Четверг, 25.04.2024, 15:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Наше творчество про Джейт. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Rendering, PoMarKa  
Форум » Общий » Джейтеры » Наше творчество про Джейт. (Стихотворения, рассказы и т.д.)
Наше творчество про Джейт.
e_v_a Дата: Четверг, 22.01.2009, 17:58 | Сообщение # 1
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2871
Репутация: 7067
Замечания: 40%
Статус: Offline

^_^ Привет всем.Просто не могла не создать такую тему.Уверенна, что среди 280(на момент создания темы) джейтеров есть много талантливых, если не все.Здесь выкладываем все сочиненное про Джейт.Тем более, что такие имоции обязательно порождают какие-то чувства.Что ж <<выливаем все на бумагу>>. flower flower flower
i love you, Skate...

I will miss you,LOST...
 
Награды: 666  +
Kate_Shephard Дата: Четверг, 22.01.2009, 18:06 | Сообщение # 2
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 228
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

О да) Потрясающая идея) Честно.
Немедленно начинаю писать рассказ! Как только допишу - выложу)

Я верю, что Джек и Кейт будут вместе....
 
Награды: 1  +
e_v_a Дата: Пятница, 23.01.2009, 18:24 | Сообщение # 3
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2871
Репутация: 7067
Замечания: 40%
Статус: Offline

Kate_Shephard, спасибо!Нужно тоже что-нибудь попробовать написать.

Добавлено (23.01.2009, 18:24)
---------------------------------------------
:'( :'( :'( Ну ладно, значит я буду первой.Почему то вспомнилась последняя серия 3 сезона.Если честно, то не самые приятные воспоминания о ней остались.Даже холод пробирает, когда вспоминаю, как Кейт на Джека смотрела. <_< <_< <_<
Знаю, что очень плохо получилось, но сама кашу заварила, сама и расхлебывать буду.Так что можете критиковать.

Кейт, я к твоим ногам склоняюсь,
Прошу тебя вернись
Обратно. Еще чуть-чуть и я сломаюсь.
Пожалуйста, остановись!
Посмотри на меня, кем я стал теперь?
Не надо было уезжать,
Закрылась на ключ моя дверь.
Куда мне теперь бежать?


i love you, Skate...

I will miss you,LOST...
 
Награды: 666  +
Эмма Дата: Пятница, 23.01.2009, 18:44 | Сообщение # 4
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

e_v_a, :o :o :o супер!!!неплохо для начала!!! ^_^ продолжай в том же духе! ;)
может и я чё-нибудь насочиняю angel
 
Награды: 46  +
Kate_Shephard Дата: Пятница, 23.01.2009, 21:39 | Сообщение # 5
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 228
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ой, я сегодня на всех уроках писала свой рассказ! Написать 1, 5 части из трех) Скоро выложу)
Я верю, что Джек и Кейт будут вместе....

Сообщение отредактировал Kate_Shephard - Пятница, 23.01.2009, 21:40
 
Награды: 1  +
e_v_a Дата: Пятница, 30.01.2009, 18:41 | Сообщение # 6
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2871
Репутация: 7067
Замечания: 40%
Статус: Offline

:) Ни у кого не бывает, что слушаешь какую-то песню и воображение рисует какую-то картину из лоста.В последнее время такое часто со мной происходит,особенно когда что-то грустное, а у вас?
i love you, Skate...

I will miss you,LOST...
 
Награды: 666  +
Kate_Shephard Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:23 | Сообщение # 7
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 228
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

У меня такое бывает...Частенько) :D
Я верю, что Джек и Кейт будут вместе....
 
Награды: 1  +
e_v_a Дата: Пятница, 06.02.2009, 21:11 | Сообщение # 8
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2871
Репутация: 7067
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Kate_Shephard)
Немедленно начинаю писать рассказ! Как только допишу - выложу)

Quote (Kate_Shephard)
Ой, я сегодня на всех уроках писала свой рассказ! Написать 1, 5 части из трех) Скоро выложу)

Kate_Shephard, ты рассказ обещала, я жду.Будет очень интерестно почитать, надеюсь, там будет много моментов Джейта.

i love you, Skate...

I will miss you,LOST...
 
Награды: 666  +
Derek Дата: Суббота, 07.02.2009, 17:23 | Сообщение # 9
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну-у... фанфикшен на этом сайте не в чести... а вообще, у меня уже почти 30 рассказов о ДЖеке и Кейт... Читать можно на джейтерском сайте и ЛР.
Ну, вот хотя бы один из последних.

Рождественский ангел

Где-то невдалеке истерично взвизгнул сигнал проезжающей машины, и Кейт, приоткрыв один глаз, сонно всмотрелась в мерцающий на прикроватной тумбочке циферблат.
Полная блаженного ощущения, что впереди есть еще несколько часов, которые можно провести, валяясь в постели, она лениво потянулась, перевернулась, рассчитывая прижаться к теплому боку мирно спящего Джека, услышать, как он прошепчет что-то невнятно - ласковое, подгребая её еще ближе к себе, и в рассеянном свете луны увидеть его спокойное лицо.
Ей нравилось иногда просыпаться среди ночи, потому что теперь это было совсем не от тревожных предчувствий, а просто так. Вставать, чтобы проведать, не раскутался ли Аарон, поправить штору, чтобы свет не падал на лицо Джека, заставляя его недовольно гримасничать и отворачиваться от окна, а заодно и от неё…
«Мальчишки…» - улыбалась она, видя, как они абсолютно одинаково отбрыкивают одеяла, сбивая их в ком где-то между коленями, как одинаково насупливаются во сне, наморщивая лбы и прикусывая губы, и в её груди теплело от нежности.
В этот раз умилиться тому, что её сильный и суровый мужчина спит, как дитя, не получилось – Джека в постели не было.
Встал он недавно, о чем говорило еще не улетучившееся тепло в продавленной им ямке на подушке и матрасе – он долго не мог привыкнуть, ворчал, что постель слишком мягкая для его спины…
Перекатившись на его место, Кейт приподнялась и огляделась – рубашка висела на спинке стула, но джинсов не было. Значит, он отлучился не на минутку – попить, посетить ванную или проведать Аарона.
Кейт прислушалась и, уловив внизу какой-то шум, мало соответствующий мирной домашней полуночи стандартной американской семьи, вдруг почувствовала, как по венам струится чистый адреналин.
Сна не осталось ни в одной клетке тела – ощущение опасности вернулось мгновенно, будто никуда и не уходило.
Кровать не скрипнула, не издала ни звука дверца шкафа, рукоять пистолета легла в ладонь успокоительной тяжестью… А перед глазами уже стояла ужасающая картина – Джек, лежащий на полу гостиной в луже крови, люди в темных масках, сгребающие в мусорные мешки все, что могло бы показаться хоть сколько – нибудь ценным…
Судорожно запахивая на себе полы легкого шелкового халатика, созданного, скорее, для того, чтобы красиво обнажать и очерчивать тело, чем прикрывать его, Кейт бесшумно скользнула в коридор.
Проходя мимо комнаты Аарона, она прислушалась – там было тихо. Она подавила первый порыв запереть дверь детской снаружи, подумав, что если ней… с ними обоими что-то случится, малыш не сможет выбраться из дома сам, а кто знает, как скоро его найдут…
Отчетливая возня снова донеслась с первого этажа, и Кейт поспешила на лестницу.
Свет, взбирающийся вверх, ей навстречу, и штриховавший ступени легкими полосами, был мягким, мерцающим, непохожим ни на ровный свет люстры, ни на нервные мечущиеся лучи фонариков. Её босые ноги бесшумно окунались в этот теплый свет, как в прозрачно – янтарную воду ручья, заставляя Кейт вздрагивать - не от холода, а от ощущения близости разгадки, какой бы она ни была.
Миновав один пролет, она присела на корточки, заглядывая между балясинами перил, обеими руками сжимая пистолет.
Посреди гостиной, освещенной неровным светом огня из камина, шевелилось и шелестело огромное тёмно – лохматое нечто. Откуда-то из-под косматого бесформенного бока доносились сдавленные проклятия и неритмичные удары топорика.
Кейт зажала себе рот ладонью, чтобы не рассмеяться, когда высокая, наверное, трехметровая, ёлка вдруг выпрямилась, приподнялась на цыпочки, неуклюже подпрыгивая, а потом снова грузно обрушилась на пол, и голос Джека выразительно пробормотал:
- Вот чёрт… Кто придумал такие идиотские подставки?..
Пистолет в руке в одно мгновение превратился из символа защиты и поддержки в нечто неловкое, чуть ли не абсурдное. Усмехнувшись тому, как трудно научить старую собаку новым штукам, и насколько труднее заставить её позабыть старые, Кейт легко щелкнула предохранителем и, затолкав пистолет под вычурное керамическое кашпо, забившееся в угол лестничной площадки, села на ступеньку, с улыбкой наблюдая за происходящим.
Ёлка снова выпрямилась, охорашиваясь, расправляя пушистые веточки.
Джек, появившийся в поле зрения, обошел её кругом, задрав голову, и довольно кивнул. Потом нырнул в глубину ветвей, добираясь рукой до ствола, покачал ёлку из стороны в сторону – надежно ли закреплена. Когда он отошел от дерева, почесывая голые плечи и оттирая с рук липкие капельки смолы, и приблизился к лестнице, Кейт, поймавшая себя на том, что почти не дышит, инстинктивно отпрянула, но Джек торопливо прошёл мимо, и как был, босиком и без рубашки, исчез за входной дверью.
Впрочем, вернулся он очень быстро, прижимая к груди большую картонную коробку.
Из коробки – довольно потрепанной – появилась гирлянда. Присев на корточки возле ёлки, Джек осторожно размотал её, осмотрел провода и штепсель, его ловкие пальцы быстро, словно играя, проверили все лампочки и нанизали на каждую прозрачный колпачок - звёздочку.
Когда разноцветные огоньки осветили его лицо, Джек удовлетворённо улыбнулся.
Ёлка, усыпанная огнями, манила Кейт меньше, чем её упрямый Санта, одержимый стремлением всё делать без посторонней помощи. Ей хотелось спуститься вниз, и, наставив на него палец, вместо пистолета, предъявить обвинение в том, что всё самое интересное он приберег для себя, и она почти услышала его ответное укоризненное: «Ты испортила сюрприз!»
Джек снова присел у коробки, что-то разыскивая в ней, иногда вынимая и рассматривая ту или иную игрушку и возвращая её назад. Наконец, он бережно извлек из коробки что-то нежно – серебристое и выпрямился.
Кейт не удавалось рассмотреть, что это – фигурка почти полностью пряталась в его ладонях, но затуманившиеся воспоминаниями глаза Джека, говорили о том, что это нечто особенное для него… Сделав несколько неверных шагов, он неловко опустился на край журнального столика, стоящего недалеко от камина и замер, всматриваясь в свою находку… а может быть, в своё прошлое.
Со своего наблюдательного пункта она могла видеть только его неподвижную спину и отсветы пламени на его щеке. Текла секунда за секундой, но Джек не шевелился, и Кейт сама не заметила, не поняла, как это случилось, но она вдруг оказалась рядом, её ладони легли на его плечи, губы коснулись его виска. Его волосы пахли детским шампунем «Без слёз» с мандарином и корицей – Аарон недавно научился дарить и делиться, и Джек сейчас сполна пожинал плоды детской щедрости.
Кейт улыбнулась.
В его ладонях, как в колыбели, лежал ангел – изящная фарфоровая фигурка, закутанная в кружевные крылышки.
Джек повернул голову, потерся носом о её щеку и без тени удивления или упрёка тихо прошептал:
- Ох… Немного не успел… Хотел тебя разбудить…
- Нужна помощь?.. – игриво перебила Кейт.
- … развесить игрушки, - закончил он. – Мама всегда говорила, что это умеют красиво делать только девчонки.
Он снова опустил глаза, осторожно расправляя крылышки ангела.
- Отец ставил ёлку и вешал гирлянду, мама украшала… Я бегал вокруг и мешал им, торопил, канючил, что тоже хочу что-нибудь сделать... потом отец давал мне ангела и поднимал меня к самой верхушке… - Джек усмехнулся. – Я верещал от радости и страха… а он смеялся и говорил: «Не бойся, я тебя не уроню!». В последний раз это было, когда мне было шесть… После этого он всегда был слишком занят, чтобы провести Рождество с нами, и ангела мы с мамой вешали по очереди, со стремянки…
Джек вздохнул, и протянул Кейт фигурку.
- Как ты думаешь… Аарон захочет?..
- Шутишь, - шепнула Кейт, принимая в ладони маленькое хрупкое чудо. – Он будет в восторге. Взлететь так высоко вместе с ангелом… он будет просить тебя об этом, пока у тебя будет хватать сил, чтобы поднять его. Будь я поменьше, я бы сама попросила…
- Ну… давай, - засмеялся Джек. – Попроси.
Кейт обошла его кругом и опустилась на ковёр, ощущая себя окружённой теплом и светом – спину грел ровный жар камина, а перед глазами сиял теплый свет взгляда мужчины.
- Я попрошу о другом, - выдохнула она. – И почему-то мне кажется, что ты не откажешь…
Кейт осторожно усадила ангела на столик рядом с Джеком, и её ладони скользнули по его запястьям и выше, чувствуя липкие капельки смолы, стряхивая приставшие к его коже хвоинки.
Джек склонился к ней, припал губами к её шее, спускаясь ниже, к плечу, освобождая Кейт от легкого халатика, как подарок от упаковки.
- Анжела, - задыхаясь, прошептала Кейт. – Красивое имя?... Когда Аарон станет слишком взрослым… в доме должен быть кто-то, чтобы взлетать вместе с ангелом…
Зарывшись лицом в её волосы, Джек пробормотал что-то счастливо-одобрительное, потом подхватил на руки – легко, словно это она была невесомой куколкой из фарфора и кружев, и понёс. Кейт было всё равно, куда, и она не думала в тот момент, возможно ли то, что она у него попросила – они оба знали, насколько это нелегко... Но когда было верить в чудеса, как не в эту ночь? Когда в них верить, если не в тот день и час, когда понимаешь, что рядом с тобой есть человек, который готов сделать для тебя всё – даже невозможное, не говоря уже о простых, но так согревающих сердце мелочах…
Рождественский ангел, освещенный мерцающими огоньками ёлки, ласково смотрел им вслед с журнального столика.
Всё


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Суббота, 07.02.2009, 17:27
 
Награды: 37  +
Эмма Дата: Вторник, 10.02.2009, 13:09 | Сообщение # 10
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
перевернулась, рассчитывая прижаться к теплому боку мирно спящего Джека, услышать, как он прошепчет что-то невнятно - ласковое, подгребая её еще ближе к себе, и в рассеянном свете луны увидеть его спокойное лицо.

angel angel эх

Derek, ааааааа.....я в восторге!!!!!Как красиво и романтично написано!!!!! ^_^ angel Требую ещё рассказов >:)

 
Награды: 46  +
e_v_a Дата: Вторник, 10.02.2009, 15:05 | Сообщение # 11
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2871
Репутация: 7067
Замечания: 40%
Статус: Offline

flower Derek, спасибо, я тронута.Как все чудесно, вот бы так и было!!!
Quote (Эмма)
Требую ещё рассказов

Согласна.и чем больше, тем лучше.
Quote (Derek)
Текла секунда за секундой, но Джек не шевелился, и Кейт сама не заметила, не поняла, как это случилось, но она вдруг оказалась рядом, её ладони легли на его плечи, губы коснулись его виска.

Quote (Derek)
уже стояла ужасающая картина – Джек, лежащий на полу гостиной в луже крови, люди в темных масках, сгребающие в мусорные мешки все, что могло бы показаться хоть сколько – нибудь ценным…

Я таю...

i love you, Skate...

I will miss you,LOST...
 
Награды: 666  +
Kate_Shephard Дата: Вторник, 10.02.2009, 17:30 | Сообщение # 12
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 228
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Таааакой классный рассказ! Нет слов)
Пожалуй, я не буду свой выкладывать - позориться...

Я верю, что Джек и Кейт будут вместе....
 
Награды: 1  +
Эмма Дата: Вторник, 10.02.2009, 17:59 | Сообщение # 13
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kate_Shephard)
Пожалуй, я не буду свой выкладывать - позориться...

давай.нам всем интересно.если что,то мы укажем на ошибки ;)

Quote (e_v_a)
уже стояла ужасающая картина – Джек, лежащий на полу гостиной в луже крови, люди в темных масках, сгребающие в мусорные мешки все, что могло бы показаться хоть сколько – нибудь ценным…
Я таю...

:o :D :D :D
 
Награды: 46  +
e_v_a Дата: Вторник, 10.02.2009, 19:33 | Сообщение # 14
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2871
Репутация: 7067
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Kate_Shephard)
Пожалуй, я не буду свой выкладывать - позориться...

Ну уж нет.Думаю, что все очень интересно и не так плохо.

i love you, Skate...

I will miss you,LOST...
 
Награды: 666  +
Romeiro Дата: Среда, 11.02.2009, 13:02 | Сообщение # 15
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Derek, вай, дорогая, это по истине один из самых романтичных твоих шедевров! flower
Прочитала ещё раз с огромной долей удовольствия)))

Кстати, замечательная темка.
Народ, а ну давай те как блесните талантами! Не стесняемся и не боимся. Тут как говорится все свои. :)

Quote (Kate_Shephard)
Пожалуй, я не буду свой выкладывать - позориться...

Давай-давай выкладывай. Ты же писала, старалась. Жаль если если работа не увидет свет...
А мы оценим. Не бойся если покретикуем - для творческого роста и это надо angel
Дерзай! ;)

 
Награды: 2  +
yul Дата: Среда, 11.02.2009, 13:03 | Сообщение # 16
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1648
Репутация: 633
Замечания: 0%
Статус: Offline

Derek, я в восторге))) самое приятное, что я читала за последнее время, я даже на миг себя представила вместо Кейт))) :)
Счастье за стеной, но нет сил войти в дверь...
 
Награды: 21  +
Эмма Дата: Среда, 11.02.2009, 13:23 | Сообщение # 17
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если б можно было послать это сценаристам angel angel
 
Награды: 46  +
Kate_Shephard Дата: Четверг, 12.02.2009, 11:32 | Сообщение # 18
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 228
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмма)
Если б можно было послать это сценаристам

А почему нет?))) Есть адрес Эвангелайн Лилли, давайте пошлем ей) Только тогда это все придется перевести)

Я верю, что Джек и Кейт будут вместе....
 
Награды: 1  +
Romeiro Дата: Четверг, 12.02.2009, 13:17 | Сообщение # 19
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

О, а давайте ВСЕ фанфики Derek Далтонам пошлём!!
Пусть поучаться как надо флафф устраивать!!!

 
Награды: 2  +
e_v_a Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 10:03 | Сообщение # 20
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2871
Репутация: 7067
Замечания: 40%
Статус: Offline

:) Сегодня утром случайно услышала песню Сердцем к сердцу.До чего же некоторые моменты напоминают ЛОСТ!
Мы растворились где-то в прошлом
Потерялись в настоящем
В будущем нас тоже нет

Сердцем к сердцу в небо птицей
Не могу остановиться
На двоих одно дыхание
Через расстояние
С первого вдоха, с первого взгляда
Сольёмся в этом пламени
^_^ А вот это про Джека и Кейт...


i love you, Skate...

I will miss you,LOST...
 
Награды: 666  +
Derek Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:50 | Сообщение # 21
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
О, а давайте ВСЕ фанфики Derek Далтонам пошлём!!
Пусть поучаться как надо флафф устраивать!!!

Во - первых, у меня и ангста полно...
А во-вторых, они подадут на меня в суд! Скинетесь на адвоката? :D :D :D

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Воскресенье, 15.02.2009, 11:52
 
Награды: 37  +
Kate_Shephard Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:40 | Сообщение # 22
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 228
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Скинетесь на адвоката?

А почему бы и нет?))))

Я верю, что Джек и Кейт будут вместе....
 
Награды: 1  +
Romeiro Дата: Среда, 18.02.2009, 12:20 | Сообщение # 23
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Во - первых, у меня и ангста полно...

Куда ж без него родимого)) ангст+флафф - вот вам и ядреный джейт коктейль

Quote (Derek)
А во-вторых, они подадут на меня в суд! Скинетесь на адвоката?

:D Не подадут! Заключат контракт=)))

 
Награды: 2  +
iradafna Дата: Суббота, 28.02.2009, 01:48 | Сообщение # 24
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Derek, Очень интерессный рассказ! Ты талант!Молодец!
I love LOST. Джейт лучшая пара в Lost`e!
 
Награды: 8  +
e_v_a Дата: Понедельник, 02.03.2009, 18:49 | Сообщение # 25
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2871
Репутация: 7067
Замечания: 40%
Статус: Offline

А вот стихи про Джейт, взятые мною с сайта первого канала.Наслаждайтесь!
Кейт Джеку
Ты уходишь снова в полночь,
Нарушая все запреты.
Ты всегда придешь на помощь.
Я люблю тебя за это.
В чувствах ты немногословен, -
Ты молчун! да еще редкий!
Взгляд твой искренний способен
Растопить все мои клетки!
Мне с тобою рядом - счастье,
Без тебя - тоска и мука.
Я твоя! В твоей лишь власти
В сердце дверь открыть без стука!

С тобой была, сейчас уж сожалею
О том, что там был ты, не он.
Я поняла: люблю его безмерно.
А ты – всего лишь только сон…
Прости меня, я виновата,
Сама тогда к тебе пришла,
И обманула, предала себя!
Я думаю – была б с тобой несчастна…
А он теперь не смотрит на меня.
Джек видел всё, я это точно знаю,
Мне Джулс поведала вчера…
Не знаю я, что сделать, чтоб очнуться
Как ото сна, все вспять вернуть?
Несчастен он – всё вижу по глазам я,
Их застилает грусть и боли пелена.
И ты с укором смотришь на меня…
Пойми, ведь не могу забыть я
Любовь свою к нему и быть с тобой!
Скажи мне честно, ты бы смог
Со мною быть, подозревая,
Зная точно, что думаю о нём
Все дни и ночи. Всё время думаю о нём!
И как же мне теперь исправить,
Как склеить мне разбитые сердца?
Что мне разбить жестоко помогли…

На дне...Кейт Джеку.
Тебя таким мне видеть очень больно,
Что сделал ты с собой, любовь моя?
Ответь… Не слышишь снова ты меня…
Одумайся! Молю тебя – вернись,
К той жизни, что была у нас с тобой.
Ты изменился, сник, поблек…
Исчез тот блеск в глазах,
Что так манил и привлекал,
Что завораживал меня, сулил
Так много, что не устояла я…
Скажи, неужто ты не понимаешь,
Что слабым стал, что потерял меня?

Кейт Джеку
Ты меня обнимешь нежно
И прижмешь с такой любовью!
Мне с тобою безмятежно,
Сердце ноет сладкой болью.
Ты не спросишь - я отвечу,
Потому что точно знаю,
О чем думаешь. И встречу
Каждый раз предугадаю.
Я люблю твой нежный голос,
Звук шагов, когда подходишь.
Знаю каждый вздох и волос.
Мою душу ты тревожишь.
Ты меня обминешь взглядом
И в любовь шагнешь, пусть страшно.
Но не бойся: я же рядом.
Остальное все не важно!

Если я не люблю, то почему,
Как опадают розы,
Из глаз моих капают слёзы?
Почему стало так трудно дышать?
Почему я не могу сказать ни слова?
Почему увидев тебя,
Моё сердце замирает снова?
Сказать «люблю» я не могла,
А может, не любила.…
А ты ценою своей жизни защищал меня.
Но, лишь, теперь я поняла,
Что одного люблю тебя.

Быть может, я тебя прощу.
Забуду то, что видел я недавно.
Возможно даже, что спрошу,
Зачем ты сделала всё так,
Зачем запутала ты наши жизни?
Странно. Но, боль обиды я не выношу,
Забыть тебя стремясь, я вновь грущу.
Удвоить я старания пытаюсь,
Покинуть Остров я спешу…
Уплыть, тебя забыть, не думать…
О том, что, может быть,
И ты меня когда-нибудь забудешь.
Ты станешь счастлива, быть может.
Но, не со мной, а с тем, другим.
И мимо ты тогда пройдёшь,
Его обнимешь нежно, не меня…
Но, почему, скажи на милость,
С таким укором смотришь на меня?
Ты с ним была, не отрицай!
Зачем же здесь ты, а не с ним?
Я взгляд пытаюсь отвести…
Что б ты не видела, прости,
Не поняла ты по глазам,
Насколько мелкие осколки
Души моей сейчас видны.
И сердцу моему как больно.
Зачем жестока так со мной!
Опять надежду мне сулила…
Опять я , мучимый тоской,
Спешу тебя сейчас покинуть.
Прости.

Джек.
Ты для меня как легкий ветерок,
Вдруг появилась на моем пути.
Как лучик солнца – мимо я не смог пройти.
Вдруг радость жизни ощутив.
Но стало снова всё черным-черно.
Когда тебя в объятиях другого увидал.
Что делать мне теперь? Уйти?
Сиюминутное решенье.
Не смог, и ты меня прости
За то, что попытаюсь вновь
Забыть. На этот раз – тебя.
Но боль потери, вновь и вновь,
Мучительно напоминает,
Что я люблю тебя.
Кейт.
Жизнь прожить – не поле перейти.
И ошибок нам не избежать.
Всё, что я могу сказать – «Прости».
Не суди меня, ведь мне не убежать
От себя, от осознания вины…
И не только пред тобой, любовь моя.
Всё, что я могу сказать тебе – «Прости».
Не суди меня, любимый...
Ты всё видел. Боже!

Слёзы Джейтера.
Грустно мне недавно стало,
Джек – свалился с пьедестала.
Я так долго воздвигала…
Мысленно его поставив,
На сооруженный мною
Тот, чудесный пьедестал…
Взял, и грохнулся с него он!
«Вот, досада!» - Вам скажу я.
Так его я восхваляла,
Так его я защищала,
Ото всех нападок злющих…
Взял, и сверзился с вершины
Он моих восторгов тщетных.
И моё сердечко плачет,
Как он мог? Мне объясните!
Напиваться на работе,
Так орать на Кейт - Веснушку?
Разве был таким он раньше?
Может это всё неправда?
Может, это всё приснилось?
И в живых остался Чарли,
Бун не умер, Шеннон – то же…
Может, всё-таки то – глюки.
Может, всё приснилось Хьюго?
Джек и Кейт – живут счастливо,
Сойер с Кэссиди и дочкой,
Сунн и Чжин, а Хёрли с Либби…
Нет, навряд ли, всё так будет.
Как мне быть – не знаю даже!
Джек – расстроил, откровенно.
Ладно, буду продолженья
Ждать, быть может, чудо
Вдруг, произойдёт и Док
Станет прежним – соберётся,
И на Остров всех вернёт.
Или, сам туда вернётся.
Только, трезвый, адекватный…
И тогда, возможно, люди,
Что судили столь сурово,
Может быть, тогда признают:
В Джеке много есть такого,
Что цепляет очень сильно,
Что он всё-таки мужчина!
Что любви и он достоин!

Джейт.
Джейт... как много в этом слове!
Джек и Кейт - они знакомы нам.
Их любовь всё время просится на волю,
Но что-то запирает её там...
В сердце, которое болит и ноет,
И всё вокруг кажется чужое,
Но, нет! Не с ним, не с ней;
С ним всё кажется родное,
А с ним всё кажется милей.
Их любовь обречена на веки жить!
На острове, а может быть и нет,
Но кто же даст им наедине побыть?
И кто даст им такой простой ответ?
Любят они или нет...
Так сложно быть, любить и ждать;
Терпеть, бороться, умирать...
И всё ради кого-то, очень любимого,
С виду нет, а в сердце ранимого
Жизнь не жалко отдавать!!!
Джейт... как много в этом чувстве.

В аэропорту
"Ты снова герой, как когда-то,
Способен жизнь снова дарить.
Ты снова герой, ведь себя Ты,
Не сможешь никак изменить.
А помнишь, каким Ты был раньше,
На Острове проклятом том?,
Улыбка играла всё ж чаще,
Я, на лице, помню Твоём.
Ты сдержан был, чуток, спокоен,
Отважен и храбр, умён;
Ты словно прекрасный был воин...
Давно уже нет тех времён...
Ты многое пережил, знаю,
Судьбою и жизнью сломлён.
И зла я Тебе не желаю...
Давно уже нет тех времён.
Но всё ж в Тебе что-то осталось...
Я вижу всё те же глаза.
Теперь, правда, боль и усталость,
Застывшая навек слеза,
В них вместе с тоской поселились.
Как жаль, что событья сложились
Так, как, говорится, всегда...
И всё же опять, как тогда,
Ты снова герой. Как когда-то...
Назад не хочу я, прости...
Ты снова герой, но себя Ты,
Не можешь, не можешь спасти.
***
Когда-нибудь, может быть... Просто
Я знаю, настанет тот час,
Когда мы вернёмся на Остров...
Когда-нибудь... Но не сейчас".


i love you, Skate...

I will miss you,LOST...
 
Награды: 666  +
Форум » Общий » Джейтеры » Наше творчество про Джейт. (Стихотворения, рассказы и т.д.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!