.2011, 14:51)
---------------------------------------------
Вот еще один, не знаю понравится вам или нет... очень подходит к Джейту, после возвращения домой.

Добавлено (03.06.2011, 14:51)
---------------------------------------------
Я смотрю на слезы на страницах
Писем, которые я никогда не могла написать.
Теперь я знаю, что любовь причиняет боль,
Но она стоит риска,
Стоит того, чтобы за неё бороться.
Играя вновь и вновь,
Я хотела бы повернуть время вспять.
Мы могли ошибиться, но можем всё исправить.

Почему мы говорим слова, которые не можем забрать обратно?
Почему мы скучаем по тому, чего у нас не было?
Мы оба падаем вниз.
Любовь была потеряна, и её нельзя найти.
Что нужно, чтобы забыть кто виноват?
Мне надоело плакать при звуке твоего имени.
Почему бы нам всё не вернуть, ведь любовь не враг...
Разве ты не хочешь потеряться, для того чтобы найтись?
Потеряться, для того чтобы найтись, потеряться, для того чтобы найтись.

Добавлено (03.06.2011, 14:53)
---------------------------------------------
Слова из песни "Потеряться, для того чтобы найтись" One republic

Добавлено (03.06.2011, 15:01)
---------------------------------------------
Этот тоже подходит.. ;)

Добавлено (03.06.2011, 15:02)
---------------------------------------------
Я смотрел на тебя
Из другого угла комнаты,
Пока глаза окончательно не ослепли.
Я торопился, мне совсем не везло,
А теперь я рад, что решил подождать.
Ведь ты была почти рядом,
Была почти моей, да,
Говорят, любовь несправедлива,
Но я согласен на ее условия...
Потому что, клянусь, ты - та самая,
Клянусь, ты - та самая,
Та, кого я так долго ждал.
Клянусь, ты - та самая,
Клянусь, ты - та самая,
Та, из-за кого мое сердце бьется чаще,
И оно не прекратит биться,
Нет, оно не остановится...


 
Награды: 142  +
ANGEJI9ITKO Дата: Среда, 22.06.2011, 19:19 | Сообщение # 186
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну вот такое получилось. Мысли Джека когда он умирал и смотрел в небо... грустно...

Вижу в небе самолёт твой,
Ты выжила, ты улетаеш.
Спасти тебя - долг мой,
Я выполнил и погиб, к счастью ты ты не знаеш...
Лети дорогая, домой лети,
Прошу тебя, обратно путей не ищи.
Радуйся жизни, но помни меня,
И знай что когда-небудь, теплого дня
Мы навсегда с тобой встретимся вновь,
В том месте - где вечность, где правит любовь.

 
Награды: 6  +
Форум » Общий » Джейтеры » Наше творчество про Джейт. (Стихотворения, рассказы и т.д.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!