Воскресенье, 19.05.2024, 17:29
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пираты Карибского моря: На странных берегах - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Пираты Карибского моря: На странных берегах (Pirates of the Caribbean 4: On Stranger Tides)
Пираты Карибского моря: На странных берегах
kpotiapa Дата: Четверг, 27.09.2007, 23:14 | Сообщение # 1
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

год 2011
страна США
режиссер Роб Маршалл
сценарийТед Эллиот, Терри Россио, Стюарт Битти
продюсер Джерри Брукхаймер, Джон ДеЛюка, Тед Эллиот
оператор Дариуш Вольски
композитор Ханс Циммер
художник Джон Мир, Дрю Боутон, Джон Чичестер
монтаж Дэвид Бреннер, Майкл Кан, Виатт Смит
жанр приключения
премьера (мир) 18 мая 2011
премьера (РФ) 19 мая 2011, «WDSSPR»3D

В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.

Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.

В главных ролях:

Джонни Депп
Пенелопа Крус
Иэн МакШейн
Стивен Грэм
Джеффри Раш
Джемма Уорд
Кит Ричардс
Оскар Хаенада
Кевин МакНэлли
Сэм Клафлин


KpotoFanLOST
 
Награды: нет  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:46 | Сообщение # 176
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Э-э-э, нееее, тех двух придурковатых пиратов тоже надо оставить :D :D :D angel

Тогда уж и Гиббса и Марти и того с попугаем ;) :)

Кира Найтли должным образом среагировала на анонс четвертых «Пиратов Карибского моря», со сморщенным носиком заявив, что нет уж, хватит с нее. Проблема (вы будете смеяться) в корсетах — бедняжка ну так много снимается в исторических фильмах, что теряет связь с реальностью и забыла, что такое джинсы. Но все это ерунда, конечно. К моменту начала работ над квадриквелом девочка одумается и вскарабкается по трапу невзирая на неудобную одежду.



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
AlexMercer Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 13:42 | Сообщение # 177
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 42
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
Кира Найтли должным образом среагировала на анонс четвертых «Пиратов Карибского моря», со сморщенным носиком заявив, что нет уж, хватит с нее. Проблема (вы будете смеяться) в корсетах — бедняжка ну так много снимается в исторических фильмах, что теряет связь с реальностью и забыла, что такое джинсы. Но все это ерунда, конечно. К моменту начала работ над квадриквелом девочка одумается и вскарабкается по трапу невзирая на неудобную одежду.

Benjamin_Linus_№1, помойму ее небудет, как и Блума тоже.
 
Награды: 2  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 18:57 | Сообщение # 178
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

AlexMercer, возможно, но это совсем свежая новость, надо подождать реакцию Блума и Раша.

- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
Erre_Deroy Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:52 | Сообщение # 179
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 1040
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Э-э-э, нееее, тех двух придурковатых пиратов тоже надо оставить

Думаю, если они в сценарий впишутся, то проблем с их участием не будет. :)

Quote (Benjamin_Linus_№1)
Тогда уж и Гиббса и Марти и того с попугаем

А с ними и подавно. :)


 
Награды: 2  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 08.10.2008, 19:36 | Сообщение # 180
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

«Пираты Карибского моря 4» дорого обойдутся создателям
Похоже, что Джонни Депп скоро станет самым высокооплачиваемым актёром в Голливуде. Гонорар Деппа за роль капитана Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря 4» составит порядка 56 миллионов долларов.

Такие данные сообщает английское издание The Daily Mail — а значит, цифра со временем запросто может измениться. Но если это всё же правда, то Депп действительно получит самый крупный гонорар в истории кино. Звезда «Суини Тодда» обогнал по количеству миллионов Тома Хэнкса, которому за работу над сиквелом «Кода Да Винчи» под названием «Ангелы и Демоны» предположительно заплатили $50 000 000.

Однако, теоретически, самым высокооплачиваемым актёром в мире остаётся Кеану Ривз. За съёмку в двух продолжениях «Матрицы» актёр получил 20 миллионов долларов плюс 15% от сборов обоих сиквелов, что составило порядка $194 000 000.

Будут ли сниматься в четвёртой части Орландо Блум и Кира Найтли, пока неизвестно. Впрочем, учитывая столь высокий гонорар Деппа, можно предположить, что новый фильм станет спин-оффом от трилогии. Первый фильм серии, «Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины», был снят за 140 миллионов, а всего трилогия принесла создателям 2,68 миллиарда в мировом прокате. Гонорар Деппа за участие во второй и третьей частях «Пиратов Карибского моря» составил 30 миллионов долларов. Как сообщает источник The Daily Mail, в четвёртой части капитан Джек Воробей отправится на поиски эликсира вечной молодости.

Сейчас актёр снова снимается у Тима Бёртона — играет Безумного Шляпника в «Алисе в стране чудес». В этом году Джонни Депп поработал с Майклом Манном над криминальной драмой «Враги общества», снялся у Терри Гиллиама в «Воображариуме доктора Парнаса» и подписался на роль второго плана в экранизации радиопостановки, комикса и телесериала The Lone Ranger.

Добавлено (08.10.2008, 19:36)
---------------------------------------------

Quote (Erre_Deroy)
Думаю, если они в сценарий впишутся, то проблем с их участием не будет. :)

Как же они не впишутся?)) Вот уж их спокойно вписать можно, эпизодические все же персы))..

 
Награды: 21  +
Мистерия Дата: Среда, 08.10.2008, 20:40 | Сообщение # 181
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Гонорар Деппа за роль капитана Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря 4» составит порядка 56 миллионов долларов.

*Присвиснула* Не плохо :o B)

 
Награды: 435  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Среда, 08.10.2008, 21:55 | Сообщение # 182
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Немного разбавлю информацию RAIN_MAN.

Сначала первая статья:

Желтолистник The Daily Mail уверяет, что за участие в «Пиратах Карибского моря 4» Джонни Депп получит £32 млн., что в долларах составляет около $56 млн., а Кира Найтли и Орландо Блум не появятся на экране вообще.
Мнение Filmz.ru: маловероятно. Беспрецедентные гонорарные ставки появляются в том случае, если актер не желает продолжать прибыльную франшизу, а о готовности Деппа перевоплощаться в Джека Воробья снова и снова знают все. За вторую и третью серии «Пиратов» он получил по $20 млн. твердой предоплаты, значит, за четвертую заработает порядка $25 млн.

Вторая статья:

Джек Воробей и шоколадная фабрика

Замечательную жирную утку запекли на кухне Cinemablend, предложив отведать кусочек перченого Джека Спэрроу всем желающим. Суть слуха изумительна: четвертых «Пиратов» срежиссирует Тим Бертон.

Некий очень доверенный источник ресурса с извинениями в вероятной недоброкачественности известия рассказал, что в курсе всех студийных планов относительно квадриквела. Технически фильм будет не продолжением, а спин-оффом основной трилогии (чем, кстати, и объясняется предполагаемое отсутствие в нем Уилла Тернера и Элизабет Суонн), а жаждущие возвращения к штурвалу Гор Вербински и Джеффри Раш остаются не у дел.

Вместо них студия положила глаз на Бертона, Сашу Бэрона Коэна и Рассела Брэнда. Оба артиста претендуют на партию брата Джека Воробья, который рыщет по морям и океанам в поисках фонтана вечной молодости.

Теперь давайте снимем лапшу с ушей и взглянем в лицо фактам. Первое: Синемабленд никогда не был ньюсмейкером. Это значит, что во-первых, у нас нет оснований откупоривать шампанское и поздравлять друг друга с удачным зачином, а во-вторых, они способны даже самую откровенную утку раздуть до невероятных размеров. Второе: какой смысл студии отказываться от Вербински, ведь помимо его успешности как режиссера существует немаловажный фактор умения работать с материалом именно такого масштаба.

И третье: исключений вроде дель Торо с Питером Джексоном в продюсерах еще никто не отменял. То есть, это все может быть сущей правдой, а Вербински будет помогать Бертону советом.



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 08.10.2008, 22:18 | Сообщение # 183
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
Суть слуха изумительна: четвертых «Пиратов» срежиссирует Тим Бертон.

:D :D :D Это будет круто, готичные Пираты)))... Не-а, не фан я Бертона, да и не видел ни одну его работу в принципе, потому как наслышан о мрачности что-то типа дель Торо)... Потому я за Вербински конечно, да и слух глуповатый, я б и то лучше придумать мог)))))... :D :p

 
Награды: 21  +
Мистерия Дата: Среда, 08.10.2008, 22:22 | Сообщение # 184
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
Суть слуха изумительна: четвертых «Пиратов» срежиссирует Тим Бертон.

Гениально :D Бертон работает над Алисой :p B)

Quote (RAIN_MAN)
Не-а, не фан я Бертона, да и не видел ни одну его работу в принципе, потому как наслышан о мрачности что-то типа дель Торо)...

Ф шоке :o

 
Награды: 435  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Среда, 08.10.2008, 22:26 | Сообщение # 185
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Не-а, не фан я Бертона, да и не видел ни одну его работу в принципе, потому как наслышан о мрачности что-то типа дель Торо)...

Не ну это нормально, я вот например терпеть не могу Линча (я ему Дюну никогда не прощу) ;)



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 08.10.2008, 22:39 | Сообщение # 186
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
Не ну это нормально, я вот например терпеть не могу Линча (я ему Дюну никогда не прощу) ;)

:D :D :D Ты тока не падай, но я вообще не знаю кто это, точнее фамилию-то слышал, но фильмов его не видел или не знаю, что это его фильмы были)... Хотя вчера разговор был,это он "Твин Пикс" видимо снимал?)... Но и его я тоже не видел, в любом случае)))... Так что я тоже его не люблю)))))... Я люблю Нолана B) B) B) misic

 
Награды: 21  +
Мистерия Дата: Среда, 08.10.2008, 22:41 | Сообщение # 187
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Ты тока не падай, но я вообще не знаю кто это, точнее фамилию-то слышал, но фильмов его не видел или не знаю, что это его фильмы были)... Хотя вчера разговор был,это он "Твин Пикс" видимо снимал?)...

Прекратииии, буду кусаться >:)

 
Награды: 435  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Среда, 08.10.2008, 22:53 | Сообщение # 188
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Я люблю Нолана B) B) B) misic

Ну Нолан и мне нравится) У него и ранние работы хороши, например "Помни".

Quote (RAIN_MAN)
:D :D :D Ты тока не падай, но я вообще не знаю кто это, точнее фамилию-то слышал, но фильмов его не видел или не знаю, что это его фильмы были)... Хотя вчера разговор был,это он "Твин Пикс" видимо снимал?)... Но и его я тоже не видел, в любом случае)))...

Ну ты немногое потерял)



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 08.10.2008, 23:17 | Сообщение # 189
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Прекратииии, буду кусаться >:)

Нежнее, еще нежнее))))...

Quote (Benjamin_Linus_№1)
Ну ты немногое потерял)

Знаю)))... И все равно надеюсь что это только бредовым слухом будет про Бертона)... Собственно так и будет)))

 
Награды: 21  +
AkvaMarin Дата: Среда, 08.10.2008, 23:22 | Сообщение # 190
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
Суть слуха изумительна: четвертых «Пиратов» срежиссирует Тим Бертон.

Сказка... Если будет так, то фильм только выйграет от этого..немножко готичности не помешает)

bitch
 
Награды: 185  +
graffie Дата: Среда, 08.10.2008, 23:23 | Сообщение # 191
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Не-а, не фан я Бертона, да и не видел ни одну его работу в принципе, потому как наслышан о мрачности что-то типа дель Торо)...

тоже ф шоке :o x Стиль Бертона как раз мой любимый :p :p
Quote (RAIN_MAN)
Ты тока не падай, но я вообще не знаю кто это, точнее фамилию-то слышал, но фильмов его не видел или не знаю, что это его фильмы были)... Хотя вчера разговор был,это он "Твин Пикс

x :o Удивляешь сегодня :D :D

А вообще я была против 4 части, так как могут уже надумать бред....но фильм с Джонни я не могу не посмотреть angel angel angel Да и Джек мой любимый его персонаж :p

 
Награды: 46  +
Серёга Дата: Среда, 08.10.2008, 23:31 | Сообщение # 192
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мда, ещё одни пираты, не очень новость если честно.

А вот с Бартоном новость конечно порадовала, смешно, не надо ему пиратов=) пусть лучше над Алисой и Мрачными тенями работает.

 
Награды: 9  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 08.10.2008, 23:35 | Сообщение # 193
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (graffie)
тоже ф шоке :o x Стиль Бертона как раз мой любимый :p :p

А я мрачность не люблю)...

Quote (graffie)
x :o Удивляешь сегодня :D :D

И сам удивляюсь)... [spoiler]Одна темка Героев чего стоит))...[/spoiler]

 
Награды: 21  +
graffie Дата: Среда, 08.10.2008, 23:41 | Сообщение # 194
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
А я мрачность не люблю)...

Нее) я как раз наоборот люблю что в музыке, что в кино :p :p

Но для Пиратов такой стиль не подходит.... его атмосферу нужно оставлять такой, какая она и была :p

 
Награды: 46  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 08.10.2008, 23:44 | Сообщение # 195
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (graffie)
Но для Пиратов такой стиль не подходит.... его атмосферу нужно оставлять такой, какая она и была :p

Само собой, от добра добра не ищут)...

 
Награды: 21  +
Julya19 Дата: Четверг, 09.10.2008, 11:11 | Сообщение # 196
это не игрушки
Группа: Свои
Сообщений: 1607
Репутация: 971
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
четвертых «Пиратов» срежиссирует Тим Бертон.

:D Если честно,не думаю что ему будет это интересно.Не его формат.Он достаточно талантлив и признан публикой,что может снимать свои картины,а не продолжать старые добрые традиции "Пиратов" и ублажать желания фанатов ,например,Воробья :D
Quote (graffie)
его атмосферу нужно оставлять такой, какая она и была

Хотя если не будет ни Блума,ни Найтли,не думаю что режиссёру,любому,удастся сделать картину лучше,чем ,хотя бы, 1 часть.По крайней мере,это будет тяжело :p

</3
 
Награды: 38  +
Arlen Дата: Четверг, 09.10.2008, 14:23 | Сообщение # 197
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Про Бёртона уже ходил слух, что он будет снимать "Мастера и Маргариту" с Деппом в роли Воланда. да так слухом и остался. Может, это тоже очередная утка, а может быть, и нет.

Quote (RAIN_MAN)
Это будет круто, готичные Пираты)))

Дамаю, у Бёртона это действительно получилось бы круто ;)

Quote (Julya19)
Если честно,не думаю что ему будет это интересно.Не его формат

Он очень разноплановый режиссёр и ему наоборот, может быть интересно вывернуть наизнанку заезженный сюжет.
Вербински уже снял всё, что он мог снять, больше ему добавить нечего, нужен свежий взгляд на историю Джека Воробья, причём взгляд неординарный и немножко безумный, как и сам Джек. У кого ж это ещё получится, как не у Бёртона?

Меня отсутствие Найтли и Блума только радует, честно говоря, надоели. А вот вытащить Катлера Беккета было бы неплохо, история их с Джеком противостояния так и осталась тайной.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Мистерия Дата: Четверг, 09.10.2008, 14:24 | Сообщение # 198
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
Ну ты немногое потерял)

Quote (RAIN_MAN)
Знаю)))...

Много вы понимаете B)

 
Награды: 435  +
ДМВ Дата: Четверг, 09.10.2008, 15:56 | Сообщение # 199
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 311
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: Offline

Жалко что Найтли и Блума не бУУУдЕЕЕт... :'(
..."This is The Last Dance for Lance Vance"...
 
Награды: нет  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 10.10.2008, 00:23 | Сообщение # 200
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Много вы понимаете B)

Много B) :p [spoiler]Сама-то не смотрела :D :D :D :D :D :p angel [/spoiler]

Quote (Julya19)
Хотя если не будет ни Блума,ни Найтли,не думаю что режиссёру,любому,удастся сделать картину лучше,чем ,хотя бы, 1 часть.По крайней мере,это будет тяжело :p

Лучше первой части они точно не сделают)... Во-первых это уже 4-ый фильм будет как-никак, а во-вторых - нужны не менее классные партнеры, которые смогут переиграть Киру с Орландо, а таких будет тяжело найти)...

 
Награды: 21  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Пираты Карибского моря: На странных берегах (Pirates of the Caribbean 4: On Stranger Tides)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!