Суббота, 27.04.2024, 02:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Glee - Страница 35 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Glee (Хор)
Glee
Jullchik Дата: Среда, 30.11.2011, 03:10 | Сообщение # 851
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

я тут вырою себе могилку и прилягу потому что....это ж HOLYSHIT!




такая няшность *______*


п.с. pretty pretty pleeeease if you ever ever feeeeeeeel like you're nothing you are peeeeeerfect to me
я не могу.я обожаю эту песню.а тут еще и мои бейбики поют.я рыдаю,у меня истерика

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
vikulichka Дата: Среда, 30.11.2011, 10:31 | Сообщение # 852
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
я тут вырою себе могилку и прилягу потому что....это ж HOLYSHIT!

убью тебя,мооть ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ с утра такое нельзя мнеее angel

аааа я сделала невозможное и за 2 дня просмотрела пол сезона ^_^ ^_^ .уиии я досмотрела 2ой сезоон!!!! :D нет слов вообще.хотя финалка мне неоч и понравилась.. oops поцелуй рэйч и флиппера все испортил и не в тему и фуу короче.зато жемчужиной стало признание Блэйнааа.блиин я его обожааю angel .а поет как.такой зажигательный.с куртом они на контрасте.тот такой драматичный,а этот огонь и вместе они просто волшебныые.я только теперь безуумно боюсь что вдруг поссорятся.каак они мне нравятся. ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
похороны сестры Сью..никогда я так не ревела в Глишках.. :'( flower
итог,лучшее что вышло из 2ого сезона,это-1.Курт нашел Блэйна.неотраазимыый он.я заворожена и влюбленаа ^_^ ^_^ ^_^ и 2.как я и мечтала но немогла поверить-Рэйч с Куртом друзья.блиин angel .
я и 3 начала :o :D
квин определенно мне понравилась с розовыми волосами,пирсингом и сигаретой angel :D .а как перекрасилась обратно-снова выводит.какието у меня мерзкие ощущения от ее желания вернуть себе дочь.в ней не мать говорит,а какаято вообще неясно кто. :? а Пак..блин он меня не разочаровал ^_^
а Эмма с Шу только обнимаются и все? :D таблетки ее от расстройств видимо просрочены.хотя настоящие психи это ее родичи.бедная девочка вообще. >:)
Бритт и леприкон меня умилили :D :D :D .а у него голос то какой!!!он мне Элвиса напомнил oops
Юляш,и я поняла почему ты про 5 серию мне упоминала.. ^_^ блииин..блиин..Блэйн,я тя люю.. ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ .у Куртика характер конечно не такой мармеладный но Блэйн умеет либо просто незамечает,либо ему неважно,либо он просто такое чудо..ему цены нет,он на все идет . ^_^ ^_^ ^_^
Пак и мама Рэйч?а чтоооо oops ^_^
я сделала это,я вас догнааалаааа ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ааааааааа ^_^

 
Награды: 7621  +
Jullchik Дата: Среда, 30.11.2011, 12:20 | Сообщение # 853
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
убью тебя,мооть с утра такое нельзя мнеее

это даррен виноват,засранец мой любимый :DDD
Quote (vikulichka)
жемчужиной стало признание Блэйнааа.блиин я его обожааю .а поет как.такой зажигательный.с куртом они на контрасте.тот такой драматичный,а этот огонь и вместе они просто волшебныые.я только теперь безуумно боюсь что вдруг поссорятся.каак они мне нравятся.

бальзам!бальзам для моих ушей! misic я безумно рада что ты их любишь ^_^ oops ^_^
а выпускной как тебе?я ревела когда блейн пригласил курта на танец :'( ^_^
Quote (vikulichka)
2.как я и мечтала но немогла поверить-Рэйч с Куртом друзья.блиин .

вот люблю их дружбу,но что ж рейч так лажает постоянно...3х07 опять же тому пример.
Quote (vikulichka)
Юляш,и я поняла почему ты про 5 серию мне упоминала.. блииин..блиин..Блэйн,я тя люю.. .у Куртика характер конечно не такой мармеладный но Блэйн умеет либо просто незамечает,либо ему неважно,либо он просто такое чудо..ему цены нет,он на все идет .

скажи же,Блейн такое золото,я не могу :'( ^_^ он всегда так боится испортить что-то с куртом,боится его подвести,такой бейбик :'( ^_^ и в 5 серии кстати этот момент где курт сказал что горд быть с блейном,и слова блейна мне как ножом "я надеюсь,я хочу чтобы ты гордился".я сразу подумала что у блейна в жизни никогда никого не было кто бы гордился им.потому что с отцом,как я поняла,проблемы (по крайней мере мы знаем что отец его не особо принимает ориентацию блейна).про маму вообще никогда не упоминали,и я все думаю а есть ли она.и еще меня интересует,что если у отца блейна напряги с его ориентацией,то почему блейн спокойно проводит время с куртом в своей комнате.может потому что его отца часто нет или еще что,какой-нибудь карьерист,который не уделяет времени своему ребенку.пособирал с ним машины,чтобы сделать натуралом,не вышло и он забил на сына...в общем у меня столько вопросов.мы так много не знаем о блейне,поэтому я безумно хочу чтобы у него появилась своя,отдельная от курта,линия.мой щеночек,я так его люблю :'( ^_^

Добавлено (30.11.2011, 12:20)
---------------------------------------------
по поводу 3х07
мои бейбики как всегда идеальны.
майк факинг ченг!я его обожаю.как он голосовал.всего пара секунд,зато какие :DDDD
Шугар :DDDDDDD


Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
vikulichka Дата: Среда, 30.11.2011, 14:02 | Сообщение # 854
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
это даррен виноват,засранец мой любимый :DDD

блиин,теперь и мой любимый ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ вот ведь не думалаа oops
зайк,а он же натурал,да? oops они вот когда целуются..незнаю,мб по фильму это спецом так,но будто у них какоето жууткое стеснение.такие неловкие oops какбы оч очаровательно выходит,но иногда кажется что самим мальчишкам это дается с трудом oops
Quote (Jullchik)
бальзам!бальзам для моих ушей! я безумно рада что ты их любишь

я сама безумно рада,что так вышло,мотик ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ты меня с ними свелаа,роднаая ^_^ кароч я в теме ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Jullchik)
а выпускной как тебе?я ревела когда блейн пригласил курта на танец

вообще сам выпускной както неособо.но вот этот момент с короной и королевой.блиин.так эмоционально((( Блэйну цены нет,что сделал такой шаг ^_^ когда они шли на выпускной,едва ли он думал об этом танце.он всетаки неоч был готов и тут просто забыл обо все ^_^ он чудоо ^_^
а все остальные както померкли oops больше ниче не помню :D
Quote (Jullchik)
вот люблю их дружбу,но что ж рейч так лажает постоянно...3х07 опять же тому пример

я с 1ого сезона эту дружбу ждала ^_^ и вот она.и хоть рэйч и лажает,но уступает и сдается ^_^ снять кандидатуру-для нее это огого,эт оч многое значит.причем абсолютно искренне так ^_^ и он ведь единственный,кто ее поймет ^_^
Quote (Jullchik)
скажи же,Блейн такое золото,я не могу он всегда так боится испортить что-то с куртом,боится его подвести,такой бейбик и в 5 серии кстати этот момент где курт сказал что горд быть с блейном,и слова блейна мне как ножом "я надеюсь,я хочу чтобы ты гордился"

даа,я вот тоже вижу,что он так уступает куртику ^_^ столько делает чтобы избежать даже самого дурацкого конфликта.куртик ведь всетаки бывает будто перегибает oops а блэйн сразу такие глазки делает angel я всеравно так боюсь за них..просто немогу представить даже их ссору.вообще нихочу чтобы чтото у них плохое происходило ^_^
Quote (Jullchik)
я сразу подумала что у блейна в жизни никогда никого не было кто бы гордился им.потому что с отцом,как я поняла,проблемы (по крайней мере мы знаем что отец его не особо принимает ориентацию блейна).про маму вообще никогда не упоминали,и я все думаю а есть ли она.и еще меня интересует,что если у отца блейна напряги с его ориентацией,то почему блейн спокойно проводит время с куртом в своей комнате.может потому что его отца часто нет или еще что,какой-нибудь карьерист,который не уделяет времени своему ребенку.пособирал с ним машины,чтобы сделать натуралом,не вышло и он забил на сына...в общем у меня столько вопросов.мы так много не знаем о блейне,поэтому я безумно хочу чтобы у него появилась своя,отдельная от курта,линия.мой щеночек,я так его люблю

а вот кстаати даа...я тоже както про его отца заметочку сделала.я еще хотела бы,чтобы с папой курта он ближе стал.Берта на всех хватит,он такой ^_^ ведь правда,мать то примет всегда,а вот отец не часто. <_< а Блэйн то он как держится..ведь это больно так,а он не показывает,все знаешь так на улыбочке всегда.мне от этого груснее даже,чем еслиб плакал oops
и когда флиппер к леприкону обращался что мол новенький должен выступить,Блэйн же думал это ему..флип уроод >:) ..но как виду не показал что его немного да задело. <_< меня вот задело >:) фу,флиппер бесит.аххаа,санта его касаткой зовет кста :D незря он у меня с 1ого сезона флиппер :D :D :D :D
Quote (Jullchik)
по поводу 3х07

ой,уже вышла? :o мне б не отстать терь :D :D :D

 
Награды: 7621  +
Jullchik Дата: Среда, 30.11.2011, 15:03 | Сообщение # 855
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
зайк,а он же натурал,да?

знаешь,даррен это даррен :DD
ну говорит,что натурал,но он настолько толерантен в этом вопросе,и у него само по себе такое поведение,что я убеждаюсь в его биссексуальности)и вообще я верю в криссколфер misic
Quote (vikulichka)
они вот когда целуются..незнаю,мб по фильму это спецом так,но будто у них какоето жууткое стеснение.такие неловкие какбы оч очаровательно выходит,но иногда кажется что самим мальчишкам это дается с трудом

да по моему как раз вообще нет,у них так все естественно. angel может со стороны курта есть и некоторая неловкость,но это его первые отношения,мне кажется он до сих пор не может поверить что ему такое чудо встретилось.и как он говорил "прикосновение пальцев уже само по себе сексуально".в этом вопросе курт мне кажется очень таким стеснительным))) хотя курт языком то орудует будь здоров,хотя по моему убеждению тут больше колфера :DDDD
обожаю как блейн всегда курта загребает для поцелуя :DDD
Quote (vikulichka)
когда они шли на выпускной,едва ли он думал об этом танце.он всетаки неоч был готов и тут просто забыл обо все он чудоо

да.для него ж это больная тема.но он сделал все от себя возможное чтобы у курта все прошло по-другому.боже,блейну действительно цены нет*____*
Quote (vikulichka)
я всеравно так боюсь за них..просто немогу представить даже их ссору.вообще нихочу чтобы чтото у них плохое происходило

я тоже боюсь.да.
с другой стороны,не всегда ж у них все будет шоколадно-мармеладно.как и любые отношения они должны развиваться,главное чтобы они всегда оставались вместе.я может наивная,но я верю что они через все пройдут.даже если,не дай бог,разойдутся,они вновь будут вместе oops
Quote (vikulichka)
а Блэйн то он как держится..ведь это больно так,а он не показывает,все знаешь так на улыбочке всегда.мне от этого груснее даже,чем еслиб плакал

за этот взгляд я и называю его щеночком,потому что серьезно ;_____ ;
скажи же,Блейну необходима своя сюжетная линия.потому что такой персонаж богатый.есть в нем эти внутренние проблемы,которые он очень редко выдает.он себя конролирует во всем,кроме любви к курту.
Quote (vikulichka)
и когда флиппер к леприкону обращался что мол новенький должен выступить,Блэйн же думал это ему..флип уроод ..но как виду не показал что его немного да задело. меня вот задело

меня это тоже задевает.вообще меня бесит финн в этом вопросе.и я жду 8 серию.они будут разбираться
гифка из промо.блейн разозлился. >:) похоже финн его конкретно достанет,потому что уж кто то а блейн редко выходит из себя(будучи трезвым уж точно))))но сексуальный он тут капец,мне нравится angryBlaine oops >:)


Quote (vikulichka)
ой,уже вышла? мне б не отстать терь

сегодня на английском)

вообще серия такая скомканая ://

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community


Сообщение отредактировал Jullchik - Среда, 30.11.2011, 15:11
 
Награды: 789  +
vikulichka Дата: Среда, 30.11.2011, 16:47 | Сообщение # 856
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
знаешь,даррен это даррен :DD

:D ахха,хороший ответ,Юляш ^_^ :D
Quote (Jullchik)
ну говорит,что натурал,но он настолько толерантен в этом вопросе,и у него само по себе такое поведение,что я убеждаюсь в его биссексуальности)и вообще я верю в криссколфер

ну на гея он неоч похож oops даже в фильме.хотя видимо и не должен особо.манерный то тока курт..нуу..он как бы за девочку в отношениях oops
Quote (Jullchik)
да по моему как раз вообще нет,у них так все естественно. может со стороны курта есть и некоторая неловкость,но это его первые отношения,мне кажется он до сих пор не может поверить что ему такое чудо встретилось.и как он говорил "прикосновение пальцев уже само по себе сексуально".в этом вопросе курт мне кажется очень таким стеснительным))) хотя курт языком то орудует будь здоров,хотя по моему убеждению тут больше колфера :DDDD
обожаю как блейн всегда курта загребает для поцелуя :DDD

да?ну может и показалось мне.. oops куртик конечно безумно скромный,но мне это какраз так нравится ^_^ вобщем Блэйн всее берет на себя,мой пупсик ^_^ в свои рученьки ^_^
Quote (Jullchik)
я тоже боюсь.да.
с другой стороны,не всегда ж у них все будет шоколадно-мармеладно.как и любые отношения они должны развиваться,главное чтобы они всегда оставались вместе.я может наивная,но я верю что они через все пройдут.даже если,не дай бог,разойдутся,они вновь будут вместе

нет,ну я сама нелюблю когда тишь да гладь,это приторно очень.просто всеравно страшно както..ну я немогу их ссору видеть :'( но стерплю зажмурившись только ради супер примирения ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Jullchik)
скажи же,Блейну необходима своя сюжетная линия.потому что такой персонаж богатый.есть в нем эти внутренние проблемы,которые он очень редко выдает.он себя конролирует во всем,кроме любви к курту.

обязательно ^_^ мне кажется будет ^_^ он можно сказать только вписался.майкла вот только сейчас начали развивать-за что поклон ^_^ кстати сцена с его мамой- flower flower flower
Quote (Jullchik)
меня это тоже задевает.вообще меня бесит финн в этом вопросе.и я жду 8 серию.они будут разбираться
гифка из промо.блейн разозлился. похоже финн его конкретно достанет,потому что уж кто то а блейн редко выходит из себя(будучи трезвым уж точно))))

фак!!!жду что Блэйн ему врежет.мне признаться пощечина Сантаны понра,но не так-хочу чтоб Блэйн.флиппер этот из себя чересчур уж.лидер лидер.я за 2 сезона не увидела в нем настоящего лидера.подметка. >:) он завидует что Блэйн такой весь ходячая харизма и танец ему дается и вокал супер и его слушают и он прям светится всегда ^_^
Quote (Jullchik)
но сексуальный он тут капец,мне нравится angryBlaine

чеерт,я согласнаа моть ^_^ я в твоей палате oops ^_^ ^_^ ^_^ :D
Quote (Jullchik)
сегодня на английском)

:'(
кстати чтото Мерседес меня вообще последнее время не радует(((хотя вот отмечу-в платье ей суупер ^_^ ^_^ ^_^ нафига она джинсы носит?ножки иксом подчеркивает,а платье просто божественно ей ^_^

 
Награды: 7621  +
Jullchik Дата: Четверг, 01.12.2011, 07:42 | Сообщение # 857
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ну на гея он неоч похож

поверь мне,я миллион видео с ним видела,и слежу за всем что с ним связано,и могу сказать что порой он такое выдает,что у меня слов нет :DDDDDDD он одна большая дурка :DDDD
его нельзя загнать в какие-то рамки.даррен открытый для всего человек.и я считаю что он вполне может влюбится в парня (и я верю что у них с колфером что то есть).как он сам и говорит "ты влюбляешся в человека,а не в пол",так что never say never.it could happen© misic
*у меня дежавю,с галюней о том же говорила* :DD

Quote (vikulichka)
даже в фильме.хотя видимо и не должен особо.манерный то тока курт.

люди же разные бывают, геи не обязательно все манерные.это глупый стереотип. я даже курта не считаю стереотипный)))
Quote (vikulichka)
кстати сцена с его мамой-

да.Майк прелесть ^^
Quote (vikulichka)
он завидует что Блэйн такой весь ходячая харизма и танец ему дается и вокал супер и его слушают и он прям светится всегда

вот и так думаю.в 8 серии узнаем))как я поняла они разберутся и помирятся,судя по стиллу к 3х08.няшность такая *___*

Quote (vikulichka)
чеерт,я согласнаа моть я в твоей палате

блейн еще и боксирует.ну вот скажи мне,чего он не умеет *_____*
Quote (vikulichka)
кстати чтото Мерседес меня вообще последнее время не радует(((

вот в 3х07 момент.Мерседес проголосовала за Курта не потому что он её друг,а лишь бы "девушка сантаны не победила".я так понимаю что куртседес в глубокой могиле :////

Добавлено (01.12.2011, 07:42)
---------------------------------------------
моя дурка :DDDDDD ну вот как можно не любить даррена,он таке дитятко,я не могу :DDD


рука!рука на последней гифке >:) :D ^_^


*____*


Джим читает мои мысли,впрочем как всегда :DD

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community


Сообщение отредактировал Jullchik - Четверг, 01.12.2011, 07:47
 
Награды: 789  +
vikulichka Дата: Суббота, 03.12.2011, 14:15 | Сообщение # 858
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
люди же разные бывают, геи не обязательно все манерные.это глупый стереотип. я даже курта не считаю стереотипный)))

солнце,я стереотипами вообще никогда не мерию)))просто знаю много геев)))и честно,в паре оба всегда разные.где в одном можно сразу узнать гея,а в другом можно и годами не подозревать :D о чем мы вообще говорили то? :D :D да и Курта незачем считать стереотипным-он сам по себе гей.что очень хорошо,тк мальчик натурал играл бы какраз стереотипы.
Quote (Jullchik)
вот и так думаю.в 8 серии узнаем))как я поняла они разберутся и помирятся,судя по стиллу к 3х08.няшность такая *___*

ой как Блэйну идет любая одееждаа то ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Jullchik)
блейн еще и боксирует.ну вот скажи мне,чего он не умеет *_____*

если он еще и готовит,то я его себе возьму oops
Quote (Jullchik)
вот в 3х07 момент.Мерседес проголосовала за Курта не потому что он её друг,а лишь бы "девушка сантаны не победила".я так понимаю что куртседес в глубокой могиле :////

вот чтото перестала она мне нравится oops она както вся зазналась и ее зависть чтоли какаято проявляется.в Рэйч я это нормально принимаю,тк она всегда такая была и всеее к этому привыкли.это часть ее роли чтоли.она больше делает из себя такую,чем есть.а вот от Мерседес это видеть мне неоч приятно както.вообще неподуше мне что они на 2 лагеря сейчас.
Quote (Jullchik)
рука!рука на последней гифке

angel angel angel angel
кстати,надож 7 глянуть oops
и где Галюня? >:) >:) >:) >:) Галк,харе там спать и сморкаться >:) :D :D :D :D

 
Награды: 7621  +
Jullchik Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 09:23 | Сообщение # 859
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
о чем мы вообще говорили то?

о своем любимом.о блейнчике-дарренчике и клейнчике.о чем я еще могу тут говорить :DDDD
Quote (vikulichka)
если он еще и готовит,то я его себе возьму

>:) он Курта >:) повезло да куртику *____*

вот мне бы даррена.даррен все умеет.недавно узнала что он еще и на французском говорит (плюс к испанскому и итальянскому).нельзя быть таким совершенством ;___ ;

Quote (vikulichka)
вот чтото перестала она мне нравится

забавный факт - все девочки ушедшие в траблтонс мне перестали нравится. Мерседес,Сантана,Брит.я только Шугар люблю в их хоре ^^

в 8 серии возвращается Сэээээмииииииии *_____* он же "мистер белый шоколад".его стрип-имя.лол :DDDDD теперь я жду Семседес misic

Добавлено (04.12.2011, 09:23)
---------------------------------------------
Джооооон ^^


Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:30 | Сообщение # 860
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
он Курта

хотела сказать-как жаль,но нет-не жаль :D
Quote (Jullchik)
вот мне бы даррена.даррен все умеет.недавно узнала что он еще и на французском говорит (плюс к испанскому и итальянскому).нельзя быть таким совершенством ;___ ;

моооть ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ а давай его поделим,а? oops
Quote (Jullchik)
забавный факт - все девочки ушедшие в траблтонс мне перестали нравится. Мерседес,Сантана,Брит.я только Шугар люблю в их хоре ^^

кстатиии,вот Брит както потеряла к себе мой прежний интерес <_< как потухла там :'( а Санта..даже незнаю.в 7 серии она мне опять занравилась ^_^ :D
Quote (Jullchik)
в 8 серии возвращается Сэээээмииииииии *_____* он же "мистер белый шоколад".его стрип-имя.лол :DDDDD теперь я жду Семседес

ооо моя рыбонькаа ^_^ а Мерси ведь с медведиком сейчас,он кста ее портит этот мальчик >:)
Quote (Jullchik)
Джооооон ^^

ктойто? oops x
7 серия.
скудновата конечно.но наряд Рейч мне вот понраа ^_^ понра,что к директору пошла с повинной и в отличии от Мерси-она хоть и сказала что нехочет ехать одна в нью-йорк,но и добавила-мой любимый гей ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ он ее простит ^_^
Санта сперва бесила,особенно когда нахамила курту с блэйном,а они ведь ей так спели ^_^ блэйн был вообще шикарен,он просто заряжает,даже слов не подберу.а ей ведь понра,просто виду не подала. B) а потом наоборот она както растрогала чтоли,открылась.вот ее бабушка-убила!!!ничего не скажешь :? что такого то? Санта ей о любви,о высоком,а та...маразматическая кошелка!!!
в флиппере наконец проснулся лидер :D но видимо на время :D
кстати соло Бист мне понравилось ^_^ и почему такие женщины как она,вечно выбирают каких то себе кабелей?!!!брр.ейб такого как Шу angel

 
Награды: 7621  +
gulnur Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:20 | Сообщение # 861
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
я тут вырою себе могилку и прилягу

от этого и удар реально хватить могет oops >:)
Quote (vikulichka)
аааа я сделала невозможное и за 2 дня просмотрела пол сезона .уиии я досмотрела 2ой сезоон!!
flower ты моя девочка-умничка ^_^
Quote (vikulichka)
жемчужиной стало признание Блэйнааа.блиин я его обожааю
это было так романтично,открыто и таак искроенне angel
Quote (vikulichka)
похороны сестры Сью..никогда я так не ревела в Глишках..
послушай,здесь ведь затронуты недецкие социальные проблемы..я рада,что это показали,и теперь знаем что стерва-Сью одна из маскок стервы Сью
Quote (vikulichka)
у меня мерзкие ощущения от ее желания вернуть себе дочь
она меня реально бесит сейчас..и именно из=за этого
Quote (vikulichka)
а Пак..
Пак...повзрослел и по ходу серого вещества в голове стало больше,как же мне понра момент когда он после звонка подошел к маме Рейч и заявил:Ай вонт юю >:) ,и камера при этом взяла крупный план его пятой точки oops ,блин))вообще сейчас он-мой фаворит oops после Курти

Quote (vikulichka)
Куртика характер конечно не такой мармеладный но Блэйн умеет либо просто незамечает,либо ему неважно,либо он просто такое чудо..ему цены нет,он на все идет .
он принципиален,и я рада что Блейн это ценит и понимает
Quote (vikulichka)
Пак и мама Рэйч?а
я и гю-его прям из крайности в крайность :D
Quote (vikulichka)
я сделала это,я вас догнааалаааа
золотко мое ^_^ ,ну наконец-то!
Quote (Jullchik)
я ревела когда блейн пригласил курта на танец
этомомент незабываем)))ничего более трогательногоя не припомню oops
Quote (Jullchik)
я безумно хочу чтобы у него появилась своя,отдельная от курта,линия.мой щеночек,я так его люблю
обязательно нужна!даже Майки удостоился этого и эффект какоой!его жизнерадостность и человеколюбие как средство защиты будто...имхо

Добавлено (04.12.2011, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (vikulichka)
7 серия

кста,пыталсь смотреть на англ еше 29-го...но решила подожать перевод)))вот,сейчас,наконец засяду
ПыСыменя так радует директор :D :D ,каждый момент с ним-истерика

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:04 | Сообщение # 862
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
ты моя девочка-умничка

Галюньк,я чесс неверю даж ^_^ :D это всё Юляшик ^_^ она когда про 5 серию 3 сезона сказала,я остановиться несмогла уж :D
Quote (gulnur)
это было так романтично,открыто и таак искроенне

а Блэйн впринципе такой весь ^_^ он и поет так.тем и берет.в него самый последний урод мне кажется яйцом не кинет x
Quote (gulnur)
послушай,здесь ведь затронуты недецкие социальные проблемы..я рада,что это показали,и теперь знаем что стерва-Сью одна из маскок стервы Сью

это даа ^_^ практически все темы.а то что стерва-сью это маска,зайк,так это с первого сезона еще ^_^ и лин я ее и в маске лю ^_^
Quote (gulnur)
она меня реально бесит сейчас..и именно из=за этого

она конечно повзрослела оч.сама актриса.а вот Квин будто зависла.я ведь проблем то в ее жизни не вижу собственно.с чего ей из себя делать черте кого?
Quote (gulnur)
Пак...повзрослел и по ходу серого вещества в голове стало больше,как же мне понра момент когда он после звонка подошел к маме Рейч и заявил:Ай вонт юю ,и камера при этом взяла крупный план его пятой точки ,блин))вообще сейчас он-мой фаворит

я вот Пака всегда любила и незнала за что,а терь знаю ^_^ колоритный мальчик.точней какое там мальчик-мужчина.какой он с дочей то? ^_^ уже не тот человек который переворачивал сартиры и искал популярности flower
Quote (gulnur)
и я рада что Блейн это ценит и понимает

это вообще самое дорогое в отношениях ^_^ когда принимаешь все и незамечаешь и не считаешь это уступкой или долгом,а просто ценишь каждую частичку своей половинки ^_^
Quote (gulnur)
ПыСыменя так радует директор ,каждый момент с ним-истерика

ой он супер-индусик вообще ^_^ сама наивность такая :D :D :D Брит его доча :D



Сообщение отредактировал vikulichka - Воскресенье, 04.12.2011, 23:05
 
Награды: 7621  +
Jullchik Дата: Вторник, 06.12.2011, 03:13 | Сообщение # 863
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
а давай его поделим,а?

неа >:)
Quote (vikulichka)
а Мерси ведь с медведиком сейчас,он кста ее портит этот мальчик

Сэмик будет бороться за Мерседес *-*
Quote (vikulichka)
ктойто?

он же Джесси играет.не узнала?))) так люблю Джона и его смех,очарование сплошное *___*
Quote (gulnur)
обязательно нужна!даже Майки удостоился этого и эффект какоой!его жизнерадостность и человеколюбие как средство защиты будто...имхо

скрестим пальчики misic

Блейн в момент когда Финн и Сантана обнимались.мой бэйбик :'( :'( :'(

в который раз убеждаюсь что Даррен потрясающий актер.

и еще.сейчас много арта делают на тему "Назад в будущее".мне тааааак нравится,я не могу.идея в том,что Рори,Шугар и Гармони вернулись в прошлое увидеть своих родителей.
Рори - Курт и Блейн
Шугар - Брит и Сантана
Гармони - Рейч и Куин
столько историй крутышных делают.вааааах просто ^________^




Добавлено (06.12.2011, 03:13)
---------------------------------------------
кадры из рождественской серии.сразу извиняюсь за свою неадекватную истерику.


Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
gulnur Дата: Четверг, 08.12.2011, 12:16 | Сообщение # 864
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

>:) misic ?из прошлой серии ммм..
angel

Quote (Jullchik)
кадры из рождественской серии

Бооожечки!как трогательно oops ^_^

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
Jullchik Дата: Пятница, 09.12.2011, 03:53 | Сообщение # 865
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

во время этой сцены часть меня умерла от возбуждения,часть от еще большей любви к блейну(если такое вообще возможно),часть от восхищения игрой даррена

серьезно,Даррен,браво.


серия была просто шикарная,у меня даже слов нет,я влюблена в этот эпизод всей душей и всем сердцем.

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:36 | Сообщение # 866
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
неа

жадина-говяядинаа :'( :'( :'( :'(
Quote (Jullchik)
Сэмик будет бороться за Мерседес *-*

это в 8 серии? oops а у мя ощущение что он все позабудет oops и мерси стала другая <_<
Quote (Jullchik)
он же Джесси играет.не узнала?)))

мооть ^_^ неузнала :D этож я :D вот нелю я Джесси,но чесно-жалею что рэйч выбрала флиппера вместо него oops :'(
Quote (Jullchik)
Блейн в момент когда Финн и Сантана обнимались.мой бэйбик

такой милааш angel
Quote (Jullchik)
что в коробочке???!!!что в каробочке??!!!ЧТО ТАМ???!!ААААААА!МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ!БОЖЕ!!!!!!!ОМОЙБОГОМ

кольцоооооо!!!!!!!ааааааа!!!!!будет сваадьбааа ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Jullchik)
серия была просто шикарная,у меня даже слов нет,я влюблена в этот эпизод всей душей и всем сердцем.

какааая?

Добавлено (11.12.2011, 18:36)
---------------------------------------------

Quote (Jullchik)
серия была просто шикарная,у меня даже слов нет,я влюблена в этот эпизод всей душей и всем сердцем.

шикаарнейшаая,моть ^_^ особенно финалка растрогала :'( ^_^ и все прям такие милахи были=*и блиин Сэм то как вырос,и как ему эта прическа хороша-он больше не рыба ^_^ а финн временно не флиппер-понра мне как он блэйну признался в зависти flower но жаль,что блэйнчик ему не треснул в хавальник <_< :D рэйч и квин и рэйч и санта-это прияятноо ^_^ наконец все по старому angel осталось только мерси уйти от бугая angel
платья у непосед какието неудачные были,стремные x

 
Награды: 7621  +
gulnur Дата: Среда, 14.12.2011, 12:02 | Сообщение # 867
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
рука!рука на последней гифке

блиин)))умеет подать себя!эротишно так.. oops
Quote (vikulichka)
и где Галюня? Галк,харе там спать и сморкаться
и как я это не почла,не знаюю :D,подрыхнешь тут :D
Quote (vikulichka)
ой он супер-индусик вообще сама наивность такая
вот бы его уговорили бы принять участие в какомнить номере!этожа бомбаа! :D
Quote (Jullchik)
Даррен,браво

\так по-мужски,с хорошей порцией здоровой злости >:) и с каким достоинством он принял извинения ^_^
песни,костюмыу Направлений чет не понра,только последняя..
Тина и Майкл..очень радуют меня эти ребята,наконец достучались до отца Майкла,я так рада за него)))вышло оочень трогательно,но предсказуемо
Сэээмм ууухтышка! >:) oops :D
Юляшик!!!ты была права!
Glee выпустит эпизод, посвященный Майклу Джексону
Родственники Майкла Джексона дали свое личное согласие организаторам Glee для создания специального эпизода, который выразит дань уважения Королю поп-музыки.

Cо-продюсер Райан Мерфи получил от семьи Джексона "восторженную поддержку" после того, как убедил их, что шоу должно послужить почтительным уважением покойному идолу.

Специальный выпуск, выход которого ожидается 24-го января, будет содержать 10-12 песен Джексона. Тонкий намек на увеличение эфирного времени эпизода?

Актёрский состав популярного сериала ранее уже отдавал дань уважения Джексону, изобразив его "Thriller" на школьном футбольном поле, а позже исполнив "Man in the mirror" и песню Jackson 5 "ABC".
Вот бы услышать "Black & White" с Мерси и Сэмом,или лучше с Блейном;"Bad"обязательно с Паком!;"Earth song" с Финни и Рейч,"You Are Not Alone"с Курти angel и,конечно,"They don't really care about us" всем составом...да еще куча и куча песен,даже не вспомню сейчас..но их огромное множество,тех,что хочется услышать,ведь я обожаю Майкла :'( oops

Добавлено (14.12.2011, 12:02)
---------------------------------------------
3х10 ^_^
Во всей серии столько тепла,добра и положительных эмоций! ^_^ клейн возле камина в ретроспективной ч/б съемке-это мега!!мне все оочень понравилось,и сами песни,и декор и костюмы-просто блеск!пиджак у курти из интересного материала,так и не разглядела что это oops ,бабочка для Блейна-очаровательно)))платье и прическа Рейч-все очень органично,ей очень идет именно такой крой oops ))Пак меня очаровал,с гитарой на камине,в сапогах и жилетке ->:) ,Финн няшка тоже,спели классно,а какой подарок презентовал он Рейч!ууумничка,хотя я посмеялась над Барбарой д),Рорри...голос у него такой..интересный,от него веет таким благодушием angel Арти с детками-нет слов просто angel ,Брит ^_^ -такая секси-снегурка! >:) Единственное,что я добавила бы обязательно в серию-так это поздравление Куин своей дочурки..
ПэСэ:14 декабря...хде зима-то??..


SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥


Сообщение отредактировал gulnur - Среда, 14.12.2011, 10:42
 
Награды: 1355  +
Jullchik Дата: Суббота, 17.12.2011, 04:42 | Сообщение # 868
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
Glee выпустит эпизод, посвященный Майклу Джексону

говорят что серия будет идти часа полтора.песен 10-12.
по поводу песен,если тебе интересно

Quote (gulnur)
ПэСэ:14 декабря...хде зима-то??..

просто последняя серия перед зимним перерывом))
Quote (gulnur)
3х09

я рыдала из-за того что они вырезали сцену где Блейн дарит Курту кольцо. те кто видел написали что там было самодельное кольцо.блейн объяснил это тем что из-за финансовых проблем(????тут я задаюсь вопросом что за проблемы???) он не может подарить курту то что хотел бы(кольцо из какой-то коллекции)...но в общем это кольцо как обещание что блейн будет "forever his boy".
уж извините,но вырезать это?!!фак,вырезали б любую из финчел-сцен с их паршивыми подарками.

п.с.мой новый пейринг - Рори/Сэм

Добавлено (16.12.2011, 15:03)
---------------------------------------------
воу,и я чувствую что Курт готов накостылять Себастьяну >:) (со съемок Bad)

колфер хорош *__*

Добавлено (17.12.2011, 04:42)
---------------------------------------------
что ж,хиатус.3х10 выйдет уже в следующем году..17 января что ли
а пока..

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community


Сообщение отредактировал Jullchik - Суббота, 17.12.2011, 04:42
 
Награды: 789  +
vikulichka Дата: Понедельник, 19.12.2011, 15:51 | Сообщение # 869
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
3х10

пирожоочек,я убью тебяяя!!! :D :D :D обрыскала весь инет в поисках 10 серии,а она тока в январе :D :D :D
Quote (gulnur)
Пак меня очаровал,с гитарой на камине,в сапогах и жилетке ->

он выбрал моего любимца Хана не зряя angel
Quote (gulnur)
Финн няшка тоже,спели классно,а какой подарок презентовал он Рейч!ууумничка,хотя я посмеялась над Барбарой

непонимаю одного,почему этого ухтышку парасика нельзя забрать себе?мне бы плакть хотелось,зная что его ктото сьест :'(
но кста,Рэйч со своим мегасписочком убилаа :D :D :D обожааю ее ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Quote (gulnur)
Рорри...голос у него такой..интересный,от него веет таким благодушием

для меня он Элвис oops angel
Quote (gulnur)
Единственное,что я добавила бы обязательно в серию-так это поздравление Куин своей дочурки..

заай,забуудь :D квин забыла :D кстати,мне кажется что мама рэйч-идеальный вариант ^_^ жаль с паком не вышло у них :'( она была бы чудесной Леей angel
Quote (gulnur)
ПэСэ:14 декабря...хде зима-то??..

пэсэ:19 декабря-хде снег? :D
Quote (Jullchik)
я рыдала из-за того что они вырезали сцену где Блейн дарит Курту кольцо. те кто видел написали что там было самодельное кольцо.блейн объяснил это тем что из-за финансовых проблем(????тут я задаюсь вопросом что за проблемы???) он не может подарить курту то что хотел бы(кольцо из какой-то коллекции)...но в общем это кольцо как обещание что блейн будет "forever his boy".

моотьк ^_^ а почему вырезали то?я непонимаю.я ждала(лишку в серии было хоть отбавляй.я б убрала чуток от новогоднего камина.убейте-но нелюблю когда наиграно в экран oops хотя всетаки это было мило flower но звезды две-курт и блэйн ^_^
Quote (Jullchik)
п.с.мой новый пейринг - Рори/Сэм

:D :D :D ндааа,у рори такие намеки насчет валентина дня :D :D :D
Quote (Jullchik)
воу,и я чувствую что Курт готов накостылять Себастьяну (со съемо

давно пора этому мерзопакостнику чемто его ротище заткнуть!!!

и мне вот интересно,как брит и санте в их костюмчиках болельщиц не холодно?все утюканные,а эти прям как в проруби каждое утро :D а мы в школе иногда и в куртках сидели :D



Сообщение отредактировал vikulichka - Понедельник, 19.12.2011, 15:53
 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Пятница, 23.12.2011, 14:21 | Сообщение # 870
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Почти год прошел со дня просмотра мною половины первой серии :D Вчера решила ее добить, и ничего, пока нормальные впечатления, даже местами хорошие, буду смотреть дальше))
..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Jullchik Дата: Суббота, 24.12.2011, 13:52 | Сообщение # 871
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
а почему вырезали то?

чтоб уложится в эфирное время.
вот еще вырезаный номер из рождественской серии.это хоть в интернет залили
а сцену курта и блейна,если и увидим,то только через год,когда двд выйдет с 3-м сезоном :(((

я так понимаю сантана помогала фину выбирать серьги для рейч

Добавлено (24.12.2011, 13:52)
---------------------------------------------
номер,конечно,чистый секс.охренеть)


Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
vikulichka Дата: Понедельник, 26.12.2011, 19:05 | Сообщение # 872
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Почти год прошел со дня просмотра мною половины первой серии

ты моя черепашкааа ^_^ :D :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
Вчера решила ее добить, и ничего, пока нормальные впечатления, даже местами хорошие, буду смотреть дальше))

заай,давай включайся=*на накикулах успеешь догнать oops ^_^ я рада буду очень ^_^
давай делись кто понраа тебе? ^_^
Quote (Jullchik)
чтоб уложится в эфирное время.

мотькаа ^_^ ну это такой бред :? :'( блин я б смонтажировала получше :D :D :D :D

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 26.12.2011, 19:24 | Сообщение # 873
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ты моя черепашкааа

:D ^_^

Quote (vikulichka)
на накикулах успеешь догнать

Ох, да столько всего на мне :D Надо жалобу писать, что 10 дней отдыха мало :D У нас ж еще Грань) Надо б хотя б 1 сезон добить))

Quote (vikulichka)
я рада буду очень

^_^ ^_^ ^_^

Quote (vikulichka)
давай делись кто понраа тебе?

Знаешь, вот первый сериал, наверное, когда я после 1 серии не запомнила ни одного имени :D Ну, так вообще все нормальные, хорошие) Больше всех запомнился один... Пришлось лезть на кинопоиск, ибо не пооомню имя :D Фин) Даже сама не знаю, почему, но запомнился)) Ну, и девчонка, которая самая голосистая, клинья к нему подбивала, тоже запомнилась)

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Понедельник, 26.12.2011, 21:11 | Сообщение # 874
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Ох, да столько всего на мне Надо жалобу писать, что 10 дней отдыха мало

да уж,загрузили тебя,мась <_< я в школе тоже жаловалась и загадывала желание чтоб трубы прорвало :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
У нас ж еще Грань) Надо б хотя б 1 сезон добить))

у меня не выыйдеет :'(
Quote (miss_angel_1)
Знаешь, вот первый сериал, наверное, когда я после 1 серии не запомнила ни одного имени

а у мя всегда так :D спроси девченок,я до сих пор имеена либ забуду либ спутаю :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
Фин) Даже сама не знаю, почему, но запомнился))

а мне он ненрааааа,этот флиппер :D
Quote (miss_angel_1)
Ну, и девчонка, которая самая голосистая, клинья к нему подбивала, тоже запомнилась)

вот Рэйч люблююю ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 26.12.2011, 21:31 | Сообщение # 875
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
я в школе тоже жаловалась и загадывала желание чтоб трубы прорвало

а я всегда жду карантииин angel :D

Quote (vikulichka)
у меня не выыйдеет

Да ты думаешь, у меня выйдет? :D На мне столько сериалов, что я не знаю, когда все буду и смотреть))

Quote (vikulichka)
спроси девченок,я до сих пор имеена либ забуду либ спутаю

Мне спрашивать не надо, я это и так знаю и помню :D

Quote (vikulichka)
а мне он ненрааааа,этот флиппер

:D Не, мне пока норм))

Quote (vikulichka)
вот Рэйч люблююю

Да, хорошая девчонка)

Вторую серию пока посмотрела misic

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Glee (Хор)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!