Пятница, 19.04.2024, 02:35
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джейт в финальном шестом сезоне сериала LOST - Страница 136 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, PoMarKa  
Форум » Общий » Джейтеры » Джейт в финальном шестом сезоне сериала LOST (Теории и догадки об отношениях Джека и Кейт в шестом сезоне)
Джейт в финальном шестом сезоне сериала LOST
Guaharo Дата: Вторник, 01.06.2010, 11:37 | Сообщение # 3376
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
Ничто в мире не будет держать их отдельно вроде так

Довольно близко)) А вообще как "Ничто в мире не способно разлучить их" angel
 
Награды: 1676  +
FKTYF Дата: Вторник, 01.06.2010, 11:41 | Сообщение # 3377
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Ничто в мире не способно разлучить и

Отличное название ^_^ angel

 
Награды: 340  +
Guaharo Дата: Вторник, 01.06.2010, 11:45 | Сообщение # 3378
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
Отличное название

Тогда давайте его :) Если кто против - говорите щас, а то будет поздно flower flower >:)

Добавлено (01.06.2010, 11:45)
---------------------------------------------
ребят, у кого с английским хорошо, как будет "мы всегда это знали"? we always knew that вроде?

 
Награды: 1676  +
Shephard_316 Дата: Вторник, 01.06.2010, 12:27 | Сообщение # 3379
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

"Nothing in the world will keep them apart."
Думаю, это подойдёт лучше всего!
Quote (Guaharo)
we always knew that

We Always Know This. Так, как сказала ты, англичане не говорят. Идёт несовпадение с русским.
Предлагаю вставить в первое сообщение какую-нибудь картинку с Джейт-моментами! angel >:)

Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
Lucky444 Дата: Вторник, 01.06.2010, 12:44 | Сообщение # 3380
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Прочитала тему в разделе Администрация и увидела всё то, что вы пишите относительно Маши. Была в таком шоке, что решила написать в этой теме. Почитала все ваши цитаты и ответы и увидела только что, что вы в своей агрессии не видите того, что Маша просто выполняет свои функции так же как и в любом другом разделе.
Сидите у себя в разделе, раз вам наш не нравится, а не надо ходить в Скейт, поднас..ть там, а потом приходить сюда и слюной плевать в нашу сторону. Вот с этим Маща и борется. В том числе и с Плагиатом. Мы создадим ему и вам будто не имётся, сразу противоволожная тема выходит у вас в эвир, где вы не персонажей,а Скейтеров обсуждаете. (Не говорите, что это не верно, такое было и не раз).
Ну и что, что мы обсждаем Джека, вам не запрещено обсуждать Сойера.
И Джейтеры чаще бывают в разделе Скейта чем Скейтеры у вас. И яда от вас льётся очень много. Мы к вам практически не заходим.
Я поздравляю вас, что Лост закончился Джейтом, но не надо заходить к нам и кричать "мы вам говорили", "Скейт - фигня" как делают многие из вас.
Я общаюсь со многми Джейтерами и многих люблю, но сейчас не смогла промолчать. Так как считаю, что вы не объективны в этом вопросе.
Спасибо за внимание. flower

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Guaharo Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:06 | Сообщение # 3381
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Сидите у себя в разделе, раз вам наш не нравится, а не надо ходить в Скейт, поднас..ть там, а потом приходить сюда и слюной плевать в нашу сторону.

К вам зашли 3 человека и только потому, что у вас который день напропалую стеб финала, Джека и то все это его глюк. Маша и сама там поспевает, кроет чем может. Поэтому как-то логично было бы ей не заходить и не дииктовать в таком случае что нам писать, ибо сама не лучше. А то мэви бред, тема "джейт ис фейт" - бред, а то что вы пишите - это канон? :?

Поэтому мы в администрацию и обратились. Модератор у нас ну ооочень пристрастно ведет себя по отношению к джейтерам. flower

Quote (Lucky444)
. И яда от вас льётся очень много. Мы к вам практически не заходим.

Хватает и того, что у себя пишите. И как всегда вы дадите тот же совет - проходите мимо. Ага, аналогично. ;) А заходит поспорить к вам только один человек. И то потому, что пишите беспросветную глупость местами.
Quote (Shephard_316)
Предлагаю вставить в первое сообщение какую-нибудь картинку с Джейт-моментами!

Как раз этим сейчас занимаюсь)) как выйдет. я тут выложу этот пост и что не так, подкорректируем))) flower
 
Награды: 1676  +
monroshka Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:21 | Сообщение # 3382
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 510
Репутация: 370
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
ребят, у кого с английским хорошо, как будет "мы всегда это знали"? we always knew that вроде?

можно еще так - we have always known that Nothing in the world will keep them apart.
так получится логически завершенная фраза)

ok

Сообщение отредактировал monroshka - Вторник, 01.06.2010, 13:22
 
Награды: 90  +
Lucky444 Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:24 | Сообщение # 3383
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
К вам зашли 3 человека и только потому, что у вас который день напропалую стеб финала, Джека и то все это его глюк. Маша и сама там поспевает, кроет чем может. Поэтому как-то логично было бы ей не заходить и не дииктовать в таком случае что нам писать, ибо сама не лучше. А то мэви бред, тема "джейт ис фейт" - бред, а то что вы пишите - это канон?

а никто не говори, Ань, что то, что мы пишем единственно верно. МЫ подбадриваем себя как можем. У вас и так всё хорошо, а вы ещё к нам заходите и злорадствуете! Вот что вы за люди??? А Маша не только модер, а ещё и пользователь форума, который тоже имеет право на мнение.
Quote (Guaharo)
Хватает и того, что у себя пишите. И как всегда вы дадите тот же совет - проходите мимо. Ага, аналогично. А заходит поспорить к вам только один человек. И то потому, что пишите беспросветную глупость местами.

Quote (Jate_Is_Love)
Ну и хорошо что его не было. А ваши слова это самообман

Quote (Vanila_art)
это вам на утешение

какие же и вас Джейтеры добрые :D и как умно сказано то :D


♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Фарад Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:26 | Сообщение # 3384
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всем привет=) У вас конкурс на название темы?
И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
zhemchuzhinka Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:26 | Сообщение # 3385
Broken-hearted
Группа: Свои
Сообщений: 693
Репутация: 3098
Замечания: 20%
Статус: Offline

Lucky444, ну вот опять :?
Настюш, ты че?
Quote (Lucky444)
И яда от вас льётся очень много.

А вот это неправда! Большинство из нас довольно мирные, просто смириться с тем, какой стеб творится по поводу смерти Джека, нереально. Представьте, если бы в финале умер Сойер, а мы бы тут орали: "Ой ура, как хорошо, наконец-то, давно пора!"
:? Что бы вы сделали? Как бы вы себя чувствовали? :? Глумиться со смерти любого героя неэтично, и это оскорбляет чувства других людей. :?
Quote (Lucky444)
Я общаюсь со многми Джейтерами и многих люблю,

Так давай будем уважать друг друга. ;)

٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠Мой фик - Опасные связи
 
Награды: 948  +
Guaharo Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:26 | Сообщение # 3386
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

monroshka, спасибо)) Только я подумала, это чересчур длинно будет. В общем, вот что выходит ребяты:

Count to five

ONE


I have always been with you

TWO


-Will you marry me?
-Of course I will, yes!

THREE


-I had her... I had her, and I lost her
-It was not all misery

FOUR


Nothing is irreversible

FIVE


-I love you
-I love you

Только это еще не окончательный пост, надо к каждому пункту добавить по паре предложений. Вроде:
Она всегда была с ним. Поддерживала любое его решение, была готова ринуться за ним в пропасть, - она всегда приходила ему на помощь.

Что кто думает по этому поводу? oops

 
Награды: 1676  +
Фарад Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:29 | Сообщение # 3387
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
а никто не говори, Ань, что то, что мы пишем единственно верно. МЫ подбадриваем себя как можем. У вас и так всё хорошо, а вы ещё к нам заходите и злорадствуете! Вот что вы за люди??? А Маша не только модер, а ещё и пользователь форума, который тоже имеет право на мнение.
мнение то да, но закрывать тему... <_< Я понимаю , конечно чуства скейтеров сейчас...

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Guaharo Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:30 | Сообщение # 3388
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
МЫ подбадриваем себя как можем.

Ну а кто спорит? Я что приходила и говорила "что это за бред? Вы что слепые, не знаете, джейт победил?" нет, не было такого. Просто раз человек позволяет одной группе людей все, а другим шиш с маслом - это как минимум странно и нечестно.

Добавлено (01.06.2010, 13:30)
---------------------------------------------
Фарад, насчет темы, мы вроде выбрали "Nothing in the world will keep them apart" flower

 
Награды: 1676  +
FKTYF Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:30 | Сообщение # 3389
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Аня ^_^ , суперские работы, все классные, мне больше понравились 1 3 и 5
 
Награды: 340  +
zhemchuzhinka Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:32 | Сообщение # 3390
Broken-hearted
Группа: Свои
Сообщений: 693
Репутация: 3098
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Что кто думает по этому поводу?

Зая, очень красиво. А может первый поцелуй лучше в начале выложить?
Quote (Guaharo)
Она всегда была с ним. Поддерживала любое его решение, была готова ринуться за ним в пропасть, - она всегда приходила ему на помощь.

И это обязательно добавь ^_^

٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠Мой фик - Опасные связи
 
Награды: 948  +
monroshka Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:33 | Сообщение # 3391
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 510
Репутация: 370
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
Аня ^_^ , суперские работы, все классные, мне больше понравились 1 3 и 5

а мне оч понравились, 1,4,5

ok
 
Награды: 90  +
Фарад Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:33 | Сообщение # 3392
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Фарад, насчет темы, мы вроде выбрали "Nothing in the world will keep them apart"

Супер=) Всё тки на этом и остановились =)
А рисунки это на подпись?Мне понравились 1 и 5=)

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Hyrtek Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:35 | Сообщение # 3393
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 338
Репутация: 450
Замечания: 60%
Статус: Offline

Guaharo, все классные!!!! flower
Jate is Fate!

Jate family
 
Награды: 72  +
Guaharo Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:36 | Сообщение # 3394
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (zhemchuzhinka)
А может первый поцелуй лучше в начале выложить?

Но тематика-то другая, именно момент когда она ему сказала "Я всегда была с тобой" flower А поцелуй малость не то. Это все мы можем уже в самое теме понавыкладывать)))

А насчет вот этих картинок - это как я предполагала и будет 1 пост. Т.е. фраза - к ней картинка, чтоб наглядно. И маленькое описание под каждой))

 
Награды: 1676  +
Shephard_316 Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:37 | Сообщение # 3395
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Guaharo, Это всё будет первое сообщение? Можно из этих картинок сделать одну! angel angel
Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
zhemchuzhinka Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:38 | Сообщение # 3396
Broken-hearted
Группа: Свои
Сообщений: 693
Репутация: 3098
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
А насчет вот этих картинок - это как я предполагала и будет 1 пост. Т.е. фраза - к ней картинка, чтоб наглядно. И маленькое описание под каждой))

Здорово! Классная задумка! ^_^ Вы пока над эти работайте, а я фан-фик надумала написать ^_^ Может, поделюсь oops
Анют, ты умничка ^_^

٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠Мой фик - Опасные связи
 
Награды: 948  +
Lucky444 Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:38 | Сообщение # 3397
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (zhemchuzhinka)
А вот это неправда! Большинство из нас довольно мирные, просто смириться с тем, какой стеб творится по поводу смерти Джека, нереально. Представьте, если бы в финале умер Сойер, а мы бы тут орали: "Ой ура, как хорошо, наконец-то, давно пора!"

Если бы умер Сойер, то я бы поплакала, но сказала,что он умер счастливым и сделал большое дело! Порадовалась бы за него!
И Жень, я не говорю о большинстве, а говорю о некоторых из вас кто любит ходить по разделу Скейт и осталять язвительные посты) ;)
Quote (zhemchuzhinka)
Что бы вы сделали? Как бы вы себя чувствовали? Глумиться со смерти любого героя неэтично, и это оскорбляет чувства других людей.

Я ответила, что чувствовала бы. Но пойми, каждый переживает по своему. Давайте пореживать отдельно, что бы дать всем возможность выссказать свои мысли)
Quote (zhemchuzhinka)
Так давай будем уважать друг друга.

давайте)))
Quote (Guaharo)
Ну а кто спорит? Я что приходила и говорила "что это за бред? Вы что слепые, не знаете, джейт победил?" нет, не было такого. Просто раз человек позволяет одной группе людей все, а другим шиш с маслом - это как минимум странно и нечестно.
Добавлено

ТЫ не приходила, но "ваши" приходили!
А Маша хоть и скейтер, но ответственный модер. И у нас темы закрывали. У вас такое отношение только потому что она Скейтер! Но поверь, темы что она закрыла закрыл бы и другой любой модер. Просто слово Скейтер - усугубляет ваше отношение.
Quote (Фарад)
мнение то да, но закрывать тему... Я понимаю , конечно чуства скейтеров сейчас...

Если тему надо закрыть, то какое имеет значение кому её закрывать? Если бы её по той же причине закрыла Олсива, то вы даже слово не сказали бы!

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Guaharo Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:40 | Сообщение # 3398
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Shephard_316)
Это всё будет первое сообщение? Можно из этих картинок сделать одну!

Можно было бы, но под каждой еще краткое описание сути фразы будет, чтоб не лепить лучше их в разброс оставить. ;)
 
Награды: 1676  +
Фарад Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:41 | Сообщение # 3399
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Если тему надо закрыть, то какое имеет значение кому её закрывать? Если бы её по той же причине закрыла Олсива, то вы даже слово не сказали бы!

Но Олсива не закрыла же её... А помарка грозит.. Нужно быть обьективным...

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Guaharo Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:42 | Сообщение # 3400
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
сли тему надо закрыть, то какое имеет значение кому её закрывать?

речь была о закрытии темы про мэви. Вот она не кому совершенно не мешает, какой бы бред по мнению модератора там не писался. И когда стали говорить что и эту тему надо закрыть, новую придумать, ей не понравилось что ее можно назвать "Джейт ис фейт, ЧТД". Отсюда весь конфликт. Что, и в этом она права?
 
Награды: 1676  +
Форум » Общий » Джейтеры » Джейт в финальном шестом сезоне сериала LOST (Теории и догадки об отношениях Джека и Кейт в шестом сезоне)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!