Четверг, 28.03.2024, 20:55
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Glee - Страница 36 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Glee (Хор)
Glee
vikulichka Дата: Понедельник, 09.01.2012, 19:12 | Сообщение # 876
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Вторую серию пока посмотрела

заюш,ну чее? ^_^ догнала нас?давай делись >:)

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Вторник, 10.01.2012, 12:15 | Сообщение # 877
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
догнала нас?

Да если бы oops Я за каникулы вообще ничего не успевала, хоть и времени куча была <_< :'(
Но продолжу дальше просмотр обязательно вскоре)))

..Suliet Community..
..Klaroline..


Сообщение отредактировал miss_angel_1 - Вторник, 10.01.2012, 12:16
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:12 | Сообщение # 878
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Но продолжу дальше просмотр обязательно вскоре)))

я поняла,зай,через год глянешь :D :D :D :D
10 серия ^_^ где Юляшик?!!!!
серия скуучнаая и беспонтовая вообще какаято..хотя финал был ..блин даж незнаю...таким милым изза Шу с Эммой и таким грусным изза ...эээ...име забыла...девочки Сью..всегда люблю Сью за ее отношение к этой девочке ^_^ так трогательно ^_^блин,аж поплакать охота ^_^
ну и предложение-это было здорово ^_^ ^_^ ^_^ наконецто елки палки ^_^ а вот родители Эммы-они кто?они ее удочерили?или им ее подкинули?както неочень они похожи на родителей!!!два козла!!!
ну и мне чтото сегодня Финн с Рэйч даже понравились angel
ждем 11 ^_^ Юляшка меня заинтриговала ^_^

 
Награды: 7621  +
gulnur Дата: Четверг, 26.01.2012, 11:36 | Сообщение # 879
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
номер,конечно,чистый секс.охренеть)

блин блинский,терь здесь мне наверстать надо,заюнь,я на чем остановилась?а то все позабыла oops flower
Quote (miss_angel_1)
Почти год прошел со дня просмотра мною половины первой серии

первый сезон? :D тэмпо,тэмпо,пионерро!

Добавлено (26.01.2012, 11:36)
---------------------------------------------
Quote (vikulichka)
вот родители Эммы-они кто?они ее удочерили?или им ее подкинули?както неочень они похожи на родителей!!!два козла!!!

я теперь понимаю,почему она..такая.. <_< долдоны! >:)
..воот,наконец,добралась до глишек,10 серия, и теперь поняла что конкретно ты имела в виду oops >:) <_<

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥


Сообщение отредактировал gulnur - Среда, 01.02.2012, 13:26
 
Награды: 1355  +
vikulichka Дата: Понедельник, 13.02.2012, 18:46 | Сообщение # 880
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Юляшка нас бросилааа :'( :'(
почему 12 серия не посвящена валентину,а? :'( Юююльк?
Галка,когда выходной проклюнется уже,заразина? >:)
Шу иногда больше похож на ученика и подростка,чем на учителя :D такой смешнючий ^_^
Сью опять умудрилась растрогать...реально обидно за нее стало,когда эта дура плавчиха ее обливала..жду страшной мести Сью!!! >:) >:)
Рэйч и Финн..помойму это так глупо oops что им мешает любить друг друга без замужества в 17 лет? :o пффф..у Рэйч жалкий и совсем не счастливый вид..Финн вообще незастывшее желе...дурики.

 
Награды: 7621  +
Jullchik Дата: Четверг, 08.03.2012, 11:20 | Сообщение # 881
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

трампарампампам.дееевчаааааат!!
дабы оправдать своё присутствие здесь,скажу что безумно жду следующую серию (которая если кто не знает выйдет через 5 недель),потому как там будет Мatt Bomer (которого логичней назвать "matt,i have a boner'',т.к. сексуален до чертиков).и он будет брата Блейна играть.и я лично их короную как самых горячих братьев в истории ТВ.
ну гляньте,гляньте

а вообще я зашла поздравить моих масяськ,если вы сюда зайдете.Викуль,Галюнь,у меня вам подарок,залезьте под спойлер >:)

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
H50 Дата: Четверг, 08.03.2012, 14:51 | Сообщение # 882
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 598
Замечания: 0%
Статус: Offline

С 8 МАРТА, ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ!!! ^_^


Clubberry.fm -
 
Награды: 48  +
vikulichka Дата: Пятница, 09.03.2012, 13:06 | Сообщение # 883
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
трампарампампам.дееевчаааааат!!

ай ну наконеецтооо ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ато что ты ,что Галка тему забыли,меня бросилиии... :'( козявки :'(
Quote (Jullchik)
дабы оправдать своё присутствие здесь,скажу что безумно жду следующую серию (которая если кто не знает выйдет через 5 недель)

чтоо?через 5 недель? :o они ж на самом интересном закончилиии :'( я волнуюсь за Квин и нехочу свадьбу Флипа с Рэйчи без ума от ее пап.я ж Голдблюма обожааюю ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Jullchik)
потому как там будет Мatt Bomer

кто он,моть,ктоо онн?
Quote (Jullchik)
он будет брата Блейна играть.и я лично их короную как самых горячих братьев в истории ТВ.

охх...
Quote (Jullchik)
ну гляньте,гляньте

ну ну ну...блиин..надеюсь поет и двигается и все прочее у него так же будет как у братаааа ^_^
Quote (Jullchik)
а вообще я зашла поздравить моих масяськ,если вы сюда зайдете.Викуль,Галюнь,у меня вам подарок,залезьте под спойлер

ты мое солнце ^_^ жаль праздник не каждый день :'( заходишь редкооо..я все ною,ага :D
Quote (Jullchik)
3 марта.да,я запомнила какой был день,потому что мой мозг был взорван такого не забудешь, вышло более(!!!) 300 фотографий Даррена.полуголого.гуляющего по пляжу.плескающегося в воде.и уничтожаещего мой мозг.
так что с 8 марта девочки

Юляяш....я тебя люблюю=***
Quote (Jullchik)
жми
не забудь дышать
он такой красивый это незаконно
убейте меня
он издевается
fuck me....извините но да
дурко любимое :((
кончила. эм,ну в смысле с фото закончила.э

вот фоток почемуто нет...а у меня от комментов ощущение что я посмотрела ^_^ :D

 
Награды: 7621  +
Jullchik Дата: Пятница, 09.03.2012, 13:43 | Сообщение # 884
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
кто он,моть,ктоо онн?

я его знаю по сериалу "белый воротничок".он там в главной роли))))
Quote (vikulichka)
вот фоток почемуто нет.

блин,и правда исчезли(((
скопируй ссылки ^_^

http://voldified.tumblr.com/post/18689710293
http://voldified.tumblr.com/post/18689557097
http://voldified.tumblr.com/post/18689380634
http://voldified.tumblr.com/post/18689197983
http://voldified.tumblr.com/post/18687974696
http://voldified.tumblr.com/post/18686842797
http://voldified.tumblr.com/post/18686459323
http://voldified.tumblr.com/post/18684842651
http://voldified.tumblr.com/post/18683965825

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
vikulichka Дата: Понедельник, 16.04.2012, 14:27 | Сообщение # 885
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
скопируй ссылки

посмореелааа,мооть ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
и серию ^_^ и тока щас поняла,что это у Блэйни не короткие штаны всегда,а мои любимые кааприки ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ милааш ^_^ а брат его фууу со своими советами и нарциссизмом-бесячий короче!!!
и каак хорошо что свадьба не состоялась angel и как я лю Сью ^_^ и какое было мега супер соло Блэйнаа ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

 
Награды: 7621  +
Jullchik Дата: Среда, 16.05.2012, 16:36 | Сообщение # 886
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

эх,одна серия осталась.чувствую у меня будет эмоциональный надрыв и я буду рыдать как маленький ребенок.черт.я уже и так последние серии себя в руках не держу,а что же со мной будет во время финала.help

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
vikulichka Дата: Среда, 30.05.2012, 12:26 | Сообщение # 887
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
эх,одна серия осталас

блин,я заразина так и не глянулаа :'( :'( вот выпускной мне понраа оч ^_^ Рэйч королева бала..я прям тронута ^_^ неожидала от Санты ^_^ Пак умничка...прическа Блэйни :D :D :D

 
Награды: 7621  +
Divashik Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 09:08 | Сообщение # 888
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хороший сериал :)
Диваш номер два
 
Награды: нет  +
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:15 | Сообщение # 889
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline



Актер сериала «Glee» Кори Монтейт найден мертвым в отеле Ванкувера

14.07.2013

Канадский актер и музыкант Кори Монтейт, известный благодаря роли в комедийном сериале «Хор», найден мертвым в гостиничном номере одного из отелей в центре Ванкувера. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на полицию.

Его тело было обнаружено работником гостиницы после того, как актер вовремя не выписался из гостиницы.

Причина смерти 31-летнего актера устанавливается, следов насильственной смерти нет. Точная причина смерти будет названа после проведения судебно-медицинской экспертизы, которая назначена на 15 июля. По данным местной прессы, смерть Монтейта могла наступить в результате передозировки наркотиков. В апреле этого года актер проходил очередной курс лечения от наркозависимости. Впервые за помощью к врачам-наркологам Монтейт обратился в 19 лет.



Сообщение отредактировал IRON_MAIDEN - Вторник, 16.07.2013, 07:55
 
Награды: 99  +
Rikki96 Дата: Вторник, 16.07.2013, 01:13 | Сообщение # 890
Let's get lost
Группа: Свои
Сообщений: 2321
Репутация: 3772
Замечания: 40%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN, ужасная, просто ужасная новость, я до сих пор не могу поверить, что такой талантливый, красивый и молодой актер ушел из жизни.
 R.I.P flower flower

 
Награды: 212  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:07 | Сообщение # 891
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата vikulichka ()
я поняла,зай,через год глянешь

Через 1,5 :D Подруж - ты экстрасенс :D ^_^

Короче, я сейчас застряла на 3х06. 1,5 недели уже не смотрю из-за учебы :'( Но надеюсь, что скоро снова возобновлю)
Потому что так сериал в душу запал, честно) После каждой серии столько вдохновения. И постоянно хочется петь и танцевать :D Саунды тут, пожалуй, одни из самых лучших сериальных) Папка в моем плеере, где уже около 70-80 песен Гли Каста, уже о многом говорит :D
Мнение насчет героев я почти не изменила) По-прежнему люблю Рейч и Финна =* Из-за них, собственно, жалею, что так затянула с просмотром <_< С удовольствием бы пошипперила их. Но теперь уже вроде как почти и ни к чему. Кори :'( :'( :'( Не представляю, что будет с Рейчел, что ее ждет... Но честно, мелькали мысли, хоть и хотелось бы, конечно, чтобы Финн остался ее любовью на всю жизнь, но если придумывать хеппи энд, я была бы не против, если бы они были с Джесси. Хотя стоит заметить, что это я пока так сужу, в начале 3 сезона, возможно, дальше мое мнение изменится)
Пожалуй, из всех остальных основных мне не нравится только Мерседес. Вернее я как-то холодно к ней, не вижу в ней смысла, скажем так :D
Даже Брит и то реабилитировалась в моих глазах :D Я ВК Юляшке писала, когда еще смотрела 1 сезон, о том, что не понимаю, чем она может вообще кому-то нравится, бесит ее тупость :D Но во втором сезоне та самая тупость даже как-то умиляла) Особенно в серии про Санту, и еще я ржала с ее теории про аиста и беременность :D Что мне определенно нравилось - ее номера, актриса потрясно танцует) В этом плане, помимо нее, мне еще Шу нравится)

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:29 | Сообщение # 892
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Цитата IRON_MAIDEN ()
Актер сериала «Glee» Кори Монтейт найден мертвым в отеле Ванкувера
я какраз включила треки из последний серии-Yesterday и Make you feel my love. Вот уж без слез где не обходится..жалко парня,очень жалко...
както несовсем к месту может быть,но и без героя Финна тоже както все не то((хотелось,чтобы и у Кори с Леей все сложилось и у Фина с Рейч-я их очень любила.теперь так больно смотреть на нее((а в новом сизе Рейч и Лея это одно лицо,там и играть не надо.я даже както на всех остальных и внимания не обратила,както все мимо..аа,ну да,Блейн Курту предложение сделал))вот Юляшка порадуется=***
а 3 серия..с одной стороны,мб и хорошо,что сделали такое прощание.незнаю только как они это все снимали.тото Рейчел только в конце приходит..Сантана плакала понастоящему..финал где Шу с курткой это просто эмоциональный взрыв..а остальное все както резало..странно вобщем было смотреть..

Цитата miss_angel_1 ()
Через 1,5 Подруж - ты экстрасенс
да капец!!! :D :D
Цитата miss_angel_1 ()
Саунды тут, пожалуй, одни из самых лучших сериальных) Папка в моем плеере, где уже около 70-80 песен Гли Каста, уже о многом говорит
слушай,а я на работу сделала плей лист на 700мб и каждый день кручу,кайфую=**причем люди еще спорят,уверяют что это настоящая Уитни или Гага :D мои любимые это конечно песни Леи  и ее дуэт с Кори..так жалко что больше их не будет :'(
Цитата miss_angel_1 ()
По-прежнему люблю Рейч и Финна =* Из-за них, собственно, жалею, что так затянула с просмотром С удовольствием бы пошипперила их. Но теперь уже вроде как почти и ни к чему. Кори :'( Не представляю, что будет с Рейчел, что ее ждет... Но честно, мелькали мысли, хоть и хотелось бы, конечно, чтобы Финн остался ее любовью на всю жизнь, но если придумывать хеппи энд, я была бы не против, если бы они были с Джесси. Хотя стоит заметить, что это я пока так сужу, в начале 3 сезона, возможно, дальше мое мнение изменится)
шиппери всеравно,зай!!!=**знаешь что Рейч сейчас сказала,что он всегда будет ее единственным.они ведь расстались в том сизе..и она сказала,что всеравно знала что они будут вместе :'( вообще я Финна неочень любила,но мне так нравилась их пара,нравилась ее любовь к нему и как они шли долго к настоящим чувствам и я сама верила,что когда она осуществит свои мечты,они снова будут вместе..и тут 2 серия заканчивается тем,что мечта ее жизни сбылась,а в 3ей-его уже нет((((
Цитата miss_angel_1 ()
Пожалуй, из всех остальных основных мне не нравится только Мерседес. Вернее я как-то холодно к ней, не вижу в ней смысла, скажем так Даже Брит и то реабилитировалась в моих глазах Я ВК Юляшке писала, когда еще смотрела 1 сезон, о том, что не понимаю, чем она может вообще кому-то нравится, бесит ее тупость Но во втором сезоне та самая тупость даже как-то умиляла) Особенно в серии про Санту, и еще я ржала с ее теории про аиста и беременность Что мне определенно нравилось - ее номера, актриса потрясно танцует) В этом плане, помимо нее, мне еще Шу нравится)
.❤.Suliet Community.❤.
мне кстати Мерседес тоже както параллельно.а щас новый каст,они вообще както к моему сердцу не прижились))а старенькие вот уже все свои и даж мерседес))мне нравится Квин,хотя она меня вроде бесила,но щас нравится))нравится когда она поет-такой голос приятный=**и Брит я обожаю.какраз ее тупостью))Сэм кстати ей отличная пара))ну и конечно-Сьюююю=***она тебе ненра?супер!!!!=*директор тоже бомба идиотизма.а Эмма?капец,фарфоровая куколка,я с нее вечно ржу.ну и Бист=**она меня так трогает=**
давай догоняй подруж=**и Юльку зови!!скажи я ее жду=**

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:55 | Сообщение # 893
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата vikulichka ()
вот Юляшка порадуется=***

Юля мне в августе писала, что ее отпустило по поводу Клейна. Хотя не знаю, как сейчас) Может, любовь снова вернулась))

Цитата vikulichka ()
слушай,а я на работу сделала плей лист на 700мб и каждый день кручу,кайфую=**

Я вот в прошлый выходной тоже купила себе 4 диска чистых, хочу записать самые-самые песни) Потом в деревню когда поедем, заставлю папу в магнитоле включить :D Да ему, в принципе, норм будет, он любит иностранное) Мама будет недовольна :D

Цитата vikulichka ()
мои любимые это конечно песни Леи  и ее дуэт с Кори..

Да-да, точно... Блин, мне, кстати, так понравился их дуэт в конце 2ого сезона, с песней Pretending) Я ее потом заслушала :D Реально так классно) Еще их поцелуй незапланированный в конце номера Мне вспомнилась цитата из одной книги: "Есть такая тишина, от которой забываешь все на свете" ^____^

Цитата vikulichka ()
шиппери всеравно,зай!!!=**

Просто обидно, что финала у них не будет :( Но мураши у меня частенько от них бегают)

Цитата vikulichka ()
они ведь расстались в том сизе..

Знали бы сценаристы, что так повернется, наверное, не стали бы их разводить :'(

Цитата vikulichka ()
а в 3ей-его уже нет((((

А в серии никак не объяснили, от чего Финн умер?

Цитата vikulichka ()
мне нравится Квин,хотя она меня вроде бесила,но щас нравится))нравится когда она поет-такой голос приятный=**

Да-да-дааа, подруж, на все 100 согласна)) Обожаю, как она поет, такой голос мягкий, заслушаться можно))) А дуэт с Сэмом под песню Lucky - вообще один из любимых *-* Вообще, кстати, Куинн меня тоже бесила по началу, в первом сезоне) Я к ней прониклась, когда пошла линия с беременностью) В третьем никак не определюсь пока. А правда, что ее вывели из сериала?((

Цитата vikulichka ()
Сьюююю=***она тебе ненра?супер!!!!=*

Нууу, не скажу, что не нра :D Нормально) Даже прикалывает ее манера все крушить на своем пути :D А иногда, бывает, подбешивает)

Цитата vikulichka ()
директор тоже бомба идиотизма.

Я с него ржу всегда :D Особенно во время выступлений :D


Цитата vikulichka ()
и Юльку зови!!скажи я ее жду=**

Напишу ей на днях обязательно)) =*

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Claire_Syper Дата: Понедельник, 21.10.2013, 15:55 | Сообщение # 894
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Вот и добралась я до вас, девчулиии ^_^ oops В общем начала я смотреть glee и не пожалела!) как же ступила все таки когда полтора года назад начала смотреть и забросила сейчас бы уже на равне со всеми была, смотрела бы 5 сезон)) ну я надеюсь быстро вас догоню)) сериал затягивает и смотрится на одном дыхании, это просто вихрь положительных эмоций misic )) ну и конечно же обсужу с вами серии и не только серии >:) как же хорошо что Танюша меня позвала сюда, потому что так хочется хоть раз вернуться в прошлое, когда вечерами все были в болталке ну или каждый разбредался по своим темам и мило общался :'(
 
Награды: 790  +
vikulichka Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:36 | Сообщение # 895
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Цитата miss_angel_1 ()
Юля мне в августе писала, что ее отпустило по поводу Клейна. Хотя не знаю, как сейчас) Может, любовь снова вернулась))
меня саму отпустило((линия с изменой меня както выбила..както вообще это не в стиле клейна было и не в стиле блэйна и курт потом долго ломался.поэтому щасошняя их помолвка както меня мало умилила((грусно..выходит что и пар у меня не осталось в гли((
Цитата miss_angel_1 ()
Да-да, точно... Блин, мне, кстати, так понравился их дуэт в конце 2ого сезона, с песней Pretending) Я ее потом заслушала Реально так классно) Еще их поцелуй незапланированный в конце номера Мне вспомнилась цитата из одной книги: "Есть такая тишина, от которой забываешь все на свете" ^____^
ааа,дааа,я ее люблюю=**у них вообще песни всегда душевные.сама Лея так поет всегда!!!!вот как говорят-через сердце пропускает-вот это про нее=**
Цитата miss_angel_1 ()
Просто обидно, что финала у них не будет :( Но мураши у меня частенько от них бегают)
это да(((она с самого начала была влюблена в него,добивалась его...вообще линия Рейч,это для меня как пример!я безумно ею горжусь и безумно ее люблю!она в себя верила,и она всего добилась!сама,своим напором и желанием!она меня вдохновляет..и вдруг...((((
Цитата miss_angel_1 ()
А в серии никак не объяснили, от чего Финн умер?
неа.но в начале Курт говорит,что мол неважно как и почему..думаю это слова не просто сценаристов,а всего каста и всех близких и не о Финне,а именно о Кори..
Цитата miss_angel_1 ()
А дуэт с Сэмом под песню Lucky - вообще один из любимых *-*
ааа и мооой=**
Цитата miss_angel_1 ()
А правда, что ее вывели из сериала?((
ой,незнаю,зай.это к Юляшке=*но ее не было в 5 сизе пока.ну и онаж выпустилась.хотя на прощании с Финном даже Чен был.странно,что ее не было.я даже непомню когда прониклась к ней..наверно тогда,когда она с Рейч подружилась.ааа,и мне было так ее жаль,когда ее родители выгнали..согласись,это както неправильно.
Цитата miss_angel_1 ()
Нууу, не скажу, что не нра Нормально) Даже прикалывает ее манера все крушить на своем пути А иногда, бывает, подбешивает)
просто актриса потряснейшаааяя!!!!и героиня.вот эта ее манера всех обсирать,эти ее гадости и колкости-я просто в восторге=**плюс на таком контрасте всегда моменты такие типа как ее сестра,дети,эта малышка милая..забыла как ее зовут,с синдромом дауна.Сью классная=***
Цитата miss_angel_1 ()
Я с него ржу всегда Особенно во время выступлений
ой он ж щас уборщик,прикинь хДД Сью опять както ему сгаднула)))

Claire_Syper, аааа Анжеелкааа,дорогаяяя=****я просто поверить немогу что ты тут!!!сколько мы не пересекались?!!!рада видеть тебя,милая=******
Цитата Claire_Syper ()
как же хорошо что Танюша меня позвала сюда, потому что так хочется хоть раз вернуться в прошлое, когда вечерами все были в болталке ну или каждый разбредался по своим темам и мило общался
уиииииии ^_^ ^_^
Анж,ты где хоть щас смотришь то?кто в любимках?

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Вторник, 22.10.2013, 19:48 | Сообщение # 896
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата Claire_Syper ()
Вот и добралась я до вас, девчулиии

С возвращением ^_^

Цитата Claire_Syper ()
как же ступила все таки когда полтора года назад начала смотреть и забросила сейчас бы уже на равне со всеми была, смотрела бы 5 сезон))

Точно-точно, за себя то же самое могу сказать <_<

Цитата vikulichka ()
сама Лея так поет всегда!!!!вот как говорят-через сердце пропускает-вот это про нее=**

Дааа, она всю душу вкладывает в каждую песню, номер... По ней это отчетливо видно. Ну и голосяка у нее, конечно, ого-го))

Цитата vikulichka ()
она в себя верила,и она всего добилась!сама,своим напором и желанием!

Она мне всегда именно этими кач-вами нравилась) Да, возможно, в начале косяков было много...и вот это ее превозношение себя над другими в том числе) Но ведь это же все оправдывает возраст) Она ведь реально по целеустремленности и таланту была лучшей из девчонок) И всего лишь навсего констатировала эти факты) Мне кажется, с возрастом она научится держать себя под контролем) Или я ошибаюсь?)
А еще я обожаю ее прямолинейность. Мне всегда этого не хватает по жизни :'(

Цитата vikulichka ()
но ее не было в 5 сизе пока.ну и онаж выпустилась.хотя на прощании с Финном даже Чен был.странно,что ее не было.

Да, надо у Юли спросить) Она все про актеров знает))

Цитата vikulichka ()
когда ее родители выгнали..согласись,это както неправильно.

Да папаша у нее...тот еще... Я сперва думала, он нормально отреагирует в итоге, но нет, непреклонен. Мне вообще не понять этого. Как так, это же дочь. Ну да, залетела, но что ж теперь... Не выгонять же, родную кровь и будущую кровиночку.

Цитата vikulichka ()
эта малышка милая..забыла как ее зовут,с синдромом дауна.

Бекки?)

Цитата vikulichka ()
ой он ж щас уборщик,прикинь хДД Сью опять както ему сгаднула)))

Хах, фига себе :D А кто директор?) Сью?

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
gulnur Дата: Среда, 23.10.2013, 10:58 | Сообщение # 897
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Приветвсем потеряшкам!!!!такая ностальгия накрыла,я даж не помню где я остановилась...черт знает где еще где-то в рождественских сериях x ,хочу догнать вас,девчатами,кто что уже досмотрел, на каком вы моменте?
SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
Jullchik Дата: Четверг, 24.10.2013, 15:00 | Сообщение # 898
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

слышала звали меня сюда,так вот она я :))) *потребовалась пара минут чтобы вспомнить пароль,и почему то у меня ава исчезла,грусть,ну да ладно* ДОБРОЕ УТРО/ДЕНЬ/ВЕЧЕР/НОЧЬ МОИ ХОРОШИЕ :*** 
Викуля,Галюня :*** говорим спасибо Танюшке что меня притащила)))
ну пара слов о гли,Таня уже знает моё отношение,сильно расписывать не буду,скажу так - все еще смотрю т.к. слишком много значит,думаю известно что это больше чем сериал для меня, но, большое НО сериал уже не тот,согласитесь или нет,но скучно черт возьми, раньше меня хотя бы клейн держал,но под конец 4-го уже меня отпустило,и не перезапустило))) даже их помолвка не помогла,хоть и было мило достаточно)но вся история со свадьбой нелепа. вообще себлейн хочу.
История с Кори,светлая память,выбыли меня совершенно из колеи,я была как раз на тумбе когда первые новости стали появляться,и я долго не могла поверить что это действительно случилось,потом долго находилась в шоке, потом удалила все песни глишные из плеера,и до сих пор не вернула если честно,слишком больно и тяжело это всё. Третья серия разорвала сердце,я проплакала все 40 минут. к слову,они снимали сначала 3 серию, а потом уже 1 и 2-ю,не представляю как им тяжело было, и Лие просто памятник надо ставить,насколько она сильная.
О хорошем теперь. Что мне нравится  - дружба Блейна и Сэмми.лучшая часть 4-го сезона для меня,и единственное светлое пятно в 5-м.
сценаристы совсем разленились,вот что я скажу.
хорошо как то на тумбе кто то написал: Season 1 is written by the soul. Season 2 is written by the heart. Season 3 is written by a calculated mind for itune sales. Season 4 is written by a dick.

вижу вопрос тут был по поводу Ди. с ней все как то не ясно,пока как я поняла Мерфи не просил её возвращаться,а если и попросит то будет как и в 4-м сезоне,на пару серий *моё сердце зашипперевшее сантану и куинн рыдает* 
недавно ж фильм выходил с ней и робертом де ниро и мишель пфайффер в главной роли,так что пусть большое кино покоряет)))
ну и о новостях - Адам Ламберт снимается в гли сейчас,в Нью-Йоркской части))
что б еще вам сказать...не знаю...Блейна говорят доктором сделают :DDD
Люблю вас всех,вернусь :***

Добавлено (24.10.2013, 15:00)
---------------------------------------------
вообще верните мне Купера, мне больше ничего не надо. 
Мэтт Бомер хорош засранец до невозможности  >:)


Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Claire_Syper Дата: Четверг, 24.10.2013, 16:37 | Сообщение # 899
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Цитата vikulichka ()
Анж,ты где хоть щас смотришь то?кто в любимках?
Викуль  ^_^ ой я пять серий только посмотрела на прошлых выходных, собиралась в течение недели смотреть, но тут в школе валят валят и еще раз валят  <_< на выходных буду значит с бешеной скоростью смотреть)) и тем более скоро каникулы)
За пять серий не успела понять кто мне больше всего нравится, наверное пока что больше всех Курт только пригляделся  >:)  а ну и на внешность симпатичен Пак))
Цитата miss_angel_1 ()
С возвращением
^_^
Цитата gulnur ()
Приветвсем потеряшкам!!!!такая ностальгия накрыла,я даж не помню где я остановилась...черт знает где еще где-то в рождественских сериях ,хочу догнать вас,девчатами,кто что уже досмотрел, на каком вы моменте?
Дорогууш, привеет:* я на начале еще сижу  oops
 
Награды: 790  +
gulnur Дата: Пятница, 25.10.2013, 11:00 | Сообщение # 900
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Jullchik, Юляшкааа!!!!!зайка, как я счастлива что ты за глянула!!!спс за новости, я от стала от тебя капитального, буду наверстывать, еще долго не забуду как прочла новость о Корри, какой-то кошмар...они же с Лией пожениться должны были, да?вообще с трудом представляю как она и все они это пережили, и все гли-фаны... Вот уж не ожидала что Клайн тебя отпустить д))жду тебя,  Юляшик, приходи почаще!! ^_^

Добавлено (25.10.2013, 11:00)
---------------------------------------------
Claire_Syper, flower Анжи, догоняй, я и сама недалеко, это Юльчик у нас впереди планеты всей ^_^ Курт-вообще сплошное ми-ми-ми, а Пак похож на Робби Уильямca в клипe radio :D


SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Glee (Хор)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!