Пятница, 26.04.2024, 11:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Самый лучший фильм - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Самый лучший фильм (харламов, галустян, воля...)
Самый лучший фильм
micheline86 Дата: Суббота, 26.01.2008, 16:25 | Сообщение # 51
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Некурящий)
самым смешным, для меня, моментом фильма было общение Харлы с Француженкой. Она - на реальном французском, он - имитируя его...

это пожалуй самый смешной момент в фильме а больше не было. плакать хотелось от того что я потратил на него деньги :? . Лучше б сходил на Монстро

Нашел за что жить, найди за что умереть
 
Награды: нет  +
ПашаН Дата: Суббота, 26.01.2008, 16:50 | Сообщение # 52
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (micheline86)
САмый худший фильм который я видел

Тогда посмотри "Epic Movie". Это реально тупой фильм.
 
Награды: 5  +
ABSURD Дата: Суббота, 26.01.2008, 16:56 | Сообщение # 53
аццкий угнетатель
Группа: Свои
Сообщений: 362
Репутация: 93
Замечания: 0%
Статус: Offline

я только что пришла с него) не знаю как вам - мне понравилось) смотриться и воспроинимается легко... особенно долго успокоиться не могла, когда отец Вадика открывает глаза... а там стоит маленький Вадик в маске зайца :D
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Суббота, 26.01.2008, 17:41 | Сообщение # 54
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

посмотрела, правда дома в ДВД-формате с поп-корном и все такое B)

фильм в стиле камеди, люблю Харламова и Галустяна, но шуток можно было бы и побольше.. :? Но снят фильм очень качественно, много спецэффектов - за это ребятам большой плюс.

В целом 3 из 5.


Всё.
 
Награды: 451  +
KOMAHDAHTE Дата: Суббота, 26.01.2008, 17:46 | Сообщение # 55
ГУРУ Бух. учета
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да уж... такая шляпа была вполне ожидаема... :?

оценка: 0,33 из 10

Добавлено (26.01.2008, 17:46)
---------------------------------------------

Quote (ПашаН)
Тогда посмотри "Epic Movie". Это реально тупой фильм.

а смысл сравнивать с зарубежкой?

НАМ должно быть стыдно за отечественные комедии... а точнее за полное их отсутствие... ибо после распада СССР нормальных комедий по сути то и не было...
Вот тока "День Выборов" порадовал и оставил надежды на будущее...


идентиализм как высшая стадия дуализма

Сообщение отредактировал KOMAHDAHTE - Суббота, 26.01.2008, 18:07
 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Суббота, 26.01.2008, 18:02 | Сообщение # 56
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Но снят фильм очень качественно

Не согласен.

Если рассматривать непосредственно сами спецэффекты, то качество ниже среднего, причом сильно. На большом экране кинотеатра все лаги отлично видны.
Такое ощущение, что фильм монтировали в премьере, причом не самых последних версий.

Отдельно об операторской работе и о построении сюжетного сценария не могу ни чего сказать, но на дизайне "того света", всяческих выкрутах на дороге и на финальной битве, они явно сэкономили.


Я верю...
 
Награды: 2  +
Tray Дата: Суббота, 26.01.2008, 18:05 | Сообщение # 57
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Самый лучший фильм мне понравился 9/10 изза затянутости некоторых моментов а так всё зашибись.Больше всего приколол момент с Нагиевым и когда они базар грабили ах да ещё и с Чебурашкой.Диму Билана грамотно унизил Снежок.Ещё упал подстол от первого момента "Ты чо в кинотеатр насрал". :D Короче фильм очень классный :)
Denial
 
Награды: 37  +
DoctorOffenbach Дата: Суббота, 26.01.2008, 21:01 | Сообщение # 58
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 235
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посмотрел. Фильм хороший, лично я с довольствием посмотрю его ещё раз ... (только уже не в кинотеатре).

Фильм имеет огромный успех: я 24-го смотрел Джона Рэмбо в пустом зале, ибо все ломанулись на Самый Лучший Фильм ... ТОже происходило 26-го: не протолкнуться ... но всё-таки удалось попасть ...

Думаю, что фильм популярен главным образом из-за актёров из Камеди и Нашей Раши. Но это совсем не плохо. По-моему, фильм является вполне весомым конкурентам для братьев Уайянсов и их Очень страшного кино ... Могу сказать, что лично я смеялся гороздо больше над Гариком и Мишей, чем над Шоном и Марлоном (даже если взять все часть Очень страшного кино вместе).

Самые смешные моменты, на мой взгляд, были в начале ... на первых секундах, в туалете ... а также про 10-ю Роту ... Нагиев неподражаем!!!!! Что самое интересное: не смотря на некоторую утрированность в этом эпизоде достаточно правильно и точно показана атмосфера в армии ...

Ещё очень порадовал коротенький, но просто великолепный эпизод с Борисом Моисеевым!!!!!!


"Я в мире этом не встречал
Господства правовых начал ... " (с) Doctor Offenbach
 
Награды: 13  +
Gor Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 01:40 | Сообщение # 59
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Один из авторов сценария фильма, Артур Тумасян, погиб в катастрофе «Армянских авиалиний». Довести картину до конца было делом чести для участников проекта, в память об Артуре. <_<
Рабочее название фильма - «Очень русское кино».

Один из персонажей фильма, Ляля, которого сыграл Иосиф Буяновский за весь фильм не произнес ни одного слова.



 
Награды: нет  +
tory Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 11:12 | Сообщение # 60
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Была - понравилось, смеялась практически весь фильм :D Главное хорошая компания и качественная подготовка к просмотру ;)
В наше время люди всему знают цену, но понятия не имеют о подлинной ценности.
 
Награды: нет  +
Gor Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 14:51 | Сообщение # 61
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

фильм не о чем ! Просто можно сидеть и поржать !! Я смотрел уже 3 раза !! Фильм чисто молодежный,для семейного просмотра не рекомендую ! Эту тему поймёт только молодеж.Как Джигарханян там снимался я вобще не понимаю )))))

но юмора хватаетттт :D





Сообщение отредактировал Gor - Воскресенье, 27.01.2008, 14:52
 
Награды: нет  +
KOMAHDAHTE Дата: Среда, 30.01.2008, 10:43 | Сообщение # 62
ГУРУ Бух. учета
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gor)
Как Джигарханян там снимался я вобще не понимаю

пенсия маленькая, вот и снялся в таком Г... :?


идентиализм как высшая стадия дуализма
 
Награды: нет  +
AkvaMarin Дата: Среда, 30.01.2008, 12:04 | Сообщение # 63
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ох, сходила..и теперь думаю зря! Знала, что отзывы плохие и всё равно пошла :p
Фильм полнейшее Г, совершенно нелепый сюжет, про конец вообще молчу-Тима Милан меня вообще убил :? к тому моменту хотелось просто свалить из кинотеатра,но я досмотрела и на остаток дня ходила недовольной :p

bitch
 
Награды: 185  +
ksenodika Дата: Среда, 30.01.2008, 14:15 | Сообщение # 64
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline

фильм конечно не шедевр, но я не жалею, что сходила, т.к. было над чем посмеяться
Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Stivi Дата: Среда, 30.01.2008, 14:24 | Сообщение # 65
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ржачный фильм!! :D :D :D Фильм,конечно,не о чем,но мжно просто посмотреть и тупо смеяться.Особено понравлись пародии на 9 роту и Бригаду :D :D
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Fait Дата: Среда, 30.01.2008, 14:45 | Сообщение # 66
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 143
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Одно из самых больших моих разочарований за этот год. Вот никогда нельзя вестись на такую гнилую приманку, как реклама! Сколько было шума, но как у Шекспира - из нечего (увы). Камеди во много раз лучше. Еще и растянули почти на 2 часа!
З.Ы. (Один из немногих моментов, что понравились, был: Харламов отчаянно просится зайти к Богу оправдаться, заходит букваль на секунду, выходит уже с обреченным и с решительным:" Заводи машину. Поехали." B) )

Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail were smarter, the tail would wag the dog...
 
Награды: 3  +
Altair Дата: Среда, 30.01.2008, 14:56 | Сообщение # 67
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1218
Репутация: 65
Замечания: 60%
Статус: Offline

В кинотеатр лучше не идти, не такой фильм... :? Сюжет слизали с Даже не думай. Но в целом есть смешные моменты, вот 10 рота например, или Тима Милан....
NAMASTE
 
Награды: 4  +
ПашаН Дата: Среда, 30.01.2008, 16:55 | Сообщение # 68
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Люди, котором я сказал что "Самый Лучший Фильм" не может быть хуже "Эпического Кино", простите, я ошибался. Я надеялся до последнего момента, что фильм стоит свеч, что он смешной. Конечно есть забавные моменты, но до клинического смеха меня ни разу не разобрало, только улыбался в некоторых местах. Когда я смотрел конообзоры по-телевизору, то там говорили, что спецэффекты, присутствующие в картине, смотрятся очень и очень добротно. А темерь ответьте мне на вопрос: зачем в трэшевой комедии спецэффекты? Не нужны в трэшевой комедии спецэффекты.
Наиболее запомнившимися моментами для меня оказались пародия на "Девятую Роту" и стиль съёмки как в "Ночном Дозоре". Но почему же тогда, кода мы с одноклассниками смотрели кадры из фильма в интернете, нас распирало от смеха, а когда я смотрел фильм эти же самые моменты не произвели на меня никакого впечатления? Вывод => фильм нужно смотреть в компании друзей или сделать так же как и главные герои (накуриться) :p


Сообщение отредактировал ПашаН - Среда, 30.01.2008, 17:22
 
Награды: 5  +
Altair Дата: Пятница, 01.02.2008, 17:57 | Сообщение # 69
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1218
Репутация: 65
Замечания: 60%
Статус: Offline

Смотреть стоит, только если вы очень любите Камеди...
NAMASTE
 
Награды: 4  +
ПашаН Дата: Пятница, 01.02.2008, 20:55 | Сообщение # 70
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я осмыслил просмотренное и пришёл к умозаключению, что не так уж всё и плохо.
Quote (ПашаН)
Люди, котором я сказал что "Самый Лучший Фильм" не может быть хуже "Эпического Кино", простите, я ошибался.

Свои извинения я забираю обратно.
Ну где-то переборщили со спецэффектами, где-то накосячили со сценарием, где-то ещё что-то, но ведь людям свойственно ошибаться. И если учесть что для большинства создателей фильма это первый опыт в "производстве", большого кино, то стоит сказать: "Первый блин комом".
 
Награды: 5  +
Nikeya Дата: Суббота, 02.02.2008, 14:40 | Сообщение # 71
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 503
Репутация: 37
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне впринципе понравился фильм....но если честно, то под конец уже утомилаь его смотреть...так что есть и минусы....
Лучший способ успокоить девушку, когда она в истерике - это поцеловать ее. =)
 
Награды: 1  +
Karich Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 17:40 | Сообщение # 72
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вчера дома посмотрел...... Такой Отстой :?
Увидимся в другой жизни, брат...
[img]http://i029.radikal.ru/0801/68/0a9d64aedbd4.jpg[/img]
[img]http://o.foto.radikal.ru/0702/03f1013f0355.gif[/img]
[img]http://www.vsplanet.net/multimedia/graphic/gif/reymysterio3.gif[/img]
 
Награды: нет  +
qwertasdfg Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 17:47 | Сообщение # 73
LOST FOREVER
Группа: Свои
Сообщений: 1075
Репутация: 79
Замечания: 20%
Статус: Offline

Классный фильм мне понравился :)
 
Награды: нет  +
DenHellder Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 18:08 | Сообщение # 74
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 122
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

В фильме много шуток, но он, как было замечено, на любителя Камеди. Всё ужасно пошло, туалетно, но смешно! Фильм мне понравился благодаря хорошим шуткам. Больше всего мне понравился момент, когда в армии вперёд выходит Воробей, а также когда на Космосе машина "обволакивает" бабку. Что могу отметить отличного - так это актёрскую игру, Билана вообще нереально спародировали.
...и грянул гром...
[img]http://i012.radikal.ru/0803/d1/708118b44a04.jpg[/img]
 
Награды: 1  +
IRON_MAIDEN Дата: Понедельник, 04.02.2008, 00:24 | Сообщение # 75
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Фильм нормальный, средне так, особо ничем не цепляет. Это комеди клаб со спецэффектами. Понравилось когда баба косметику смывала, наклонилась, поднялась а там :D потом спросила " ты не скучал" а потом куклы показывают :D Ещё пёрло когда мент их укуреных остановил :D
 
Награды: 99  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Самый лучший фильм (харламов, галустян, воля...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!