Понедельник, 29.04.2024, 05:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сериал "Школа" - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Сериал "Школа" (Первый канал)
Сериал "Школа"
Как вам сериал?
1. Классный сериал, смотрю каждый день [ 24 ] [14.72%]
2. Можно посмотреть пару раз [ 18 ] [11.04%]
3. Обычный сериал, ничего такого нет [ 17 ] [10.43%]
4. Не очень нравится [ 14 ] [8.59%]
5. Ужасно! Никому не смотреть! [ 90 ] [55.21%]
Всего ответов: 163
Фиолетовый_Слон Дата: Среда, 27.01.2010, 02:26 | Сообщение # 126
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

эта бездарь Гай Германика добралась до телевидения, да куда уж хуже.
одно дело - распространять такие маргинальные проекты в ограниченном прокате, другое - вещать их на крупнейшем российском канале, все с ума посходили. лучше пусть продолжают кормить зрителей своими второсортными сериалами, но имеющими хоть какую-то художественную ценность.

и если общество заумных снобов продолжит называть съемку в стиле "камеры мобильного телефона" особым стилистическим приемом - это верная дорога к анархии и пустому, однодневному "искусству", а ведь сейчас это так модно, расплодилось туча маргинальных режиссеров, только и умеющих шокировать зрителя, присытились видимо нормальным кино и пошли в говно.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 27.01.2010, 02:29 | Сообщение # 127
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
присытились видимо нормальным кино и пошли в говно.

Ну, закон торговли в действии: растёт спрос, растёт и предложение. Народ требует - и получает.

 
Награды: 21  +
Komediantka Дата: Среда, 27.01.2010, 09:12 | Сообщение # 128
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 648
Репутация: 330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сериал, конечно, жёсткий x и местами преувеличенно, но в целом про обычную школу!!! <_< <_< На мой взгляд, абсолютно любой школе присуща какая-то определённая деталь из этого фильма!!! :o
УЛЫБНИСЬ!!!!
 
Награды: 19  +
vikoslak Дата: Среда, 27.01.2010, 09:23 | Сообщение # 129
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

Посмотрел несколько серий ради интереса... Ну, хотя бы сериал более менее реалистично выглядит. И прошу поверить, это ещё относительно "хорошая школа"))... бывает хуже.))

Спорщикам скажу, даже не пытайтесь, вам с Balloon не тягаться.))


Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...


Сообщение отредактировал vikoslak - Среда, 27.01.2010, 09:24
 
Награды: 11  +
Emerson_girl Дата: Среда, 27.01.2010, 10:24 | Сообщение # 130
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Раздули проблему.. Не нравится-не смотрите! В чем проблема? Детям своим если такие имеются тоже не показывайте.
Я же в темы фильмов, которые мне не нравятся не захожу и не пишу НЕ СМОТРИТЕ ЭТО ...ВНО! У каждого свой выбор. Я уже школу закончила, поэтому меня этот сериал ничему не научит и не испортит. Я уже достаточно сформировалась, чтобы не брать в руки автомат и пугать им всех на улице под предлогом того, что меня этому сериал научил. Это бред. Все здесь, я в это свято верю, люди достаточно образованные и адекватные, чтобы прыгать из крайности в крайность.
Не нравится Германика? Я её фильм "Все умрут..." не смотрела и не хочу и не говорю всем НЕ СМОТРИТЕ ЭТО Г! Но и Школу смотреть во все глаза я не агитирую)

 
Награды: 169  +
Kenny_Rogers Дата: Среда, 27.01.2010, 11:04 | Сообщение # 131
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

я с перва посмотрел рекламу был уверен что это любительский сериал операторская работа меня на это навела :D :D я вспоминаю свой 9 класс и сравниваю с этим както не так слишком они както о детях плохо думают angel

Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
Germione Дата: Среда, 27.01.2010, 11:10 | Сообщение # 132
Web girl
Группа: Свои
Сообщений: 789
Репутация: 952
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kenny_Rogers)
лишком они както о детях плохо думают

это уж точно. по их мнению все подростки бухают, курят, матерятся и ппц неуравновешенные :?
не смотрю ЭТО.
видела пол серии, ощущение после какое-то неприятное.

Nota BENe Club; The HostISLEs Club
 
Награды: 87  +
Nоvаdrir Дата: Среда, 27.01.2010, 11:55 | Сообщение # 133
Klim Encoco
Группа: Свои
Сообщений: 946
Репутация: 294
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
Например?

они спокойно пили пивас и курили в школе. редко где такое увидишь :p

Три цвета, три цвета, три цвета может не для эстета, но питерскому фанату они три родные брата!
 
Награды: 22  +
AppleShower Дата: Среда, 27.01.2010, 11:55 | Сообщение # 134
final ultimatum
Группа: Свои
Сообщений: 489
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikoslak)
Посмотрел несколько серий ради интереса... Ну, хотя бы сериал более менее реалистично выглядит. И прошу поверить, это ещё относительно "хорошая школа"))... бывает хуже.))

Вот +1. Конечно все несколько гипертрофированно, но я просто узнаю свою школу ей-богу, причем такая ситуация именно классов для восьмых-девятых характерна, пока все быдло по шарагам не разбежалось, потом все приятнее становится обычно.
Все это есть в стенах школы - и наркотики, и алкоголь, и секс и много что похуже, гораздо похуже. Не понимаю кого это может шокировать.
Но зачем это по центральному каналу показывать я не понимаю. Новый тренд видимо, интерес к псевдоинтеллектуальной чернухе. Дрожащая камера - это конечно стилистический прием, но стоит отличать Догму 95 от домашней порнушки.

Did you go bad?
 
Награды: 5  +
ALINA2009 Дата: Среда, 27.01.2010, 12:13 | Сообщение # 135
little monster
Группа: Свои
Сообщений: 2610
Репутация: 3926
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (duracella)
Ди, ты чего? У нас форма только у мелких, ну у начальных классов) да и то, только недавно начали вводить мы 10 лет учимся без намеков на это целуются? хз, пусть целуются, хотя бы сексом не занимаются, ололо

у нас и форма есть и все дела. а что с того что форма, лучше от нее не станет xD то что она дисциплинирует помоему всем пох сейчас.
ну вы прикиньте в школе целоваться оО я не знаю чтобы сделали в нашей школе если бы увидели x
Quote (Evik)
нас тоже не такая школа))) Я тоже 9 классница, но токого не вытворяю (и не знаю ни одного девятиклассника который так же себя ведет

ну повезло, вам flower
Quote (Balloon)
Во-первых, не всё там плохое, а во-вторых хорошего я за свои 9 лет в школе не заметила.

Ань, ну ты офигела чтоли? :D
Quote (Balloon)
Ну, чернуха - весьма растяжимое понятие. Кармелита - тоже чернуха, но вещи разные, согласись. А в своём роде это действительно первый сериал в России. Все что было наподобие "Школы" - было не у нас. И скинсы, и misfits - всё из-за бугра, и, насколько мне известно, у нас не показывались.

скинсов показывали по мтв не ври :D
Quote (A-she-n)
Ого А кто детишек такими воспитал?

Quote (A-she-n)
А родители слепые и глухие - не могут заметить что их дети курят и пьют? Тем более зачастую дети смотрят на родителей.Если в семье мама курит, а папа пьет - чего вы хотите?

Quote (Balloon)
Вообще да. И дело не в том занимались-не занимались. Дело в том, что дети на бессознательном уровне подражают поведению родителей/родителя/семьи в целом. И не в том, что хочет родитель вложить в голову своего чада, а в том, что это чадо видит перед собой, какой пример. И всё воспитание в целом держится исключительно на этом. Иначе мы все бы были моральными уродами.

кто воспитал? да общество кто x
Ань, к тебе. Лично я не хочу быть как моя мама, хоть она и очень даже неплохой человек flower и спасибо ей за многое. xD Но, как ты говоришь, что дети смотрят на родителей и подражают им, нет. Сейчас для детей авторитет не мама с папой и бабушка с дедушкой, а общество, его окружение. он подражает ему x Из какой бы человек небыл распрекрасной семьи, он будет ссмотреть на своих друзей\одноклассников и прочее, ну, конечно, если у него мозгов нет x хоть у меня и дурной класс. большая его часть пьет и курит в свои 14. я этого не делаю. потому что у меня как бэ есть голова на плечах. а остальным море по колено, думают а че такого весело блин x думают что они короли вселенной блин. я отошла ну ладно хд родители, конечно, виноваты в какой-то степени, что в какой то момент не пресекли, не уследили, но детям и не следовало начинать. а родители дурью заниматься не заставляли. но это опять ораторским искусством не обладаю, знаю angel xD

Добавлено (27.01.2010, 12:13)
---------------------------------------------
приду остальное прочитаю xD

 
Награды: 306  +
Balloon Дата: Среда, 27.01.2010, 13:04 | Сообщение # 136
Agent Provocateur
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 1140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ALINA2009)
скинсов показывали по мтв не ври

У кого есть то Мтв? x
Quote (ALINA2009)
Ань, ну ты офигела чтоли?

Это можно называть как угодно, но кроме опыта, сколько во всяких гос.учреждениях сволочизма, коррупции, равнодушия и глупости школа мне ничего не дала. Есть только один учитель, которого я буду вспоминать всю жизнь, и преисполнена благодарности к ней, потому она ЧЕЛОВЕК. Школа учит не алгебре и геометрии, а жизни. И жизни, которую хочу для себя я, не могуть научить педагоги с уровнем развития в минусовой плоскости.
Quote (ALINA2009)
да общество кто

Я пять страниц пишу про это... Ok, специально для тебя ещё раз - всё воспитание кончается к юному возрасту, когда ты ещё не то что не осознаёшь, хочешь подражать родителям или нет, а понимаешь только, что вместо каши на завтрак хочешь много мороженого. Личность формируется ещё до школы, когда тебя никакое общество не касается ни каким боком, и повлиять соответственно не может. У ребёнка есть только одно персональное микро-общество - семья, и вот она на него целиком и полностью влияет. Когда ребёнок выходит в большое плавание уже есть Личность. И вот если эта личность взращена в правильных примерах, то она не станет одной из героев "Школы".
Quote (ALINA2009)
Лично я не хочу быть как моя мама, хоть она и очень даже неплохой человек

От тебя это не зависит :p Родителей не выбирают, мы впитываем в себя стереотипное поведение тех, какие есть. Я немножко знаю тебя, из этого я могу сделать некоторые выводы от твоей маме. Знала бы твою маму, но не знала бы тебя, могла бы сделать выводы о тебе.
Quote (ALINA2009)
Сейчас для детей авторитет не мама с папой и бабушка с дедушкой, а общество, его окружение. он подражает ему

Смена авторитетов происходит у ребёнка после поступления в школу. А с рождения авторитет один - семья, и не важно, что дети этого не осознают.

Feeling so out of this world.
 
Награды: 157  +
DanFar Дата: Среда, 27.01.2010, 16:34 | Сообщение # 137
Perfect Liar
Группа: Свои
Сообщений: 506
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: Offline

У нас сегодня в лицее проходили ежегодные дебаты. Тема была выбрана - именно этот сериал. И не смотря на то, что нас лицей считается одним из лучших учреждений в городе и то, что на мероприятии присутствовали завучи и зам директора, не все высказывались негативно о сериале. После подведения итогов все согласились с тем, что сериал нужно оставить, но показывать в более позднее время и уж точно не 2 раза в день. Хотя моё мнение - такие сериалы недопустимы к трансляции! Тем более на первом центральном канале...
JATE FAMILY
 
Награды: 27  +
Emerson_girl Дата: Среда, 27.01.2010, 16:56 | Сообщение # 138
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я вообще сегодня его первый раз по ТВ посмотрела. До этого все время в интернете. Т.к. телевизор вообще не смотрю.
 
Награды: 169  +
Balloon Дата: Среда, 27.01.2010, 17:04 | Сообщение # 139
Agent Provocateur
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 1140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
продолжит называть съемку в стиле "камеры мобильного телефона" особым стилистическим приемом

Да, это особый стилистический приём. Тут не важно, нравится это мне или вам, просто это была задумка, а не "просто так получилось, оператор перепил". Мне тоже не не нравится, но кому какое дело?

Feeling so out of this world.
 
Награды: 157  +
ALINA2009 Дата: Среда, 27.01.2010, 17:13 | Сообщение # 140
little monster
Группа: Свои
Сообщений: 2610
Репутация: 3926
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Balloon)
У кого есть то Мтв?

хоршо забыла xDDD
Quote (Balloon)
Это можно называть как угодно, но кроме опыта, сколько во всяких гос.учреждениях сволочизма, коррупции, равнодушия и глупости школа мне ничего не дала. Есть только один учитель, которого я буду вспоминать всю жизнь, и преисполнена благодарности к ней, потому она ЧЕЛОВЕК. Школа учит не алгебре и геометрии, а жизни. И жизни, которую хочу для себя я, не могуть научить педагоги с уровнем развития в минусовой плоскости.

ну смешно ты что x хочешь чтобы тебя научили жизни? тебе явно не в школу. в школе ты прост опреобретаешь опыт жизненный не более :p может у тебя школа такая я не знаю. но я бы за многое своей спасибо сказала) пусть и хаю ее каждый день как мне надоела учеба x
Quote (Balloon)
Я пять страниц пишу про это... Ok, специально для тебя ещё раз - всё воспитание кончается к юному возрасту, когда ты ещё не то что не осознаёшь, хочешь подражать родителям или нет, а понимаешь только, что вместо каши на завтрак хочешь много мороженого. Личность формируется ещё до школы, когда тебя никакое общество не касается ни каким боком, и повлиять соответственно не может. У ребёнка есть только одно персональное микро-общество - семья, и вот она на него целиком и полностью влияет. Когда ребёнок выходит в большое плавание уже есть Личность. И вот если эта личность взращена в правильных примерах, то она не станет одной из героев "Школы".

да ладно? а до школы ты значит кроме родителей никого не видишь? а садик а какие то другие люди? очень даже моет. я-пример. меня можно сказать мама с тетей воспитали. оставлять не с кем было и таскали меня вечно по своим работам и т.д. причем тетя у меня еще та тусовщица я с ней в шестилетнем возрасте чуть ли не пол клубов ярика видала xD x за что им спасибо. у меня было интересное детство) и авторитетом для меня всю жизнь была тетя и бабушка flower а для меня семьей было половина маминой и тетиной работы их я видила и общалась ежедневно angel воспитали меня они :p

ну а раз у нас больше половины раздолбаев, что у них у всех плохие родители? плохо воспитали? так чтоли? x

Quote (Balloon)
От тебя это не зависит Родителей не выбирают, мы впитываем в себя стереотипное поведение тех, какие есть. Я немножко знаю тебя, из этого я могу сделать некоторые выводы от твоей маме. Знала бы твою маму, но не знала бы тебя, могла бы сделать выводы о тебе.

неет мы совсем не похожи. сделай вывод о маме тогда оО и она окажется совсем нетакой x хуже характера чем у меня вообще нет.
Quote (Balloon)
Смена авторитетов происходит у ребёнка после поступления в школу. А с рождения авторитет один - семья, и не важно, что дети этого не осознают.

ну согласна что дети этого не осазнают но все же
 
Награды: 306  +
Evik Дата: Среда, 27.01.2010, 18:31 | Сообщение # 141
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (ALINA2009)
Лично я не хочу быть как моя мама, хоть она и очень даже неплохой человек и спасибо ей за многое. xD Но, как ты говоришь, что дети смотрят на родителей и подражают им, нет. Сейчас для детей авторитет не мама с папой и бабушка с дедушкой, а общество, его окружение. он подражает ему Из какой бы человек небыл распрекрасной семьи, он будет ссмотреть на своих друзей\одноклассников и прочее, ну, конечно, если у него мозгов нет хоть у меня и дурной класс. большая его часть пьет и курит в свои 14. я этого не делаю. потому что у меня как бэ есть голова на плечах. а остальным море по колено, думают а че такого весело блин думают что они короли вселенной блин. я отошла ну ладно хд родители, конечно, виноваты в какой-то степени, что в какой то момент не пресекли, не уследили, но детям и не следовало начинать. а родители дурью заниматься не заставляли. но это опять ораторским искусством не обладаю, знаю xD

+10000
 
Награды: 478  +
gr_digger Дата: Среда, 27.01.2010, 20:17 | Сообщение # 142
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Balloon)
Да, это особый стилистический приём. Тут не важно, нравится это мне или вам, просто это была задумка, а не "просто так получилось, оператор перепил". Мне тоже не не нравится, но кому какое дело?

Кстати, да.. Как вариант, это отсылка к прокрученным по тв роликам, где ученики сняли подобие фильма об избиении своего одноклассника.

Beatae plane aures, quae, non vocem foris sonsntem, sed intus auscultant veritatem docentem.
 
Награды: 3  +
ik1993 Дата: Среда, 27.01.2010, 22:23 | Сообщение # 143
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 198
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Операторский стиль Германики считаю оооочень странным: ни эффекта присутствия, ни нормальных ракурсов. То есть желаемый эффект не достигнут.
Очень смешно смотреть на потуги набравших уже пару десятков лет актеров, которые пытаются снова влезть в шкуры школьников. Плюс костюмеры в особо тяжких случаях реально убивают меня наповал (не, у нас в шк есть отдельные фрики, но полкласса...)
Ну и сценарий в целом - чистый термояд! Столько дерьма собрать и вылить на зрителя за 30 минут не решался никто. Спасибо. Оч приятно.
Но больше всего радуют реакции общественности на сериал. "Ой! Где ж вы такое видели?" - везде, куда ни глянь, пусть не в таких концентрациях, но есть. "Ой! Дети же могут поступить по примеру героев!" - а вы не задумывались, что героев с кого-то писали? Поздно, батенька...
В общем, посмотрел пару серий, поржал, забыл и пошел в реальном шк дрюкаться.

P.S. Оч радует тот факт, что Германика не училась в школе, а занималась индивидуально.



"Oh, Stylo..."
 
Награды: 2  +
K@teAusten Дата: Среда, 27.01.2010, 23:30 | Сообщение # 144
Mrs. Chocolate
Группа: Свои
Сообщений: 2946
Репутация: 2021
Замечания: 100%
Статус: Offline

До сих пор пребываю в "маленьком шоке"...
От Первого канала я такого не ожидала...
Сериал обсолютно не понравился. Детей выставляют какими то дикими уродами, которые живут только для себя и им плевать на всё, кроме пьянок в подъезде.
Такое ощущение что в этой школе собрали всех моральных уродов-подростков, но такого не быват
Я не в жизни не поверю , что мои ровесники поголовно хамят родителям, чуть ли не деруться с ними и т.п.
Я соглашусь, что есть такие, но это не все! Я и все мои друзья, бывшие друзья, враги да кто угодно - никогда не поднимут руку на родителей. Да, прерикаются, я и сама иногда это за собой замечаю, но чтобы так...
Quote (Balloon)
Да, это особый стилистический приём.

Ну раз так, то это убого
Действительно создается чувство, что снимают на камеру какие то 10-ти летние дети
Это глупо и ужасно

-Кто у вас с ним был инициатором отношений?
-Алкоголь. (с)
 
Награды: 161  +
Emerson_girl Дата: Среда, 27.01.2010, 23:51 | Сообщение # 145
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ik1993)
"Ой! Дети же могут поступить по примеру героев!" - а вы не задумывались, что героев с кого-то писали? Поздно, батенька...

Вот-вот.
Мне сегодня серия не понравилась. Экшена в ней было мало.
Был в свое время сериал Школа №1, так вот он мне вообще не понравился я две серии осилила и всё. Дальше не пошло.
А здесь скорее уже тянет смотреть из-за того что всем не нравится. Где-то этот сериал назвали "Дом-2" для подростков. :D

 
Награды: 169  +
Evik Дата: Четверг, 28.01.2010, 00:58 | Сообщение # 146
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (K@teAusten)
з так, то это убого Действительно создается чувство, что снимают на камеру какие то 10-ти летние дети Это глупо и ужасно

Как и весь сериал
 
Награды: 478  +
gr_digger Дата: Четверг, 28.01.2010, 02:09 | Сообщение # 147
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (K@teAusten)
Это глупо и ужасно

C'est la vie, и хорошо что это показывают.

Beatae plane aures, quae, non vocem foris sonsntem, sed intus auscultant veritatem docentem.
 
Награды: 3  +
Emerson_girl Дата: Четверг, 28.01.2010, 11:50 | Сообщение # 148
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Гай Германика покидает «Школу» из-за цензуры
Опубликовано 27.01.10 17:55

Показ скандального сериала может завершиться не «31 апреля», как обещала режиссёр, а раньше: Валерии не нравится, что Первый канал вырезает самое интересное.

Сенсационную информацию опубликовала газета «РБК Daily»: съёмки знаменитого сериала «Школа» могут быть приостановлены! Причём причиной тому не негодование общественности, а «бунт на корабле». Режиссёр Валерия Гай Германика, которая ещё три дня назад весело рассказывала блогерам о съёмках «Школы», заявила о том, что выходит из проекта, так как Первый канал вырезает из первоначального варианта неугодные ему сцены.

Дирекция канала не отрицает этого: «Действительно, серии, которые показываются в 18:20, отличаются, хоть и незначительно, от тех, которые показываются в 23:30... Канал просто с уважением относится к этим людям». Но едва ли «вечерняя» цензура вызвала такой гнев режиссёра. Видимо, и ночные варианты далеки от тех, которые сдаёт Германика. Зная стиль Валерии, можно предположить, что на оригинал «Школы» можно смело клеить ярлык «xxx». Что не совсем соответствует идеологии Первого канала.

Тем не менее в дирекции отрицают факт выхода Германики из проекта, сообщает "АиФ". Отснято уже больше 40 серий, работа продолжается, вложения сделаны огромные, поэтому просто так «соскочить» не получится, предупреждают работники канала.

Съёмка одной серии «Школы» стоила в прошлом году $50–100 тысяч, сейчас расценки несколько поднялись. Деньги эти – государственные, выделенные из бюджета России на функционирование государственного холдинга ВГТРК, на пропаганду духовных ценностей и достойного образа жизни.

При этом неясно, зачем Валерии куда-то торопиться. Показ сериала, по её словам, процитированным "Коммерсантом", «завершится 31 апреля (тот факт, что в апреле 30 дней, творческие люди имеют право проигнорировать). По сериальным меркам это совсем скоро, так что разрывать контракт из-за такого смешного периода как-то странно. А потом можно, к примеру, перейти в другой проект ВГТРК – позитивный сериал о школе, который очень хочет видеть на канале «Россия-1» спикер Госдумы, лидер партии «Единая Россия» Борис Грызлов. Уже известны предполагаемые участники проекта: компании «Амедиа», «Лиан-М», «Централ Партнершип» и RWS. По мнению этих энтузиастов, «аудитория хорошо воспримет продукт, если там будет отражен прочный конфликт, а подать все можно по-разному».


 
Награды: 169  +
КлерБенет Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:16 | Сообщение # 149
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сериал отвратительный!
У Германики не правильное представление о школе.
Я учусь в 9 классе и у нас нет такого беспредела.
Бред бешеной коровы!

 
Награды: 14  +
DDDiNNNA Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:11 | Сообщение # 150
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 287
Репутация: 472
Замечания: 20%
Статус: Offline

КлерБенет,
ну тебе повезло со школой :) но есть школы в которых еще намного хуже чем показана в сериале
 
Награды: 26  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Сериал "Школа" (Первый канал)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!